Автор Тема: Тихая крыса – спящая крыса  (Прочитано 287982 раз)

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1500 : Апрель 23, 2012, 12,19:58 »
Галь, нет ничего субъективнее объективности. ;D
Я говорю, как человек, переболевшей этой юношеской болезнью.
И я говорю не про именно настин случай, а вообще ::)
Как о принципе.
Бывают случаи, когда одно животное ну просто идеальное, тогда без вопросов.
Обычно сравнивается достаточно ровное поголовье. Тут чем больше радостных лиц, тем лучше.
Это мое личное мнение, выработанное и скорректированное годами проведения выставок. ИМХО :))
Ир, спорить не буду. Зачем переубеждать человека со сложившимся мнением, если оно никому не в ущерб? =)
Но я, например, в тех номинациях которые мне интересны и за которыми я слежу, ровных зверей не видела, так что... =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1501 : Апрель 23, 2012, 12,23:18 »
так и я не про свой случай говорю. Я не утверждаю, что Зайчик лучше - у него окрас, кстати, неравномерный и это видно даже мне. Я именно про принцип - вот то, что Ира (zvveter) говорит: про то, что лучше когда победителей больше, а не все призы одному и тому же.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1502 : Апрель 23, 2012, 12,25:30 »
и что-то я не видела, чтобы зверей смотрели не только эксперты, но и те, кто кубок учреждает. Я с несколькими ходила за кулисы. И когда зверей вызывали, то спонсоров не звали. Так что, у меня сложилось впечатление, что выбирает именно эксперт из своих понятий о том, каким должен быть призер в этой спонсорской номинации.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1503 : Апрель 23, 2012, 12,35:12 »
так и я не про свой случай говорю. Я не утверждаю, что Зайчик лучше - у него окрас, кстати, неравномерный и это видно даже мне. Я именно про принцип - вот то, что Ира (zvveter) говорит: про то, что лучше когда победителей больше, а не все призы одному и тому же.
Это все лечит время ;D
Я тоже лет эдак 20 назад была "честная и принципиальная" до оскомины. Как меня никто не убил, т.к. эту честность я еще и лепила прямо в лицо.
Куда что делось shuffle
Я для себя давно разделила шоу-выставку и племенной смотр (где все должно быть по честному).
А шоу должно быть шоустым, всем в радость leb Накой ляд нужны эти номинации, если их и получат лучшие в выставке?
Зачем дублирование призов?
Ладно, это так сказать, Пы.Сы.

Леминг, еще раз поздравляю!  hb Рада была увидеться и надеюсь, что может встретимся в Минске. :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1504 : Апрель 23, 2012, 13,14:12 »
так и я не про свой случай говорю. Я не утверждаю, что Зайчик лучше - у него окрас, кстати, неравномерный и это видно даже мне. Я именно про принцип - вот то, что Ира (zvveter) говорит: про то, что лучше когда победителей больше, а не все призы одному и тому же.

А если спонсоры хотят отметить именно лучшего представителя в своей номинации? Я вот не согласна спонсировать сережки, я спонсирую совершенно конкретные разновидности. И мне интереснее, не чтобы победителей было больше, а чтобы они действительно были лучше. =)

Про экспертов и спонсоров: когда спонсируешь номинацию, то ты сам решаешь, оставить ли выбор на усмотрение экспертов или выберешь сам. И даже в процессе можешь поучаствовать - на твое усмотрение. Хаски выбирались с учетом нашего мнения. Я точно знаю, что при выборе лучшей копченой крысы спонсор присутствовал. Так что все зависит только от спонсоров. =)

