Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413696 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1680 : Январь 14, 2015, 02,20:32 »
Давненько я не выкладывала свежих хвосто-фоток!... Сегодня после работы чуток поснимала зверьё - под прицел попали Лана, Марсик, Плутон и немножко Линда и Лори)

Двое из ларца дивана ;):



Диван, на мой взгляд, КЛИНИЧЕСКИ похож на диван Лены Вороны на этом фото http://f6.s.qip.ru/EBATVd7K.jpg  ;D

Сонная моська Линды, говорящая: "Мам, мы тут отдыхаем вообще-то... Если ты не заметила..."



На внезапную съёмку из дивана вылезла только Лана) За что и заслужила персональные фоточки ;):



Без вспышки беляши лучше получаются...

А вот кое-кто из мужичков. Марсик - Царь Дивана:



И селфи с Плутончиком ;D Кусок меня пытается увернуться от возможных укусов ;D:



Муж пошутил, что фоткаться с Плутоном - это типа как дрессировщик засовывает голову в пасть крокодилу или льву)) leb Плут, кстати, меня кусал. За щёку и за нос. Но совсем не сильно, следов никаких не осталось. А то объясняй потом на работе, что тебя крыс покусал... icon_lol ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1681 : Январь 14, 2015, 09,47:49 »
Ещё один диван всмятку)
Красавицы!  yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1682 : Январь 14, 2015, 10,03:27 »
Плутончик тебя на прочность проверяет))) :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1683 : Январь 14, 2015, 12,24:09 »
Фотки замечательные!! hb hb
Диван и этот тоже ... кончился :-\
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Kalina_Red

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1684 : Январь 14, 2015, 12,52:31 »
Классные фотки!!!!

Поздравляем Вас!!!

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1685 : Январь 14, 2015, 17,13:21 »
Ээээ... а диван изначально покупался на съедение? ;D

Как белых девок различаешь? ;) Делись секретами.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1686 : Январь 14, 2015, 22,10:07 »
Народ, спасибо всем за оценку нашего с крысами фото-творчества! hb

Добавлено [time]Январь 14, 2015, 22,15:05 [/time]
Плутончик тебя на прочность проверяет))) :-*
Новое качество крысовода - укусоустойчивость ;D Я по этому поводу вспомнила сегодня передачу по Animal Planet, где два мужика пытались измерить силу укуса тигра) Для этого они смастерили прибор - эдакая хрень, кажется, из очень прочной резины, а к ней подключен силомер. Хрень крепится к машине сзади и там же висят приманки (мясо). Правда, измерить им так и не удалось, так как тигры сразу же прокусили эту штуковину и она типа сломалась ;D)

Добавлено [time]Январь 14, 2015, 22,22:30 [/time]
Ээээ... а диван изначально покупался на съедение? ;D

Как белых девок различаешь? ;) Делись секретами.
Лина, диван покупался для традиционного использования icon_lol ;D И пока у меня был только один крысик, Сэм - диван служил нам верой и правдой) А первую дырочку в нём выгрызла Мася, причём я даже помню, как именно. На время уборки я как-то раз посадила её на диван и накрыла клеткой без поддона. Ну, Масе, видимо, ооочень надо было выйти и она начала грызть пол, то бишь диван) Ну, о дальнейшем несложно догадаться ;)

Что касаемо беляшей.....Если честно, то я различаю их с большим трудом и не всегда верно ;D Когда они тусят вместе, то легче - Лори чуть толще чем Лана. Ещё по мордочке пытаюсь различать - у Ланы более выраженные "скулы", если можно так назвать) А у Лори мордаха эдаким треугольником. Муж их как-то по хвостам различает - у одной фффост светлее, у другой темнее. А у меня не получается)
« Последнее редактирование: Январь 14, 2015, 22,25:21 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1687 : Январь 15, 2015, 22,23:54 »
А я-то, оказывается, злостная мать-ехидна! Чуть не забыла про такую важную дату... pray

