Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 276852 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #1000 : Апрель 25, 2014, 17,21:09 »
И мы и мы очень надеемся тебя увидеть))) я специально ребеныша обниматься научила ::)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #1001 : Апрель 25, 2014, 17,22:08 »
Наш человек!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #1002 : Апрель 26, 2014, 02,58:56 »
Любаша, очень вам сочувствую, держись!
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #1003 : Апрель 27, 2014, 11,38:29 »
ох, Люба, я со всей своей замотанностью только сейчас добралась почитать дружественные дневнички...
а тут такое...
 :'(

словами сложно передать, как я тебе сочувствую...
при том, что ты очень ответственный человечек, таскаешь крыс на осмотры по первому подозрению, внимательно выполняешь все предписания...
(я намного пофигистичнее, у меня и для своих-то детей основное лекарство - "самопройдет" с чаем :-) )

просто присоединюсь к утешениям, что уж лучше быстро и без мучений, чем долгое лечение-мучение и растянутая агония. надо находить положительные моменты даже в самых тяжелых испытаниях...

и с воронятами, я считаю, это какое-то фатальное совпадение.
ну вот бывает так и все тут!
не накручивай себя попусту.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II, ракета и специя
« Ответ #1004 : Апрель 28, 2014, 09,54:29 »
Спасибо, Сашенька!

Наверное, хорошо что быстро, но - его нет уже... и тут уже ничегошеньки не поделать. Несколько минут - и всё. И все в прошедшем времени только.

Да, это какая-то фатальная фигня, какой-то сбой. Так что завяжу себя в узел и буду любоваться воронятками по фото и у других хозяев. Главное чтобы они Жили...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1005 : Апрель 29, 2014, 10,18:33 »
Очень переживаю вместе с Вами, на Ультре не затрагивала, потому что знаю как тяжело вспоминать и удержаться от слез.
Беги маленький Имбирь на Радугу, поиграй, а потом возвращайся, тебя тут ждут.
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1006 : Апрель 29, 2014, 10,51:34 »
Смогла написать реквием по Имбирю http://rat.ru/forum/index.php?topic=57660.msg1755333#new
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1007 : Апрель 30, 2014, 22,13:18 »
Съездили в Ласку к Новиковой. Это был запланированный визит - показать Зелюка после лечения. Учитывая прошлый вторник - схватила в охапку всю стаю и повезла на всякий случай на прием.
Самые страшные подозрения не подтвердились - у всех чистые легкие, в них все ок.
У хрони Поли небольшой абсцессик в ухе снаружи (не отит) - капаемся ципромедом.
Мотька прослушан и отпущен с миром - долечили, тьфу-тьфу, теперь снова Моторо, а не Зелюк. Признан годным к строевой.
Зухель - все Ок, тоже совсем небольшой абсцессик в ухе, скорее всего "само пройдет", но на всякий случай покапаем тоже. Лена puppy  написала что у Звездочета (брата Зухеля) нашли диабет, у нескольких их дядек - тоже. Кстати Лена была на приеме перед нами. У Звездика сахар 34. Жесть... На всякий случай померили сахар у Зухеля. 12,5. ЕС сказала что паниковать рано - возможно на стрессе выдал. Велела померить несколько дней дома в спокойной обстановке - надеемся что просто испугался, жарко - и выдал на стрессе. Ищу теперь у кого-нибудь глюкометр в аренду на несколько дней... в профилактических целях выписали глюкофаж, подаем пока.

И самое главное - обсудили случай Имбиря. Она открыла заключение о вскрытии - говорит да, помню, только что же было. Говорит - абсолютно здоровый молодой организм - все кроме легких. Немножко увеличена печень - но говорит что могла увеличиться из-за инфекции пневмонии, это точно не мешало жить. В легких нет абсцессов или опухолей. Острая пневмония. Возможно,ьочень под вопросом, было нарушение в проводящей системе сердца (кардиомиопатия) - но она не оставляет следов на вскрытии, сердце и мозг здоровые без патологий. Возможно - потому что очень быстрая смерть. А может быть молодой организм не выдавал ничего до последнего - и сразу все, только легкие.
Подтвердила, что и у нее были такие случаи - бессимптомная фигня. Я спросила - как определить в дальнейшем (не дай бог) - говорит никак. Если нет симптомов. Вспомнила то что говорила Шесь - когда она увидела чуть учащенное дыхание. Но это надо обладать уже большим опытом содержания чтобы увидеть. А могло и не быть учащенного дыхания - ЕС говорит что и слушала, и смотрела крысу как-то - все Ок, а к утру уходил...
Для меня уже слабое утешение, а для вас - говорит что таких бессимптомных случаев пневмонии в ее практике было немного, обычно все-таки что-то есть - снижение аппетита, вялость, хрюки, дыхание боками и т.д.
Как-то так... продолжаем жить дальше.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1008 : Май 05, 2014, 23,31:19 »
Крысы Мотя ?:**(*(:?%:?*?

