Автор Тема: Ищу дом для 2х мальчиков, Питер  (Прочитано 442 раз)

Lizavet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: тюмень
Ищу дом для 2х мальчиков, Питер
« : Сентябрь 10, 2023, 14,06:15 »
Добрый день!
Ищу дом в Петербурге для двух мальчиков черный капюшон стандарт. Причина поисков – внезапно принятое решение о переезде в другую страну.
Парням примерно 2 года, известно только, что родились осенью.
🌼Буся — добродушный пухлячок, любит ласку и людей. Был замечен одиноко сидящим в клетке зоомага и немедленно выкуплен оттуда. Полечили власоедов. Далее встал вопрос об ещё одном крысе, чтобы Бусе было нескучно, так появился…
🌼Фанфур — поджарый и бесстрашный, любит бегать по всем возможным поверхностям (втч вертикальным) и тырить вкусняшки под диван.
Найден в ноябре 21 года в подъезде в коробке вместе с братиками и сестричками. Жил на передержке у члена клуба крысоводов СПБ, после я забрала его.

У обоих мальчиков в феврале 22 года появились сопли, ездили к ратологу. Пролечились 2 недели амоксиклавом, состояние вернулось в норму. На данный момент иногда (раз в месяц на 1-2 дня) появляются звуки воркования, которые проходят сами. В остальном проблем со здоровьем не наблюдается.

Кушают корм fiory + little one. Любят мучных червей, петрушку, огурцы, арбузы и травяные подушечки little one, прикармливаются детскими пюрешками.

Фотки на облаке – https://disk.yandex.ru/d/5Zk--7Bz1l1GEQ

Я в телеграме @stongpanyid
И в ВК https://vk.com/liquidsquid