Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312267 раз)

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1680 : Август 30, 2012, 17,09:28 »
Ооо, Рена-Грозовая тучка по полной программе подселение устроила мелкой?

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1681 : Август 30, 2012, 17,33:17 »
"У нас тут с свои секретики, не мешай"  ;D
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1682 : Август 30, 2012, 17,44:27 »
Ооо, Рена-Грозовая тучка по полной программе подселение устроила мелкой?
Агась. Шаночку прямо не заметила, я и надеялась что и с этои так-же будет! Но нет, дважды фокус не прокатил... (Может Шана даже крысои не пахла?)
Причем у Рены-Грозовой тучки такой вид СУРОВЫЙ, аж без смеха не взглянешь! Представь-мимишные дамбоухи и суровый взгляд!  icon_lol

Сая все-же нервничает наверное... Распорфиринилась не на шутку...  :-[

"У нас тут с свои секретики, не мешай"  ;D
Ага, под сестренок косят! И, кстати, очень гармонично смотрятся вместе, как родня! Красавицы блестящие обе... нооорковыееее!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1683 : Август 30, 2012, 17,46:11 »
Тетя Рена в своем репертуаре. А вот на фотографии не Сая проверяет прописку, а мелкая теребит Саю за ухо.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1684 : Август 30, 2012, 17,57:13 »
Тетя Рена в своем репертуаре. А вот на фотографии не Сая проверяет прописку, а мелкая теребит Саю за ухо.
Мелкая вообще активная, игривая и любопытная! Дружелюбная до невозможности, даже от Рены люлей отхватит, укакается, и все равно за ней таскается, чем приводит троллика в ярость  ;D

 у нас три клана-лысая куча, норковая куча, и злобный троллик   Жалко троллика... Сидит одна... Поиду соберу спящие тушки и разложу по местам.  ::)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1685 : Август 30, 2012, 18,03:13 »
у нас три клана-лысая куча, норковая куча, и злобный троллик   Жалко троллика... Сидит одна...

А вот нефик быть такой злюкой!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1686 : Август 30, 2012, 18,36:44 »
А вот нефик быть такой злюкой!
НЕФИК-НЕФИК! nono

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1687 : Август 30, 2012, 19,12:44 »
При посаждении в клетку тушки были тщательно обнюханы. В итоге Сая прощена, Мика укушена за зад, а вот Шаночке досталось на пирожки... Бедный маленький ребенок.  Кака Рена, кака злюшная! Уууу....  nono Вот посажу же в переноску, будет тогда порядки наводить!  >:(
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1688 : Август 30, 2012, 19,43:46 »
Троллик явно напрашивается... А ведь была такая милая девочка. А что выросло! Вот уж точно, не известно, из какого ребенка что вырастет.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1689 : Сентябрь 01, 2012, 16,24:47 »
Как у Вас дела?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1690 : Сентябрь 01, 2012, 16,52:39 »
Как у Вас дела?
Хорошо и плохо.
Хорошо-я таки приобрела клетку Хоме! Она хоть и меньше, но гораздо комфортнее!



Плохая... я еще от шока не отошла... Рена порвала Харуке веко. Я чуть не поседела... Блин, трясет до сих пор. Разбила Хомину миску и попугай у меня теперь по дому летает.
   Как дело было-я новенькую еще утром запустила в общую клеть, а Рену, как агрессора отсадила в Харину клеточку, типа пусть привыкает к запаху. Все отлично, девки ее приняли, она даже Мику снасильничала (я только читала что такое бывает, думаю-4 девки, а ни разу не было... Теперь и у меня маньяк есть!). Потом мы пошли в школу (5 класс, знакомство с учителем), я вернулась и выпустила всех на прогулку. Рена ну ни как не успокаивается! Нападает и все!  red285
   Тогда я прочитала про такой способ-всех в маленькую переноску и в ванную, типа стресс сближает. Сделала, правда всех не стала, а только драчуний. перепуганные крысы жутко навоняли и лежали смирной кучкой. Ну, думаю, дело пошло! На минутку вышла (пописать  shuffle, вода шумит, навеяло...),  захожу, А ТАМ ВСЯ ВАННА КРОВЬЮ ЗАЛИТА! Такого испуга у меня не было давно. Потом когда достала Хару-решила что Рена ей глаз вырвала, но обработав увидела что немного веко разошлось, не смертельно. Но я теперь Ренку боюсь... Как помирить то их???? Я в панике...   :-X
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1691 : Сентябрь 01, 2012, 16,58:41 »
примирятся, куда денутся!
в ванне мои тоже дрались - не пугало их это.
попробуй сселить Харуку со всеми, кроме Рены. Тролль пусть поживет недельку отдельно (только прогулки вместе чтоб не забыли друг друга). Потом вернешь ее в клетку, куда будут заселены все. Сомневаюсь что она станет качать права тут же..

