Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413690 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1400 : Ноябрь 08, 2014, 20,06:39 »
Попробую) Судя по виду и самочувствию Грейчика - он вообще ни с чем сейчас не съест... Скоро пойду шприц готовить, о_О!

Добавлено [time]Ноябрь 08, 2014, 20,10:17 [/time]
Во-во, у меня дома стратегический запас Хомячей радости  ;D.Только с ним едим все лекарства ;),ттт,  а с пюрешками, сырами и т.д. через раз :-\
Надо запастись тоже... Я малость отошла от "лазаретных дел", пока все были здоровы. А тут НА тебе... Выяснилось, что у меня и аптечка не собрана, и вкуснях нету для таблеток.

Добавлено Ноябрь 08, 2014, 21,07:23
Вот ведь блин) Грей лекарства не ест, но зато беляши начали жрать обои!!! Нет чтобы наоборот, Грейчик ел.... только не обои.... icon_lol В основном в преступлениях против ремонта замечена Лана. Причём она отдирает обои в тех местах, где их ещё никто до неё не портил. В двух местах уже были погрызы - Сэм грыз и Грей. А эта колбаса начала грызть обои у окна, за батареей... И это только то, что я заметила. Уверена, что есть и ещё "любимые" места. Обои у нас под покраску, причём прошёл уже год - а мы их так и не покрасили, всё так и осталось беленьким ;D Есть рулончик прозапас, если что - поклеим...) Короче, завёл грызуна - попрощайся с ремонтом ;D icon_lol ;D А мне, кстати, даже и ругать их не хочется - ну, это ж их природа, грызть всё вокруг... Если кто в чём и виноват - так это наш брат HomoSapiens))
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2014, 21,07:23 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1401 : Ноябрь 08, 2014, 23,28:21 »
Короче, завёл грызуна - попрощайся с ремонтом ;D icon_lol ;D А мне, кстати, даже и ругать их не хочется - ну, это ж их природа, грызть всё вокруг... Если кто в чём и виноват - так это наш брат HomoSapiens))
Золотые слова!
+100500  hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1402 : Ноябрь 08, 2014, 23,41:58 »
Хорошо, что выяснили причину! Теперь только курс на выздоровление!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1403 : Ноябрь 09, 2014, 18,54:07 »
Ёлки-иголки :o Альфа - хищная крыса, оказывается! Сейчас сижу и слышу громкий писк из кухни. Пришла и вижу - Альфа через прутья вцепилась мышу Карлосу в бок! Я стала отгонять её, так она ещё и не сразу его отпустила... Во даёт, не ожидала такого :o Мышь перепуган, сначала у него даже оттянута кожа оставалась сбоку. Шёрстка у него густая, но видно, что есть ранка - кровь не идёт, вроде, неглубокий укус... Как могла, продезинфицировала - мышь в шоке, убегает. Видимо, он сидел у самой решётки, возле мисочки (обычно ещё и хвостик свешивается через прутья :D) а Альфа и цапнула... Как пролезла-то мордой - удивительно. В мышиной клетке решётка-то частая... Странно, пол-года уже как Карлос у нас живёт - и никогда никто из крыс им вообще не интересовался. Придут, посмотрят - и бегут по своим делам. Теперь надо посматривать, чтоб не обижали самого малюсенького питомца susel
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1404 : Ноябрь 09, 2014, 19,03:59 »
Мышу вкусняху надо, для душевного спокойствия :-*
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1405 : Ноябрь 09, 2014, 19,05:22 »
Да уж...Альфа дает :-\...
Хотя, когда я прихожу и не мою руки после хомки, мои сожрать меня готовы ;)
Карлосу скорейшего восстановления душевного равновесия hb
Как там наша болявочка, лекарства ест?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1406 : Ноябрь 09, 2014, 19,14:52 »
Мышь пошёл в домик отдыхать) Вкусняшку дам ;)
Жан, болявочка лечиться не желает shuffle - вчера вечером и сегодня давала таблетки из шприца. Плюётся ещё... Ночью видела, что Грей кушал кашу и даже грыз сухой корм - это хорошо. Завтра куплю консервов котячьих и хомячьих, если будут. Надо уже наладить процесс приёма лекарств...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1407 : Ноябрь 09, 2014, 19,17:27 »
Видать тиграм не докладывают мяса)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1408 : Ноябрь 09, 2014, 19,22:27 »
Бедный мышь.... :-[    Я когда с дуру кролика притащила в дом, маленького, купила на улице, жалко мне его стало... :-\ :-\   Рем ему на второй день вцепился в глаз..... shuffle Еле отодрала...)))  Думала кролик без глаза останется.....  А продавец уверяла кролики с крысами отлично ладят..... Про сайты я ещё ничего не знала тогда.... Так что крысы некоторые очень своенравные звери...)))

