Автор Тема: ОМЖ  (Прочитано 580 раз)

Sveta1983

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Нахабино
ОМЖ
« : Апрель 23, 2024, 13,30:40 »
Здравствуйте. У Стейси 1,8 ей обнаружили шишку, показала ратологу,опухоль молочной железы поставили. Сказали без биопсии не оперировать, сначала узнать добро или зло, а потом если добро можно оперировать, а зло доживать.. Перерыла форум этот, нашла совет про клинику Айболит, а была с ней в Нахабино в клинике Алиева, это самое ближнее и быстрое было. В Алиева насчитали биопсию 5 т и операцию до 15 т. Связалась с Айболита, там говорят записывайтесь на операцию 6 т стоит, после делают гистологию. Про то, что нельзя без биопсии оперировать ни слова. Не понимаю где правда? В растерянности, подскажите опытные люди как вы делали? И правда ли что операция на удачу, без неё крыса будет прожить дольше, чем после операции. Заказала ей цитостоп, буду давать пока в думаю, что делать... Прошу совета и поделиться опытом..

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9068
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: ОМЖ
« Ответ #1 : Апрель 23, 2024, 13,53:02 »
Здравствуйте.
Омж редко бывают злыми.
Оперировать, до операции можно подавать Берголак/Каберголин и тд.
Заказали Цитостоп или Цитостат(бесполезный)?

Sveta1983

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Нахабино
Re: ОМЖ
« Ответ #2 : Апрель 23, 2024, 14,20:09 »
Цитостат заказала, был метастоп и цитостат,я читала про них. Значит биопсию не надо сначала делать, сразу оперировать? А зачем интересно мне сказали сначала её делать.. Типа зло нельзя оперировать, сократите жизнь

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9068
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: ОМЖ
« Ответ #3 : Апрель 24, 2024, 20,05:02 »
Не знаю, зачем вам так сказали.

Я бы рекомендовала поехать в Москву - Единорог или Зооакадемию.