Сегодня исполнилось 2 года моему Грейчику!!!
Дорианчик, оставайся с нами как можно дольше, не болей, не пугай меня больше сердечными приступами, как осенью! И чтоб 3 года отпраздновал в 2016 - отмазки не принимаются! ;D :D hb

А вот и виновник торжества):

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1688 : Январь 15, 2015, 22,29:42 »
С днем рождения! 3 мало, даешь минимум 3.3!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1689 : Январь 15, 2015, 22,32:32 »
Юбиляру хвостатому не болеть, радовать хозяйку  hb
Серый Помещик прекрасен  lad358 [:||||:]
и прочие фотки выше на крысьем диване отличные  ;D

Р.S. Дневник у меня будет-будет, правда-правда, я тока вчера за интернет заплатила  shuffle

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1690 : Январь 15, 2015, 22,36:52 »
 yahoo с днём рождения мужичка!! hb :-*

Добавлено Январь 15, 2015, 22,37:45
Р.S. Дневник у меня будет-будет, правда-правда, я тока вчера за интернет заплатила  shuffle
Бох ты мой, дождёмся ли?)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1691 : Январь 15, 2015, 22,44:03 »
С днем рождения! 3 мало, даешь минимум 3.3!
Ташш, 3X3! :D ;) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1692 : Январь 15, 2015, 22,44:29 »
Цитировать
Бох ты мой, дождёмся ли?)
УГУ  ;D
Я думаю, что когда я до этой мысли таки дозрела в лесу кто-то точно сдох... похоже это был медведь  8-) а кто помрет когда я это сделаю, я даже думать про это боюсь  :o

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ascorpius1000/_myphoto/h-391.jpg
НЯШКА-Помещик

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1693 : Январь 15, 2015, 22,45:39 »
Юбиляру хвостатому не болеть, радовать хозяйку  hb
Серый Помещик прекрасен  lad358 [:||||:]
и прочие фотки выше на крысьем диване отличные  ;D

Р.S. Дневник у меня будет-будет, правда-правда, я тока вчера за интернет заплатила  shuffle
Пасиба!)) Ловлю тебя на слове, женщина! ;D Учти, я знаю, где ты живёшь... Буду караулить у подъезда и капать на мозги! icon_lol icon_lol icon_lol

Добавлено [time]Январь 15, 2015, 22,46:41 [/time]
yahoo с днём рождения мужичка!! hb :-*
Спасибо, Кать!)))

Добавлено Январь 15, 2015, 22,49:03
УГУ  ;D
Я думаю, что когда я до этой мысли таки дозрела в лесу кто-то точно сдох... похоже это был медведь  8-) а кто помрет когда я это сделаю, я даже думать про это боюсь  :o
Наверно, тогда лес вырубят...)))
Кстати Грейку так сложно сфоткать, я заколебалась просто! Он ни секунды не сидит спокойно) Правильно его Новикова окрестила - "оооочень эмоциональная крыса" ;D
« Последнее редактирование: Январь 15, 2015, 22,49:03 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1694 : Январь 15, 2015, 22,58:44 »
Цитировать
Ловлю тебя на слове, женщина! ;D Учти, я знаю, где ты живёшь... Буду караулить у подъезда и капать на мозги! 
::)  Я попала   icon_lol пошла фотик заряжать.... но ты по любому приходи-я тебе мужиков потискать выдам... а то я всех за вечер не успеваю...  ;D
До кучи еще от Гринписа за лес огребу  str :)))

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1695 : Январь 15, 2015, 23,04:54 »
Потискать я завсегда рада ;) И работа как раз недалеко leb ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1696 : Январь 16, 2015, 09,53:49 »
С днём рождения Грейчика! Даёшь три года без болезней и проблем! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1697 : Январь 16, 2015, 13,33:04 »
Спасибо, Соня!)) :D hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1698 : Январь 16, 2015, 14,31:06 »
Любимого мужчинку с ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!! congr! congr! congr! congr! congr! congr!
Желаем ему  жить Долго , счастливо и здорОво !!!!!!!! hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #1699 : Январь 16, 2015, 21,21:15 »
Жанна, спасибо!!! :D leb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].