Мотьке 9 месяцев, самый разгар Играй, гормонь. Он до сих пор мерился с Имбирем, с Зухелем и даже мирным Полей - но бескровно, боксировали. А тут... в общем мы взяли мелкофоста и потихоньку подселяем - пока дальше знакомств на выгуле и обмена клетками не продвинулось, но времени мало прошло.
И тут Мотька начал натурально пушиться до шара, наезжать боком на Зухеля в клетке (Зухелю 1.5 года, он не против того чтобы Мотька был главным, отстал бы от старичка), а сейчас - подрал немножко Зухелю зёпу и морду (царапина или укус не знаю - как будто задел зубом, довольно глубокая царапина в районе усов). Промыла хлоргексидином, надеюсь затянется.
Агрессора словила перчатками - КАК он от них бегал в ужасе, он же еще помнит Страшные Перчатки, которыми я вылавливала Зухеля, который наезжал на Имбиря при подселении. Сам же на эти перчатки тогда нападал, защищал Зухеля. И сам же огреб, зёпа кусачая. Сидит в переноске на ночь.

Настолько сильно у нас еще никто не быковал из мужиков, дело ограничивалось бескровными стычками.
Есть надежда что угомониться? Надо будет - еще в карцер засажу еще на ночь. Так-то мирный, но гормонь + запах мелкого видно сыграли свою роль...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1009 : Май 06, 2014, 00,48:02 »
Вообще-то Зухель не старичок, ему по крысокалькулятору 43 года  ::)  И 9 месяцев - поздновато для первого проявления гормонов.
Мне кажется, обыкновенная вредность, должна лечиться карцером и переворачиванием. Но у нас тоже впервые в этой стайке эксцессы происходили, раньше крысы были менее "крысиные", так что опыт в  деле крысовоспитания небогат  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

kiiroi_neko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1010 : Май 06, 2014, 01,19:00 »
Любаш, как ваш сахар?
8-9858904646
Мои солнышки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45602.0

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1011 : Май 06, 2014, 04,02:03 »
да, меня тоже резануло про 1,5 года - старичок  :o :o :o
мужчина в самом расцвете сил! а вы о нем так...
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1012 : Май 06, 2014, 09,29:34 »
Ну конечно не старичок, это я сгоряча, простите. Просто так жалко его стало - сидит, боится, порфиринит. Зачесала на выгуле.

А Мотьке 8 мес. еще, это я неправильно посчитала. У него с месяц уже играет, но пока было мирно-бескровно.

Сахар так и не смогла померить - руки из жопы растут. Поковыряла только зря крысу несколько раз безрезультатно - как у Лены, ошибка и все. Свожу в ближайшие дни в ближайшую ветку - мы там Гудвину брали. Тем более что сейчас на стрессе с Мотькой все равно повышено все. Надеюсь все-таки что не так страшно - пьет не чаще других, вес не теряет, жрёть в меру.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1013 : Май 07, 2014, 10,11:53 »
У нас все по-прежнему. Днем все дрыхли, вечером проснулись - и началось все по-новой, Мотька наезжает на Полю, Зухель вообще спрятался в домике и занял там круговую оборону. Открыла клетку чтобы перчатками поймать Мотьку и пересадить в карцер - Поля ломанул на ручки в истерике "мама забери меня из этого дурдома!" Поймать Мотьку перчатками не смогла - истерил, боялся и не давался. Даже раз пытался кусить Страшные Перчатки. Вадим его вытащил вместе со спутником и вытряхнул в переноску на ночь. Мотька и в переноске продолжал какое-то время прыгать и бить хвостом.
Бедные мальчишки зашуганные, Поля рвется наручки, Зухель сидит безвылазно в домике. Жалко их так...
Моте начала давать Кот Баюн. Вчера до того как начал наезжать - почесала его, он мне все руки вылизал-выкусал и попытался как раньше залезть в рукав. Видно когда Гормон отпускает - возвращается мой ласковый крысик. А потом опять волна накрывает...

