Автор Тема: Изюминки из Воронежа  (Прочитано 46542 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #300 : Август 12, 2013, 22,37:03 »
Такими темпами вы скоро моего Секретика перегоните!  ;) Если в попу идёт - то слишком быстро, а если в рост и мышцы, то  love2 wub love2
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #301 : Август 12, 2013, 23,02:13 »
Ну Жошка вроде бы спортивный парень, а вот Зюмка увалень, Тошика скоро разорвет ;D
Из Мурзика кажется растет второй подхалим. Видела как он к Жошке ластился, чтобы его Жошка повыкусывал, потом бросился к Жошке в ноги, развалился на спине и стал валяться из стороны в сторону, пузом к верху. Жошка, конечно, привык к подобострастию, но даже он оторопел и слегка отодвинулся ;D
А потом Тошка выкусывал Жошку (это как-то странно).

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #302 : Август 12, 2013, 23,48:35 »
Эх, мир да любовь у вас) А у нас все спортивные и подтянутые пацаны. У нас только Мурзика Рока перегоняет. А вот остальным сдаёт позиции на очень много  ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #303 : Август 13, 2013, 00,30:58 »
Тут главное родители. У Жошки папа в 9 месяцев весил 750 гр, а у Зюмки  в 1г2м- 620 гр. Так что нам есть в кого расти. А вот Тошка помельче будет, надо узнать сколько весит наш братик Агафон (для сравнения).

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #304 : Август 13, 2013, 00,41:20 »
Тут главное родители. У Жошки папа в 9 месяцев весил 750 гр, а у Зюмки  в 1г2м- 620 гр. Так что нам есть в кого расти. А вот Тошка помельче будет, надо узнать сколько весит наш братик Агафон (для сравнения).

А какими были мамы? Читала, что их величина больше значит, чем папина.

Нашла:
Жошины мама Вес до вязки 310 грамм  папа Вес 750г
Зюмины мама вес перед вязкой - 385 папа вес 620 г
Акатошины мама Вес перед вязкой 319г, перед родами 423г, после - 330г папа  Вес перед вязкой - 485г
Мурзины мама  Вес до вязки 340 грамм  папа ???
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #305 : Август 13, 2013, 01,18:57 »
А вот Тошка помельче будет, надо узнать сколько весит наш братик Агафон (для сравнения).

 :) Братан передает Тошке привет и говорит, что весит 550г, а папашка  наш 490...ну он в принципе всю жизнь такой  (+ 50 -) стройный и маленький, а сейчас с возрастом еще мельче становится. Так что не в кого братьям рости, Лозанна (это мама наша) тоже не крупная  shuffle
« Последнее редактирование: Август 13, 2013, 01,23:12 от ingenio »
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #306 : Август 13, 2013, 14,30:19 »
Ох сколько вкусных тюфяков вы ростите! А мамы должны быть красивыми и миниатюрными х)
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #307 : Август 13, 2013, 16,51:18 »
Ну Тошика я точно перекормила, причем я виновата сама. Он всегда был меньше всех, поэтому получал самую большую вкусняшку, и я всегда следила, чтобы не забегался и поел со всеми (в большой семье клювом не клац клац) ;D Результат 580 гр.  shuffle

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #308 : Август 13, 2013, 17,08:43 »
Результат 580 гр.  shuffle
Ну это не так уж и много))) Агафон тоже не худой, а крепкий малыш  :)
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #309 : Август 16, 2013, 17,13:36 »
А давайте ка нам фоток! И желательно себя самих О.о
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #310 : Август 18, 2013, 15,59:11 »
Мурзику откололась курочка

Жошка собрался на прогулку

Всем надо попасть в дырку за холодильником, ну ооочень надо (это единственная возможность добраться до мусорного ведра)







Разборки в шкафу

Мурзику разрешил Тошка поспать в спутнике











А вот этому Нисчастью можно все отдать, просто взгляд кота из Шрека ;D



AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #311 : Август 18, 2013, 18,59:35 »
Блиииин! "Нищастье" меня убило своей мордахой просто  cry icon_lol
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #312 : Август 18, 2013, 19,25:04 »
Уррра! Фоточки!!! yahoo

