Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526967 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Табунчик заманчиво, но если попадется еще одна такая Фаня, то жить мне с металлическими шкафами и спать на железной кровати под лохмотьями ;D
О дааааа... icon_lol icon_lol icon_lol С такой и с одной-то можно без дивана остаться ;D
Понимаю))я своих предков потихоньку приучила. сейчас уже сами заходят интересуются как малявки, пробуют в руки взять))Ты почаще им потискать крысей давай или тему на них переводи - с моими сработало.Сначала тоже много шуму было мол зачеем втораая а как много убираться придется и дальше по списку,а сейчас ничего,мама вон подтолкнула на объявление ответить чтобы двух девиц забрать к нам, если они с клеткой отдадут. Так что нужно постараться их приучить, а дальше втянутся и похлеще вас увлекутся  ;) ;D
У меня мама с крысами в очень хороших отношениях) И потискать может, и вкусняшку дать. Всегда, заходя в комнату, с ними разговаривает. Когда я завела Тима с Лаки, даже выгуливала их и клетку иногда убирала. Так что хорошие отношения налажены) Но все равно она считает, что двое - достаточно. А у меня сейчас два раза по двое :P Лимит и так нарушен, низя больше. Жаль, они отдельно парочками обитаются. Большая разница в возрасте.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Про диван. Сейчас на прогулке села в самый любимый Фанькин угол, так эта козявка под моей рукой к нему пролезла и на моих глазах стала его защиту лапами раздвигать и зубами прокусывать. Ну что с ней будешь делать? Раньше могли девчонок оставить одних на диване, сейчас ни на минуту зазеваться нельзя ;D
 Про крыс. Сегодня на прогулку просились очень активно, и на прогулке носились по всему дивану, по столу, мужу, мне. Василиса поспешала не спеша, но сильно от молодежи не отставала. Давно я не замечала такого всеобщего веселья.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Не в тему НО.. посмотрела фотки Североморска на первых страницах *ищет челюсть*
какие обалденные закаты,жаль фиг попадешь,а то бы разок уж точно наведалась :D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Не в тему НО.. посмотрела фотки Североморска на первых страницах *ищет челюсть*
какие обалденные закаты,жаль фиг попадешь,а то бы разок уж точно наведалась :D
Да, природа у нас замечательная. Суровая и очень нежная одновременно) Мурманск, он совсем рядом, туда можно приехать ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Вот-вот) Я как бы намекаю своим, что на 8 марта хочу бооольшую клетку, что в ней девочкам будет намного удобнее и комфортнее. Но домашние делают вид, что меня не слышат ::) Я знаю, чего муж боится: большая клетка, увеличение крысолимита, новая малышка или две shuffle

Да, большая клетка, это соблазн....Мои Чаки с Гешиком кукуют в клетке на 8! пацанов ;D
Но я, это shuffle...только если неожиданно случится "подкидыш", "спасеныш" или "увиделаисердценадорвалось" ;)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
А мой и на молоке кашу есть не будет) А вот банановые чипсы у девчонок таскает ;D
 Тут он как-то обиженно так выдает, что другим мужикам жены утром завтрак готовят, просыпаются раньше них, потом будят, а на столе уже все готовое стоит. Рассмешил меня жутко, потому как утром только чай пьет ;D Плохая я жена, утром раньше него не просыпаюсь и чай ему не завариваю ;)

Фигня, у нас такая же ерунда))) Так что нас с тобой плохих жОн как минимум две  ;D ;D ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да, большая клетка, это соблазн....Мои Чаки с Гешиком кукуют в клетке на 8! пацанов ;D
Но я, это shuffle...только если неожиданно случится "подкидыш", "спасеныш" или "увиделаисердценадорвалось" ;)
Вот это сила воли! hb  Про кукуют, это ты погорячилась, парни как короли живут ;)

Фигня, у нас такая же ерунда))) Так что нас с тобой плохих жОн как минимум две  ;D ;D ;D
  yahoo Я не одинока!))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Вот это сила воли! hb  Про кукуют, это ты погорячилась, парни как короли живут ;)
  yahoo Я не одинока!))
Это не сила воли, а боязнь не справиться ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Посмотрим, что ты скажешь, когда одновременно появятся "подкидыш", "спасеныш" и "увиделаисердценадорвалось"  ;D
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Может кому интересно, ссылка на ролик по местному телевидению про выставку крыс, мышей и улиток, на которую я не попала.
 http://tv21.ru/news/2013/02/20/?newsid=54434
 А еще вчера в Мурманске девчонки подобрали крыску в сугробе, сегодня должны ее к врачу отнести. Смотреть на нее больно, так жалко малышку.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
А еще вчера в Мурманске девчонки подобрали крыску в сугробе, сегодня должны ее к врачу отнести. Смотреть на нее больно, так жалко малышку.
 

Бедненькая малышка, хоть бы была здорова и обрела любящую семью! pray
А пальчики у неё тёмные такие - это окрас, надеюсь, не отморожены!?
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Семьи пока нет. Сейчас деньги на лечение собирают. Пальцы и хвост отморожены у нее :(  Смогут ли их спасти ???
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 14,29:32 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Ох , жалко малышку. Держу за нее кулачки

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
ну что за варварство  :'( бедный ребенок,пусть все обойдется и найдутся любящие ручки.
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сейчас она у девушки, которая за ней будет ухаживать и к врачам с ней ходить. А потом уже будут ей ручки искать.
Ваша поддержка ей очень нужна.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
silver_fir, ничего себе у тя тут страсти разворачиваются!! :o
Малышке здоровья и добрый ручек!!! у нее на фотке тааакая моська несчастная! столько пережить... эхэх :'(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
silver_fir, ничего себе у тя тут страсти разворачиваются!! :o
Малышке здоровья и добрый ручек!!! у нее на фотке тааакая моська несчастная! столько пережить... эхэх :'(
Молчат что-то девочки. У врача еще, наверное. Сама постоянно новости проверяю, как только напишут, я тут напишу что и как.

Чтобы разбавить гнетущую атмосферу последних постов, мои довольные моськи


Вот тут хорошо виден Фанин дизайн гамака)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Что-то я ничего не понимаю. Девушка, у которой сейчас подобрашка, написала, что им выписали витаминки, сказали, что легкое обморожение лапок. А черное на хвосте и лапах пигментация такая. Бывают рыжики с черными хвостами?
 А я себе уже все самое плохое представила. Хм.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 22,49:00 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Нда, правдо странно...
Может это тот самый нереальный трех цветный окрас? ;D
А фото по-лучше у нее нет, чтобы можно было здесь показать?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Про трехцветный окрас мне тоже в голову пришло ;D Пока только такие, но попрошу сфотографировать, как только малышка в себя придет ;) Но мне кажется, что задняя лапа отекшая все-таки, или уже вижу то. чего нет?
 такое еще фото есть
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 22,51:55 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]