Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537303 раз)

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2820 : Апрель 03, 2016, 17,20:11 »
Йехууу  yahoo
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

JOLITA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
  • Город: Kaunas, Litva
    • Имя: Jolita
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2821 : Апрель 03, 2016, 17,59:18 »
все, что угодно - хоть королевского краба. лишь бы прокатило.
Единственное с чем мои крысы едят лекарство это крабовые палочки - отрезаю от палочки кусочек в 0,5-0,7 см, осторожно его "разматываю", посыпаю лекарством по всей длине полоски и осторожно опять скатываю.
Жизнь всегда хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2822 : Апрель 03, 2016, 18,30:42 »
Если не все попало, можешь 3 раза в день давать :bm  0.1 еще ниче, у нас по 0.4 два раза в день :bm
Красоткой будешь!!! nogot Да и все мы там будем с этими крысами :facepalm

ну, попробую еще раз вечером, отточу методику.
блин, 0,4 я бы не смогла  :wall

Дашунь, тебе нереально идет розовый  ;D ;D ;D  hb

вот это сарказм же сейчас был, да?  :bm
ну значит хоть какая-то , но все же победа! ты герой!
я своим то не представляю как можно вливать что-то....
надо попробовать из шприца покормить, так на всякий случай. пусть потренеруются

да ничего я не герой. я зассыха. и рукожоп. большая тетка не может справиться с крохотной крысой.

блин, я Карлушу однажды кормила чем-то из шприца - гепатоветом, что ли? - так он откусил шприц!  :wall

Ну ты же герой!  yahoo
Ничего, наловчишься и станешь Матерью-с-Твердой-Рукой)). Взяла - залила - отпустила, и без лишних телодвижений)). Потом еще и нас научишь.


с твердой рукой - это возможно  icon_lol но я все еще настаиваю на замене слова "герой" словом "зассыха".

Единственное с чем мои крысы едят лекарство это крабовые палочки - отрезаю от палочки кусочек в 0,5-0,7 см, осторожно его "разматываю", посыпаю лекарством по всей длине полоски и осторожно опять скатываю.

я вчера посмотрела состав этих палочек - там же вся таблица Менделеева  :swoon рука не поднялась. может, рыжая вредина и съела бы, я все равно не буду списывать их со счетов. но уж очень меня напрягло то, что туда входит.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2823 : Апрель 03, 2016, 18,52:00 »
моих крабовой не обманешь... они саму палку едят, а от остального брезгливо вытирают лапы
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2824 : Апрель 03, 2016, 19,11:19 »
Что растёт действительно, может быть и опух сама по себе - у нас Хеле не помогали каберголиновые - пришлось 5 раз резаться, а вот Себе да, остановились на стадии горошинка под кожей...
ТТТ, пусть помогут.
А тебе набраться сил, смелости, и приобрести опыт успешного выпаивания-скармливания нужного лекарства в полной дозе! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2825 : Апрель 03, 2016, 22,20:23 »
моих крабовой не обманешь... они саму палку едят, а от остального брезгливо вытирают лапы

раскормила ты их  :bm

Что растёт действительно, может быть и опух сама по себе - у нас Хеле не помогали каберголиновые - пришлось 5 раз резаться, а вот Себе да, остановились на стадии горошинка под кожей...
ТТТ, пусть помогут.
А тебе набраться сил, смелости, и приобрести опыт успешного выпаивания-скармливания нужного лекарства в полной дозе! hb

ну, будем глядеть... так или иначе, если это опухоль просто опухоль, то 14го ее отрежут  :-\

влила вторую порцию. почавкала. вроде, не выплюнула, но хрен эту пасючку поймешь
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2826 : Апрель 03, 2016, 23,41:42 »
Я уже вроде говорила  shuffle, да забыла... Из картошки, вареной в курином/рыбном бульоне делаю блинчик, как на пирожок/клецку, только очень маленький, насыпаю начинку из лекарства и запечатываю точно так же, как этот самый клецку/пирожок. Немного обкатываю, чтобы сухого внутри не осталось и едят в таком виде все, кроме ветмедина. Мятая картошка нам вкуснее всех бананьев.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2827 : Апрель 04, 2016, 10,50:08 »
Я уже вроде говорила  shuffle, да забыла... Из картошки, вареной в курином/рыбном бульоне делаю блинчик, как на пирожок/клецку, только очень маленький, насыпаю начинку из лекарства и запечатываю точно так же, как этот самый клецку/пирожок. Немного обкатываю, чтобы сухого внутри не осталось и едят в таком виде все, кроме ветмедина. Мятая картошка нам вкуснее всех бананьев.

