Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537286 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #980 : Декабрь 28, 2015, 18,40:37 »
Ну как вариант, кстати) Или рыжими его застращать) Чтобы потом думал "ну нафиг, лучше с мужиками")))

 icon_lol icon_lol надеюсь, рыжие согласятся на устрашения!

Добавлено Декабрь 28, 2015, 20,49:01
сегодня я знаете, что делала? купала мышек! yahoo и не просто, а с кошками!
думаете, я сошла с ума? нет, я всего лишь нянчусь с сестрой и ее игрушками  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2015, 20,49:01 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #981 : Декабрь 28, 2015, 21,53:26 »
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

рыжести такие грациозные
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #982 : Декабрь 28, 2015, 21,55:24 »
Круть  icon_lol icon_lol icon_lol
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #983 : Декабрь 29, 2015, 13,36:39 »
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol

рыжести такие грациозные

очень грациозные. и очень прыгучие. и очень кусючие. и очень убегучие.  icon_lol

Добавлено Декабрь 29, 2015, 13,36:56
тем временем я вернулась и пофоткала мальчишек, вот!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #984 : Декабрь 29, 2015, 13,38:39 »
И где?  ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #985 : Декабрь 29, 2015, 13,40:58 »
угу, пофоткала, сказать может каждый. Требуем доказательств!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #986 : Декабрь 29, 2015, 14,11:22 »
И где?  ::)

угу, пофоткала, сказать может каждый. Требуем доказательств!  ;D

раскусили меня, пришлось и правда идти фоткать!  :ass icon_lol

Крыса фиксируется только едой.


Усябрь.




Трусишка-убегайка.




"Я слишком толст, чтобы влезть сюда!"




Добавлено Декабрь 29, 2015, 14,32:43
бонус - толстый пасюк ;D ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 14,32:43 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #987 : Декабрь 29, 2015, 14,34:17 »
вау!!!!! и где ж раньше то фотки твои были????
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #988 : Декабрь 29, 2015, 14,36:14 »
вау!!!!! и где ж раньше то фотки твои были????

в смысле - где? на фотике! :-[
новичок хорош, ну хорош же, ну?  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #989 : Декабрь 29, 2015, 14,40:59 »
Все то Вы, женщина, на писючка наговариваете! Ничего он не толстый, а статный. Офигенный писючок, прям преодолеваю себя, чтоб Патриком не назвать. Очень ему подходит.
И, кстати, это какой то оптический обман? Мне кажет, что вороненок в трубе такой же большой, как и писючок.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #990 : Декабрь 29, 2015, 14,42:58 »
Все то Вы, женщина, на писючка наговариваете! Ничего он не толстый, а статный. Офигенный писючок, прям преодолеваю себя, чтоб Патриком не назвать. Очень ему подходит.
И, кстати, это какой то оптический обман? Мне кажет, что вороненок в трубе такой же большой, как и писючок.

само собой! у него просто кость широкая ^^
мне тоже кажется, что подходит, уже иногда случайно Патриком называю, но мущщине кажется, что не на все сто % он на Патрика похож  :'(

это все магия ракурса!  ;D в трубе - самый мелкий из воронят, писючок его вдвое тяжелее  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #991 : Декабрь 29, 2015, 15,35:58 »
И, кстати, это какой то оптический обман? Мне кажет, что вороненок в трубе такой же большой, как и писючок.

Вороненок в трубе сидит прямо, весь подобравшись, голову прямо держит, а писючок вытянулся и голову опустил. Поэтому кажется, что они одинаковые.

Все то Вы, женщина, на писючка наговариваете! Ничего он не толстый, а статный. Офигенный писючок, прям преодолеваю себя, чтоб Патриком не назвать. Очень ему подходит.

КрасавЕц малыш. Он Патрик, точно Патрик. Надо просто привыкнуть. Чем чаще будете звать Патриком, тем больше будет "привыкаться". Надо просто начать.
Нехорошо как-то пацану без имени. Он же домашний крыс  shuffle
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #992 : Декабрь 29, 2015, 15,49:11 »
КрасавЕц малыш. Он Патрик, точно Патрик. Надо просто привыкнуть. Чем чаще будете звать Патриком, тем больше будет "привыкаться". Надо просто начать.
Нехорошо как-то пацану без имени. Он же домашний крыс  shuffle

спасибо  shuffle кажется, я отвоевала для него имя "Патрик"  yahoo так что теперь его можно так называть, думаю!



рыжие стали каждый день приходить за едой. часа в 3-4 примерно, когда спать уже надоедает, но грызть решетку еще не хочется, они приходят в ближний ко мне угол, встают на задние лапы и смотрят. в этот момент они не боятся ни шуршания, ни резких движений, ничего: они ждут еду. Майка сидит на голове у Медеи, готовая выхватить самые вкусные кусочки. наевшись до отвала всяких подачек через решетку и попив воды, они уползают досыпать положенное время.
весь остальной день они ведут себя, как прежде: боятся, пахнут, едят решетку - но вот это "водяное перемирие", как в Маугли, теперь у нас есть.

от капель они, кажется, порфиринят сильнее, чем без них - то ли капающая с неба вода для них - лишний стресс, то ли глаз пытается "вымыть" лишнюю влагу - непонятно. курс закончится в субботу утром.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #993 : Декабрь 29, 2015, 16,01:28 »
хотела отметить лучшие фото... и ВСЕ перебрала! Классно получилось!
но эти усыыыыы... ух! Красота...

рррыжикам поскорее расширять всемя, когда не надо бояться, и перестать заливаться порфирином! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #994 : Декабрь 29, 2015, 16,06:25 »
хотела отметить лучшие фото... и ВСЕ перебрала! Классно получилось!
но эти усыыыыы... ух! Красота...

рррыжикам поскорее расширять всемя, когда не надо бояться, и перестать заливаться порфирином! hb

спасибо  shuffle
усы гусарские, кручёные!  ;D

ох, а как бы мне этого хотелось!.. pray

Добавлено [time]Декабрь 29, 2015, 17,30:58 [/time]
Свободные клетки дома кончились. Крысолимит достигнут.

... писала я не далее, как полтора месяца назад. наивная, наивная женщина! клетки же можно ЕЩЕ КУПИТЬ!  icon_lol icon_lol icon_lol

Добавлено [time]Декабрь 29, 2015, 19,32:01 [/time]
мне кажется, что рыжие девчонки, хоть и декорашки, такие же умные и хитрые, как пасюки. я не приучала их к именам целенаправленно, но - они их знают. пришла сейчас из магазина - одна из бандиток торчит у прутьев, видимо, грызла в мое отсутствие. "Медея, опять прутья грызешь?" - из домика появялется Медея (перепутала я их издалека  :bm ) и замирает в ожидании подачки: вот она я, я пришла!  ;D

Добавлено Декабрь 29, 2015, 19,43:24
Внимание, внимание! Раскрыта причина смелости рыжик крыс!  icon_lol
проверила я кормушку, короче))) там осталась только "невкусная пакость" - плющеный горох (не любят  ??? ), зерна-гранулы - в общем, все то, что можно съесть только совсем с голодухи. протянула корм на руке - Майка была близка к тому, чтобы начать его есть (но тут уж я забоялась за пальцы - воспоминания о "клац!" еще свежи). в общем, подсыпала немного в кормушку, ввечеру придумаю, как обезопасить себя от зубов и попробую покормить с руки еще раз.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 19,43:24 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #995 : Декабрь 29, 2015, 20,00:20 »
...  клетки же можно ЕЩЕ КУПИТЬ! 
icon_lol icon_lol icon_lol

Мальчишки шикарны!!! yahoo  А я от Карлуши в восторге - агути капюшон зе бест!!! А вообще ага - все хороши: и гусарские усы, и пятки, и пасюкатор Патрик wub
Классно что подход к рыжестям найден leb  Подкладывай им еду поменьше, но чаще)) Вкусности из корма с рук, остальное в миску. Думаю так вы быстро подружитесь, бронированные перчатки тебе в помощь
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #996 : Декабрь 29, 2015, 20,07:53 »
Мальчишки шикарны!!! yahoo  А я от Карлуши в восторге - агути капюшон зе бест!!! А вообще ага - все хороши: и гусарские усы, и пятки, и пасюкатор Патрик wub

спасибо  shuffle мне тоже жутко понравились и капюшоны, и агути именно после появления Карлуши - до этого я дышала к ним очень ровно и вообще хотела девочек, сиамскую и голубую  icon_lol а сейчас - прям сама влюбилась и в окрас, и в маркировку.

Классно что подход к рыжестям найден leb  Подкладывай им еду поменьше, но чаще)) Вкусности из корма с рук, остальное в миску. Думаю так вы быстро подружитесь, бронированные перчатки тебе в помощь

о, а это мысль - буду перебирать корм перед подсыпанием ибо нефиг  :ass
ведь действительно, зачем дружить, если еда в миске есть, и вкусная...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #997 : Декабрь 29, 2015, 20,08:41 »
толфтенький пысюк някочка :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #998 : Декабрь 29, 2015, 20,11:26 »
толфтенький пысюк някочка :-*

и очень тискательный, очень!  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #999 : Декабрь 29, 2015, 22,08:17 »
спасибо  shuffle мне тоже жутко понравились и капюшоны, и агути именно после появления Карлуши - до этого я дышала к ним очень ровно и вообще хотела девочек, сиамскую и голубую  icon_lol а сейчас - прям сама влюбилась и в окрас, и в маркировку.
Я от агутей давно балдею, мой любимый окрас!!! Поэтому когда решилась на третью крысу, забронировала Рыжика icon_lol  А по агутям до сих пор сохну ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512