Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526970 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ох, Сопик давай на поправку  :-*
Как остальные сладуськи?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мы тоже за Сапфирочку кулачки держим! @@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, девочки! hb Лечим отит дальше.

 Забыла похвастаться, ОляV подарила нам два чудесных домика из папье-маше. Девчонки оценили сразу, очень в них удобно лежать, а еще и вкусно так ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Лечитесь успешно! Выздоравайте поскорей! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Сапфирочке сладенькой выздоравливать побыстрее@@@@@@@@@@@
Рада, что домики понравились :)  Грызут, да? А я так надеялась, что невкусные будут ;D
Сфоткай деффчонок в них, пока все не съели shuffle  Хотя бы на телефон?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Будем стараться

Оля, очень вкусные ;D Они друг друга даже отпихивали у самого вкусного места.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сфоткала, завтра покажу, что получилось. Во время фотографирования снова расширили окошки и выход в цветочном домике. Сапфире нравится в нем спать. Девочка моя ругалась на меня сегодня не по-детски, я не знала, что она такие слова знает.
 Утром напугал муж, сплю я еще в восемь утра, даже, если хожу и разговариваю, и нинада ко мне прибегать с выпученными глазами и кричать, что у Сапфиры правая задняя тоже не работает, чуть инфаркт не получила, честное слово. Уже хотела побудку всем устраивать, пока не сообразила, что в правую я ей укол делала пять минут назад.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лен, как там моя любимая плюшечка себя чувствует? Что Даер сказала?
Держим за мышарика кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Даер сказала, что больше на отит похоже. Продолжаем лечиться от него, если улучшения не будет, то будем менять антибиотик.

Покажу вам чудесные Олины домики
Это цветочный, девочкам нравится ооочень






Это горошковый, он пока в идеальном состоянии, я его берегу на замену.




И сплюшки

 


Козочка моя
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лечите скорее отит и пусть все будет хорошо у девулечки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Домики и фотки классные!! hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сапфира спит большую часть, на прогулке тоже старается улечься где-нибудь. Бодренько ковыляет от меня, если понимает, что сейчас будут приставать с лечением. Вчера от сушки отказывалась, погрызла только кукурузу и пюре поела, сегодня заметила ее возле миски, точила зернышки.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Домики классные)) Пусть подольше служат hb Оля-то у нас мастерица какая, оказывается ::)
Сапфире скорее поправляться и больше не болеть! hb hb hb Пусть это окажется отит, и пусть он пройдет легко и без осложнений hb

А девчонки в съеденном домике так сладко спят ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Сапфира спит большую часть, на прогулке тоже старается улечься где-нибудь. Бодренько ковыляет от меня, если понимает, что сейчас будут приставать с лечением. Вчера от сушки отказывалась, погрызла только кукурузу и пюре поела, сегодня заметила ее возле миски, точила зернышки.
когда болеешь, то можно и попривередничать ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Сапфирушка, миленькая,  выздоравливай давай поскорее hb  Мы все за тебя волнуемся!!!  Лен, а что в ушки капаешь? Отофу?
Аппетит возвращается - это уже хороший знак! Держим кулачки дальше, чтобы лечение помогло быстро и эффективно@@@@@@@@@@@@@@@@@@  Лапулечке теперь двойную дозу вкусняшек и почесушек требуется))

Домики и впрямь вкусные получились smpink  Девчонки, вы меня прямо засмущали - ну какая я мастерица? Это Оле iloverats спасибо огромное за мастер-класс, сама бы я и не додумалась. На фотографиях они намного приличнее смотрятся, чем в жизни shuffle  Но все равно спасибо, мне приятно ::)
Следующие попробую на другом клейстере сделать, может грызть не будут... Лен, ты же зимой приедешь в Рязань на юбилей? Подумай пока над дизайном, что хочется - высота, круглый потолок или плоский, с окошками или без?
Сплюшки сладкие wub 
https://pp.vk.me/c614923/v614923399/1c371/MU9Gy5tucUk.jpg - тоже под бочок хочется ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Домики и впрямь вкусные получились smpink  Девчонки, вы меня прямо засмущали - ну какая я мастерица? Это Оле iloverats спасибо огромное за мастер-класс, сама бы я и не додумалась. На фотографиях они намного приличнее смотрятся, чем в жизни shuffle  Но все равно спасибо, мне приятно ::)
Следующие попробую на другом клейстере сделать, может грызть не будут... Лен, ты же зимой приедешь в Рязань на юбилей? Подумай пока над дизайном, что хочется - высота, круглый потолок или плоский, с окошками или без?

Оль, а мы тоже в очередь можно встанем?! ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо всем hb
В уши капаем Отипакс, а опку колем Линкомицин.

Домики и впрямь вкусные получились smpink  Девчонки, вы меня прямо засмущали - ну какая я мастерица? Это Оле iloverats спасибо огромное за мастер-класс, сама бы я и не додумалась. На фотографиях они намного приличнее смотрятся, чем в жизни shuffle  Но все равно спасибо, мне приятно ::)
Следующие попробую на другом клейстере сделать, может грызть не будут... Лен, ты же зимой приедешь в Рязань на юбилей? Подумай пока над дизайном, что хочется - высота, круглый потолок или плоский, с окошками или без?
А вот и не правда, в жизни они тоже очень-очень прилично смотрятся hb Я вообще обалдела, когда ты их вынесла, такая красота и все мне shuffle
Воспользуюсь твоей добротой, нам можно из котелка, но сделать его с окошком :)

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я уже оценила фоточки в вк) Мне очень понравились! Домик в горошек - просто чудо! Девочки шикарны! Сапфирочке любимочке скорее поправляться и пусть уж лучше обратно складочки наедает, чем болеет!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Поменяли Отипакс на Отофу, теперь дразнимся желтыми ушками. Галка Сапфире вчера попыталась их отмыть, но не получилось, болявая пискнула возмущенно и отправилась в путешествие по трубам. Елка сегодня уложила Фаню на лопатки, а Фаня сожрала еще один гамак :)))
 К Сопке вернулся аппетит, но вот левые лапки все равно слабенькие, цепляется ими плохо.




Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Какой милый носик из домика торчит! Лечите ушки, пусть Сопочка выздоравливает поскорей! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Леночка привет! hb
 С возвращением домой! hb hb hb
Сапфирочка  :-[ :-[ Лечитесь и выздоравливайте!
 какие девочки грызучие у тебя... ;D