Это все лечит время ;D
Я тоже лет эдак 20 назад была "честная и принципиальная" до оскомины. Как меня никто не убил, т.к. эту честность я еще и лепила прямо в лицо.
Куда что делось shuffle
Я для себя давно разделила шоу-выставку и племенной смотр (где все должно быть по честному).
А шоу должно быть шоустым, всем в радость leb Накой ляд нужны эти номинации, если их и получат лучшие в выставке?
Зачем дублирование призов?
Затем, что спонсор хочет лично от себя поощрить конкретную разновидность. Не имеем права? Обязаны сделать всем хорошо? Я вот не знаю за собой такой обязанности. И в 10 лет не знала, и в 20, и в 30. И в почти сорок по-прежнему предпочитаю поощрять то, что мне нравится, а не "победила дружба". Так что дело здесь не в возрасте, а в желаниях и характере. У меня такой, и я терпеть не могу, когда мне говорят: "А теперь ты должна поступиться своими хотелками и удовольствием, потому что так больше народу получит удовольствие" А я вот не получу, и смысл мне тогда вообще в этом участвовать?
Кому хочется поощрять дружбу, пусть ставит соответствующие условия номинациям, только и всего.
Кстати, лучшие в выставке как раз номинации редко получают. Посмотри по результатам. Та же Овернайт, из-за которой тут копья ломаются, получила две спонсорские номинации, но ничего по итогам экспертной оценки. У маркированных оценки в целом ниже чем у селфов.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1505 : Апрель 23, 2012, 14,07:09 »
Цитировать
Затем, что спонсор хочет лично от себя поощрить конкретную разновидность. Не имеем права? Обязаны сделать всем хорошо? Я вот не знаю за собой такой обязанности. И в 10 лет не знала, и в 20, и в 30. И в почти сорок по-прежнему предпочитаю поощрять то, что мне нравится, а не "победила дружба".
Ох. уж этот юношеский максимализм ::)
Шесс, по жизни мало кто кому что должен.
Ты право имеешь выбрать на свое усмотрение на все 100%, "любой каприз за ваши деньги" ;D
Ей Богу, каждому свое, ты за правду-матку, я за всеобщую радость. leb
Мне намного больше нравится видеть довольных людей, чем наградить по 10 разу достойное животное.
Не будем спорить, тем более в чужой теме.
Мне честно в шоу наплевать на качество животного. Мне намного важнее люди.
Это можно понять только тогда, когда проведешь множество подобного рода мероприятий ;)
А так - это толчение воды в ступе. Если что интересно пиши в личку lady
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1506 : Апрель 23, 2012, 14,53:07 »
Нет, Ир, я не за правду-матку, а за собственное удовольствие.
И то, что мы с тобой получаем удовольствие от разных вещей, не делает ни меня моложе и максималистичнее, ни тебя старше и мудрее.
Всеобщей радости все равно не будет. Более того, будет еще больше недоумения и обид. Причем уже не со стороны тех, кому просто по их мнению недодали, но и со стороны людей, которые видят, что поощренное животное объективно по требованиям, предполагающимся номинацией, хуже, и со стороны спонсоров, которые хотели увидеть нечто другое.
Поверь, большинство спонсоров хотят поощрить именно то, что написали в заявке. А те, кто хотят другого, как я уже сказала, всегда могут сделать оговорки  в условиях. Но менять ради этого правила всей выставки - априори дурная идея, лишающая смысла те самые спонсорские номинации.

А владелец этого дневника сам очень некрасивым образом поднял эту тему. И лично для меня, например, испоганил немалую часть удовольствия от спонсорства. Подозреваю, человеку, который спонсировал голубых крыс, тоже будет очень неприятно это прочесть.

В общем, некрасиво получилось очень. Спасибо за испорченное настроение, которым традиционно обернулась борьба за мировую справделивость. Это же надо было, на основе спонсорских - то есть изначально для личного удовольствия делающихся - номинаций найти повод для рассуждений на тему правильности и неправильности, а. Противно. =(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1507 : Апрель 23, 2012, 16,43:43 »
Галин, владелец дневничка не понимал этого вопроса, это заметь личный дневничек.
Это мы залезли и понеслось. А высказаться по любому поводу каждый может.

Галь,я занимаюсь 24 года собаками породы русская псовая борзая, за это время из жизни ушло столько людей (кто по старости, кто трагически), что сейчас мне очень больно вспоминать, что когда-то я, руководствуясь таким "принципиальным принципом" не доставила им радость только из за того, что у их живности хвостик был такой же, или может быть чуть другой, чем у лучшего представителя породы. :-\ Я не призываю раздавать всем подряд, просто всегда есть группа равноценных животных. Хотя это лучше, чем встать и объявить, что все вокруг г@вно ;)

Обиженные будут всегда, но в этом не будет моей вины (от совершенно не нужной в данном вопросе принципиальности). Я сделала все что могла, чтоб ШОУ ПРОДОЛЖАЛОСЬ.
А если ты считаешь себя истиной в последней инстанции, никто тебе не мешает поступать, как тебе более по душе. ;)

Если чего еще хочешь выяснить, плизз в личку hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1508 : Апрель 23, 2012, 17,09:29 »
ну, я не знаю подробностей, только что на этот праздник православные идут на кладбище пить водку....
И не только сами идут пить, а ещё и на могилку нальют, чтоб предок попил, так сказать >:( То что народ умеет всё извратить- это да. Водка вполне себе православный напиток, оказывается. Я перестала ходить освящать яйца на Пасху после того, как увидела, чего там народ освящает- и сало кладут, и колбасы, и водку в том числе на столы ставили...

