Автор Тема: V выставка декоративных крыс "Усатые звезды", 24 апреля 2011г.  (Прочитано 74746 раз)

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Нам тоже не досталось, но при этом очень радует малюсенькая (розеточка?) за участие.
Пустячок - но очень приятно!
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Понравилась новая упаковка Престижа) красивая крыса) Палочки Катрин, Престиж, тарталеточки и крысы, и свин с удовольствием лопают) дропсы тоже нравятся. Зверюшки мы подмешиваем в общий корм, так же как и другие подаренные корма.
Наполнитель используем в качестве подстилки для свиненка, но смущает его пыльность, много трухи, зато мисочки внутри очень понравились! плотные, качественные и приятных, радостных цветов! удобны на одну моську, для замешивания лек-ва.
Доброгрызю даю крысам, едят как лакомство, укрепляем иммунитет. очень удобно в таблеточках!
Шустрик попробуем чуть позже! А подаренный шампунь нам очень нравится! после него шерстка мягкая-мягкая и приятно пахнет)
Ликвидаторы запаха в виде спрея, не очень понравились.. запах неприятно-сладковатый(( а вот присыпка и средство для мытья - просто супер!!!

Большое спасибо спонсорам за отличные подарки!!!
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

aisha-masha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Город: Москва, Октябрьское Поле, 8-916-5103034
    • Имя: Мария
[Ромашка], Вишня, Рита, Феля, Ванда, Мили, Ляля, Мышка, Каффи, Прима
Мои цветочки http://rat.ru/forum/index.php?topic=41196.0

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Я смотрю свинюшек много было.
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

Kandle

  • Гость
Re: V выставка декоративных крыс "Усатые звез&
« Ответ #324 : Апрель 27, 2011, 19,57:08 »
И так...
Палочки Катрина, как всегда, вне конкуренции!!
Вся продукция Зоомира кушается у великим удовольствием.
Доброгрюзю мальчики оценили, будем кушать, для укрепления здоровья.
Палочки Версель-Лага в этот раз стали кушать, корм в пакете, еще не пробовали. но по прошлому опыту знаю, что съедят все ;D
корзиночки Тит-Бит сметаются в момент!!Постоянно их покупаю и очень приятно получать их в подарках :)
Корма Гранд и Городок пока не пробовали, но с виду состав нравится, правда многовато овса.
Спасибо за Глазные капельки АВЗ, очень пригодятся.
Очень понравился гамачок от ЗооТерра, мальки мои его точно оценят.
Что порадовало особенно, новинка от Верного друга, новый Ликвидатор запаха, очень удобно прыскать непосредственно на наполнитель, правда отбил запах. Порошком не пользуемся, а вот средство для мытья, использую постоянно, не представляю вообще без него помывку клетки.
Спасибо большое, за такое большое количество качественных подарков!!!
А еще спасибо Золотому коту, за наполнитель на выставке!!Мы им пользуемся всегда, очень нравится!!
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2011, 20,03:57 от Kandle »

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Нам подарков досталось не так много, как победителям  ::) но рассказать есть о чем

Зоомир: Почему то досталось две пачки Зверюшек для кроликов. Отличается от крысиного, на мой взгляд, очень большой долей травяных палочек, которые мои крысы никогда не ели.
Крысуню-праздничный обед зоомировскую ели и едят с удовольствием. Конструктивная критика: уже не один раз приходилось крысуню (и простую и праздничный обед) выкидывать, из-за наличия в ней моли  :-\ Крысам-то может и все равно, но разводить моль в квартире совсем не хочется...
Палочки Катрин любят (при этом всякие буржуйские дорогие зарубежные не едят).
Доброгрызю грызть отказались. Но они никакие таблетки сами не ели. Попробую замешивать в корм.
Грызунчика зоомировского едят, но не с большой охотой. Почему-то его особенно любит пасюк. Декорахи долго ковыряются и едят в последнюю очередь.
Корзиночки Тит-бит - не самый хит, но съедены за ночь были.
Катрин - на мой взгляд овса много.
Литтл Уан - очень жаль, что не досталось нам шишек - хотели попробовать. А корм их отрывают с пальцами  :)
Все корма замешиваю в общую большую миску и рассыпаю по банкам, так что в целом и среднем получается очень съедобная смесь..

В общем, спасибо большое спонсорам! Нам все подарки пригодились  hb

Вроде все. Надеюсь, спонсорам поможет  :)

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
У меня из кормов трескают всё (окромя пробника в пакетике), но я намешала всё содержимое пачек вместе. Палочки нравятся всем, корзиночки уходят на ура в течение пары секунд. Шампунь для нас актуален перед выставками, так что пользуемся частенько. Очень радуют поглотители запаха, правда у пасючки была странная реакция на жидкий после протирания полочек, материлась изрядно, видать, запах не понравился. :) Доброгрызю кушать стали не все, но я таблеточки растолкла и в кашу добавила. А глазные капли нам как раз очень даже пригодились, пользуемся.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

TilvitTeg

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3205
  • Город: Санкт-Петербург
  • ЭнИ

Возможно Ори по ошибке остался без титула САС (Best Standard AOV). Больше в каталоге в данной категории AD никого не числится. По правилам при наличии в группе менее 3 соревнующихся животных, титулы присуждаются только при получении 92 и более баллов. Он набрал 93,5.

