Автор Тема: Крысомост Москва-Тироль !  (Прочитано 272621 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #160 : Июль 26, 2010, 21,29:34 »
Ммм, а я там на фото бытовую химию вижу... а как позрызут? Ты бы убрала, где пацаны не достанут nono

А фото здоровское ;D Они спали что ли?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #161 : Июль 26, 2010, 21,42:51 »
эх. я ли об этом не думала.  :-\

некуда ее убирать. некуда. 26 метров у нас, сиротинушек.

а достанут - везде. ну разве что на шкаф поставить - но гага и туда уже подбирался.



...

спали, ага. день какой-то был... сонный. дождь и хмарь. впервые такое было, чтоб гагарина выпустили погулять, а он спросонья с хозяйкиных колен навернулся. и вместо почетного круга по квартире сразу же влез в корзину с бельем - сны досматривать.  alcoholic
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #162 : Июль 28, 2010, 23,24:24 »
ой. ночевка предусмотрена? а то давайте в гости! правда, у вас же девушки - мои с ума сойдут...

странно. с чего это я взяла, что вы своих барышень с собой возьмете.  ::)

так есть где в инсбруке остановиться? по рабочим дням я тут :)
Posted on: Июль 28, 2010, 21,21:39
...а еще я вызвалась добровольцем проводить частные занятия по три раза в неделю. после работы, естественно.

на крысяточек моих время, конечно, еще остается. а вот на себя - уже фиг.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #163 : Август 03, 2010, 14,58:32 »
ой. ночевка предусмотрена? а то давайте в гости! правда, у вас же девушки - мои с ума сойдут...

и кстати, через пару недель мы собирались в италию. првда, скорее в сторону лигурии - туда можно быстренько на выходные смотаться.

я вообще мать-кукушка, если на выходные уезжаю - пацанов оставляю дома. пора б им уже разучить песню "я ни разу за морем не был" и исполнять на площадях жалобными голосами...  cry

Ночёвка не предусмотренна - мы проездом ток.
В следующий раз как соберётесь в Италию, то свистите ;)
Posted on: Август 03, 2010, 14,57:12
странно. с чего это я взяла, что вы своих барышень с собой возьмете.  ::)

А куда же мы без них! С нами едут Келли и Зое, а на обратном пути ещё и 3 малышки будут ;D
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #164 : Август 05, 2010, 20,52:05 »
У Гаги дырка в брюшке.

Обнаружила позавчера.

Бегном к врачу - почистили, смазали. слава крысобогам, все только поверхностно (мне поначалу с перепугу вспомнились странные слова типа "свищ", "прободение" и почему-то еще "калоприемник")

... но обширно. :(

мажемся дважды в день бетаизодоном, а теперь еще и кушаем байтрил. :(


в субботу едем на давно обещанный день рождения через пол-страны.

ломаю голову - брать с собой? это часа4 в машине. оставлять здесь кому-то из друзей? ??? ??? ???
Posted on: Август 05, 2010, 18,46:06
Ночёвка не предусмотренна - мы проездом ток.
В следующий раз как соберётесь в Италию, то свистите ;)
Posted on: Август 03, 2010, 14,57:12
А куда же мы без них! С нами едут Келли и Зое, а на обратном пути ещё и 3 малышки будут ;D

эх!
вы уже в германии - и как вам наше жаркое тирольское лето? снегом не завалило?

как ваши девочки переносят дорогу? судя по фоткам в дневнике, все бодры и веселы?
а для меня тема крысо-автопробега сейчас, увы, тоже актуальна...
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #165 : Август 05, 2010, 21,26:52 »
Что за дырка? какого храктера? вскрывшийся абсцесс, рваная рана, разрез? На сколько едешь?
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #166 : Август 05, 2010, 21,35:58 »
Что за дырка? какого храктера? вскрывшийся абсцесс, рваная рана, разрез? На сколько едешь?

Теперь уже непонятно. Предполагаем, что это милый Бунечка куснул во время любовных игр. А потом пошло-поехало заражение.

Круглая дырка в коже диаметром около 1 см, врач снова все вычистила, но рана немножко гноится.

