Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526962 раз)

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
девчулям всем держаться, поправляться и не болеть!  hb да, отпустили- очень страшное слово. "выгнали" будет получше
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Семочка, такой милый и обаятельный, смотрю на фото и слезы наворачиваются...  :-\ Фото с сердечком из арбуза такое характерное - весь Семочка в нем, такой добрый, дружелюбный и ласковый.
Пусть девочки поправляются и чувствуют себя хорошо!
Спасибо, Марина!
Мы с врачом Сёмочку вспомнили, когда на приеме с девочками были. Она спросила, а не планирую ли я еще мальчишку взять, а потом такая говорит, что по заказу такой характер может и не получиться. Видимо он ей тоже в душу запал. Да и мне до сих пор кажется, что вот-вот он прикосолапит на ручки, подвернет свое пузо для почесушек и будет улыбаться, смотря в глаза.
девчулям всем держаться, поправляться и не болеть!  hb да, отпустили- очень страшное слово. "выгнали" будет получше
Спасибо hb
Галочка вредничает, отказывается от еды с лекарством. Гречка с курочкой, петушок, горбуша с картофелем отвергнуты. В чем их теперь маскировать ума не приложу. Из шприца вливать тоже не хочется, она девушка чувствительная, может начать задыхаться.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Спасибо, Марина!
Мы с врачом Сёмочку вспомнили, когда на приеме с девочками были. Она спросила, а не планирую ли я еще мальчишку взять, а потом такая говорит, что по заказу такой характер может и не получиться. Видимо он ей тоже в душу запал. Да и мне до сих пор кажется, что вот-вот он прикосолапит на ручки, подвернет свое пузо для почесушек и будет улыбаться, смотря в глаза.
По заказу не получится, конечно, но если вдруг кто в душу западет, то надо брать.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Гречка с курочкой, петушок, горбуша с картофелем отвергнуты. В чем их теперь маскировать ума не приложу.
кто б меня так кормил  >:(
а с пальца тоже не лижет? мы Рубику прям в нос тыкаем едой с лекарством и он понимает, что проще скушать чем кривляться.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
По заказу не получится, конечно, но если вдруг кто в душу западет, то надо брать.
Если только такой же лишенец, как Семён.
кто б меня так кормил  >:(
а с пальца тоже не лижет? мы Рубику прям в нос тыкаем едой с лекарством и он понимает, что проще скушать чем кривляться.
Нет, отталкивает. Иногда получается скормить. а иногда, ну прям танцы с бубенцами. Делает вид, что ее запахи интересуют какие-то интересные, все, кроме запахов вкусняшки под нос подсунутой. Через полчаса может доесть. Когда я дома, то я особо и не заморачиваюсь, могу ей ложку с таблетками каждые полчаса под нос пихать, пока не доест. А вот когда мне на работу, тут уже столько лишнего времени нет.
Ела мандаринку сегодня, все носы на запах высунулись. Удивила реакция Галочки, она не только отказалась от предложенной доли, но и лапами замахала, как будто этот запах ей неприятен. Уберите, уберите от меня эту гадость!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дочка поздравила с днем свадьбы, а я и забыла совсем, что в этот день ровно 23 года назад ( 23! :swoon) мы были самыми счастливыми на всей планете))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
23 года - хороший такой срок. Молодцы! Поздравляю.
Сёмушка - читаю, слёзы наворачиваются. Только жизнь у парня началась.
Девочкам - здоровья. Пусть там у вас всё хорошо будет - вы все заслужили.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 :bm фигасе! Поздравляю молодожены)) hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Леночка,от всей души поздравляю с годовщиной свадьбы!!!!
У нас,кстати, такой же курьез в этом году вышел. Муж звонит 19 ноября и поздравляет.Я в запарке спрашиваю "С чем?" Он говорит : " Сегодня исполнилось 22 года со дня свадьбы!". Во я удивилась icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Леночка, поздравляю, хорошая дата! Будьте счастливы вместе еще столько же!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
С нем Матери, Ленусечка!!!))))
День матери – так трогателен, чист,
Такой великолепный, светлый праздник.
И блеск в глазах от радости лучист,
И столько пожеланий добрых разных!

Пусть крысы оправдают во сто крат
Все мамины прекрасные стремленья.
День каждый будет сказочно богат,
Даря волшебно добрые мгновенья!


Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
С годовщиной свадьбы, Леночка congr! congr! congr!
Счастья, любви вечной и долгих-долгих лет впереди hb hb hb

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо за поздравления hb
Сёмушка - читаю, слёзы наворачиваются. Только жизнь у парня началась.
А как девочки его искали первое время(( Он у нас до последнего с ними гулял, пусть и на наших руках, но он был рядом с ними. Девчонки подбегали его проведать по очереди. Кто-то сверху потопчется, а кто-то выкусывал и в ухо носом тыкался, наверное что-то шептала ему на ушко. Жаль, что мы были так мало вместе и так поздно встретились. Он нам столько чудесных моментов подарил, надеюсь, что мы ему тоже.

 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
с прошедшей годовщиной свадьбы и с днём матери  hb тепла и уюта в семье, мира и здоровья всем родным людям и хвостикам!  :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Мне кажется, что вы ему подарили лучшие дни в его жизни.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Девочки, а Стрелка еще шьет сумки? Я ей в личку написала, а смотрю, что она в онлайне аж 16 ноября была и в теме ее тишина.

А еще у нас началась полярная ночь и мы вместе с хвостами ушли в спячку. Последние два дня еле ползаю, так хочется спать, девки со мной солидарны)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Леночка, полярная ночь это да... Я бы точно в спячку ушла. Здоровья и бодрости тебе и хвостишкам!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Девочки, а Стрелка еще шьет сумки? Я ей в личку написала, а смотрю, что она в онлайне аж 16 ноября была и в теме ее тишина.
Стрелка очень редко сейчас в доступе.
Сумки шьет девочка из Питера, на L ник, не помню..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Стрелка очень редко сейчас в доступе.
Сумки шьет девочка из Питера, на L ник, не помню..
Все дело в том, что знакомая видела мою от Стрелки, щупала, поэтому хочет именно такую и со вкладышем. Но если Стрелка откажется, то буду ее к Lairiel направлять.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Слышу в клетке звуки подозрительные, думала, что Галочке плохо стало, а это Тучка, как слон в брачный период трубит :wall Твою же мать! Вот только сегодня у врача были, хоть бы чихнула.
Обожаю своих хвостов, просто до мелкой дрожи в зубах люблю! :ass
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]