Автор Тема: Что то с лапкой  (Прочитано 1026 раз)

Myreha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Шахты
Что то с лапкой
« : Январь 25, 2009, 16,44:29 »
Вчера всё было хорошо, как всегда гуляла, весёленькая, бодрая, после гульки в клетку посадила и спать пошла. Сегодня отпустила погулять, а она как то не хочет, сразу на своего любимого мишку легла и спала, я давай с ней играть, так она начала передвигаться и я заметила, что она хромает. :-\ Задняя лапка, опухла. Эту лапку потрогать даёт, но не наступает и когда ложиться, пытается её к верху поднять. Это что перелом? Что делать? К врачу? К сожалению сегодня уже не смогу ну ни как. :-[

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Что то с лапкой
« Ответ #1 : Январь 25, 2009, 17,00:04 »
Ушибла скорее всего. У них это само заживает.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Myreha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Шахты
Re: Что то с лапкой
« Ответ #2 : Январь 25, 2009, 17,25:16 »
А мне сейчас тогда что делать? Как ей можно помочь, может кусочек льда к лапке приложить? Стараться не тревожить её? Гулять не пускать?

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Что то с лапкой
« Ответ #3 : Январь 25, 2009, 17,32:27 »
Клетка у неё какая? Если многоэтажная - отсадите в низкую/в переноску, чтобы ей лазать не приходилось. Погулять можно, но под вашим присмотром, чтобы никуда не лезла и не прыгала, опять же.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя