Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312008 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3400 : Май 08, 2015, 10,49:09 »
Что-то ни Наташи, ни шуршиков...
Наташа, ты куда делась?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3401 : Май 08, 2015, 17,12:13 »
Да, да. И мне интересно.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3402 : Май 16, 2015, 17,47:45 »
Всем-всем привет!  hb Спасибо за поздравления и за то что помните нас  hb
У нас все хорошо! Шуршики пакостят понемножку, никто (ттттттттт) не болеет. Нуар 4 мая отметила двухлетие! Остальное зверье тоже здравствует!
В апреле проходила планое обследование, у меня все отлично!
Начала йогой заниматься, учусь играть на электрогитаре. (по моему чукча нифига не гитарист, но боевому настрою и позитиву это не мешает! russiann) Пишу диплом... ну... типа пишу...  shuffle готовлюсь к поездке на госы и предзащиту.

В данный момент лежу с простудой...

Фоток новых давно не фотала...

Как то так наше бытие движется ))
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3403 : Май 16, 2015, 19,32:16 »
Жизнь бьет ключом))
Нуар умница, с прошедшим юбилеем, и обязательно вам отметить следующий hb
С дипломом давай, пиши, удачи! Я в феврале защитилась, а до сих пор нервный тик от одного слова "диплом" ;D Так что болею за тебя всей душой))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3404 : Май 16, 2015, 19,37:55 »
Наташ, а как твой "той" поживает ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3405 : Май 17, 2015, 06,06:38 »
Жизнь бьет ключом))
Нуар умница, с прошедшим юбилеем, и обязательно вам отметить следующий hb
С дипломом давай, пиши, удачи! Я в феврале защитилась, а до сих пор нервный тик от одного слова "диплом" ;D Так что болею за тебя всей душой))
Спасибо!
Даша, думаю нервный тик у меня тоже долго будет.  :bm :wall

Наташ, а как твой "той" поживает ;D

Мой той - самый настоящий ТОЙ! Такая же идиотина и истеричка по характеру как и все тои... но, не знаю как у других, вполне себе поддается корректировке ;D

Наша вет нас хвалит, говорит что тои в общем у нее жалость вызывают, а Тор симпотный и ладненький. И почти не истеричка уже  leb
Воть



Мы его ласково называем "наша хрень"  ;D Клевая, блин, фигня нам досталась  :P


Очень любит с крысами играть. И крысы (молодняк, Газя, Женька, Шики и Токо) тоже любят с ним гонять по кровати
« Последнее редактирование: Май 17, 2015, 06,08:48 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3406 : Май 17, 2015, 10,39:13 »
   Ай-ай-ай! Какая же хрень? Супермен у вас, не так ли? А супермены - они такие, разные, любого вида и пола.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3407 : Май 17, 2015, 10,56:41 »
   Ай-ай-ай! Какая же хрень? Супермен у вас, не так ли? А супермены - они такие, разные, любого вида и пола.
Ага! Суперхреньмен! Везде первый, жутко деловой и нарывистый  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3408 : Май 17, 2015, 11,04:55 »
Классная хрень, Наташ ;D

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3409 : Май 17, 2015, 21,53:10 »
   Между прочим, собаки есть источники положительной энергии, подзаряжают своих любимых хозяев. Особенно подвижные, игривые . От размера не зависит. Так что - заряжайтесь от такого щедрого источника.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3410 : Май 18, 2015, 07,11:42 »
Классная хрень, Наташ ;D
А то! Сами кайфуем! Никогда не думала что буду так обожать мелкую дрожащую собачушку  :)

   Между прочим, собаки есть источники положительной энергии, подзаряжают своих любимых хозяев. Особенно подвижные, игривые . От размера не зависит. Так что - заряжайтесь от такого щедрого источника.
Заряжаемся, еще как!!! Моджо старенький стал казаться на фоне Тора. Но, оказался, терпеливым и добрым дедушко. Позволяет по голове себе ходить и брылья жевать  ;D  А этот и рад стараться!!! Две собаки это классно, я вам скажу. Наверное это как одну крысу держать и думать все хорошо. А потом берешь вторую и они начинают раскрываться с другой стороны, с которой с человеком не могут раскрыться. У собак видимо так-же. Просто две собаки это в разы хлопотнее чем 8 крыс...  :bm 

Еще бы эта мелкая пакость научился наконец-то на улицу хотя-бы писать... Вонь в квартире неописуемая  :swoon А он но улице скочек как сайгак, некогда ему там отвлекаться от игр и познавания нового  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3411 : Май 18, 2015, 10,11:37 »
О боже, какой супермен icon_lol А ухи, ухи-то какие! icon_lol
Как-то холодна к тоям, но этот той - всем тоям той ;D Прикольный сОбак)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3412 : Май 18, 2015, 12,04:37 »
Хороша, "хрень". ;) А две собаки, да - уже стая. Мы в Красноярске держали двух немецких овчарок. Это точно хлопотнее, чем 8 крыс. ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3413 : Июль 26, 2015, 15,31:06 »
                              [Нуар 4.04.2013-26.07.2015]

Ушла от меня девочка, нашедшая меня...
В год была большая молочка, единственная из успешно прооперированных моих крыс. Не могла нарадоваться глядя на нее... Еще вчера, глядя на ее скачки я думала о что как же здорово она выглядит и чувствует себя в свои 2,3 года... Маме говорила "смотри как стерилизация положительно на крысу повлияла, живая, активная, не чихает и не хрюхтит в ее то возрасте"... По активности практически не отставала от молодняка, далеко переплюнув Шапу, которая в свои 1,8 ленивый вялый увалень со слабыми лапками. А сегодня она не вышла меня встречать... К моему стыду, я это отметила, но не полезла за ней в гамак... Может ей уже плохо было, а я пропустила момент... А сейчас пошла мышню тормошить, а она лежит... еще тепленькая... Горе то какое... Ох неготова я... Ничего не предвещало... Плачу-плачу... вою... Блин, блин, блин
На том же месте где была первая опухоль появилось новое образование, но совсем небольшое, месяца два назад. Не росло, на поведение и самочувствие не влияло...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3414 : Июль 26, 2015, 19,14:04 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Наташа,  держись.  Мой Эдик также ушел.   
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3415 : Июль 26, 2015, 20,21:53 »
Сочувствую...  :'(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3416 : Июль 27, 2015, 05,32:11 »
Держусь... Но плохо... Я год никого не теряла... Так неожиданно...  :'( :'( :'( Красавица Нуар... Налюбоваться на нее не могла... А живчик какая была... Мордочка молодая и шкодная. А как она смешно бегала переваливаясь своей огромной (растолстела после стерилки) тушкой... Лети мой ангелочек и возвращайся скорее, найди меня снова, я буду ждать и искать тебя встречно
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3417 : Июль 27, 2015, 13,31:53 »
Наташ, горе какое.... помню Нуар шустрой и маленькой... Как других крыс за попы таскала.. держись, очень сочувствую тебе....

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3418 : Июль 28, 2015, 09,41:12 »
Держись...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3419 : Июль 28, 2015, 16,40:30 »
Сочувствую  :'(