Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537385 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ольке плохо. кажется, письмо Екатерине Сергеевне вышло весьма истеричным.

варианты, что с Олькой:
а) слишком сильно снизили пред
б) собрался помирать
в) реакция на ветеринарку
г) реакция на переезд домой

варианты, поспит ли сегодня Даша
а) нет
б) нет
в) нет
г) нет

а если не об Ольке, то все хорошо. или плохо. у кого-то хорошо, у кого-то так себе. декабрь проходит под грифом "успей облажаться по полной в 2016м году", "оравись в бургер кинге", "просри (в прямом и переносном смысле, и не только просри) поезд" и многое другое - у меня еще целых 15 дней.

Силь чешется. паразитов нет. теперь пробуем лечить нервы.

беляш хрюкает.

у Патрика снова жидкость в ухе, но пока немного.

Моль по-прежнему красив, и знает об этом.

Туча научился спать дохлокрысой (спасибо Патрику за уроки, теперь седина лезет вдвое быстрее).
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Даш, Олечке значительно хуже?? Сил малышу, он должен жить, никаких помирать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
нельзя Олечке помирать!! @@@@@@@
это называется добро пожаловать в повседневные будни  :wall

когда ж они все хрюкать и жидкости собирать перестанут то((

давай держись, разберешься со всеми....
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
За Ольку наши кулачки и хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Остальным болявым выздоравливать, не хрюкать и не собирать лишнее!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Цитировать
Туча научился спать дохлокрысой (спасибо Патрику за уроки, теперь седина лезет вдвое быстрее)
Мэрзкие квысы, всегда плохому научат :ass
Ольке не болеть, хозяйке крепких нервов!
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
@@@@@@@@@@@@
всем здоровья и много лучей удачи, чтоб всё наладилось!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
  Даш, Олечке значительно хуже?? Сил малышу, он должен жить, никаких помирать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нельзя Олечке помирать!! @@@@@@@
это называется добро пожаловать в повседневные будни  :wall

когда ж они все хрюкать и жидкости собирать перестанут то((

давай держись, разберешься со всеми....

За Ольку наши кулачки и хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Остальным болявым выздоравливать, не хрюкать и не собирать лишнее!

Мэрзкие квысы, всегда плохому научат :ass
Ольке не болеть, хозяйке крепких нервов!

@@@@@@@@@@@@
всем здоровья и много лучей удачи, чтоб всё наладилось!

спасибо большое за пожелания и кулачки!

Ольку закручивает на левый бок, сдала координация, плохо работают передние лапы. поскольку в черепе - дырка, то можно делать (и смех, и грех) УЗИ его думалки, и УЗИ радостно показало в думалке жидкость. так что он снова на мочегонных.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя

Ольку закручивает на левый бок, сдала координация, плохо работают передние лапы. поскольку в черепе - дырка, то можно делать (и смех, и грех) УЗИ его думалки, и УЗИ радостно показало в думалке жидкость. так что он снова на мочегонных.

Держим за мальчика кулачки, лапы и хвосты @@@@@@@@@@@@@@
Пусть все обойдется
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Ольке держаться изо всех сил! Остальным тож не хворать... Патрику  :ass за то, что научил плохому) У меня только Янсен так спит)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Катя, Маша, спасибо вам большое.

он нездоров, но помирать не собирается, в общем-то. голову высоко не держит, повесила поилку низко-низко - пьет. раскоординированно, зубами, а не языком, но пьет и пытается умываться из нее. хорошо ест из шприца, лакает и глотает сам. и я все еще не имею не малейшего понятия, как всадить в него два кубика рингера, потому что сил на возмущение у него - огого! на узи он это сегодня прекрасно демонстрировал. не, я его скручу, конечно, но это не будет "укол реанимации умирающей крысе" - это будут пляски и акт протеста.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Ольке терпеть!!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Даш, пусть лучше так, чем тряпочкой лежит...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Ольке @@@@@@@@@@@@ Держитесь!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ох..как грустно..
Ольке держаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дашунь, ты держись и знай что жизнь это зебра с черно/белыми полосамиБелая полоса оч близко уже!!. Не вешай нос!!  ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Даш, как вы там?
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даш, пусть лучше так, чем тряпочкой лежит...

Ольке @@@@@@@@@@@@ Держитесь!

Ох..как грустно..
Ольке держаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дашунь, ты держись и знай что жизнь это зебра с черно/белыми полосамиБелая полоса оч близко уже!!. Не вешай нос!!  ;)

Маша, Света, Жанна, спасибо вам большое! делаем все, что можем.

Даш, как вы там?

Оль получше, хотя на левый бок сильно клонит. за ночь не то съел тарелку каши, не то извалялся в ней - теперь не разберешь. не дает себя накормить - от шприца с едой выкручивается изо всех сил. я плюнула и решила, что раз так, то пойду поем сама, а потом еще раз скручу гаденыша. помыть бы плешивца...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну хоть сама поешь :facepalm
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя

Оль получше, хотя на левый бок сильно клонит. за ночь не то съел тарелку каши, не то извалялся в ней - теперь не разберешь. не дает себя накормить - от шприца с едой выкручивается изо всех сил. я плюнула и решила, что раз так, то пойду поем сама, а потом еще раз скручу гаденыша. помыть бы плешивца...

Даша, я когда Басеньку пыталась накормить мне посоветовали Малоежку. В Ашане вроде продается. Я не успела купить, но Росс рассказывал, что они ей своих кормили и крысы с удовольствием ели. Может и Ольке понравится и сам будет есть?
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Малоежкой я его уже давно кормлю. он, когда был +/- адекватен, прекрасно ел ее с детской кашей в смеси. а сейчас у него снова мозги поехали, и он не понимает, как это - есть. так бы ел с удовольствием, я думаю. в целом, я рингер-локка ему колю, там глюкоза, мучительная смерть от истощения ему не грозит, так что еще день на восстановиться у нас есть. лошадиные дозы мочегонного, омеза и кальция уже поделены (1/20, блин, за что боженька меня так не любит, а, все глаза сломала), днем буду впихивать все это счастье в несогласную крысу.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
бедный Олька... бедная Даша!!! даже не знаю кого жальче то(((
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0