Автор Тема: Книга 1. История маленькой крысостаи.  (Прочитано 170388 раз)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Точно))) Мы вот с Главкрысом никогда не повзрослеем! icon_lol
да на меня вот мама постоянно ругается, что я никак не повзрослею ;D но ответственность не всегда присуща взрослости, не стоит путать два этих понятия)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Я так понимаю Буся ко мне на ПМЖ не поедет?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Видимо, в ближайшую неделю не поедет... popc
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Я так понимаю Буся ко мне на ПМЖ не поедет?

Буся же не может теперь Ласточку бросить  ;) Что-то я опять начала сомневаться в реальности героев этого дневника.... Бразильский сериал какой-то! popc
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Буся же не может теперь Ласточку бросить  ;) Что-то я опять начала сомневаться в реальности героев этого дневника.... Бразильский сериал какой-то! popc
у меня как раз попкорн есть ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
А погодка как в Лениногорске? Яблони не цветут уже, не? И как выглядит сумочка у деда? У дедушки авто с климатконтролем? Крыска не чихает случаем? Всеж видимо нет, ведь она 2 дня на тумбочке сидела и не слиняла никуда. Просто уникальная крыса, на такое даже мои мужики не способны, ну не сидят они на месте и всё тут, порода у них крысиная...

Сорри за офф...
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
у меня как раз попкорн есть ;D
Можно рядышком со своей газировкой?  ;D
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
  Видимо, в ближайшую неделю не поедет... popc
В ближайшую неделю, нет. Может через пару. Когда потеряется очередная крыса и найдётсч неделю спустя. Расследование покажет, что крыса потерялась у настиной бабушки в прическе. Всю неделю вила там гнездо. И через неделю настина бабушка посмотрела в зеркало, ох...а, и заявила, что крысу теперь подавно не отдаст, ибо за все 150 лет её жизни, подобной красоты причёски она не видывала.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Не понимаю, что за потребность унижать человека, да еще таким способом, - позволяя себе шутки дурного тона над самыми близкими ему людьми. Которые, кстати, старше вас. Это в тысячу раз оскорбительнее, чем шутки в свой личный адрес.
Ребенок (а 19 лет - это ребенок, даже будучи студентом. И это как-то по-человечески привлекательнее, чем в те же 19 лет "взрослая" баба) хочет поделиться эмоциями. Может, ему больше не с кем поделиться. Я, например, восхищаюсь Настиной незлобивостью, могла бы вообще не выходить в Инет или писать только то, что всем безусловно понравится (все забыли уже, как Амурку все уважали? О-очень взрослые суждения, помнится, высказывала и "легко зарабатывала до 100 тысяч").

Настя, покажи фото крысок, пожалуйста.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Действительно, довольно насмешек. Девушка приходит на Форум, чтобы пообщаться, вот и общайтесь - подбадривайте, помогайте. Некоторые и до старости остаются детьми, другие и в 12 лет вполне взрослые. И семьи бывают совершенно разные. Между прочим, я в свои 19 была еще достаточно несамостоятельным, наивным детем, имея в запасе только кучу информации об искусстве и науках и опыт школьной жизни (где не считалась светочем мудрости и рассудительности). Думаю, только годам этак к 40 набралась кое-какого жизненного опыта. Но и до сих пор аккуратненько попадаю впросак.
   Так что, люди, будьте добры.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Для подбадриваний и помощи у Насти есть вы. А моё мнение уж какое есть, нравится это вам или нет.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Фото будут вечером. Тока они не очень качеством. Утром быстренько на телеф
он сфоткала.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
ты же обещала, что этим вечером уже фотоаппарат будет....
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Для подбадриваний и помощи у Насти есть вы. А моё мнение уж какое есть, нравится это вам или нет.
Liana, я Ваш кумир :-*

Eliya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Daugavpils, Latvija
    • Имя: Lilia
Унижая другого, вы унижаете в первую очередь себя. Мнение можно высказывать и не хамя.
Нынче в почете, знаете ли, толерантность. Хотя здесь, как посмотреть, в почете грубость и некультурность.

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Унижая другого, вы унижаете в первую очередь себя. Мнение можно высказывать и не хамя.
Нынче в почете, знаете ли, толерантность. Хотя здесь, как посмотреть, в почете грубость и некультурность.
Да никто никого не унижает и никому не хамит. Мы все обсуждаем факты.
У меня стиль общения такой, и если это кого-то обижает, то тут уж извините.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Унижая другого, вы унижаете в первую очередь себя. Мнение можно высказывать и не хамя.
Нынче в почете, знаете ли, толерантность. Хотя здесь, как посмотреть, в почете грубость и некультурность.
Вот давайте по факту. В чём конкретно унижение?
Это не в плане оправдание, мнение моё не изменилось. Просто читать речи "о высоком" и "в общем" - скучновато.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
По сути, даже если Анастасия и фантазирует, то лучше или хуже не будет. Думаю все крысы живы, вот в чем я согласна со своей интуицией, но если человеку скучно, то всегда можно поболтать  ;D

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
фотки то будут?) Вроде вечером обещались, а все нет и нет их shuffle

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
Вот давайте по факту. В чём конкретно унижение?
Это не в плане оправдание, мнение моё не изменилось. Просто читать речи "о высоком" и "в общем" - скучновато.
Лиана, вот если вам здесь скучно-то не ходите. Что ж вы себя то дразните? А называть Настиного папу алкашом-вот за это я бы на вашем месте извинилась. Это не вам решать, алкаш он или нет! Вы ведете себя по хамски. Вы тут решили себе самооценку за счет Насти и ее семьи поднять? Зачем? Ну есть у девушки трудности, у кого их не было в 19 лет? Мой вам совет-не ходите в этот дневник. Вам же будет легче.
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0