Мажем. Мазь, естественно, съедается при первой же возможности.

Еду в субботу утром туда - в воскр вечером обратно. Я не за рулем. Год назад я их обоих брала на неделю, чтоб не прерывать курс антибиотиков - тогда они оба как раз еще помещались в детскую клетку.

Сейчас если брать, то только Гагу. Буня - флегматик, так что, думаю, даже рад будет посидеть денек в одиночестве.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #167 : Август 10, 2010, 01,28:32 »
Эх блин, все на бегу да на бегу, вот уж снова полночь близится, а германа мы и на порог не пустим


Гагарин поправляется, т-т-т, ранка теперь совсем маленькая.  yahoo А была размером с хороший евроцент, а то и поболе.

Он самый настоящий космонавт и мой самый смелый мальчик!  love2

Три раза ходили к ветеринару чистить рану - металлической лопаточкой по открытым мышцам!  :o

Я брала его под мышки, держала стоймя, облизывала ушки и просила потерпеть.  :-\ И он действительно все мужественно терпел и только иногда подергивался и попискивал.  love2



А на субботу-воскресенье мы все-таки оставили Бунечку одного. В свободном выгуле по всем мои "хоромам". Кажется, ему понравилось!! :) Тем больше была радость встречи по возвращению - писк и возня всю ночь напролет!  susel
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #168 : Август 10, 2010, 22,46:02 »
Эт хорошо, что у Гаги все хорошо! Пусть мальчик поправлятся!

Цитировать
А на субботу-воскресенье мы все-таки оставили Бунечку одного. В свободном выгуле по всем мои "хоромам". Кажется, ему понравилось!!
Ну так, ясен пень, понравилось! Можно девок водить, можно ночь напролет телик смотреть, жрать пиво и закусывать чипсами, и мамка ниче не скажет. Кааааайф! russiann
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #169 : Август 14, 2010, 11,32:45 »
Эт хорошо, что у Гаги все хорошо! Пусть мальчик поправлятся!
Ну так, ясен пень, понравилось! Можно девок водить, можно ночь напролет телик смотреть, жрать пиво и закусывать чипсами, и мамка ниче не скажет. Кааааайф! russiann

Не! Мамка у них и так гулящая, вечерами где-то шатается, так что телик с чипсами смотри - не хочу, а уж пива с девками она и сама приведет! russiann

Что Бунечке понравилось - это что Гагочка пиво не отбирает, каналы не переключает и девок не отбивает. Лежи себе весь день на толстом пузе, никто тебя не трогает - красота!  popc

Зато сейчас наш космонавт окончательно оклемался (это просто какое-то чудо регенерации!) и наверстывает упущенное. Носится с гиканьем и топотом, как конь, а Бунечка бедный уж просто не успевает вставать на ножки - только в себя придет после очередной трепки, как этот космонавт уже отмотал пару кругов по квартире и опять наскакивает!  vinsent
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #170 : Август 17, 2010, 01,41:05 »
...а что-то я московскую сторону моста совсем позабыла-позабросила. shuffle

а ведь на форум-то я пришла, именно чтоб маминому шурику друга найти.

но не сложилось с другом. и там пытались, и сям думали - не срослось, увы. по ряду причин.  ::)


зато! официально заявляю:
 
нет худа без добра!  nono

где-то месяц назад пишет мне мама:
"...а яйца у шурика так и не выросли. зато - внимание! - вдоль брюшка два ряда точек..."   lady

эх, хороши б мы были с ласковым крысиком Z и голубошерстным мальчиком N!  str bot 

так что обошлось, уфф, пронесло!
pray pray pray
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #171 : Август 17, 2010, 01,52:44 »
где-то месяц назад пишет мне мама:
"...а яйца у шурика так и не выросли. зато - внимание! - вдоль брюшка два ряда точек..."   lady
Хе-хе, бывает же! Крыс пол поменял! icon_lol

Как у вас там погодка? Такая же гадкая как у нас, или жить можно? ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #172 : Август 19, 2010, 01,02:19 »
Хе-хе, бывает же! Крыс пол поменял! icon_lol

