Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526965 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Это Бронуин. Она будет жить с нами :)




Для друзей просто Бруня)

Добавлено Ноябрь 15, 2014, 17,56:03
И старшие в маленькую клетку сами залезли, проверить какая обстановка у малышки будет, удобно ли, попить-покушать. Инспекция, короче.
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2014, 17,56:03 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Опляяяя!!! А ну колись теперь откедь такое чудо?))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Вот это красавица!!!  yahoo yahoo yahoo yahoo Лена, поздравляю hb hb hb hb hb hb
Расскажи кто и откуда?
Мелькнула утром мысль что не зря клеть появилась ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А я знаю какой единственный питомник в Муранске, и какой литере ровно 35 дней сегодня)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Лена, да ты партизанка!!! shuffle........................И даже щас, показала, ничего не рассказала, и ушла в Оффлайн....
 С ребетёнком тебя!!!! hb hb hb Ждём теперь рассказ! hb

Добавлено Ноябрь 15, 2014, 18,25:28

Стыдно признаться, но у меня была такая клеть...в самом начале.... :'(
Кать, такие клетки наверно у многих были в самом начале.....
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2014, 18,25:28 от Vera_sm »

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лена, да ты партизанка!!! shuffle........................И даже щас, показала, ничего не рассказала, и ушла в Оффлайн....
Интрига.. ;) ;) ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А я знаю какой единственный питомник в Муранске, и какой литере ровно 35 дней сегодня)
Мисс Марпл- знакомьтесь, девочки ;D

Лена, да ты партизанка!!! shuffle........................И даже щас, показала, ничего не рассказала, и ушла в Оффлайн....
Я могу только сказать, что это еще не все :P
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера

Я могу только сказать, что это еще не все :P
рассказывай уже.... popc shuffle >:(

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Хто тама ещё?))))) lad358
А то я щас самые большие клещи достану и буду пытать))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Какие тут новости yahoo Лена, поздравляю! hb
Деть прекрасна love2 Присоединяюсь к ожидающим подробных рассказов popc
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А что рассказывать то? ;D  Ребенок из "Северной короны", не стала заморачиваться с переправкой. Спросила у хозяйки Мурманского питомника, а там в планах, короче я не смогла выбрать shuffle У обеих девчушек фамилия будет Неударжаласьмамалена  ;D Про вторую пока говорить ничего не буду, осталось чуть-чуть подождать)
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2014, 12,35:48 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
А что рассказывать то? ;D  Ребенок из "Северной короны", не стала заморачиваться с переправкой, да и тащить сейчас сюда деть из цивилизации совершенно не хочется, лишать права на нормальное лечение. Спросила у хозяйки Мурманского питомника, а там в планах, короче я не смогла выбрать shuffle У обеих девчушек фамилия будет Неударжаласьмамалена  ;D Про вторую пока говорить ничего не буду, осталось чуть-чуть подождать)
Ну ты даёшь Лена.... shuffle Умолчать такое.... А так поздравляю конечно!!! hb :-* :-* :-*

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 ::) какой я молодец)) пошарил, посмотрел)) leb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
::) какой я молодец)) пошарил, посмотрел)) leb

Следопытец ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, с пополнением тебя hb hb hb! Малышка Бронуин необычайно мила и очаровательна :D! Долгой счастливой вам совместной жизни!!! Ждем фоточек и рассказа про вторую малышку lad358 lad358 lad358!

Ребенок из "Северной короны", не стала заморачиваться с переправкой, да и тащить сейчас сюда деть из цивилизации совершенно не хочется, лишать права на нормальное лечение.
Поддерживаю целиком и полностью! Если есть хоть малейшая возможность принять детей в семью, не подвергая их значительному стрессу, то так и надо поступать ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Про стресс: заселила я ребенка по всем правилам, зассанный гамак, наполнитель с какулями. В итоге все полки в ее метках, зёпа мокрая от усердия. Я не думала, что в этом столько влаги :) Мокрые салфетки подкидываю старшим в клетку. Старшие реагировали первые два раза на сигнал " Террор!", потом перестали.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ничего, Москва не сразу строилась ;). Будет и на вашей улице праздник leb! Кто в стайке главный? МамЛена главная и никак иначе hb!
Какая Бруня усердная девочка :D! Думаю, такое трудолюбие в скором времени должно принести свои плоды ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Аааааа, какая красавица!!! yahoo  yahoo  yahoo
Легкого Вам подселения  hb
Даже боюсь себе представить, что ж там следующее будет)
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0