Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537421 раз)

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Ой, какая классная крысоромашка leb

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ой, какая классная крысоромашка leb

спасибо  shuffle
только вот они больше нифига не милые  :ass нервы мне мотают
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Крысоромашка класс!!
Полевки мне определенно цветом нравятся!
Патричек очень миленький  love2
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Крысоромашка класс!!
Полевки мне определенно цветом нравятся!
Патричек очень миленький  love2

спасибо, Леночка!  :hug


вести с полей. Моль готов хоть всю жизнь провести на руках, лишь бы не идти в клетку. Десь орет на всех и тоже пытается сбежать. черныши спуску не дают и периодически по клетке катается клубок. где продают нервы оптом - я б прикупила... а еще отпуск на носу маячит, вот куда я их таких - рассадить только или на передержку сплавить нафик  :wall

а мне продолжают на почту падать "письма счастья" с расшифровкой анализов. сегодня пришла пищевая непереносимость - и я выбила страйк: яйка, молоко, сыры, йогурты, вся мука, глютен, томаты, капуста, киви, бананы - что есть-то Даше осталось... ловкость рук и никакого мошенничества - и вуаля, вегетарианская диета бордо превратилась в веганскую. сижу. грущу.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Даша  :-X а правда, что есть-то??? Огурцы с яблоками?  cry  :hug :hug :hug
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша  :-X а правда, что есть-то??? Огурцы с яблоками?  cry  :hug :hug :hug

огурцы можно редко  icon_lol яблоки можно, да. но у меня впереди отпуск, так что я сейчас сделаю вид, что ничего не видела и не читала, обожрусь вареников в последний раз - и вперед к здоровой жизни  :bm самое обидное, что по анализам мясо - можно  :facepalm



крысы перестали бояться пульверизатора. вообще никак не обращают на него внимания. черные не пускают никого (даже Карлушу) к поилке, Десь орет, как будто режут, Олька пытается вдавить его в решетку, Моль хронически огребат, а посреди этого дурдома - я.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Королева хаоса  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Королева хаоса  ;D

ага, гений властвует над хаосом  :facepalm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Держись, Даша!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария


Даш, ромашка просто великолепна  hb я как раз такие люблю  ;D
шепотом-я на ней тока 4 крысы опознала...  shuffle откуда остальные?...  pom  ^^ их прям как у меня стало...

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник


Даш, ромашка просто великолепна  hb я как раз такие люблю  ;D
шепотом-я на ней тока 4 крысы опознала...  shuffle откуда остальные?...  pom  ^^ их прям как у меня стало...

их даже еще побольше  shuffle
зоомаг иваныч, откуда же еще  :bm


решила разыграть партию по-другому. мальков - к голубцам, туда же - Клушу и Патрика. и посмотрим. возможно, Джона еще. если все это происки Адама с Олькой, кастрирую обоих засранцев, и будут знать  :ass
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
их даже еще побольше  shuffle
зоомаг иваныч, откуда же еще  :bm
решила разыграть партию по-другому. мальков - к голубцам, туда же - Клушу и Патрика. и посмотрим. возможно, Джона еще. если все это происки Адама с Олькой, кастрирую обоих засранцев, и будут знать  :ass
Точно побольше  ;D :facepalm
Капюшатор чернобелый красавка , хасик love2 а полевки похожи на витенбурмизов... тока у витенбурмизов на попе и морде копченость...
они оба по цвету как кофе с молоком?  shuffle

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Точно побольше  ;D :facepalm
Капюшатор чернобелый красавка , хасик love2 а полевки похожи на витенбурмизов... тока у витенбурмизов на попе и морде копченость...
они оба по цвету как кофе с молоком?  shuffle

скорее, как песок  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Даша, вот это счастливое число у тебя теперь :D! Да, да, 13 - счастливое число ;).
Ты воистину герой hb hb hb!
Крысиная ромашка впечатлила :D!

Да, с пищевовй аллергией реальный попадос получился :(.
Уверена, что со временем ты найдешь свое меню - безвредное, вкусное и полезное.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша, вот это счастливое число у тебя теперь :D! Да, да, 13 - счастливое число ;).
Ты воистину герой hb hb hb!
Крысиная ромашка впечатлила :D!

Да, с пищевовй аллергией реальный попадос получился :(.
Уверена, что со временем ты найдешь свое меню - безвредное, вкусное и полезное.

спасибо, Ирочка!  :hug

ну... зато я перестану есть хлеб с майонезом, который жутко люблю и который не полезен ни при каких раскладах((



вчера черный злыдня продырявил моего хася. не самое плохое место, над правой задней лапой, но оглоед был общипан за живот и отправлен в карцер думать о своем поведении. села обрабатывать лапу и рыдать, сетуя на свою непростую судьбинушку, мерзких крокодилов-социопатов и полное отсутствие моральных и физических сил. всем, кому посчастливилось это послушать, рассказала, что "эти мерзкие крысы" меня достали, что я не буду их больше сселять, пусть живут, как им вздумается, и вообще, животных я больше не хочу, не могу и не буду.

потом подумала, залила успокоительное исключительно полезной череповецкой настойкой и пошла сселять - а выбор-то.

в результате занимательной комбинаторики сложилась такая картины:
1 клетка - пассюки
2 клетка - злыдни черные
3 клетка - голубцы, полевки, хась с Молью, Карлуша и Патрик!

ночь прошла, Патрику на мелочь наплевать, крысы нигде не продырявлены - так что условно считаем, что расклад удался.

а еще я не буду кастрировать Патрика. а вот Оливера - ох как вероятно.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Ну неплохой расклад!
Не 6 клеток  :bm
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ну неплохой расклад!
Не 6 клеток  :bm

вот да, три клетки резко схлопнулись в одну, и это прям праздник. они настолько подкупили меня своим поведением, что, возможно, сейчас получат колесо - мож, молодежь от Патрика отвалит, прыгают на нем, как на батуте.

Моль продолжает периодически нарываться. придется рассказать ему, что с таким поведением у него тоже есть шансы на титул лучшего кастрата.

полевки и голубцы ведут себя так, будто всю жизнь вместе жили - каждому голубцу досталось по другу-полевке, с которыми те весело тусят и носятся.

черные злыдни спят. морды у них зловещие.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Как зато у тебя весело  :bm
Как полевок зовут?  :ass
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Как зато у тебя весело  :bm
Как полевок зовут?  :ass

у нас ваще не заскучаешь, это точно.
никаааааак  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
какие успехи за мое отсутствие)
ничего такой расклад получился! черные коварные морды! а прикидываются мальчиками зайчиками
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0