Автор Тема: Изюминки из Воронежа  (Прочитано 46542 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #420 : Март 30, 2014, 13,14:34 »
Яркой радуги Зюмочке...

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #421 : Апрель 06, 2014, 19,26:57 »
Наша поредевшая стайка. Это Жоша спит, не бойтесь он не свалился ;D

Я не козел. почему я это должен есть...

Ой, сейчас мама за погрызанную кровать по ушам надоет...

Кушать хочется ;D



Мурзик, пытается стать замдоминантом, унижается перед Жошкой, но Жошка то отходит вроде бы, а потом опять становится к нему боком, пушится и гоняет...



Мурзик вынуждает Тошика с ним играть,а Тош пищит как девченка

Тош во всей красе 730 гр ;D,


vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #422 : Апрель 06, 2014, 21,06:12 »
 ;D по таким ушам, как у Тошика грех не надавать!
А Жошка, видимо, чувствует в Мурзике конкурента - боится, что станет сдавать, а мелкий заматереет и сместит его.
Вообще все фото шикарные  -  харАктерные такие!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #423 : Апрель 06, 2014, 22,13:41 »
Парни шикарны! Сыночка совсем кругленький, а уши Эльфийские прикольные. У Агафона такие же были...
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #424 : Апрель 06, 2014, 22,40:01 »
Наташа, Ирина, спасибо.
Парни шикарны! Сыночка совсем кругленький, а уши Эльфийские прикольные. У Агафона такие же были...
Ирина, сложно понять почему из кучи красят одни три года живут, а другие молоденькими помирают, как Агафон или Зюмка. Вон в помете у Зюмки ну просто куча братьев и сестер, и вот Зюмка первый... Ну почему????
Бог большой шутник.
А Тошка, конечно прикольный. Он когда ест, его Жошка боится. Я всем вкусняхи давала, пока Тошка спал, а ему не стала давать в целях диеты, так он потом проснулся, нашел место где Жошка вкусняхи ел и так начал волноваться, нюхать и беситься. Что я за вкусняхой побежала, боялась, что у него сердце разорвется icon_lol

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #425 : Апрель 06, 2014, 22,47:21 »
Хороши разбойники!
А у Тошки такие ушки, что я грешным делом подумала, что его регулярно за них таскают!  :P

Вон в помете у Зюмки ну просто куча братьев и сестер, и вот Зюмка первый... Ну почему????
Бог большой шутник.

У З-шек пару дней назад племянник 8-месячный Лёнечка умер...  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #426 : Апрель 09, 2014, 13,31:25 »

У З-шек пару дней назад племянник 8-месячный Лёнечка умер...  :'(
Очень жааалко. :(
А я не удержалась решила выложить фотку. Она называется "Тош убивающий младенца" icon_lol или "борьба борца сумо с боксером в легком весе" icon_lol

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #427 : Апрель 09, 2014, 16,44:39 »
Страсти просто  ;D
Ну Тошик то по конституции мелкий совсем в папашку, не понятно чего он так раскормился.... Кенни тоже всегда есть любит, но видимо не в коня корм. Сейчас совсем похудел 400 г весит.
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #428 : Апрель 26, 2014, 12,56:42 »
Сочувствую по Зюмке... такой молоденький :'(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #429 : Май 24, 2014, 09,32:50 »
Люд, как вы там? Как пацаны? Тошка фигуру бережёт  ;) ?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #430 : Май 25, 2014, 23,40:51 »
У нас все традиционно, Мурзик бегает по квартире, Жошка лежит гладится, а Тошка лежит в каше и ест ;D у каждого своя жизнь.
У нас теперь полный выгул по всей квартире, только ночью клетку закрываем. Было пару казусов, когда Мурзик под кухню утекал и возвращался только ночью, я все дырки закрыла и муж снял видео, как Мурзик по кухне мечется и ищет дырку под кухонной мебелью, надо разобраться как выложит, забавно icon_lol

