Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 413684 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2180 : Май 27, 2015, 16,06:56 »
Чёт я думала, что она с Ровеной замутит  :bm
Жалко её, Чарли клёвая была...
Да, смешная телка была)
А Ровена старая плесень) Небось потому Чарли с ней и не замутила)
Я тут на днях одну серию пересматривала, кажись, из 7 сезона... Там Кастиэль смотрел порнуху...) Все-таки, такого юмора, как в "Сверхъестественном" - нигде больше нет)))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2181 : Май 27, 2015, 16,08:40 »
 icon_lol я помню))))
Он ещё такой наивный был)) :bm Кас)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2182 : Май 27, 2015, 16,14:04 »
Да, Алис)) Она самая))
 ^^ ^^ ^
О господи... :swoon Ну... 1 и 2-то я смотрела. Может, и эту гляну. Хотя, сейчас меня привлекает уже несколько иной спектр эмоций и иные впечатления...) Может, и не смогу уже эдакое смотреть. В общем - надо будет проверить. :bm

Добавлено Май 27, 2015, 16,15:06
icon_lol я помню))))
Он ещё такой наивный был)) :bm Кас)
Да) Няшка)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2183 : Май 27, 2015, 16,40:47 »
смари кто снимается в 3й части
узнала?
Спойлер
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2184 : Май 27, 2015, 16,50:25 »
 :swoon :swoon :swoon многоножка 3 накуй, накуй мне и так к психиатру  :swoon :swoon :swoon
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2185 : Май 27, 2015, 16,52:26 »
Не, Кать, не узнаю... А хто это?
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2186 : Май 27, 2015, 17,28:57 »
:swoon :swoon :swoon многоножка 3 накуй, накуй мне и так к психиатру  :swoon :swoon :swoon
Третий фильм сильно отличается от первого и второго, 40 минут ржу))) :bm

Не, Кать, не узнаю... А хто это?
Чувак пухлый играл во втором фильме)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2187 : Май 27, 2015, 17,37:23 »
А, пухлого-то я узнала. Я думала, речь про еще какие-то другие фильмы)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2188 : Май 27, 2015, 17,47:04 »
Ну там ещё Эрик Робертс)) ::)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2189 : Май 28, 2015, 08,09:01 »
Блин, хорош фильмотеки устраивать. Заходишь про крыс почитать, а тут опять многоножки с натуралами :bm
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2190 : Май 28, 2015, 10,11:10 »
Завидуй молча)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2191 : Май 28, 2015, 10,28:03 »
Завидуй молча)
А ну цыть. Указывает мне ещё, ишь. Совсем страх порастеряла grin
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2192 : Май 28, 2015, 13,21:30 »
Лин, ну что ж поделать, если мы любим и крыс, и кино?)) Вот и обсуждаем попеременно - то одних, то другое) :angel:

Добавлено Май 28, 2015, 13,28:04
Кстати о крысах... Вчера на ночь глядя Крис устроил бесчинства в клетке. Поранил Плутончика((  У него под нижней лапой теперь очень неприятный порез, прям как дырка какая вчера выглядело :swoon Еще и место такое - типа, внутренняя поверхность бедра... Когда чуть отведёшь лапу в сторону - получается не порез, а дыра :-\
На ночь отсадила раненого (вместе с Марсом, чтоб не скучал) в лазаретную клетку. Ну, крыыысссссыыы... :wall
Придётся начать драконовы меры. Посажу их нафиг в переноску и на работающую стиралку! :ass Вот только порез пусть подзаживёт - и приступлю...
« Последнее редактирование: Май 28, 2015, 13,28:04 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2193 : Май 28, 2015, 13,45:04 »
А ну цыть. Указывает мне ещё, ишь. Совсем страх порастеряла grin
молчать пупок) :bm

Лин, ну что ж поделать, если мы любим и крыс, и кино?)) Вот и обсуждаем попеременно - то одних, то другое) :angel:

Добавлено Май 28, 2015, 13,28:04
Кстати о крысах... Вчера на ночь глядя Крис устроил бесчинства в клетке. Поранил Плутончика((  У него под нижней лапой теперь очень неприятный порез, прям как дырка какая вчера выглядело :swoon Еще и место такое - типа, внутренняя поверхность бедра... Когда чуть отведёшь лапу в сторону - получается не порез, а дыра :-\
На ночь отсадила раненого (вместе с Марсом, чтоб не скучал) в лазаретную клетку. Ну, крыыысссссыыы... :wall
Придётся начать драконовы меры. Посажу их нафиг в переноску и на работающую стиралку! :ass Вот только порез пусть подзаживёт - и приступлю...
быстро схлопнится, у меня на Мышке такие дырки к вечеру уже корочкой заросли, когда её побил кто то из троицы.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2194 : Май 28, 2015, 13,49:42 »
быстро схлопнится, у меня на Мышке такие дырки к вечеру уже корочкой заросли, когда её побил кто то из троицы.
Очень надеюсь, Кать pray А то я вчера, когда эту дырень хлориком стала промывать - чё-то перепугалась так, словно не порез, а человеческую многоножку увидела в реале :bm :swoon ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2195 : Май 28, 2015, 14,12:18 »
Не сцы, заживет)
Там ещё была человекозековская гусеница, без рук и ног) :bm
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2196 : Май 28, 2015, 14,17:59 »
да, подтверждаю, такие дырки заживают легко, как на крысе. У нас после операций бывали, когда крыса нитки снимала или разлизывала или ещё что. Бетадин - и всё хорошо.  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2197 : Май 28, 2015, 14,26:41 »
вот вот я только утром успела обработать, а вечером уже все ок было)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2198 : Май 28, 2015, 14,31:45 »
Там ещё была человекозековская гусеница, без рук и ног) :bm

Мне сейчас нельзя такие жанры смотреть, а то у меня человеческая междуреченсконожка будет  vinsent
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #2199 : Май 28, 2015, 17,22:00 »
Сейчас проверяла Плутову ранку - ттт, вроде действительно схлопнулась. Место такое - как будто ему аппендицит вырезали) Под шерстью, в принципе, почти и не видать ничего)
Сижу вот и с нетерпением жду - когда же, наконец, дадут горячую воду... Отключали на 10 дней, с 19 по 28 число. Но даже за 10 дней меня уже достало мыть посуду в ледяной водице. А ещё иногда греть чайник лень - так и умываешься ледяной...)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].