Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537669 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2840 : Апрель 04, 2016, 19,38:26 »
Ыыыы)) Я прям представила себе Патрика, который сидит на попке, наглаживает свои яйки, тихо шепчет им:"вы - мои лучшие друзья (нежно так), а не они (оскалившись)", и зырк-зырк так исподлобья в сторону несостоявшихся крысодрузей. И снова возвращается к дружбе с яйками, снова сменив свой тон на нежный)))))))

 icon_lol icon_lol icon_lol блин, класс))))))) ну, вообще, он же мущщина, а человеческие мущщины даже имена своим "друзьям" дают, дружат крепко, так сказать  icon_lol чем он хуже?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2841 : Апрель 04, 2016, 19,51:11 »
Ага, ага, а потом, представляешь, он подружится больше с правым, чем с левым). "Валера, отойди, нам с Геннадием надо обсудить личное". И так двумя пальцами Валеру в сторону от себя, и снова шепчется с Геннадием))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2842 : Апрель 04, 2016, 19,54:23 »
Ага, ага, а потом, представляешь, он подружится больше с правым, чем с левым). "Валера, отойди, нам с Геннадием надо обсудить личное". И так двумя пальцами Валеру в сторону от себя, и снова шепчется с Геннадием))

блин  icon_lol icon_lol icon_lol
и чистить будет только Геннадия, а Валера будет ходить грязным и немытым
там такие друзья на деле, что им и правда впору имена давать
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2843 : Апрель 04, 2016, 19,57:22 »
и чистить будет только Геннадия, а Валера будет ходить грязным и немытым
мне уже так жалко Валеру...
 :bm
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2844 : Апрель 04, 2016, 20,01:29 »
а потом подойдет ко мне и спросит "слушай, а вот кастрация... ты можешь только Геннадия оставить, а Валеру отрезать? не друг он мне, не по пути больше нам"
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2845 : Апрель 04, 2016, 20,05:11 »
а потом подойдет ко мне и спросит "слушай, а вот кастрация... ты можешь только Геннадия оставить, а Валеру отрезать? не друг он мне, не по пути больше нам"
а Валера такой "я все слышал!!! я уйду только вместе с Геннадием! выбирай - или мы оба, или живи один. всё же мы с Генкой близнецы... кхм... однояйцевые!"
 icon_lol
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2846 : Апрель 04, 2016, 20,20:29 »
а Валера такой "я все слышал!!! я уйду только вместе с Геннадием! выбирай - или мы оба, или живи один. всё же мы с Генкой близнецы... кхм... однояйцевые!"
 icon_lol

и он такой - "я буду терпеть тебя только ради него! как хочешь. так и живи с этой мыслью". и Валера заплачет и втянется внутрь от горя  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2847 : Апрель 04, 2016, 20,29:38 »
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2848 : Апрель 04, 2016, 20,55:02 »
прям мыльную оперу можно снимать, сценарий почти готов)) какое-нибудь патетическое название... "Одиночество вдвоем" или ""А мы такие разные с тобой"...
одной ведь сценой ревности это всё не закончится, у Валеры по законам жанра должен испортиться характер, и он начнёт строить козни предателю-Геннадию.
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2849 : Апрель 04, 2016, 20,56:54 »
 icon_lol
да, в один из дней Валера выловит из корма семечку поострее и проткнет Геннадия. Патрик будет долго оплакивать гибель друга, а потом настоит на смертной казни, и Валеру отрежут
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2850 : Апрель 04, 2016, 21,02:55 »
хм... это только мне кажется, что не стоит ждать окончания сценария  ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2851 : Апрель 04, 2016, 21,05:09 »
обожемой))  icon_lol icon_lol icon_lol
я прям вижу эту сцену из фильма: немое чб кино, веселенькая фортепьянная музыка за кадром, все прокручивается в немного ускоренном темпе. Патрик воздевает лапы к небу, оплакивая верного друга Геннадия... потом крупный план, Патрик меняется в лице (в морде?), гневно хмурится и резким жестом указывает Валерию на выход. Валерий вздыхает, а потом, гордо задрав голову (где у йайков голова?) стремительно удаляется в закат...
"И тут все аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать" (с)
как ни крути, а все к "окаструливанию" идет))

Добавлено Апрель 04, 2016, 21,07:46
хм... это только мне кажется, что не стоит ждать окончания сценария  ;D
нет, не только)) у всех сериалов рано или поздно случаются продолжения)). может вернуться Валерий, узнав о том, что Геннадий все же выжил после его удара. Спустя годы поседевший Валерий тайком (из кустов) следит за счастливой жизнью выжившего Геннадия и Патрика...
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2016, 21,07:46 от fraulein_freya »
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2852 : Апрель 04, 2016, 21,13:45 »
 Ну вы даёте :bm icon_lol icon_lol icon_lol
 
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Marvenik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Томск
    • Имя: Ксения
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2853 : Апрель 04, 2016, 21,25:47 »
Эх, не на той части тела Николай Васильевичь себе известность искал! Надо было ему сюда заглянуть - в миг бы признали самым великим и эксцентричным писателем.

Добавлено Апрель 04, 2016, 21,27:00
Эх, не на той части тела Николай Васильевичь себе известность искал! Надо было ему сюда заглянуть - в миг бы признали самым великим и эксцентричным писателем.
Эй, мягкий знак, пошёл нафиг оттуда!!!