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1409 : Ноябрь 09, 2014, 20,03:20 »
Видать тиграм не докладывают мяса)
Их наверно беляши объедают :))) Ртов стало больше, а порции еды я особо и не увеличивала. Ну, может чуть-чуть. Чтобы кое-кто чёрный и серо-белый малость уменьшился в объёмах ;)

Добавлено [time]Ноябрь 09, 2014, 20,04:49 [/time]
Бедный мышь.... :-[    Я когда с дуру кролика притащила в дом, маленького, купила на улице, жалко мне его стало... :-\ :-\   Рем ему на второй день вцепился в глаз..... shuffle Еле отодрала...)))  Думала кролик без глаза останется.....  А продавец уверяла кролики с крысами отлично ладят..... Про сайты я ещё ничего не знала тогда.... Так что крысы некоторые очень своенравные звери...)))
Хищники наши ;D Ну, я Ремика отлично понимаю) Ещё бы - принесли домой кого-то непонятного, пушистого и с незнакомым запахом) Вот и забеспокоился крысик))

Добавлено Ноябрь 09, 2014, 21,56:51
Вот кстати немного хищников ;):

Альфа - Гроза Мышей:



Линда: "Я ль на свете всех ГЛАЗАСТЕЙ?!":



И очень-очень грустный Грейчик :-\ Это я в пятницу снимала, ещё до "Ласки"...:

« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2014, 21,56:51 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1410 : Ноябрь 09, 2014, 22,03:50 »
 :D А что это за окошечко ? Им нравится ?? :D :D
 Грейчик....такой обиженка сидит.... shuffle Обнять и поцеловать! :-* :-* :) shuffle

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1411 : Ноябрь 09, 2014, 22,08:26 »
Вер, это лазаретно-карантинная клеточка, по идее она для хомячка или для мышей. И к ней прилагаются трубы - они-то и вставляются в это окошко. Но трубы узкие для крыс, и я их убрала. Если надо сажать кого-то из хвостов в эту клетку - дырки заклеиваю толстым слоем скотча ;D А сейчас она просто стоит на диване, в качестве аттракциона для прогулок)
Грейчика обязательно обниму и поцелую love2 Он сейчас меня несколько опасается - ещё бы, я злая тётка - колю Лазикс и сую в рот шприцы с гадкими лекарствами! ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1412 : Ноябрь 09, 2014, 22,15:00 »
Мышь пошёл в домик отдыхать) Вкусняшку дам ;)
Жан, болявочка лечиться не желает shuffle - вчера вечером и сегодня давала таблетки из шприца. Плюётся ещё... Ночью видела, что Грей кушал кашу и даже грыз сухой корм - это хорошо. Завтра куплю консервов котячьих и хомячьих, если будут. Надо уже наладить процесс приёма лекарств...
Тэсська после операции не хотела есть лекарства.. :-\ Я ей меньше половины чайной ложки мясн. пюре с лекарствами смешивала и в крышечке на ночь оставляла..К утру все съедалось ;)
Фоточки супер!! Глазастики очаровательные!! От нас всем много  :-* :-* :-* :-*