Может я в чем-то ошибаюсь, объясните мне, пожалуйста.

его перенесли судиться ко мне. Так как у фаззов окрас не оценивается. К тому же ему по списку 5мес., а у второго фазза юниора 4 мес. Соответсвенно я выбрала одного лучшего фазза с оценкой в 95 баллов.
Фаззов всего две штуки было. Если бы у них еще возраст побольше отличался, можно было бы дать Bs взрослую.
Nataly Isupova, СПб КДК, "Тилвит Тег"

Gedifra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549
  • Город: Москва, м. Бульвар Рокоссовского.
    • Имя: Юлия
его перенесли судиться ко мне. Так как у фаззов окрас не оценивается. К тому же ему по списку 5мес., а у второго фазза юниора 4 мес. Соответсвенно я выбрала одного лучшего фазза с оценкой в 95 баллов.
Фаззов всего две штуки было. Если бы у них еще возраст побольше отличался, можно было бы дать Bs взрослую.
Спасибо большое за ответ :).
Добро пожаловать в мой дневничок:
http://ratforum.ru/index.php/topic,5006.0.html
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31496.0

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Сережка на нашем месте


Очень популярные печеньки


Имбирные лисички


Ветконтроль


Ребрендинг Домика - очень приятные голубые футболки


Интервьюируют Мракобесочку


Очень милая Тигра


Этот весенний домик мне больше всего понравился из выставочных мест



Ну как без суриката?!


Natko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Город: Королёв, МО
Были с сестрой на выставке в качестве посетителей. Понравилась больше чем "Зверек", (даже если не принимать во внимание основной конфликт), - тем, что было не очень много участников и было, как-то, просторнее, что ли.

Нам даже крысу дали потискать)))
Печеньки очень вкусные! (надеюсь, что наш очень скромный вклад поможет нуждающимся зверькам).
Это только вторая выставка, которую я посетила. Очень жалею, что не рискнули поучаствовать (надо бы озаботиться этим вопросом :) к следующим "усатым").
Организаторам - респект и уважуха!

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Первая серия фоток с выставки...


Posted on: Май 01, 2011, 11,18:00




























Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
Ух. Наконец обработала фотографии.































































Все - тут: http://fotki.yandex.ru/users/sonqka/album/166226/ (там в 4 раза больше)

Очень приятная выставка) Организаторы - молодцы)

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Да,посмотрел на ваши фотки... потом на свои... потом снова на ваши и снова на свои... Почувствовал разницу! Надо копить на зеркалку! А пока,то,что есть...












Posted on: Май 02, 2011, 10,31:59













Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Кто делает сие чудо?  ::)
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Юлия  kriska_Star  делает, у нее и сайт свой есть.

Я тоже хочу написать благодарность спонсорам за подарки, правда, мы еще далеко не все успели попробовать - подарков-то как много!

На удивление с удовольствием едим хомячиную зерновую смесь, хотя вообще к сушке довольно равнодушны. "Зверюшки" и "Крысуня" - наш обычный рацион, этак мы и в зоомаг за кормами скоро перестанем ходить!  ;D Грызунчик и палочки "Катрин" - это любимое, отложено для особых случаев  ;D
А вот корзиночки ТитБит когда-то покупала - ели без энтузиазма, теперь же смели без остатка за ночь.

Таблеточки-лакомство ДоброГрызя я впервые на выставке увидела и вдохновилась, нам это очень полезно - возраст, увы, начинает требовать дополнительной поддержки здоровья...  Тут многие писали, что крысы их не грызут, надо в корм замешивать. Правда, они горькие, но мои мальчики погрызли примерно по полтаблетки, не отбрасывали. Так что будем покупать и пользоваться, полезная вещь!

Ну и наполнитель, конечно, всегда необходим! А лекарства, надеюсь, нескоро понадобятся, но мало ли... Вот забирали малышей из зоомага и не могли нигде Шустрика найти, а тут он вот, пожалуйста...

Словом, спонсорам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, подарки очень полезные и поэтому по-настоящему порадовали.  hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Что-то результатов выставки до сих пор никто не выложил :) А всем же интересно!
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9066
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Что-то результатов выставки до сих пор никто не выложил :) А всем же интересно!
они уже заблудились где то :))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=42253.msg1182726#msg1182726

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
они уже заблудились где то :))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=42253.msg1182726#msg1182726

А, спасибо, внесла в первое сообщение :)
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626