Автор Тема: Найден на улице сфинкс, его жгли сигаретами. Мальчик умер...  (Прочитано 5855 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Хоть немножечко, но успел. Наташа написала что когда подействовали уколы, он у неё на руках успокоился и не кусался.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Все равно сижу плачу...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
 :'( :'( :'(
жесть ,бедный мальчишечка  :wall
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Бедный малыш...
Наташи - вы обе огромные молодцы!!!
Хоть ушел по-человечески, в любящих руках...

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ю.Е. сначала предположила, что это некрозы от уколов, но я ей показала круглые ровные раны на яйках и на хвосте, и еще на правой щечке, где явно не места для уколов. Она согласилась, что это либо термические либо химические ожоги.
Раны давние, гнойные, пахнут... видимо сепсис добил бедолажку... пораньше бы... :'( :'( :'( :'( :'(

 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
 :'( :'( :'( :'( :'(
Спасибо вам....
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Сырных облачков мальчишке...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Olesya1981

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
  • Город: Московская область.Город Пушкино
    • Имя: Олеся
Пусть все те,кто причинил столько боли,кто мучил и издевался над этим и над всеми другими несчастными животинками,в полной мере прочувствуют все то,что ощутили  беззащитные животные,на своей собственной шкуре. Ловить таких и клеймить . Ненавижу. Простите за эмоции.

Плачу,не могу остановиться...
Яркой и пушистой радуги мальчику...бедному лысику(
Мои любимые :лысик Фросечка,Голубая Лолочка и капюшончик спасеныш Масяня...мои дамбоухие девочки


https://vk.com/olesyakuc

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Бедный беззащитный малыш. Как же ему было больно и страшно.  Лети  на нежные облака, безымянный мальчик...  :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3492
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Прости нас, малыш  :'( :'( :'( :'( :'(
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
пушистых облачков  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Vishenka69

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Дмитров
    • Имя: Кристина
Яркой радуги мальчику... :'(
Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Мальчик, прости нас за то что сделали эти недочеловеки. Им вернется сторицей твоя боль и ужас,которые ты пережил. Пушистых тебе облачков под лапки.
 Им будет страшно
 Их Бог накажет
 По меркам их
 За все воздасться
Беги малыш,отдахни,и возвращайся тебя здесь ждет твои Человеки
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Какая страшная тема  :-[ :-[
Реву на работе, ничего не могу с собой сделать.
Малыш, мягких облачков тебе. Возвращайся и, пожалуйста, сразу в самые лучшие и надежные ручки!  hb hb

Девочки, Вам спасибо за все, что вы делаете!!  hb Мы тут со своей "периферии" не достаем, остается молиться на Вас и реветь или радоваться за крысиков...
Кузя
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма, Зузи], Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0