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #431 : Июнь 29, 2014, 23,46:35 »
Надо и нам показаться.
Тошик у нас опять приболел повторно распираторкой, даже рентген пришлось делать(врач сказала, что она такого толстого крысиного силуэта на снимке никогда не видела). Опять на антибиотиках сидим. Сказали нам худеть, так как 754 гр в нас было, мы уж худели, худели и всего на 20 гр. похудели. А сколько страданий перенесли. Ну теперь со вкусняшками, в которые прячется юнидокс, опять все отыграем ;D Мне кажется он специально заболевает, чтобы вкусненького поесть.
А когда Тоша кушает прямо всю тарелку под пузо подминает, чтобы никому не досталось. Я пробовала давать еду в большой человеческой тарелке, так он и в нее забирается и пузом еду закрывает icon_lol

А у кого самая большая попа ;D

Мурзик Тошика любит, выкусывает его, а тот пищит недовольно

Грозный Жошка

Неприличная фотка, но у Жоши такая мордочка прикольная

Серия называется "сплюшки"




vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #432 : Июнь 30, 2014, 00,52:10 »
Фоточки - чудо!
А ведь Тоша был самым маленьким в помёте, на треть отставал в весе от сиблингов! Кто бы мог подумать, что из такой крысоблошки

вырастет столь полневесный крысак!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #433 : Июнь 30, 2014, 00,54:33 »
Ох, хороши мальчишки!
У Жошки мудрый взгляд. Неужели он все так же грозен?
Тошка простодушный и добродушный.
А Мурзик на фоне старших - мелкомышь. И мордочка шкодная   :D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Spain

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
  • Город: Россошь Воронежская обл.
    • Имя: Мария
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #434 : Июнь 30, 2014, 01,13:01 »
какииие большиие крысы  :o
я влюбилась, честно  hb
Тош просто крыс-мечта моей мамы, она не раз грустно рассказывала, как хочет потискать огромного толстого крыса)
земляки кстати  :)
крысодневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47633.0

Нюша и Перси ♥
[Умка, Пася, Дуся]- люблю и скучаю♥

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #435 : Июнь 30, 2014, 22,32:22 »
Кто бы мог подумать, что из такой крысоблошки
вырастет столь полневесный крысак!
Наташа, правда такой малышок был. Может у него стресс был, мало еды доставалось вот и компенсирует теперь. Главное чтобы не лопнул ;D
У Жошки мудрый взгляд. Неужели он все так же грозен?
Да, Жошка - мужик, до сих пор в плохом настроении пальцы мне прикусывает, не до крови правда, но так чтобы место свое знала. Это меня то, кого он больше всего любит, а остальные с этим психом и не связываются. А еще он мнит себя хозяином кровати, потому все фотки-сплюшки с Жошкой ;D
Тош просто крыс-мечта моей мамы, она не раз грустно рассказывала, как хочет потискать огромного толстого крыса)
земляки кстати  :)
Тогда надо Жошку тискать, он 850 гр весит, и он не толстый, а мускулистый, только тискать его опасно.... А мужиков рекомендую, девчонки мееееелкие ;D

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #436 : Июль 01, 2014, 14,04:25 »
Люда, Тошику можно метформин подавать... должен помочь для похудения, по 50 мг 2 раза в день. Это антидиабетический бигуанид, обладает также онкопротектерным и геропротектерным действием. И для снижения веса его у людей активно применяют. Я вот свою тушку не уберегла, а уже давно нужно было начать давать...
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #437 : Июль 01, 2014, 20,07:08 »
Ирина, а этот препарат с антибиотиками как идет? Без противопоказаний?

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #438 : Июль 02, 2014, 17,13:28 »
Да вроде нормально. В яндексе посмотри сочетание с другими лекарствами.нужно  давать длительно по 20 дней потом 2 месяца перерыв и опять...
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Zaya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 382
  • Город: Воронеж
    • Имя: Людмила
Re: Изюминки из Воронежа
« Ответ #439 : Июль 05, 2014, 07,58:32 »
Ааааа, у Жошки пододерматит(натоптыши) аааааа. Что же делать. Вчера заметила, намазала бепантеном, сегодня улучшений нет, и у Тошика кажется покраснения на пятках,ну почти не заметно,  намазала и его, на всякий случай. А у Жошки покраснения на пятках и под пальцами. Не мокнет, мягкое все. Ну с какого хрена?
Они же у меня в клетке только спят, а все остальное время трутся по квартире, пол -ламинат, что же мне теперь все коврами застелить? ;D