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2854 : Апрель 04, 2016, 21,32:12 »
обожемой))  icon_lol icon_lol icon_lol
я прям вижу эту сцену из фильма: немое чб кино, веселенькая фортепьянная музыка за кадром, все прокручивается в немного ускоренном темпе. Патрик воздевает лапы к небу, оплакивая верного друга Геннадия... потом крупный план, Патрик меняется в лице (в морде?), гневно хмурится и резким жестом указывает Валерию на выход. Валерий вздыхает, а потом, гордо задрав голову (где у йайков голова?) стремительно удаляется в закат...
"И тут все аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать" (с)
как ни крути, а все к "окаструливанию" идет))

Добавлено [time]Апрель 04, 2016, 21,07:46 [/time]
нет, не только)) у всех сериалов рано или поздно случаются продолжения)). может вернуться Валерий, узнав о том, что Геннадий все же выжил после его удара. Спустя годы поседевший Валерий тайком (из кустов) следит за счастливой жизнью выжившего Геннадия и Патрика...

рыдаю  icon_lol
но по закону жанра Геннадий должен стать инвалидом-колясочником, и Патрик бы о нем заботился, возил на прогулки и приносил чай с печеньками. но однажды, когда он отлучится, Валерий подкрадется сзади и со зловещим хохотом отключит кислородную трубку, оставив Геннадия медленно умирать...

хм... это только мне кажется, что не стоит ждать окончания сценария  ;D

не волнуйся, мы напишем сценарий длиной в Санта-Барбару!  icon_lol

Ну вы даёте :bm icon_lol icon_lol icon_lol
 

крыша едет не спеша, тихо шифером шурша  :bm

Эх, не на той части тела Николай Васильевичь себе известность искал! Надо было ему сюда заглянуть - в миг бы признали самым великим и эксцентричным писателем.

ну, нос - тоже выдающаяся часть тела, во всех смыслах!

Эй, мягкий знак, пошёл нафиг оттуда!!!

это заразно  icon_lol сначала Валерия выгоняют, теперь мягкие знаки
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2855 : Апрель 04, 2016, 21,44:27 »
но по закону жанра Геннадий должен стать инвалидом-колясочником, и Патрик бы о нем заботился, возил на прогулки и приносил чай с печеньками. но однажды, когда он отлучится, Валерий подкрадется сзади и со зловещим хохотом отключит кислородную трубку, оставив Геннадия медленно умирать...

Так, предлагаю момент мести растянуть серий так на -дцать)) отдельный сезон, как никак
рабочее название для сезона - "Геннадий Бессмертный". Ибо и тут он не умрёт, но психика в результате длительного кислородного голодания потерпит кардинальные изменения, и наши главные герои поменяются местами (никого ж не смущает уже, что Патрик тут на вторых ролях?) - заставим зрителя посмотреть на изгнанника Валерия как на жертву обстоятельств, а на Геннадия, как на злодея. Поворот, да?)

крыша едет не спеша, тихо шифером шурша  :bm
Все, что угодно, только б не крыс колоть и не работать))) У меня процесс рабочий намертво встал, лазаретные дела - между писаниной

это заразно  icon_lol сначала Валерия выгоняют, теперь мягкие знаки
Вот прям с языка сняла. Я уже про обиженный мягкий знак картинку увидела...  :bm
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2856 : Апрель 04, 2016, 22,38:14 »
Так, предлагаю момент мести растянуть серий так на -дцать)) отдельный сезон, как никак
рабочее название для сезона - "Геннадий Бессмертный". Ибо и тут он не умрёт, но психика в результате длительного кислородного голодания потерпит кардинальные изменения, и наши главные герои поменяются местами (никого ж не смущает уже, что Патрик тут на вторых ролях?) - заставим зрителя посмотреть на изгнанника Валерия как на жертву обстоятельств, а на Геннадия, как на злодея. Поворот, да?)

нам однозначно нужен такой поворот! Геннадий с немного съехавшей крышей начинает строить козни всем подряд в радиусе досягаемости, и Патрику - в первую очередь. Валерий мужественно защищает последнего от злодейств, и Патрик осознает свою неправоту и приползает к Валерию на коленях и с цветами

Все, что угодно, только б не крыс колоть и не работать))) У меня процесс рабочий намертво встал, лазаретные дела - между писаниной

вот та же фигня  :bm

Вот прям с языка сняла. Я уже про обиженный мягкий знак картинку увидела...  :bm

об этом стоит написать поподробнее!  icon_lol

Добавлено Апрель 05, 2016, 00,38:04
А вы знаете, я, кажется, поняла причину истерики Патрика. Сегодня он снова раздулся в шар, я запихнула его на десять минут в карцер успокоиться... и решила попробовать уйти с выгула, оставив крыс на Леху. И - все успокоились. По ходу дела, он того, самку свою защищает  :bm
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2016, 00,38:04 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2857 : Апрель 05, 2016, 07,08:17 »
Валерий.. Геннадий  icon_lol icon_lol icon_lol Мда, девочки.. Вот это я на целительный сон отвлеклась.. А они уже сериалы снимают. В главной роли - яйцы Патрички  icon_lol icon_lol icon_lol

По ходу дела, он того, самку свою защищает  :bm
Назначь любимой женой Джона. Ему не привыкать  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2858 : Апрель 05, 2016, 09,34:45 »
а что, очень может быть) у меня как подруга приходила ее руку постоянно Графье насиловал и ходил крысошаром, всем люлей отвешивал. а как ее нет, то все шикарно, все друзья. это у него по молодости только было.
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2859 : Апрель 05, 2016, 10,02:08 »
Назначь любимой женой Джона. Ему не привыкать  ;D

нене, мать, путаешь, не привыкать - Адаму!  :bm

а что, очень может быть) у меня как подруга приходила ее руку постоянно Графье насиловал и ходил крысошаром, всем люлей отвешивал. а как ее нет, то все шикарно, все друзья. это у него по молодости только было.

экий ревнивец!  ;D
что ж, придется крысам до конца недели гулять без меня
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден