Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526971 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 В Рязань. Буду проездом через Москву, останусь там на пару дней, а потом к родителям.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
В Рязань. Буду проездом через Москву, останусь там на пару дней, а потом к родителям.

Я всю жизнь прожила в Казани, недавно только на севера перебралась. Обычно весной погода от и до)) Так что бери все сразу.  ;D Все пригодиться.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я то думала одной осенней курткой обойтись ;) Не получается, значит)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Я то думала одной осенней курткой обойтись ;) Не получается, значит)

ну если только какой нить тёплый, тёплый свитер есть. А так в начале марта и морозы могут быть.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я поеду от нас 14, 16 буду в Москве. Может быть к этому времени синоптики ошибутся, и весна придет))Очень хочу на выставку попасть. Муж сказал, чтобы я никого не привозила, что нам хватит крыс. Наивный, он еще не знает, что я себе уже ищу малявку ^^ Крыс просто должно быть минимум трое.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Я поеду от нас 14, 16 буду в Москве. Может быть к этому времени синоптики ошибутся, и весна придет))Очень хочу на выставку попасть. Муж сказал, чтобы я никого не привозила, что нам хватит крыс. Наивный, он еще не знает, что я себе уже ищу малявку ^^ Крыс просто должно быть минимум трое.

Главное делать круглые глаза и говорить: " и от куда она только взялась, нипаняяятнааа"))))))

Ну по идее половина марта уже пройдет, может осенней курткой уже можно будет обойтись

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Главное делать круглые глаза и говорить: " и от куда она только взялась, нипаняяятнааа"))))))

Ну по идее половина марта уже пройдет, может осенней курткой уже можно будет обойтись
Он и против Василисы был, потом против Ириски, вот только на Фаню добровольно согласился. Как дочь говорит, что он у нас постепенно от отрицания к обожанию идет) Конечно уход Василисы он очень тяжело переживал, даже плакал,кажется. Это была его горячо любимая девочка, его умница. А с другой стороны мне не легче было.  Оставлять кого-то из девчонок одну, если не дай бог такая ситуация повторится, я не хочу. Видела, как им плохо было, как жались друг к дружке. но они все-таки вместе были, вдвоем.

 Еще почти две недели у меня  есть, чтобы окончательно решиться утепляться или чуть-чуть померзнуть, но место в чемодане сэкономить)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Мой тоже резко против крыс был, а теперь во всю сюсюкается ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мой тоже с ними возится, играет, подкармливает втихушку ;D Но почему-то каждую новенькую сначала в штыки воспринимает, даже не саму девочку, а мое желание ее завести, до тех пор пока она к нему в лапы руки не попадет. Потом ревнует, когда они по мне скачут, а к нему не бегут) Не понимаю я мужскую логику, хоть убейте ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Мой тоже с ними возится, играет, подкармливает втихушку ;D Но почему-то каждую новенькую сначала в штыки воспринимает, даже не саму девочку, а мое желание ее завести, до тех пор пока она к нему в лапы руки не попадет. Потом ревнует, когда они по мне скачут, а к нему не бегут) Не понимаю я мужскую логику, хоть убейте ;D

Мой тоже сопротивлялся)) у меня теперь 4 пацанчика ;D ;D ;D Так что это все напускное))) Считай крысолимит)))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Для порядка жену построить? ;D Мой лимит три девчонки, больше не хочу, меньше никак нельзя. Я тут заикнулась было про клетку побольше, так он так на меня посмотрел, почти глазами застрелил. Но над этим вопросом тоже будем работать shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
У меня последним был дьяволенок, как его было не взять)) " Дифицит" как сказал мой благоверный. А вообще, я его взяла, с дальним прицелом.У меня 2 братишки по 1,5 года, когда они уйдут, Вискарю будет бы скучно одному, и ему нужна парочка. Это был мой железный аргумент

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот и я таким же аргументом пользуюсь. Мне было сказано, что возиться с ними сама будешь, я к ним не подойду. Ага, щазз ;D Больше, чем уверена, что как только домой привезем, так он ей сразу станет халат показывать и вкусненьким угощать)) Главное дождаться своего ребенка ;) Этим после отпуска займусь.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Желаю что бы все получилось! ::) Будем держать кулачки)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А ты уже надумала кого ты хочешь? ::)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
Желаю что бы все получилось! ::) Будем держать кулачки)
И хвостики ;)
А ты уже надумала кого ты хочешь? ::)
Я подумываю о чернушке дамбоухой. Ушки, чтобы мужу угодить, он говорил, что хочет дамбика, а мне темной мордашки в клетке не хватает. А там посмотрим, может как увижу какую-нибудь малявку и никакой другой не надо будет. Пока отдыхать и искать свою девочку)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Я смотрю, кто-то у нас вошел во вкус по части гамачков ;) Отлично получается! Возьму на заметку, что фланель не вкусная, может старшим чего сваяю ;D

Это ты где такое отыскала, про коровий окрас? icon_lol

а вот мои фланельку пожевали, только в путь!
В гамаке тааакую вентиляцию устроили... :o

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
а вот мои фланельку пожевали, только в путь!
В гамаке тааакую вентиляцию устроили... :o
Я свой дрмик каждый день проверяю ттт А вот флис Фаня за два вечера продырявила. Я уже и не знаю как написать: нравится, поэтому грызет или не нравится, и грызет именно поэтому ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
В Рязань.
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo!!!!!!
А на сколько дней ? ;)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo!!!!!!
А на сколько дней ? ;)
Чуть меньше месяца там буду)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]