Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 526970 раз)

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Какие классные!  wub wub wub
Отдай крысочкам диван!  :ass
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Какие классные!  wub wub wub
Отдай крысочкам диван!  :ass
Пока не могу, папа приедет в гости, ему надо на чем-то спать ;D

Не могу не поделиться. Перед днем ВМФ. ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» на рейде в Североморске. Фото не мое, честно стырено вконтакте)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Как красиво!   :falling
Люблю всякую технику!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
какая красотищща!  :swoon
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
  Убойная...

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
У тебя потрясающая успеваемость в фоткании крыс) ;D Даже не представляю, как это тебе удается!
КараБЬ красив и величествен. Красота!

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Хорош. Брутален, красив, силён.
Необыкновенная красота. И опять восторг от соседства таких наших старых совковых жилых домов с чем-то таким м-м-м-м... иным.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд.
Вот рисовал же кто-то это, конструировал, строил. Вот где чудо.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
  Убойная...
скорее сдерживающая
У тебя потрясающая успеваемость в фоткании крыс) ;D Даже не представляю, как это тебе удается!
КараБЬ красив и величествен. Красота!
Да ладно)) Как посмотришь, какие фотографии у девочек получаются love2 а тут 100 кадров сделаешь из них 10 более-менее четкие)
Его ласково называют "Кузя")
Хорош. Брутален, красив, силён.
Необыкновенная красота. И опять восторг от соседства таких наших старых совковых жилых домов с чем-то таким м-м-м-м... иным.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд.
Вот рисовал же кто-то это, конструировал, строил. Вот где чудо.
Ага) Как подумаешь, что такая махина по морям ходит, не переворачивается и не тонет))

Были сегодня в нашей ветеринарке, Ездила померить Бруне сахар в крови, заодно и Тучку с собой взяла. У Бруни 6,2, у Тучки 6,8. В пределах нормы, хотя Тучка уже на грани выхода.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Необыкновенная красота. И опять восторг от соседства таких наших старых совковых жилых домов с чем-то таким м-м-м-м... иным.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд.
Вот рисовал же кто-то это, конструировал, строил. Вот где чудо.

+1000000 прям в точку!

На диетку с сахаром  :-\

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Эх, и твои безобразницы до дивана добрались  :ass  А подросли-то как, пока меня на форуме не было!!! Очаровательные крысавицы!!! И Тучка с Бруней не отстают - одна другой краше  wub Поцелуй от меня всех в пузы сладкие  :-*.
Как Бруняша себя чувствует?

Добавлено Август 10, 2016, 21,10:27
Забыла написать - кораблик восторг полный!!! Красавец!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Как же у вас красиво!! Соседство жилых домов и северного моря с вот такими вот кораблями - завораживает, просто слов нет!
Хочу там жить!!!  shuffle

Крысочки невозможные красотки - такие стройные, длинный, гладенькие, блестящие!
Тучка очаровательна в своем окрасе! ::)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Эх, и твои безобразницы до дивана добрались  :ass  А подросли-то как, пока меня на форуме не было!!! Очаровательные крысавицы!!! И Тучка с Бруней не отстают - одна другой краше  wub Поцелуй от меня всех в пузы сладкие  :-*.
Как Бруняша себя чувствует?

Добавлено [time]Август 10, 2016, 21,10:27 [/time]
Забыла написать - кораблик восторг полный!!! Красавец!!!
Мои безобразницы добрались и до кухни ;D Сегодня не смогла их с себя снять, поэтому посуду пошли мыть вместе. В таких позах я еще ее не мыла. Они побоялись спуститься с моих рук, поэтому я изображала индийского йога, как могла) Поцарапана вся от лобка и до ушей.  В конце концов им очень понравилось наблюдать за всем действом с моего затылка
Бруняша умница ттт, видит шприц и сразу начинает причмокивать, лекарство ей жутко не нравится, но я ее уговариваю. Почти неделю, как нет порфирина на глазике ттт С мелкими дерется за игрушки.

Как же у вас красиво!! Соседство жилых домов и северного моря с вот такими вот кораблями - завораживает, просто слов нет!
Хочу там жить!!!  shuffle

Крысочки невозможные красотки - такие стройные, длинный, гладенькие, блестящие!
Тучка очаровательна в своем окрасе! ::)
У нас ОЧЕНЬ красиво, просто слов нет, чтобы это красиво выразить, надо видеть. Приезжай ;)
Тучка совсем обленилась, такой голубоагутиевый тюлень(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Мои безобразницы добрались и до кухни ;D Сегодня не смогла их с себя снять, поэтому посуду пошли мыть вместе. В таких позах я еще ее не мыла. Они побоялись спуститься с моих рук, поэтому я изображала индийского йога, как могла) Поцарапана вся от лобка и до ушей.  В конце концов им очень понравилось наблюдать за всем действом с моего затылка
Представляю эту картину  icon_lol  Я так попыталась один раз супчик сварить, в результате остался Паша без обеда, иначе суп был бы с крысочкой icon_lol

Бруняша умница ттт, видит шприц и сразу начинает причмокивать, лекарство ей жутко не нравится, но я ее уговариваю. Почти неделю, как нет порфирина на глазике ттт С мелкими дерется за игрушки.
Молодчинка девочка! hb  Так держать!!!!! :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я вчера до слез смеялась. Мужа попросили встретить из аэропорта, а потом заехать за котом на передержку. Долго его не было, я уже волноваться начала. Потом рассказывает: " Там девушка такая же, как ты, только котами на голову стукнутая, тоже их откуда то привозила. Я думал, что надо одного кота забрать, а там их целых три. Красивые коты, большие, ухоженные. Наши с тобой мешки наполнителя ерунда. по сравнению с теми, которые у нее, я его двумя руками поднимал. У каждого кота свой туалет, переноска, когтеточка огромная, я час ждал на улице, пока они котов в дорогу собрали" " ВООООТ, говорю, а ты все на меня ругаешься! Наши крыски это просто цветочки!" "Цветочки", - повторил ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
 icon_lol
Потрясающе!
Особенно понравилось про свой туалет у каждого кота и свою когтеточку. ;D
Хотя бывает круче. Бывает, когда у каждого кота по два лотка, потому что они категорически отказываются использовать один лоток для всех дел. Так что могло бы быть у каждого кота по два лотка, когтеточке, отдельному мешку наполнителя и т.п. И для перевозки их на передержку вызывали бы грузовое такси. :bm
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
аххаха, вот! теперь у тебя есть прикрытие, что ты не такая уж зооманьячка, дескать, гляди, как бывает у других людей!  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
icon_lol
Потрясающе!
Особенно понравилось про свой туалет у каждого кота и свою когтеточку. ;D
Хотя бывает круче. Бывает, когда у каждого кота по два лотка, потому что они категорически отказываются использовать один лоток для всех дел. Так что могло бы быть у каждого кота по два лотка, когтеточке, отдельному мешку наполнителя и т.п. И для перевозки их на передержку вызывали бы грузовое такси. :bm
У нашего кота было 2 лотка. Один стоял в туалете, другой - на балконе.

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Ага... А если собак собирать, имеющих таких же стукнутых хозяев? Лежанки, мешок косточек, туева хуча мячиков, тонны элитного корма, расчески, щетки, шампуни...  :swoon :swoon :swoon
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
А когтеточки-то зачем каждому личные?  ;D
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
А когтеточки-то зачем каждому личные?  ;D
Потому что на вкус и цвет фломастеры разные  icon_lol Одному коту не нравится поверхность, второму цвет, третьему результат... Вот оно на то и выходит)
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0