о, отличный способ, возьму на вооружение!
только бульон надо где-то взять



крысы вчера устроили очередную диверсию. погуляли, устали, разлеглись, отправила в клетку - слышу, орут. Патрик поочередно дерется со всеми, а все - подползают со всех сторон. вытащила кабана, сделала внушение, посадила обратно, на всякий случай - подсыпала им еды. ухожу на кухню - слышу, опять орут. Патрик разбушевался, встал на цыпочки, зад свой авторитетный отклячил и - в бой. дело было часа в три ночи, и на еще одно внушение не было сил, поэтому обвиняемый отправился прямой наводкой в карцер. сейчас посажу всех под небулайзер и буду смотреть потом, как себя поведут... что на них нашло - ума не приложу.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2828 : Апрель 04, 2016, 10,54:44 »
гормон в голову небось ударил...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2829 : Апрель 04, 2016, 11,04:37 »
за такие гормоны можно и главного достоинства лишиться  nono
может, они на меня так реагируют, я просто не знаю уже...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2830 : Апрель 04, 2016, 11,20:34 »
не боишься, что так и будет пока не лишится таки...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2831 : Апрель 04, 2016, 12,25:49 »
боюсь. и того, что так и будет даже после того - тоже. всего боюсь. но все же пока надеюсь сселить. жалко парню йайца резать, он ни в чем не виноват((

Добавлено Апрель 04, 2016, 13,46:18
запихнула всех снова в одну клетку. картина осталась старая: кучка из трех крыс и два Очень Злых главкрыса по разным углам.

когда я сселяла Карла с воронятами, даже когда у Карлуши было Достоинство - они так не орали и не дрались. молча попереворачивали друг друга и успокоились. Патрик так не делает, он не идет на контакт ни в какую. на выгуле он отходит максимально далеко ото всех, если кто-то (кроме Карла) начинает его выкусывать - пищит и отскакивает, когда ему что-то не нравится - сразу идет боком, оттопырив Необъятный Зад и распушившись. это явно нельзя назвать словом "сселились" - а я ведь планировала на сегодня переезд в фурет!..

получается, что мыши полторы недели спят в пустой клетке на наполнителе, то есть - в туалете. я от мышей чешусь, потому что у меня на их "туалет" жуткая аллергия. руки выглядят так, будто все комары Подмосковья собрались и атаковали их. а наполнитель через день менять - как-то накладно, на кричетти целая пачка почти уходит. они полторы недели спят в одной клетке, на одной территории, не убили друг друга - но и не подружились друг с другом. иерархия не построена, вожак не выбран, бои продолжаются.

я не знаю, позволить им наконец подраться?.. так перед глазами сразу встает прокушенный Карлушин бок. не позволять, наказывать, разнимать? - так и будут сидеть обиженными моськами. это просто тупик половых чудес.

а рыжие на меня обиделись. за мои пересадки из клетки в клетку, бесцеремонное хватание за рыжее брюхо и издевательства в виде вливания лекарств - ну, в общем, мы больше не друзья. из рук еду мы больше не берем. и смотрим презрительно-презрительно.

все хочу попробовать их выпустить на диване - но очень хорошо помню дальность их прыжков и скорость перемещения.
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2016, 13,46:18 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9069
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2832 : Апрель 04, 2016, 14,09:49 »
сетку натянуть вокруг кровати))

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2833 : Апрель 04, 2016, 14,44:13 »
сетку натянуть вокруг кровати))

лучше сразу купол!)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2834 : Апрель 04, 2016, 15,14:35 »
Может Патрика все же клац-клац, раз ему яйца так жмут? Ты же не собираешься крыс разводить, так зачем они ему?
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2835 : Апрель 04, 2016, 15,18:06 »
Может Патрика все же клац-клац, раз ему яйца так жмут? Ты же не собираешься крыс разводить, так зачем они ему?

