Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537381 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Я себе решила синее мелирование сделать)
Похвастайся потом.
А, вообще, зависть.. Я могу покрасится только в светло-черный и темно-черный  grin

Добавлено Январь 26, 2017, 18,41:41
На седые волосы синий плохо ложится :(
Придется бриться наголо.
Алина...  :police: Ты ща все мечты мои порушила.. Я то уж губу раскатала, что хоть бабкой в синем цвете похожу  ::)
« Последнее редактирование: Январь 26, 2017, 18,41:41 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9070
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Мы тебе паричок подгоним :)))

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 yahoo На Усатых с Дашки нащипаем?  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
yahoo На Усатых с Дашки нащипаем?  ::)
icon_lol icon_lol icon_lol я с тебя ваще не могу сень)))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9070
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
И с Даши, и с Маши ( если она не передумает мелирование)
тока тссс

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
И с Даши, и с Маши ( если она не передумает мелирование)
тока тссс
Ничоси :o
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Я могила  shv

Добавлено Январь 26, 2017, 19,05:02
Ничоси :o
Иди краситься уже  ;D
« Последнее редактирование: Январь 26, 2017, 19,05:02 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ржу с вас  icon_lol icon_lol icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Я считаю, у людей есть талант или чуйка по содержанию крыс, вовремя болячки ловить, не кормить каким-то продуктом, не подвергать стрессу. Не важно какое происхождение, крысы живут стабильно за 2,6.

 Я по своим вижу огромную разницу между питомником и зоомагом, просто огромную.
Спойлер
Пасюк клетку жрет, я мысль потеряла :ass
У меня раньше сгорали все, и парни, и девки. Ребрик корячился полгода, сильно заболел, потом как-то не особо выздоровел и жил зомби полгода, а потом все равно резко слег и умер за пару часов. Только парни сгорали в чуть за два, а девки за 2,6. Теперь, видимо опыт и чудеса медицины позволяют тянуть даже совсем не жильцов, и тянутся все, парни-девки. Но я вот не уверена, нужна ли такая жизнь крысам, а пока едят, рука не поднимается усыпить...
 Так что половая принадлежность роли не играет. И ранняя смертность Дашу плохим владельцем не делает, пока нет. А потом мы поговорим. 8-)

 Кукурузный, я кстати, не люблю. Правда крысятам не удобно в клетке каждый день менять, поэтому на нем сидят. Мне нравятся флис и щепа. Только щепу такими количествами возят, разориться можно. :-\

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Даша, я не успеваю за всеми вашими событиями.. :bm
Джону здоровья@@@@@@@@@
Почитала про твои опасения насчет наполнителя. Не согласна...У меня на Коте живет уже 3 поколение крыс. Кроме Леры (ну это отдельная тема) все доживали более чем хорошо. Тэсся до 3л и без пары дней 3 мес. Раньше (ко6да про форум я не знала) крысам частенько покупала в Ашане древесные гранулы (которые считаются плохими, как здесь прочитала..) и тоже все было более чем хорошо.
Про ОМЖ Новикова говорила что могут носить вирусный характер (когда у меня все девки решили друг за другом все отращивать..). Так что наполнитель тут не при чем, я считаю.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
И ранняя смертность Дашу плохим владельцем не делает, пока нет. А потом мы поговорим. 8-)

я хорошая, честно-честно pray pray pray

Я считаю, у людей есть талант или чуйка по содержанию крыс, вовремя болячки ловить, не кормить каким-то продуктом, не подвергать стрессу. Не важно какое происхождение, крысы живут стабильно за 2,6.

возможно, ты и права. только до вырабатывания этой самой чуйки опыт, получается, будет горше горького.