Ребят, я в шоке. Я православная, хоть и не религиозна, НО такие высказывания в отношении других вероисповеданий себе не позволяю, даже если не согласна или не понимаю в них чего то.
НИКТО из моих близких/друзей/знакомых так себя не ведёт. У нас положено чтить усопших, в церкви заказывать молебен за успокоение их душ, приходить на могилки, возложить цветы, оставить подношение. Если человек при жизни любил блины - оставить свеже испеченные блинчики и т.д., детям обычно кладут конфетки и игрушки, при чем у нас не бывает чужих детей и могилок!! На столиках около могилок да - оставляют на *помянуть* и любой проходящий мимо, если захочет, может зайти и помянуть добрым словом совершенно незнакомого человека. Если человек пил при жизни и с такими же общался - они его по своему помянут. И это касательно далеко не только православных.
Так в чем ужас-ужас то??
Прежде чем писать подобные глупости, может стоить немного ознакомиться с традициями вам не знакомыми...
П.С.более тему *православия* комментировать не буду...
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2012, 17,28:25 от Fuduki »
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1509 : Апрель 23, 2012, 17,54:36 »
Нина, я не хотела никого обидеть. И на самом деле я видела множество католиков, которые бездумно идут освятить яйца и что еще полагается, и даже не остаются до конца мессы. И я не хотела сказать, что православные чем-то хуже или лучше. Я просто имела в виду то, что не знаю подробностей именно этой традиции. А от компаний, идущих с огромными пакетами с водкой и закуской на кладбище именно в этот день мне становится грустно и тоскливо. Недалеко от того места, где живут мои родители, есть кладбище. И таких компаний я повидала не мало... а помянуть и почтить память, на мой взгляд, можно и как-то иначе.


ShessQ ,zvveter,
думаю, что тема себя исчерпала.
в своем дневнике я могу писать то, что думаю, разве нет? Галина, ты делаешь спонсорскую номинацию и это чудесно. Выбираешь и поощряешь лучших ради своего удовольствия (а разве для тебя совершенно не важна радость владельца достойного зверика? я в это не верю). Я пишу свои мысли и впечатления в своем дневнике - тоже имею право. Заметьте, я нигде не оспаривала правильность присуждения спонсорских номинаций, тем более на официальных страницах выставки. И нигде я не писала, что награжденные крысы не были этого достойны. Написала то, что думаю. Не нравится - не читайте. Кроме Овернайт и Зайчика был еще один голубой крысик. И если бы спонсор разновидности выбрал победителя, то мне это было бы понятнее. Ведь из каких-то соображений он спонсировал именно эту разновидность. А оказалось, что выбирают эксперты. Вот это меня и удивило. И раз выбирают эксперты, то это субъективная оценка экспертов, а даже не спонсора.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1510 : Апрель 23, 2012, 18,45:23 »
Ир, дневничок личный, безусловно.
Но прочитать его здесь может каждый, более того, для того он и ведется.
И высказывания в стиле: "один приз в одни лапы, а то моей крысе ничего не дали, а мне обидно" - это, на самом деле, очень некрасиво. Искренне надеюсь, что спонсор "голубой" номинации сюда не зайдет. Если даже мне стало неприятно, то человек себя и вовсе почувствует помоями облитым.
Захотел, называется, подарить чуть больше радости себе и еще кому-то.
И я как раз не говорила, что я истина. Я говорила, что кто хочет радовать всех - пусть радует всех. А кто хочет порадовать конкретных представителей - пусть получает свою радость от этого. Но пенять спонсорам на то, что у них неправильный подход к их удовольствию - это свинство.

И если бы спонсор разновидности выбрал победителя, то мне это было бы понятнее. Ведь из каких-то соображений он спонсировал именно эту разновидность. А оказалось, что выбирают эксперты. Вот это меня и удивило. И раз выбирают эксперты, то это субъективная оценка экспертов, а даже не спонсора.
Еще раз, хотя я это уже говорила. Спонсор может ПО СВОЕМУ выбору, либо сам выбрать победителя номинации, либо доверить это экспертам. Если спонсор хочет, чтобы награждена была крыса максимально соответствующая стандарту разновидности, то в большинстве случаев он доверяет это экспертам, но это не обязаловка. Это ЕГО решение.
И уж в любом случае оценка лучшего представителя разновидности со стороны экспертов менее субъективна и более правильна, чем оценка человека, который в стандартах разновидности разбирается хуже.

В общем, спасибо за испорченный праздник. В этот дневник я больше и впрямь заходить не буду.Очень уж неприятные ассоциации.
И в следующий раз трижды подумаю, стоит ли быть спонсором разновидности, раз вместо удовольствия получаешь разборку на тему: "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь".