разводить - только если на почесушки  :bm хотя пока что они более успешно разводят меня на вкусняхи.
ну, как-то все же претит мне почему-то кастрация, когда еще есть другие варианты. по сути, я этим парню сломаю характер, сделаю из него маленькую пушистую игрушку  :'( в общем, совесть мне не позволяет. у Карла вариантов не было - они ему Реально Жали. а тут - Патрик поспокойнее, не любит все, что движется и что не движется... но и не сселяется. подожду, посмотрю. возможно, и придется отрезать
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2836 : Апрель 04, 2016, 17,03:25 »
Ох уж эти мужуки, все бы им подраться! susel У Росса не спрашивала, что значит такое поведение?
Рыыыжести... Выпаивание лактостопа успешно получается уже? Как там опух, уменьшается?
Про выгул - вспомнилось, кто-то в туристической палатке крыс выгуливает :bm  Может это ваш вариант?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2837 : Апрель 04, 2016, 18,55:45 »
разводить - только если на почесушки  :bm хотя пока что они более успешно разводят меня на вкусняхи.
ну, как-то все же претит мне почему-то кастрация, когда еще есть другие варианты. по сути, я этим парню сломаю характер, сделаю из него маленькую пушистую игрушку  :'( в общем, совесть мне не позволяет. у Карла вариантов не было - они ему Реально Жали. а тут - Патрик поспокойнее, не любит все, что движется и что не движется... но и не сселяется. подожду, посмотрю. возможно, и придется отрезать
Даша, я как мать девятерых уже кастратов (боже, как звучит-то icon_lol), за восьмерых могу сказать, что ни фига характер не сломался. Кто был с шилом, тот с шилом и остался. Ни тяга к исследованиям-путешествиям, ни игручесть не пострадали. Вон Михаил до сих пор прописку у всех проверяет, но это уже как часть игры проходит, а не как "чё это у тебя там болтается? дай откушу, оно лишнее")). За девятого молчу пока - только сутки прошли с момента "разминирования".
Конечно, переживаю за наркозные дела, но за характер как-то спокойно.
Если что, я не уговариваю, а такссть, делюсь примером)
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2838 : Апрель 04, 2016, 19,29:22 »
Ох уж эти мужуки, все бы им подраться! susel У Росса не спрашивала, что значит такое поведение?
Рыыыжести... Выпаивание лактостопа успешно получается уже? Как там опух, уменьшается?
Про выгул - вспомнилось, кто-то в туристической палатке крыс выгуливает :bm  Может это ваш вариант?

а что у него спрашивать, он все уже сказал - они должны выяснить иерархию. но он-то человек с железными нервами, а я - зассыха str
да, получается, рыжесть потихоньку мирится с участью, но меня не простила, еду не берет, смотрит обиженно  :-\
туристической палатки хватит на один зубок, я боюсь)))) мама уже предлагала детский манеж. я смеялась)

Даша, я как мать девятерых уже кастратов (боже, как звучит-то icon_lol), за восьмерых могу сказать, что ни фига характер не сломался. Кто был с шилом, тот с шилом и остался. Ни тяга к исследованиям-путешествиям, ни игручесть не пострадали. Вон Михаил до сих пор прописку у всех проверяет, но это уже как часть игры проходит, а не как "чё это у тебя там болтается? дай откушу, оно лишнее")). За девятого молчу пока - только сутки прошли с момента "разминирования".
Конечно, переживаю за наркозные дела, но за характер как-то спокойно.
Если что, я не уговариваю, а такссть, делюсь примером)

оно лишнее  icon_lol icon_lol icon_lol
блин, хорошо, если так, тогда меня не так мучает совесть. потому что я жутко боюсь, что я из Карла просто куклу сделала без тяги к жизни. не, по нему это не скажешь, он все такой же гопник и задира  -но бояться-то мне никто не запретит  ;D без бояться жизнь не та  icon_lol
кастрация - мой последний вариант. если не получится сселить - придется резать. лучше без яиц, но с друзьями, чем дружить только с яйцами. но все-таки - они же подают надежды! они сидят в одной клетке. они могут сто раз друг друга убить, но пока же не убивают... может, успокоятся наконец?..
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2839 : Апрель 04, 2016, 19,37:02 »
чем дружить только с яйцами
Ыыыы)) Я прям представила себе Патрика, который сидит на попке, наглаживает свои яйки, тихо шепчет им:"вы - мои лучшие друзья (нежно так), а не они (оскалившись)", и зырк-зырк так исподлобья в сторону несостоявшихся крысодрузей. И снова возвращается к дружбе с яйками, снова сменив свой тон на нежный)))))))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0