Мне нравятся флис и щепа. Только щепу такими количествами возят, разориться можно. :-\

ваще не мой вариант(( вот приедешь в гости, поймешь, почему  :bm у меня гамаки через день стоят колом покруче портянок Чапаева, что с флисом будет за первые пару часов - я даже думать боюсь str

Даша, я не успеваю за всеми вашими событиями.. :bm
Джону здоровья@@@@@@@@@

да их не так уж и много) спасибо большое, Жанночка!  :hug

Почитала про твои опасения насчет наполнителя. Не согласна...У меня на Коте живет уже 3 поколение крыс. Кроме Леры (ну это отдельная тема) все доживали более чем хорошо. Тэсся до 3л и без пары дней 3 мес. Раньше (ко6да про форум я не знала) крысам частенько покупала в Ашане древесные гранулы (которые считаются плохими, как здесь прочитала..) и тоже все было более чем хорошо.
Про ОМЖ Новикова говорила что могут носить вирусный характер (когда у меня все девки решили друг за другом все отращивать..). Так что наполнитель тут не при чем, я считаю.


а это не мои опасения  shuffle я у Новиковой спросила, когда заговорили, что кукуруза - канцероген, она так не считает.
я пыталась притянуть за уши вирусную природу опухолей головного мозга, если проводить параллель с ретро-вирусом у кошек, но о5 же, таких исследований на крысах не проводилось, и гипотеза осталась гипотезой.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
что-то пошло не так. я не ехала с дембелями, не ехала с бывшими зэками, даже ни одного спортивного фаната.
из минусов - подозрительно активно пытается сдохнуть комп. подозреваю видеокарту, но фиг разберешься, не перекапывая его - а мне лень.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
что-то пошло не так. я не ехала с дембелями, не ехала с бывшими зэками, даже ни одного спортивного фаната.
из минусов - подозрительно активно пытается сдохнуть комп. подозреваю видеокарту, но фиг разберешься, не перекапывая его - а мне лень.
Хм... может быть жизнь налаживается?)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Хм... может быть жизнь налаживается?)

это вряд ли) для моего везения - слишком очевидный вариант
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
это вряд ли) для моего везения - слишком очевидный вариант
Черт, тогда надо подумать, к чему бы это)) я про свое везение в своей темке написала, там вообще стопроцентное попадание
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Черт, тогда надо подумать, к чему бы это)) я про свое везение в своей темке написала, там вообще стопроцентное попадание

ну блин( мож. в декабре удастся поменяться тоже?..



звонила я сегодня весь день специально обученным людям, которые ко мне завтра нагрянут, и не дозвонилась. и у меня родилось ПОДОЗРЕНИЕ - что зря это все было, что никто ко мне не припрется, что зря я крыс не забирала с передержки... это, конечно, так, домыслы мои, но сижу и бешусь. почему люди не могут просто делать свое дело хорошо? без "давайте завтра, давайте через неделю, давайте никогда".
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
В декабре не получится... придется как в прошлый раз))
Люди нехорошие  :ass ненавижу такую неопределенность! Сидишь, ждешь их, планы подстраиваешь, а в итоге все зря.
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
 :( как-то совсем не неожиданно... так вот глянешь вокруг на людей- лишний раз на работе пальцем пошевелить ленятся. и что-то совсем не странным кажется то, что всё вокруг разваливается.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
тупизм( а так бы уже давно тискала крысяв. как там болявый?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
В декабре не получится... придется как в прошлый раз))

тяжело( ты не высыпаться(

Люди нехорошие  :ass ненавижу такую неопределенность! Сидишь, ждешь их, планы подстраиваешь, а в итоге все зря.

:( как-то совсем не неожиданно... так вот глянешь вокруг на людей- лишний раз на работе пальцем пошевелить ленятся. и что-то совсем не странным кажется то, что всё вокруг разваливается.

тупизм( а так бы уже давно тискала крысяв.

дозвонилась - "мы не успеваем, но в четверг мы железобетонно". ладно-хорошо.  red285

как там болявый?

лучше, чем я. ест вкуснее, бегает активнее, ненавидит весь мир... ну, это Зло, наверное - так же сильно, как я  ;D
Хвост, я тебя это, решила не пугать заранее - крысяв мы с тобой забираем  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден