Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526978 раз)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Какой трогательный маленький медвежоночек!  :-* :-* :-*
Лечи малышуньку, пусть выздоравливает и больше ни-ни!
Лен, а что у нее на хвостике?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, дорогие! Малышка смешная такая, сейчас капала ей аквамарис, она молча чуть-чуть повырывалась, а потом начала возмущаться, да так громко, почти матом (откуда ребенок из приличной семьи знает такие слова? :o). Закапала, отпустила, так она уже из под моей кофты продолжала ругаться.
 Муж говорит, что его так же в 5 утра в поезде разбудила, громким воплем, спросонья он подумал, что она зубом за решетку зацепилась и отцепиться не может, а ребенок на руки захотел baby
 
Лен, а что у нее на хвостике?
Это метка, чтобы различать малышню. Их три девицы-красавицы одинаковых было
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Какой характер у девочки боевой)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Соня, боевых у меня хватает) Одна боевая, другая очень боевая ;) Одна Сапфирка спокойная будет, кажется.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Ой с прибытием красотельку. Такая мииилееькая hb не болейте, Поправляйтесь.  Я за вами следю))

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
http://savepic.net/4545343.jpg ну какие они хорошенькие, да еще и малепуськи  baby
Ничего Ленусь, в твоей боекоманде: троеголовка боевая и один спокойный снаряд ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ничего Ленусь, в твоей боекоманде: троеголовка боевая и один спокойный снаряд ;D
;D
 Ломаю голову, как Елку в названии дневника обозначить. У кого есть мысли какие-нибудь, делитесь.
 Ельйок - это река в Мурманской области, название происходит от саамского "иелле", что значит "жить".
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Начало оставить "...Чертёнок, Дракониха и Жизнь под звёздным небом..."
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Начало оставить "...Чертёнок, Дракониха и Жизнь под звёздным небом..."
+1000500!! hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Начало оставить "...Чертёнок, Дракониха и Жизнь под звёздным небом..."
....и Река Жизни под Звездным Небом?... раз уж речка... shuffle
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мне тоже очень понравился и Катюшкин и Олин варианты hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня появилась крысь с пищалкой внутри ;D Верещит по любому поводу и без. В нос капаю, верещит, пытается ко мне в косу забраться, верещит, девок больших увидела, вообще минут 10 кричала, что ее съесть хотят. Чем их ввела в состояние крайнего ступора, особенно Сапфиру, которая к ней совершенно не с гастрономическими интересами подошла)) Фаня распушилась на нее, вот, задница рыжая, вредная.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
 icon_lol icon_lol icon_lol
У меня так Уля орала, сейчас потише ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
А у меня Такасик так орал, когда мелкий был! icon_lol сирена по всему дому стояла! Крис его не трогал, не обижал, а он все равно орал, как потерпевший.
Ну, Лен, я уже привыкла, что Фаня у тебя не очень приветливо новеньких воспринимает ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Квинни номер два)))  ;D её нюхают а она "вииииииииииииии"
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ну, Лен, я уже привыкла, что Фаня у тебя не очень приветливо новеньких воспринимает ;D
Сопку то она без всяких пушений приняла, облизала сразу и взяла под опеку. А вот Галку уже испытывала на прочность.
 
У меня так Уля орала, сейчас потише ;)
А у меня Такасик так орал, когда мелкий был! icon_lol сирена по всему дому стояла! Крис его не трогал, не обижал, а он все равно орал, как потерпевший.
Квинни номер два)))  ;D её нюхают а она "вииииииииииииии"
Значит она не одна такая горластая ;D

Гуляли сегодня с Сапфирой. Думала, что если по одной буду знакомить сначала, то ребенок будет истерить меньше. Не могу сказать, что они подружились, но познакомились. Сапфира пищала, когда малышка к ней подбегала, а малышка пищала, когда подбегала к Сапфире. В остальное время ребенок деловито наматывал круги по дивану. Молча))
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Гуляли сегодня с Сапфирой. Думала, что если по одной буду знакомить сначала, то ребенок будет истерить меньше. Не могу сказать, что они подружились, но познакомились. Сапфира пищала, когда малышка к ней подбегала, а малышка пищала, когда подбегала к Сапфире. В остальное время ребенок деловито наматывал круги по дивану. Молча))
а я в первый день познакомила, посмотрела на всё это и закинула в клеть))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
а я в первый день познакомила, посмотрела на всё это и закинула в клеть))
Катя, я так боюсь. Фаня нюхала ее, мгновенно распушилась. Сапфира сегодня хвостом била, но у нее это скорее от избытка эмоций, чем от злости. Галка тоже слишком резко к ней ломанулась. Елька кроха такая, моим крокодилицам на один зуб. Не буду торопиться.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Имя у нее такое интересное, есть в нем что-то скандинавское)
Забавная лапуська, надеюсь скоро подружится с твоей бандой!
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну да Лен, у тебя уже большие, у меня на приезд Виника в основном молодняк был. Может пока вот так по одному знакомить, гамаки ей повесь использованые, быстрей запахом пропитается) Я ещё на полки ложила салфетки и ждала пока пописают, потом по спинке и пузу проводила, смешно было смотреть - деть вроде новый, а запах на нем родной О_о
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме