Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537318 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2000 : Февраль 14, 2016, 13,24:22 »
Не слышала о таком   ::)
Пусть валяются. Ты, главное обратный ход не давай. Посадила вместе и пусть сидят. Делай уборку, таскай их по всей квартире. Сходи посуду помыть, вытяжку вруби, музычку погромче.. Куда ж они из такого ада денутся? Сселятся  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2001 : Февраль 14, 2016, 13,27:17 »
Не слышала о таком   ::)
Пусть валяются. Ты, главное обратный ход не давай. Посадила вместе и пусть сидят. Делай уборку, таскай их по всей квартире. Сходи посуду помыть, вытяжку вруби, музычку погромче.. Куда ж они из такого ада денутся? Сселятся  :ass

а жаль, жаль!  shuffle
ну, вот они если начинают драться, то их даже тряска не особо останавливает. приходится переноску чуть ли не переворачивать, чтобы крысы рассыпались в разные стороны(( сейчас откачаю себя парой литров чая - и примусь за дело
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2002 : Февраль 14, 2016, 13,31:42 »
Ты их как трясёшь? Помнишь, Ворона писала, что трясти нужно так чтоб крысы в ужасе держались лапами за пол и хвостами упирались куда только можно. Чтоб ни о чем больше думать не могли, чтоб им кабзец как было страшно.
 Вот и тряси  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2003 : Февраль 14, 2016, 13,41:05 »
Ты их как трясёшь? Помнишь, Ворона писала, что трясти нужно так чтоб крысы в ужасе держались лапами за пол и хвостами упирались куда только можно. Чтоб ни о чем больше думать не могли, чтоб им кабзец как было страшно.
 Вот и тряси  :ass

ну я их ставлю на колени и начинаю трясти аккуратно, если вижу, что им нифига не страшно и они пушатся, начинаю прыгать с ними по квартире, и тогда там уже лютая трясучка
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2004 : Февраль 14, 2016, 13,44:48 »
Давай, зая моя, я в тебя верю. Тряси их люто :ass Чтоб сселились на раз. @@@@@@
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2005 : Февраль 14, 2016, 14,06:42 »
Давай, зая моя, я в тебя верю. Тряси их люто :ass Чтоб сселились на раз. @@@@@@

спасибо, Машенька  :hug щас быстренько примеду себя в состояние стояния, пыль смахну - и сселять, сселять под пылесос

Добавлено Февраль 14, 2016, 17,30:01
промежуточный итог: крысы маринуются в переноске почти полтора часа (я дико боюсь, что им там жарко, поставила "остыть" на подоконник). первые полчаса был стресс пылесосом и моими барабанными соло по переноске, потом - вода. сейчас просто лежат. устали, бедные. даже огурцы не едят((
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2016, 17,30:01 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2006 : Февраль 14, 2016, 21,53:05 »
@@@@@@@@@@@@@@ 
Как там ваши дела?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2007 : Февраль 14, 2016, 21,55:54 »
Так их, фулюганов хвостатых! Чтоб знали начальников в литсо  :bm
Дашуня, держись. Малым дружить  :ass
P.S. Была рада тебя услышать  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2008 : Февраль 14, 2016, 22,23:40 »
Дашенька, сил тебе и терпения в твоей нелёгкой борьбе  hb а пацанам скорейшего мира!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2009 : Февраль 14, 2016, 22,27:41 »
Вас советами еще не гм... сселили  ;D? Я тут вспомнила - когда наш Патрик брался братьям объяснять, кто тут главный, я в вольер мобильный клала, ставила на звонок Guano Apes «Lords Of The Boards» и вибро на максимум, второй мобильный держала при себе, палец на кнопке "позвонить". Как только из вольера раздавались "звуки боя", я звонила сама себе и гадкие крысаны слушали рок  :bm
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2010 : Февраль 14, 2016, 22,33:36 »
 icon_lol Класс!!! Мне очень нравится. Заберу себе в копилку крысячьих ужасов  leb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2011 : Февраль 15, 2016, 14,26:11 »
@@@@@@@@@@@@@@ 
Как там ваши дела?

рапортую за дела - крысы победили  :wall четыре часа мариновались в переноске, потом в маленькой клетке (подрались) и снова в переноске. Патрик при запихивании пищал и растопыривался, как кот перед ванной с водой. а в переноске переворачивал крыс и так и держал, шипя. они уже смирились с соседством этого маньяка, а он все не унимался и явно хотел передушить всех. пришлось мне отступить на время.

Дашенька, сил тебе и терпения в твоей нелёгкой борьбе  hb а пацанам скорейшего мира!

Так их, фулюганов хвостатых! Чтоб знали начальников в литсо  :bm
Дашуня, держись. Малым дружить  :ass

спасибо большое, девочки  :hug надеюсь, они все же помирятся!

P.S. Была рада тебя услышать  :hug

взаимно!  shuffle а я ж еще и не поняла, кто звонит, телефон-то мой со всеми контактами в ремонте  icon_lol богатой будешь!