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1692 : Сентябрь 01, 2012, 17,02:39 »
Хомочка такой важный, будто хвастается нвым домом  love2

Рена - козявка  susel Представляю, как ты испугалась  :-\
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1693 : Сентябрь 01, 2012, 17,10:07 »
Хомочка как будто говорит: "Вот какой домик у меня теперь есть!". А довольный!

Рена зараза, обижать такого славного ребенка! В карцер дебоширку, пусть посидит одна и поскучает.

Вот подрастет Харука и даст тете Рене в глаз - будет тогда знать, как обижать маленьких!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1694 : Сентябрь 01, 2012, 17,20:56 »
Да, домик Хомочке нравится! Перелазить не нужно и заметно что ему легче и интереснее. Роется с тряпках, ходит важный  leb

Рена - козявка  susel Представляю, как ты испугалась  :-\
Испугалась-не то слово! Я была просто в парализующей панике...

Рена сидит в карцере. Хару сидит в общей клети. Там у них все хорошо, но я теперь панически боюсь подпускать Рену к новенькой... Надеюсь до завтрашнего вечера успокоюсь...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1695 : Сентябрь 01, 2012, 17,30:24 »
Да, домик Хомочке нравится! Перелазить не нужно и заметно что ему легче и интереснее. Роется с тряпках, ходит важный  leb
Испугалась-не то слово! Я была просто в парализующей панике...

Рена сидит в карцере. Хару сидит в общей клети. Там у них все хорошо, но я теперь панически боюсь подпускать Рену к новенькой... Надеюсь до завтрашнего вечера успокоюсь...

Поздравьте от меня Хомочку с новосельем и поцелуйте в носик.

С тролликом мирить Хару не торопитесь. Пусть троллик задумается над своим поведением. Хару растет с каждым днем, скоро сможет за себя постоять. Тогда троллик призадумается, а стоит ли связываться.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1696 : Сентябрь 01, 2012, 17,32:40 »
Кажется у Рены теперь есть подпольная кличка  ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2012, 17,40:04 от AnkaMoiseeva »
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1697 : Сентябрь 01, 2012, 17,39:07 »
Кажется у Рена теперь есть подпольная кличка  ;D

Это точно... Я ее и раньше иногда в шутку троллик называла за привычку горбиться, а теперь ей это прозвище приклеилось  :P

Вот она, злой троллик

 
А тем временем в соседней клетке...

У Саи порфирин, у Хары порванный глаз... красотки, что сказать...


И МОЯ ПЕРВАЯ ЗЁВА!  leb (наверное бонус за нервы)

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1698 : Сентябрь 01, 2012, 17,49:05 »
М-даааа! Судя по выражению морды лица, до раскаяния троллику еще как до неба. Пусть поскучает. Тем временем Хару окончательно сселится и все запахи перемешаются. Рене придется поломать голову, кого задирать.

Представила себе картинку: вовращается тетя Рена в общую клетку, начинает наводить свои порядки. А все уже отвыкли и подчиняться не хотят. И надают троллику по попе.     :poster_do:
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1699 : Сентябрь 01, 2012, 18,00:24 »
а порфирин у Саи из глаза? Может, туда попало что - смотрела под веки?