Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526964 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Закупить партию палочек! Впрочем, они же как дети - если будет у всех, то не интересно.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
:ass веселое семейство  ;D
Ни фига себе :o У меня старшие снисходительно к мелочи относятся, даже позволяют у себя изо рта вкусняшку стащить.
   Закупить партию палочек! Впрочем, они же как дети - если будет у всех, то не интересно.
Вот-вот, и потом палочка у подружки всегда будет самая красивая и пушистая))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Лен, перерыла назначения, не нашла по пяткам... Но это фукорцин был. Только, как мне Малышева сказала, нельзя каждый день им мазать, а через день
Слушай, ну как же Тучка с Полей похожи, ну просто одно лицо! :-* hb

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Лен, а Лен) а ты в Мск не приедешь уже в этом году?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лен, перерыла назначения, не нашла по пяткам... Но это фукорцин был. Только, как мне Малышева сказала, нельзя каждый день им мазать, а через день
Слушай, ну как же Тучка с Полей похожи, ну просто одно лицо! :-* hb
Поняла, спасибо hb Прочитала еще про Пантенол.
Полечка у тебя стройняшка, а у меня толстопуз))

Лен, а Лен) а ты в Мск не приедешь уже в этом году?
Нет, Соня, в этом году я все отгуляла, Вот в следующем все возможно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Полечка потихоньку превращается в толстопуза)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Эх, жалко в этом году всё!(( ну, в следующем..и вообще, нельзя терять надежду!)
Простите, пропала тут немножко. Очень соскучилась!

Добавлено [time]Июль 29, 2016, 20,48:40 [/time]
Мать-ехидна, возраст накручивает что ли?))))
« Последнее редактирование: Июль 29, 2016, 20,51:57 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Нет, Соня, в этом году я все отгуляла, Вот в следующем все возможно.
Тогда мы ждём! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Эх, жалко в этом году всё!(( ну, в следующем..и вообще, нельзя терять надежду!)
Простите, пропала тут немножко. Очень соскучилась!

Добавлено [time]Июль 29, 2016, 20,48:40 [/time]
Мать-ехидна, возраст накручивает что ли?))))
Оля, мы тоже соскучились :-*
У меня беда с линеечками, у старших время вообще остановилось. Надо менять.
Тогда мы ждём! leb
Приятно hb В октябре будем отпуска делить, ближе к декабрю узнаю. когда у меня отпуск) БА-БАХ! и снова в январе :bm


Добавлено Август 03, 2016, 11,08:04
Линейки переделала, очень надеюсь, что будут работать.
« Последнее редактирование: Август 03, 2016, 11,08:04 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
какие фотографии красивущщие!  :swoonwub
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо hb
Отремонтированный диван и госкрысприемка












У сестричек шило в попе и это шило растет вместе с ними. Поскакучие и вездесущие, утром из клетки вылетают пулей и быстрее на руки, нос в миску сунут: завтрак есть, но пока не набегаются и не напрыгаются, к миске с овощами не подходят даже.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
нельзя такие фотографии в середине рабочего дня выкладывать! сижу, мечтаю о диване. завидую крысам.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
О, так мы сейчас тебя на великие свершения подвигнем))) ;D
Люська-паук. Мой фотоаппарат не успевает за этой реактивной крыской.




















Вчера стоило отвернуться. а Люська уже на соляной лампе сидит)) От подлокотника дивана до нее см 40 где-то :o


Добавлено Август 04, 2016, 14,46:29
И просто девки на прогулке
































« Последнее редактирование: Август 04, 2016, 14,46:29 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Недолго музыка играла :wall



Такими темпами у меня скоро будет джинсовый диван)

Ругаю писюх










Дело закончилось целованием в пузы)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Очень сейчас всё, что из лоскутков, модно. И чем мельче лоскутки, тем моднее, говорят. Перешьёте диван полностью, глядишь, он сразу станет очень художественно ценным.
Да не переведутся у крысятников лоскутки с иголками! Аминь.
У крыс моськи такие - кое где даже внемлющие. Но в основном шкодные, милые, славные крысиные морды. Которые, кроме как целовать их в носы никаких желаний не вызывают.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ммм, мням-мням, вкусный диван!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    Не иначе, от прогулок по канализационным трубам набрались канализационных же ухваток.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Очень сейчас всё, что из лоскутков, модно. И чем мельче лоскутки, тем моднее, говорят. Перешьёте диван полностью, глядишь, он сразу станет очень художественно ценным.
Да не переведутся у крысятников лоскутки с иголками! Аминь.
У крыс моськи такие - кое где даже внемлющие. Но в основном шкодные, милые, славные крысиные морды. Которые, кроме как целовать их в носы никаких желаний не вызывают.
Крысы знают толк в моде))
Аминь! Надо на работе клич кинуть, а то у меня запас джинсы уже заканчивается))
Вооот, и я смотрю в эти милые глазенки и все желание подточить им зубы куда-то пропадает)
ммм, мням-мням, вкусный диван!
Он не вкусный ;D он просто прикольно хрустит под зубами и внутри у него оченно интересно играть)
    Не иначе, от прогулок по канализационным трубам набрались канализационных же ухваток.
До этих детей никто этим диваном и не интересовался даже, так один раз на зуб попробовали и все, а этим рушилкам труб мало, им еще и задиванье надо))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
 yahoo крыс показывают  yahoo yahoo yahoo

Я когда первоначально твои заплатки заценила, в голове крутился один вопрос, на долго ли  icon_lol ответ получен ниже  ;D Красавицы растут. Тучку и Бруню в носы  :-* Кочевникам чмок в пузы.

Кстати фоточки, где ты ругаешь писюх, офигительно выразительные получились, выразительные по лицам. Сознавайся, ты материлась при детях?   :ass
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
yahoo крыс показывают  yahoo yahoo yahoo

Я когда первоначально твои заплатки заценила, в голове крутился один вопрос, на долго ли  icon_lol ответ получен ниже  ;D Красавицы растут. Тучку и Бруню в носы  :-* Кочевникам чмок в пузы.

Кстати фоточки, где ты ругаешь писюх, офигительно выразительные получились, выразительные по лицам. Сознавайся, ты материлась при детях?   :ass
Я, в отличие от некоторых, их часто показываю :P
Они не стали заплатками заморачиваться ;D Поцелую обязательно)
И мне нравятся, при чем я стала ругать, а они остановились, замерли и слушали, тут я уже за фотиком потянулась, не выдержала)) Я при детях не матерюсь shuffle Могу на работе, когда уже совсем достанут тупые курицы))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]