Вас советами еще не гм... сселили  ;D? Я тут вспомнила - когда наш Патрик брался братьям объяснять, кто тут главный, я в вольер мобильный клала, ставила на звонок Guano Apes «Lords Of The Boards» и вибро на максимум, второй мобильный держала при себе, палец на кнопке "позвонить". Как только из вольера раздавались "звуки боя", я звонила сама себе и гадкие крысаны слушали рок  :bm

ого, вот это мировая идея, да и вокал Сандры мне всегда нравился...  shuffle спасибо за совет!
а можно еще оффспринг или Jesus of Suburbia грин деев, от этой песни я сама подпрыгивала, не то, что крысы  :bm

Добавлено Февраль 15, 2016, 14,33:58
результаты поездки в ветеринарку: Патрик нареканий не вызвал, Карлуша и Оливер с Джоном незначительно почихивают, а вот у Адама вернулись хрипы в легких. так что всех, кроме Патрика, под небулайзер, и всем, включая Патрика, юнидокс. ну и тусы здоровых с больными заканчиваем пока, видимо((

ссыпала сейчас всю больнявую четверку из переноски в маленькую клеть - надоело мне сюсюкать с этими крысами  :bm Джон уже сразу бухнулся на спину и так и лежит, мол, что угодно, только не бейте. Карлуша маньячил и кидался на всех, щас устал и залег.

а вот кто-нибудь слышал про "сиднром одиночки" у крыс? Польшкова мне сегодня интересную вещь сказала: если крыса поживет одна больше месяца. то у нее изменится психика, разовьется этот самый синдром, и подселить к сородичам ее уже не получится. вот звучит-то, вроде, логично, но я как-то не знаю - ведь и не таких крокодилов подселяют, и одиночек сселяют, и что только не делают... насколько это правда, если верить статистика форума? статистику исследования я сейчас погуглю даже, любопытно
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2016, 14,33:58 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2012 : Февраль 15, 2016, 14,41:26 »
взаимно!  shuffle а я ж еще и не поняла, кто звонит, телефон-то мой со всеми контактами в ремонте  icon_lol богатой будешь!
Я ж представилась  ::) То то я смотрю, что нифига мне не рады были по началу   :ass

а вот кто-нибудь слышал про "сиднром одиночки" у крыс? Польшкова мне сегодня интересную вещь сказала: если крыса поживет одна больше месяца. то у нее изменится психика, разовьется этот самый синдром, и подселить к сородичам ее уже не получится. вот звучит-то, вроде, логично, но я как-то не знаю - ведь и не таких крокодилов подселяют, и одиночек сселяют, и что только не делают... насколько это правда, если верить статистика форума? статистику исследования я сейчас погуглю даже, любопытно
Не слышала о таком. Но, в дневничках же сселяли всяких крокодилов.. Главное упорство.
Мне кажется, что пару раз видела о несселяемых крысах.. Но, там ужас-ужас был написан.. Дрались и бились на смерть, потом раны зашивали.. А у тебя нет же такой агрессии?  :o
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2013 : Февраль 15, 2016, 14,46:57 »
Я ж представилась  ::) То то я смотрю, что нифига мне не рады были по началу   :ass

да не "не рады" вовсе, а я просто затупила и пыталась понять, кто это  :-[ когда ты представилась - я сразу и поняла)
плохо мне без моего яблокофончика, ой плохо

Не слышала о таком. Но, в дневничках же сселяли всяких крокодилов.. Главное упорство.
Мне кажется, что пару раз видела о несселяемых крысах.. Но, там ужас-ужас был написан.. Дрались и бились на смерть, потом раны зашивали.. А у тебя нет же такой агрессии?  :o

нет, такого ттт нет. а еще она же сказала, что крысомужикам в принципе странно, почему это я должна быть главной - я типа женщина, а в природе самка главнее самца не бывает.
вот сколько людей - столько и мнений. и ведь действительно, в черепушку крысам не залезешь, а в черепушке этой полно всякого интересного

Добавлено [time]Февраль 15, 2016, 15,58:16 [/time]
крысомаринад продолжается. черные забились в один угол клетки, Карл оккупировал прямо противоположный. периодически валяет бедного Джона. мне кажется, воронята явно считают его маньяком-убийцей и побаиваются. жалко Карлушу, ему, наверное, одиноко (хотя я подозреваю, что сам Карлуша думает "что за пакость вы мне тут подсунули").

Добавлено Февраль 15, 2016, 17,40:16
в общем, не знаю я, что из этого выйдет. Карлуша - злючка, кто к нему ни подойдет - сразу пушится и грызло выставляет свое острое  :ass так и лежат двумя кучами, якобы спят, но глаз не закрывают, бдят. боюсь, подерутся ночью.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2016, 17,40:16 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2014 : Февраль 15, 2016, 19,38:57 »
Ты просто добрая слишком с ними)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2015 : Февраль 15, 2016, 19,51:17 »
Ты просто добрая слишком с ними)))

ну, мой маленький внутренний садист - он и правда очень маленький)) я ж не хочу их до смерти запугать и засселять  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2016 : Февраль 15, 2016, 19,52:23 »
ну, мой маленький внутренний садист - он и правда очень маленький)) я ж не хочу их до смерти запугать и засселять  :bm
Поэтому они сами тебя запугают))) И выселят)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2017 : Февраль 15, 2016, 22,17:40 »
Поэтому они сами тебя запугают))) И выселят)

они уже меня из гостиной выселили  :'(
кстати, протестила вспышку на пасючках - щас будут фотки, это волшебное изобретение!!!

Добавлено Февраль 15, 2016, 22,31:09
немного рыжих крыс wub





« Последнее редактирование: Февраль 15, 2016, 22,31:09 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9069
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2018 : Февраль 15, 2016, 22,40:57 »
Ну вот, прогресс на лице, позируют  love2

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2019 : Февраль 15, 2016, 23,00:14 »
Ага, позируют!  yahoo
Молодцы какие!!!  :-*
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]