Всего хорошего.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1511 : Апрель 23, 2012, 19,03:10 »
Еще раз, хотя я это уже говорила. Спонсор может ПО СВОЕМУ выбору, либо сам выбрать победителя номинации, либо доверить это экспертам. Если спонсор хочет, чтобы награждена была крыса максимально соответствующая стандарту разновидности, то в большинстве случаев он доверяет это экспертам, но это не обязаловка. Это ЕГО решение.
И уж в любом случае оценка лучшего представителя разновидности со стороны экспертов менее субъективна и более правильна, чем оценка человека, который в стандартах разновидности разбирается хуже.

Простите, что вмешиваюсь, но мне было бы интересно узнать, может ли владелец животного, заявляющегося для участия в выставке, как-нибудь явно указать, что он отказывается от участия в любых "спонсорских" конкурсах? Если да, то это могло бы стать выходом для некоторых владельцев, которых существующее положение не устраивает.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1512 : Апрель 23, 2012, 19,04:47 »
Галина, мне перед вами извиниться нужно?
я никому ничего не портила. И нигде не писала, что мне обидно, что мне не дали приз. Даже смешно, что мои слова так воспринимаются.
Вы раньше в мой дневник не заходили, чего же теперь пришли? поругаться и меня помоями облить?
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1513 : Апрель 23, 2012, 19,07:35 »
Простите, что вмешиваюсь, но мне было бы интересно узнать, может ли владелец животного, заявляющегося для участия в выставке, как-нибудь явно указать, что он отказывается от участия в любых "спонсорских" конкурсах? Если да, то это могло бы стать выходом для некоторых владельцев, которых существующее положение не устраивает.
если вы имеете в виду меня, то я не отказываюсь от участия в конкурсах. Мне интересно участвовать, а не побеждать. И я не оспариваю право эксперта или организаторов выставки или спонсоров разновидностей решать, кому что давать.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1514 : Апрель 23, 2012, 19,08:57 »
если вы имеете в виду меня, то я не отказываюсь от участия в конкурсах. Мне интересно участвовать, а не побеждать. И я не оспариваю право эксперта или организаторов выставки или спонсоров разновидностей решать, кому что давать.

Да нет, я не вас конкретно имею в виду, меня вообще интересует, есть ли такая возможность для участников.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1515 : Апрель 23, 2012, 19,12:31 »
Да нет, я не вас конкретно имею в виду, меня вообще интересует, есть ли такая возможность для участников.
Конечно есть, вас вызвали на сравнение, а вы гордо отказались ;D
Ребят, ну хватит уже. Кто хочет поговорить - создайте тему ;)
А то уж тут настрикотари с три короба, из собою сказанного сделали выводы :-\
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1516 : Апрель 23, 2012, 20,37:01 »
Я не в обиде :))
Насть, а моё сообщение в личку дошло?? А то ты молчишь  shuffle
Ну на всякий ишо раз здесь скажу спасибо за вкусный подарочек  hb hb hb  Конфетки начали есть дружной толпой ещё на выставке  ;D, а какао мы с дочей ооочень любим, посему я его зажала и никому не отдала  shuffle
Жаль пообщаться толком не получилось, у меня весь день проплыл как в тумане.
Про приключения в поезде прочла, сижу и тихонько офигеваю...Надо же было так не подвезло с местами и поменяться не поменяешься  :o Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается и мир не без добрый людей. Молодец мужчина :))
Шнырька с заслуженной победой  hb
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1517 : Апрель 23, 2012, 21,11:04 »
Спасибо, Нина!
У меня тоже весь день прошел... не прошел, а пролетел. Ни с кем почти толком и не пообщалась. Тесно было - не удобно подходить. А когда потом на чемоданах сидели, то как-то неудобно было уставших людей дергать. Хорошо хоть не постеснялась Чупакабрика пожмакать. Он такой нереально классный!
Цитировать
Конфетки начали есть дружной толпой ещё на выставке
короче, в следующий раз везти конфет в пять раз больше, чтобы на всех хватило  ;D

И наши подарочки
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2012, 21,34:03 от Leming »
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Vladusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5488
  • Город: Минск, Беларусь
    • Имя: Влада
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1518 : Апрель 23, 2012, 21,36:25 »
Класс! Столько подарков. :D

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Тихая крыса – спящая крыса
« Ответ #1519 : Апрель 23, 2012, 21,41:40 »
Влада, да!
в теме выставки жалуются, что кому-то чего-то не дали. А я так рада. На наших выставках такого изобилия подарков и призов нет....
вот для сравнения подарки с прошлой минской выставки за юниорский ВОВ

« Последнее редактирование: Апрель 23, 2012, 21,43:46 от Leming »
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0