Автор Тема: Обыкновенное чудо...  (Прочитано 3285 раз)

Hellman

  • Гость
Обыкновенное чудо...
« : Апрель 06, 2006, 21,33:51 »
Карочи, этого чудика зовут Герундий (Гера). Он не первый крыс, у меня уже было двое, оба были мужиками-альбиносами. Вобщем он псих! Он носится как бешеный тушканчик, при этом умудряется не падать ни откуда, даже если по краю дивана бегает. Конечно, он не хомяк, но всё равно. %)) А ещё он обжора. Мелкий, а жрёт в два раза больше себя за сутки!! Как в нём умещаецца?? Я не понимаю.
Вопрос к крысоспецам - как называется ентот окрас(кремовый)? Я в них шарю плохо, даже оччень, охота узнать.
Вот фотки чуда (кстати, сфоткать его АРХИсложно, вот, вроде бы, поймал его в какой-то позе, он замер на мгновение, ты нажимаешь кнопочку и... - засранец тут же срывается с места как ракета!! :)) Тем более я фоткаю на мобильникв отсуцвие фотика. :) Конечно, понятно, он маленький ышшо, но всёравно. :)) :






noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Обыкновенное чудо...
« Ответ #1 : Апрель 06, 2006, 21,42:15 »
шампанька он,красавец :)  :-*
*******
КПДК "Flying Spot"

Niksa

  • Канд. в члены МКЛДК
  • Опытный пользователь
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385
  • Город: Москва
Re: Обыкновенное чудо...
« Ответ #2 : Апрель 06, 2006, 23,44:39 »
Какой милый ребятенок! Ему бы ананас! ;)

Avenklen

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Обыкновенное чудо...
« Ответ #3 : Апрель 07, 2006, 19,50:25 »
Во - во, можете заснять гиперактивного малыша во время трапезы

Katya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3457
  • Город: Россия Санкт-Петербург м.Автово
  • ЛюбоФФФ к голубым крыскам!!!
    • http//f3tl.narod.ru
Re: Обыкновенное чудо...
« Ответ #4 : Апрель 07, 2006, 20,45:41 »
Симпатяга ;D
Нас так много что можно ,будет зоопарк открывать!

А здесь можно пасмареть и почитать про моих крысомордочек:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7462.20

Для связи: 8-911-73-26-312

Hellman

  • Гость
Re: Обыкновенное чудо...
« Ответ #5 : Апрель 07, 2006, 22,04:50 »
2Avenklen - Попробую.  ;)

Hellman

  • Гость
Re: Обыкновенное чудо...
« Ответ #6 : Апрель 11, 2006, 04,57:38 »
А вот, кстати, мои бывшие лапы. Первый - Фарадей, крыс-альбинос, его сестра принесла из лаборатории, собственно отсюда и началась моя крысиная эпопея, очень добрый был и ласковый, вообще не обижался, обожал творог по утрам. :) Не очень активный крыс был, разве что в детстве. А потом он быстро растолстел, потому что я по неопытности кормил его чёртечем. Он прожил 2 года. Вот он:

Второй - Гыньгынь (Генадий, типа :) ), о, это вообще интересный чувак был. Даже происхождение интересное - я его нашёл на улице, кто-то очень умный оставил его в клетке у подъезда соседнего мне дома. Прямо у подъездной двери, рядом с помойкой. Я ещё постоял 15 мин, подождал, может хозяева выйдут? Нет, не вышли. А оставлять 15 минут крыса на морозце, пускай и лёгком (где-то -2 было), как-то... Некрасиво..
В-общем, Гынька был противоположность Фарадусе полная (хотя внешне на него похож). Активный был -  раз, бегал, прыгал тока так. Потом, игривый был - иногда даже бесился и кусался, не больно, так, чисто символически. :) Но он тоже обожал творог по утрам :). Прожил у меня всего год, даже чуть меньше... :((( Ну понятно, я его нашёл уже не малышом на улице..


Ну а теперь о моём мелком. Мелкий растёт заметно. Хотя активности у него от этого не убавляется. :) Делает вообще космические прыжки! :) Такой прыгучий стал, игривый. Иногда прикольно так, тыкаешь его в один бок - он в одну сторону кидается. тут же тыкаешь в другой - он в другую сторону кидается, и так до бесконечности. :)) Мы, кстати, его с хомячихой знакомили. :) Ну как знакомили - держали хомяка рядом с ним. Он стал проявлять к ней нездоровый интерес, выбежал из клетки, побежал по столу и даже свалился с него от любопытства, но я него вовремя поймал :))... Мы убрали хомяка от греха подальше. :)) Потом ещё пару раз рядом держали. Ну оба раза кусались. Сначала она его, потом он её, отомстил. :) Влёгкую так кусались, но знакомить их не будем больше. Потом ещё с морсвином сводили. Морсвин здоровый и боится всего. А этот носится вокруг, чё-то грызёт его :) Морсвин молчал, молчал, потом стал пищать. Ну ладно, убрали его... :)
Вот ффотки его, есть и те, которые во время трапезы :)) :



: April 11, 2006, 04,50:38
Ушастый лапусь... ;))

Кушает.

Прямо уже тарелку вылизывает. :)