Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 257750 раз)

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #260 : Май 05, 2012, 20,22:47 »
уиии, как серьезно смотрит-то, прелесть
а вообще приятно, что помнит, залетал поздороваться, можно сказать)

    Прелесть та еще  love2
    На самом деле вороны - моя любовь на все времена. Они идеальные птицы! Большие (как кошка почти!) красивые и умные! А как он разговаривает... Мама научила ворону говорить "ФУ!" на собаку!  ;D Это был забавный случай: Трой четко знает команду "ФУ!" (Быстро перестань делать то, что ты сейчас делаешь) и когда собака пыталась поиграть с вороной, ему каждый раз говорили "ФУ!" и Троян слюнявить птицу переставал. И Гришка это запомнил! И в следующий раз, когда Троян к нему полез, четко и громко сказал ему "ФУ!". Знаете, ворона оказалась умнее собаки.
    Собственно, по этим признакам я и думаю, что это была наша ворона, Гришка.
   Деловой, откормленный, он обожал ходить след-в-след за Крисой и дергать его за хвост. Тройку он тоже клевал, но часто огребал за недостойное поведение. Обожал сидеть у мамы не плече или на крышке ее ноутбука. Пока он был маленький - было нормально, но потом крышка начала протестующе поскрипывать и складываться под весом "птички"....
    Каркать он так и не научился нормально, по моему. Потому как ворона, сидевшая на нашем заборе говорила не "Кар", а "Вввааааррррк - вввааааарррк", здорово растягивая звуки (Звучало как "Вуооооааарррк", ну и спецом для меня, на бис, четко сказал "Вар-вар-вар"  yahoo
    Надеюсь, у тебя все в порядке, Гришка! Счастливого тебе лета и гнездования fly2

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #261 : Май 06, 2012, 22,38:22 »
Весеннее яркое утро

Пушиссстые усищи Няхи


Обожаю эту фотку! Настоящая семейная идиллия!  ;D


Дамбоухие сестренки


Триколор в пастельных тонах


Совсем одолели хозяйку!

Realistka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 813
  • Город: Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Ирина
Re: Няшечки
« Ответ #262 : Май 06, 2012, 23,24:48 »
уииии :)))    http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/600x559/4fa6c419-2adc-c957-87fd-7dcfb37e119f/IMG_6942.jpg
Выражение Няхи: "достали с этими мелкими меня... А ну вусья подвинь, в глаз лезут"  ;D
Выражение Отрады: "Оу, вы меня сейчас сплющите, однако!"    :o  icon_lol
Одна Мишель, вышла достойно! ;D :-* :-* :-*
[Стёпа,Тома, Лина, Сара, Лизик, Долорес, Белка, Чолли, Каролина, Констанция, Пересмешка, Паулиния, Мальвина, Таисия, Минни Маус, Мелисса, Неженка, Василиса]-Люблю и Помню...
 Оливия, Перри, Яся,  Рея Кибелла, Сакура, Рюшик, Мартинелли и Пьер Жан Де Беранже с нами.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Няшечки
« Ответ #263 : Май 07, 2012, 09,16:43 »
Семейная идиллия просто идеальна!  wub 
 
(Чтото я всерьез хочу третью девку...   shuffle)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #264 : Май 07, 2012, 13,16:06 »
    Realistka, в общем, если наплевать на весы-неудачники (сеня они показали, что Няха весит 700 гр  :))) ), то судя по габаритам, Радда уже догнала Мишельку, и наверно скоро обгонит. На выданный сегодня творог и гречку они сказали дружное "ФЕ!" и снизошли только до курицы  ;D Мой вердикт - дистрофия им точно не грозит, особенно Няхе.
    Rizzik, третья крыса - это очень соблазнительная идея! Откроете для себя много нового! Но главное помнить о нескольких вещах: трех крысявок невозможно гладить одновременно (руки то всего две  ;D) и если они все будут примерно одного возраста - то и болеть в старости они будут одновременно, что ни есть хорошо.
    И самая главная опасность - где три, там и четыре, пять ну и так далее  fly2

   Седня утром наблюдала картину, как Радда перевернула сонную Няху. Старшая Ватная Крыса валялась пузом кверху и дрыгала в воздухе лапками, пока мелкая выкусывала ей пузо. Мысль: Ну вот, привезла домой еще одного доминанта, блин!  ;D Жду, когда они с Мишелькой начнут выяснять, кто из них Глав Крыса. Няхе опять пофиг, кто главный, лишь бы ее чесали за ушком и выкусывали  ;D 

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #265 : Май 07, 2012, 13,55:19 »
Клякса сегодня справляет мини-юбилей. Ровно 8 месяцев назад это чудо появилось в нашем доме!
Так что по случаю я решила понастольгировать и вспомнить, а как оно было  ;D

"Мать моя кошка!"