Жошка, выходящий из-за угла смотрится весом как минимум на килограмм! А взгляд ещё весомости добавляет  - если кто сомневается в грозности этого звЭря :)
И это при том, что детей не кормят!  nono Мусорка - явно предел мечтаний. Не стыдно?
Тошик - звезда просто :-* :-* :-*
И рыжик очень даже ко двору пришёлся, совсем не забит злобными крысомонстрами  ;) ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

dian17

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: г. Тверь
    • Имя: Светлана
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #313 : Август 18, 2013, 21,35:17 »
Жошку с прошедшим Др! И привет ему от братиков hb

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #314 : Август 18, 2013, 21,48:42 »
Люд, ты Тошины фотки в тему помёта или в тему Сибирского питомника выложи. Пусть побольше народу увидит такого красавчика!
(Вот после передержки я совсем по-другому на крыс смотрю, как на родных.)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #315 : Август 18, 2013, 22,03:16 »
Жошку с прошедшим Др! И привет ему от братиков hb
Светлана, спасибо. Жошка у нас царь, просто царь ;D
Люд, ты Тошины фотки в тему помёта или в тему Сибирского питомника выложи. Пусть побольше народу увидит такого красавчика!
(Вот после передержки я совсем по-другому на крыс смотрю, как на родных.)
Фотки выложить как рекламу черных красавце? ;D Да, когда помацаешь всех, да потискаешь, уже другое отношение. А с Жошкой ты кровью породнилась ;D (вернее он с тобой).


Добавлено Август 18, 2013, 22,11:42
А мои сегодня меня посмешили.
Тошка решил, что он доминант. Распушился весь. И вначале на кровати завалил Мурзика и потоптался на нем, а потом Зюмку. Зюмка обалдел и лежит такой на кровати в коматозе, рядом испуганный Мурзик, а Тошик на Зюмке стоит, гоооордый и пушистый.  Тут услышав эту возню на кровать, как черт из табакерки выпрыгивает Жошка. На морде читается удивление и немой вопрос: че это у вас такое?
Стоят они с Тошкой (Тошка на Зюмке) и смотрят друг на друга. Тут Тошка не дожидаясь тумаков издает истошный писк и бежааать. Вот он истинный ДОМИНАНТ, победил одним взглядом icon_lol
« Последнее редактирование: Август 18, 2013, 22,11:42 от Zaya »

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #316 : Август 18, 2013, 22,51:08 »
А с Жошкой ты кровью породнилась ;D (вернее он с тобой).
Угу, Жошка мне оставил памятку на ладони, чтобы не забывала с кем имела дело и гордилась изо всех сил. :)

Акатошу не повезло. Быть прихлебателем - не его. А доминантом - не дают, не вышел ростом и темпераментом и попал в стаю с супердоминантным мужиком. Зато у него талант растапливать людские сердца. И карьера фотомодели тоже ему подходит - Тошин талант налицо, остальное зависит исключительно от мастерства фотографов.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #317 : Август 19, 2013, 06,59:32 »
Фото классные hb
Сразу видно по первым фото и комментариям к ним, что мальчуганов едой мама не сильно балует (вот только Мурзику перепало курочки) остальные к ведерочку. Подтверждает этот факт и последнее фото "Нисчастье" грустный взгляд ребенка, в котором читается неподдельная голодная грусть icon_lol icon_lol icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #318 : Август 19, 2013, 11,30:59 »
Ой, фото вообще супер!
Не страшно за холодильник пускать?
А Нищастье - это нечто))) Отдать все вкусняшки сразу хочется)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #319 : Август 19, 2013, 17,07:05 »
Не страшно за холодильник пускать?
А Нищастье - это нечто))) Отдать все вкусняшки сразу хочется)
Конечно страшно, поэтому все время пока они выходят из своей комнаты и гуляют по квартире я сижу рядом с этой дыркой ;D Отгоняю их (а Жошка между прочим кусается, когда я его отгоняю). Он кстати пару раз прорывался, приходилось выманивать ну очень вкусной вкусняшкой ;D
А Нисчастье благодаря своей мордочке всегда получает самую большую вкусняху, поэтому и жопу отрастил, скоро в дырку не влезет ;D