Добавлено Ноябрь 09, 2014, 22,18:28
Я когда с дуру кролика притащила в дом, маленького, купила на улице, жалко мне его стало... :-\ :-\   Рем ему на второй день вцепился в глаз..... shuffle Еле отодрала...)))  Думала кролик без глаза останется.....  А продавец уверяла кролики с крысами отлично ладят..... Про сайты я ещё ничего не знала тогда.... Так что крысы некоторые очень своенравные звери...)))
Мои лысости, когда были еще совсем мелкие, пытались расчленить подросшего морского свина ;D  Они его  и сейчас подрать пытались неоднократно  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2014, 22,18:28 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1413 : Ноябрь 09, 2014, 22,26:12 »
Жан, я Грею тоже сегодня оставила мисочку, правда, многовато положила пюре... Просто, когда совсем мало кладёшь - он чует таблетки и нос воротит. Ну, он-таки съел примерно 1/3. Буду пробовать с кошачьим кормом - прикупила сегодня.
Бедный морской свин) Ну, значит не только у меня хищные крысы водятся! nyam :)))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1414 : Ноябрь 09, 2014, 22,32:54 »
Жан, я Грею тоже сегодня оставила мисочку, правда, многовато положила пюре... Просто, когда совсем мало кладёшь - он чует таблетки и нос воротит. Ну, он-таки съел примерно 1/3. Буду пробовать с кошачьим кормом - прикупила сегодня.
Бедный морской свин) Ну, значит не только у меня хищные крысы водятся! nyam :)))
А я специально немножко ей давала... Мася что-то неважно Энап ест и сегодня спит все время... :-\ Второй раз давать не буду..
Улька на днях учуяла что руки хомой пахнут, так прокусила мне палец с дуру ;) Они чужих не любят ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1415 : Ноябрь 09, 2014, 22,38:55 »
А я специально немножко ей давала... Мася что-то неважно Энап ест и сегодня спит все время... :-\ Второй раз давать не буду..
Улька на днях учуяла что руки хомой пахнут, так прокусила мне палец с дуру ;) Они чужих не любят ;D
Может, от погоды Мася спит... Дождик, всё серо. Здоровья ей и приветы от сородичей! ;) 4u
P.S. С Энапом не переборщите только... :o Возможно, вялость от него. shuffle
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1416 : Ноябрь 09, 2014, 22,42:46 »
Может, от погоды Мася спит... Дождик, всё серо. Здоровья ей и приветы от сородичей! ;) 4u
P.S. С Энапом не переборщите только... :o Возможно, вялость от него. shuffle
Сейчас остальные скачут, а она натащила в спутник тряпок и спит...
Я вчера тебя про дозу Энапа и спросила , памятуя Верину ситуацию, теперь по сто раз перепроверяю и уточняю все назначения...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1417 : Ноябрь 09, 2014, 22,53:29 »
Правильно! А то мало ли что... С таким огромным потоком зверей, операций и т. д., да ещё идущих в режиме нон-стоп, даже самый хороший врач может что-то не то сделать. Я вот точно не смогла бы так работать)

Добавлено Ноябрь 09, 2014, 22,54:14
Кстати, Мася же наверняка не 677 грамм весит? Может, ей попробовать чуток меньше Энапа давать...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1418 : Ноябрь 09, 2014, 22,56:02 »
Ну, значит не только у меня хищные крысы водятся! nyam :)))
   у меня тожееее.............. sla

Добавлено [time]Ноябрь 09, 2014, 22,59:16 [/time]


Добавлено [time]Ноябрь 09, 2014, 22,18:28 [/time]
Мои лысости, когда были еще совсем мелкие, пытались расчленить подросшего морского свина ;D  Они его  и сейчас подрать пытались неоднократно  ;D
Жанна, а я тут в свой зоомаг хожу....ищу свинку....ЛЫСУЮ и ЧЁРНУЮ..... Вот прям хочу!!!! И Именно такую...... shuffle shuffle Крысы могут не принять значит её ? Вроде эти крысы у меня добрые.....

Добавлено Ноябрь 09, 2014, 23,01:23
Алис, у меня Энап и Юнидокс почти целые упаковки.... Если тебе надо, отдам.... Мне не нужны пока... (ТТТ надеюсь и не понадобятся))))....
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2014, 23,01:23 от Vera_sm »

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1419 : Ноябрь 09, 2014, 23,35:29 »
Верунь, спасибо большое! love2 Пока что у меня есть запасы лекарств... Тоже надеюсь, что вам они не понадобятся) Ну, пускай уж лежат для спокойствия души :) А то вдруг будет ситуация, как сейчас с Энроксилом - поставки прекращены и нигде его нету...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].