Что значит "Зарплаты не будет?!"


Клякса "хавает" подругу


"А вы хто?! Я вас не звал!"


3 недели: непонятный комок шерсти
http://www.youtube.com/watch?v=r2-G3R8G0MQ&feature=youtu.be

А это мы так кушали!  icon_lol Кухню всю приходилось мыть! И Кляксу тоже!
http://www.youtube.com/watch?v=k6eYZaXpxVY&feature=youtu.be


А это бонус от Мишельки! Крыса учится прыгать!
http://www.youtube.com/watch?v=2UkXYGf-9Ug&feature=youtu.be

Вот как-то так и живем )))

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #266 : Май 08, 2012, 00,36:19 »
Продолжаю тискать крыс и мучить фотошоп

Няха млеет




Няха готова лежать так часами


 У крысявки недаром прозвище "Ватная"  ;D


Персиковая Мишелечка






У Радды внезапно позеленели пальчики и ушки  ;D


А Няха в эту же дырку пролазит с трудом!

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Няшечки
« Ответ #267 : Май 08, 2012, 02,33:22 »
Ватная Крыса супер! ))  Семейная идилия улыбнула до ушей :)
Маленькая Клякса тоже порадовала, такое чудесное создание ))
 Ворона интересная, надо же какая молодец, навестила тебя, помнит свой бывший дом)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Няшечки
« Ответ #268 : Май 08, 2012, 05,52:42 »
Няша-ватная какая ВАТНАЯ!!!!  :P Так и хочется тискать.  shuffle
Мои, к величайшему моему сожалению, совсем не любят гладиться...  :-[  Максимум фкрысу играют с руками и усе. Зато любят играть в прятки в неположенных местах и в "лови, мы разбегаемся в разные стороны вприпрыжку" red285

 трех крысявок невозможно гладить одновременно (руки то всего две  ;D) и если они все будут примерно одного возраста - то и болеть в старости они будут одновременно, что ни есть хорошо.
    И самая главная опасность - где три, там и четыре, пять ну и так далее  fly2
Про гладить трех-это не страшно, а вот отлавливать разбегающихся трех-это уже вам не двух явно!  icon_lol
Про три-четыре-пять тоже не страшно, лишь бы жилплощадь позволила! А то ведь собак, клетку на пол не поставить...
А вот самое страшное для меня-это их старость.  :'( 
Жизнь покажет, все равно у нас в городе на крысенка наткнуться-большое чудо, а из далека мне никто не повезет. До сентября (следующей поездки в новосиб) есть время подумать  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #269 : Май 08, 2012, 16,14:06 »
Vintya, спасибо! И за фоты, и за комплименты!  lady Клякса уже совсем не маленькая, но по-прежнему носится чуть ли не по потолку!

Rizzik, у меня кроме Няхи тоже никто не желает гладиться ((( Молодежь вечно куда-то носится и прыгает, особенно Радда. А "лови, мы разбегаемся в разные стороны вприпрыжку" - это и наша любимая игра  ;D Но я нашла выход - мои крысы покупаются на вкусняшки, сбегаются, как по мановению волшебной палочки! ;D А в сентябре, что-то мне подсказывает, будет у вас третья крыса!  shuffle

kyrba-atu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Город: Украина, г. Донецк
  • A rat is a best pet =)
    • Имя: Аня
Re: Няшечки
« Ответ #270 : Май 09, 2012, 16,47:33 »
Молодежь вечно куда-то носится и прыгает, особенно Радда
А судя по фоткам, особенно там, где тры крысотки в охапке и Няха подмигивает, Рада самая беззащитная и тискательная крысь)) Социальная маска, надо понимать)))))

Кста, с Праздником!  hb Побед, Мира, Счастья!