В общем пока жду что будет дальше. Отсадка на ночь пока не работает. Мальчишки зашуганные. ОЧЕНЬ надеюсь что у него это пройдет через какое-то время.
Только тут же вот еще что - сселение с мелким пришлось прервать, куда там еще сселять. Как бы мелочь не переросла совсем, ему уже 2 месяца. Прыгает по детской клетке, играет фкрысу, ходит по стенкам как по полу. Ребенок явно хочет общаться с крысами, и Поля с Зухелем ничего против уже не имели - а теперь ХЗ когда снова удастся продолжить подселение... В общем какое-то подвешенное состояние.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1014 : Май 07, 2014, 10,19:12 »
Весело у вас  ;D
Нармально  :) самое главное не торопиться (как всегда говорят)
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1015 : Май 07, 2014, 10,21:02 »
Нет уж, торопиться не буду ;-) тише едешь - меньше давишь.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1016 : Май 07, 2014, 10,27:38 »
Ну вообще да, опасно, еще начнет у малыша свой собственный гормон играть  ::) Конечно, лучше подселять, пока у него малышовый безобидный запах - как сигнал, чтобы не трогали...
Люб, а успокоительное Моте подавать? Правда, у него накопительный эффект, пока еще дождешься результата...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1017 : Май 07, 2014, 10,34:50 »
Лена, я написала выше - по совету Мони начала давать Кот Баюн. Собственно у Мотьки крышу от малышового запаха и сорвало окончательно, он права и до этого качал, но бескровно.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1018 : Май 07, 2014, 10,42:04 »
Ну вот, работа - зло, не помню про Баюна...
Может, просто совпало с приездом малыша? У моего Пусика тоже в какой-то момент сорвало без всякого малыша. И именно как бы накатывало волнами, тело твердело, - жуть, как безумный. И одновременно лизался и кусался.

Что ж, пока есть еще время - смотрите, может, полегчает?
Ох уж эти крысы, я уж писала - каждый раз как в первый раз, чего только не преподносят нам...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1019 : Май 08, 2014, 10,24:55 »
А хотите я вам мелочь покажу? После Черной Субботы я очень боюсь подселений и хотела выложить инфу про мелочь когда уже подселимся. Но поскольку из-за наших "Играй, Гормонь" подселение затягивается на неопределенный срок, то нечестно мелочь не показать - тем более что два его чудесных братика все еще ищут Свои Ручки.

Итого, после внезапного ухода Имбиря я была сама не своя - надо заканчивать с крысами, я никудышный хозяин и мне больше нельзя никого доверять... муж, глядя на все это, сказал: "У нас освободилось местечко - иди в раздел Отдам-Продам". Подумала - и точно, можно хоть кому-то помочь будет... полазила по темкам - и вдруг увидела ЭТО



из этой темы http://rat.ru/forum/index.php?topic=57419.0 - Marfusha искала подружку своей девочке и на Авито наткнулась на объявление. Упросила женщину, что попробует найти хорошие ручки на крысофоруме - нескольким нашли хозяев, и тут тётке надоело с ними возиться и она сказала, что оставшихся завтра сдаст в магазин. Девочки забрали малышей спехом и сейчас оставшиеся 2 мальчика на передержке у musemanka, но только до 31 мая. Остались два чудесных братика малыша.

Малыш оказался ужасно шилопопый, поскакучий и игручий - я думала что Мотя ракета, но этот передвигается по клетке с какой-то сверхосмической скоростью. Рук не боится, с удовольствием играет фкрысу, скачет и играется и СТРАШНО загрызает мою руку.
Он голубой капюшончик, но посередине капюшона более темная шерсть - получаются удивительно красивые переходы цвета. За это Вадим назвал его Дамаск - как сталь, Дёма или Дамочка в просторечии.

Лена Galloping_Pony в Ультре посмеялась надо мной и сообщила разницу между Тру крысоводом и просто крысоводом. Обычный крысовод когда у него уходит крыса говорит "Так плакала, так плакала, что решила больше крыс не заводить". А Тру Крысовод говорит "Так плакала, так плакала, что решила взять еще двоих". Я не Тру, у меня два в клетку не влезут, но видно уже близко, да...

Домашних фото Дёмочки еще нет, поэтому вот еще из темы их пристройства:







Пока живет в детской клетке, подселение приостановили, но вскорости надо продолжать - Дёме уже 2 месяца и боюсь что скоро подселять будет сложнее, выйдет из детского возраста.

А пока порекламирую его чудесных оставшихся двух братиков - они все еще ждут Своего Человека и очень хотят найти Любящий Дом! Темка пристройства: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57419.0





Маленькие фостики ждут!
« Последнее редактирование: Май 08, 2014, 10,31:11 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2