Как у вас там погодка? Такая же гадкая как у нас, или жить можно? ::)

ага-ага, вот так и рождаются легенды о непорочных зачатиях!  icon_lol

это не чудо природы свершилось, и даже ни разу не операция по перемене пола (это только у меня операция по перемене матраса)  ::)

это у нас продавцы в зоомагазине сначала рассказали, что порфирин есть внутренне кровоизлияние, а потом твердой рукой выловили маме из клетки матерого самца Шурика  ::)




а погодка дрянь снова. лето не состоялось как таковое. плюс десять и мерзкий дождичек - вот наша норма. но почитав, послушав и поговорив про москву и нижегородские леса, язык как-то не поворачивается ворчать.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #173 : Август 19, 2010, 01,09:25 »
это у нас продавцы в зоомагазине сначала рассказали, что порфирин есть внутренне кровоизлияние
Жесть...

а погодка дрянь снова. лето не состоялось как таковое. плюс десять и мерзкий дождичек - вот наша норма.
Пф, какая у вас мерзость... у нас хорошо! Мерзкий ливень 24 часа в сутки, НО: плюс ПЯТНАДЦАТЬ!!! 8-)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

feel79

  • Гость
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #174 : Август 19, 2010, 01,19:46 »
у нас и того лучше :P ;D
а что, сегодня немножко жарковато, но терпимо же) дыма нет, когда идет дождь, душа радуется)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #175 : Август 19, 2010, 01,30:07 »
у нас и того лучше :P ;D
а что, сегодня немножко жарковато, но терпимо же) дыма нет, когда идет дождь, душа радуется)
Москвичам на наши сетования просьба не обращать внимания! :P Если б можно было, мы б вам и дождичка послали, и холодочка ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #176 : Август 19, 2010, 01,35:09 »
вот-вот.

Год назад еще недоверчиво слушала пакистанцев, что такое хорошая погода. Хрошая погода, говорят пакистанцы, это дождь! Вот что вы носом крутите, когда у вас дождь? Радоваться надо! Плясать. Песни петь.

Сейчас же читаю про их наводнения, зато у каждого московского друга вижу в блоге открытки с унылым серым дождичком. Как пожелание наивысшей милости.

Вопрос. В молитвах всегда надо указывать, сколько вешать в граммах?
А то какой-то совсем уж черный юмор у всех этих добрых боженек.
« Последнее редактирование: Август 19, 2010, 01,37:34 от polarratte »
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #177 : Август 19, 2010, 01,47:08 »
Ага, ща историю расскажу, которая просто идеально характеризует погоду германии (ну, и вашу тоже).

На языковых курсах наши соотечественники научили кхм... негра нескольким русским словам. И вот его спрашивают: "Как тебе погода в германии-то?", на что тот со скорбным лицом грустно отвечает:
"хо-ляд-нё, темнёёё и плёёёха"... icon_lol
« Последнее редактирование: Август 19, 2010, 01,50:45 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #178 : Август 19, 2010, 01,54:32 »
Ага, ща историю расскажу, которая просто идеально характеризует погоду германии (ну, и вашу тоже).

На языковых курсах наши соотечественники научили кхм... негра нескольким русским словам. И вот его спрашивают: "Как тебе погода в германии-то?", на что тот со скорбным лицом грустно отвечает:
"хо-ляд-нё, темнёёё и плёёёха"... icon_lol

ы!

ушла рыдать.

а негра вашего на соловки в питер - зимой! в германию пешком побежит.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысомост Москва-Тироль !
« Ответ #179 : Август 23, 2010, 23,50:08 »
...блудная мамашка вернулась с воскресной "дачи".

ездила в гости к родителям мущины. перед отъездом не выдержала и поперла в сад подбирать яблочки и веточки.

мущине пришлось колоться, для кого. я было напряглась - как-никак сельские бабушка с дедушкой, к крысяточкам понятно какое отношение.

ан нет -  надавали нам яблок на неделю вперед! и клевера с газона тоже!



ну что, пацаны, в следующий раз едем вместе?
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0