Krisyn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Город: Екатеринбург
  • Крысы,крысы,крысы...
    • Имя: Юрий
Re: Няшечки
« Ответ #271 : Май 09, 2012, 17,47:51 »
Так крыски смотрят умильно! :D :-*
С праздником! hb hb
Буся и Кнопа (Мася) ждут вас к себе в гости! http://rat.ru/forum/index.php?topic=48129.0


Скажи мне какие у тебя крысы и я скажу тебе кто ты.

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Няшечки
« Ответ #272 : Май 10, 2012, 04,06:44 »
http://f1.foto.rambler.ru/preview/r/600x760/4fa83039-d358-58fc-87fd-66174afa8034/IMG_7092.jpg - такой классный крысоблинчик! Фотографии отборные! Поднимают настроение!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #273 : Май 11, 2012, 12,37:03 »
kyrba-atu, Krisyn, спасибо, вас тоже с праздничком (пусть и прошедшим уже)

А судя по фоткам, особенно там, где тры крысотки в охапке и Няха подмигивает, Рада самая беззащитная и тискательная крысь)) Социальная маска, надо понимать)))))

    У Радды теперь погоняло - "Летучая мышь!", ибо разницы между потолком, полом и стенами он не видит принципиально. Теперь у нас новая игра - на прогулке забираться на прутья клетки и висеть мордой вниз.  Беззащитная - это да,  можно сцапать в любой момент и тискать-тискать-тискать, а как мы фкрысу играем! Но гладиться - нет ((( Хотя хозяйка и очень хочет. Гладить - это только Старшую Ватную Няху. Кстати заметила - у мелкой на всех фотках мордочка до умильного глупая! Вот сгребаю ее в охапку, смотрю на эти скорбные дамбо-ушки, и понимаю, что это самая прелестная и обаятельная дурочка на моей памяти. Ребенок, что с нее взять  ;D Однако, этот ребенок уже валяет Няху. Старшая крыса пищит, перекатываясь с бока на бок, а потом бежит ко мне "Хозяйка, меня опять эти понаехавшие обижааают! Зачем ты их привезла, ЫЫЫЫЫ!"

     Хорошая новость! Аллергия у Мишельки точно не на творог - расчесы зажили. Теперь буду проверять на курицу. На детском питании младшие отрастили попки, а Няха - целую ПОПЕНЬ, которая застревает в прогулочных домиках.

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Няшечки
« Ответ #274 : Май 11, 2012, 12,53:03 »
По фотографиям видно, что ворона была в квартире. Как это произошло, расскажи!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #275 : Май 11, 2012, 14,05:24 »
По фотографиям видно, что ворона была в квартире. Как это произошло, расскажи!

 Не, это прошлогодние еще фотки, когда он по дому бегал-прыгал. Щас то уже Гришка (если это был он, конечно) взрослый и гордый дикий птЫц, к людям не пойдет.

Gaara

  • Гость
Re: Няшечки
« Ответ #276 : Май 11, 2012, 17,16:32 »
На фотках мордашки просто умилительные,особенно Ватная любвеобильная Няшечка х3

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Няшечки
« Ответ #277 : Май 11, 2012, 17,54:16 »
Всем девчонкам  :-*
Какая же Няха тискательно-ласкательная крысь  :)
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Няшечки
« Ответ #278 : Май 12, 2012, 19,57:35 »
Gaara, Horek, Няшечки выловлены и зацелованы!

    Старшая Ватная Крыса напоминает Ватный Шарик, Радда почти догнала в размерах Мишельку и теперь пытается оспаривать доминантство у Шелечки. Няха в их разборки и не встревает - мелкая ее беззастенчиво и бескомпромиссно перекатывает переворачивает пузом кверху. Откармливаю Мишельку, чтобы она показала мелочи, где раки зимуют  ;D

    Завтра идем с Няхой к вету - сегодня на руках крыса чихнула и я впервые увидела, что такое порфирин на носу. Чихаем-с ((( Надеюсь, ничего серьезного
« Последнее редактирование: Май 12, 2012, 19,59:39 от Saen »

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Няшечки
« Ответ #279 : Май 12, 2012, 20,08:08 »
Чихаем-с ((( Надеюсь, ничего серьезного

Не болейте!  hb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка