Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537344 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Оооо, какие фото! Загляденье))  hb  Каак, как Вы такие делаете? Поделитесь секретом)))

Добавлено Июнь 14, 2016, 13,13:58
А мои оценили черешню, весь крысовыгул заплевали кожицей от нее. А потом пугали меня красными измазанными носами, а-ля у меня порфирин потек, умираю!)   :swoon

ой, спасибо. засмущали меня  shuffle
ну вот то ли я своих закормила, то ли просто не нравится им - не знаю. ту же гречку - уплетают за обе щеки, так что питаю иллюзии, что не слишком их избаловала... яблоки-огурцы - едят. а ягоды - нет(

Дождалась фоток Патрика  yahoo

Крыски прекрасны, видно что очень любимы  :)
Глазастая мелочь из гамака умилительна! ::)

спасибо большое!  ::)
я все хочу пасюков пофоткать, но кхм. мне обычно говорят "клац" и "мы не пойдем гулять, клац". два варианта на выбор. а любимые их черныши теперь - кастраты и уже не будет любви  :-\

Даша, какие классные фотки! leb
Роскошные крысюки! yahoo
И надписи обхихикаться))).
Слушай, а Моль каким упитанным уверенным красавцем стал hb. Он все также трусливо-доминантен с другими?

спасибо!  :hug
Моль поменялся только в размерах  :bm взяла сейчас на колени - сидит, трясется, страшно же. когтистый прям жутко, наточил когти орла :facepalm меня признает - но, думаю, только потому, что был неоднократно перевернут и щипан за пузо. остальных строит только так. переворачивает даже Патрика. Патрик то ли не шибко лидер, то ли позволяет "детишкам" все, но - терпит.
чихать и хрюкать перестал, ттт.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
новый лидер стаи вырисовывается)

мои ягоды едят только в смеси. так им вообще пофигу. бананы наше все! остальное заберите, жрите сами
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва

Моль поменялся только в размерах  :bm взяла сейчас на колени - сидит, трясется, страшно же. когтистый прям жутко, наточил когти орла :facepalm меня признает - но, думаю, только потому, что был неоднократно перевернут и щипан за пузо. остальных строит только так. переворачивает даже Патрика. Патрик то ли не шибко лидер, то ли позволяет "детишкам" все, но - терпит.
чихать и хрюкать перестал, ттт.
Вот ведь поросенок трусливый ;D
Одно утешает  - красив до невозможности shuffle
И Патрик.. Просто, ах-ах, Патрик :swoon

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Фотки классные! Патрик красавчик, полевки клёвые, очень мне их цвет нравится, остальные тоже красота - прям с удовольствием посмотрела фото!
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Вот ведь поросенок трусливый ;D
Одно утешает  - красив до невозможности shuffle
И Патрик.. Просто, ах-ах, Патрик :swoon

Молька красацец, тут не поспоришь. шерсть блестит, будто воском мажет каждый день  :swoon
зажмотила парня в Нижний и сижу довольная  :bm

Фотки классные! Патрик красавчик, полевки клёвые, очень мне их цвет нравится, остальные тоже красота - прям с удовольствием посмотрела фото!

спасибо большое  :hug знать бы, кто эти полевки по окрасу, эх! и кто по окрасу хась - голубой или кто-то еще...

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Крысочки офигенные  hb Вот все  yahoo

А может полевки минки?  shuffle

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Крысочки офигенные  hb Вот все  yahoo

А может полевки минки?  shuffle

спасибо, Маш!  :hug
да вот те, кто их вживую видел, говорят - не похожи... плюс у них пузо сизое, как у агутятины, например...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
спасибо, Маш!  :hug
да вот те, кто их вживую видел, говорят - не похожи... плюс у них пузо сизое, как у агутятины, например...
Не за что  smpink
надо же... действительно, интересные полевки  ;) ну тогда брать одну или обеих на встречу крысоводов и там наверняка будет кто-то из экспертов (например, Лисичка...) пусть опознают  :) ну или еще ктонить, кто тучу крыс перевидал  ;D интересно как  :bm

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Не за что  smpink
надо же... действительно, интересные полевки  ;) ну тогда брать одну или обеих на встречу крысоводов и там наверняка будет кто-то из экспертов (например, Лисичка...) пусть опознают  :) ну или еще ктонить, кто тучу крыс перевидал  ;D интересно как  :bm

да, надо брать, только Даша зассыха и боится идти на встречу  :-[
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
да, надо брать, только Даша зассыха и боится идти на встречу  :-[
Даш....  :D поначалу оно как-то страшно... я тоже первый раз шла с мыслями -"страшно" и "меня не примут"  icon_lol
Когда я спустилась в Ультру-на нижний этаж -ко мне так очень шустро подошла Света которая Риксадра (англ. буквами), державшая в одной руке крысу и в другой руке крысу и сказала "Привет, я Света, я тут никого незнаю... а это -Федя..." и сунула мне крыся в руки.... Все.... Я была занята Федей, и уже про "никого незнаю и страшно" забыла....
потом мне еще кого-то вручили и тока потом я свою живность достала... 
Вобщем все будет хорошо  ;D

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
хе, ну при таком раскладе главное потом свою крысу найти и не уйти с чужой)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
хе, ну при таком раскладе главное потом свою крысу найти и не уйти с чужой)
Не  ;D крысочки-это святое. Но смотреть надо и за своими и за чужими. За одним столом сидят все с крысодевочками, за другим -с крысомальчиками  ;D

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
хм... а если кто-то хочет поменяться?)
столами я имею в виду  ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
когда-то давно на таких крысовстречах - не соврать, 10 лет назад - все интересовались, не беременна ли моя Баська  ;D а она просто толс-та-я была  icon_lol

Даш....  :D поначалу оно как-то страшно... я тоже первый раз шла с мыслями -"страшно" и "меня не примут"  icon_lol
Когда я спустилась в Ультру-на нижний этаж -ко мне так очень шустро подошла Света которая Риксадра (англ. буквами), державшая в одной руке крысу и в другой руке крысу и сказала "Привет, я Света, я тут никого незнаю... а это -Федя..." и сунула мне крыся в руки.... Все.... Я была занята Федей, и уже про "никого незнаю и страшно" забыла....
потом мне еще кого-то вручили и тока потом я свою живность достала... 
Вобщем все будет хорошо  ;D

а ты пойдешь 30го-то?
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Иди давай..  :ass :ass :ass Она еще думает.  :o
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Иди давай..  :ass :ass :ass Она еще думает.  :o

я сцыкло! ты забыла?? вот чтоб приехала и отвела меня за ручку!  :bm


крысы сегодня ночевали в коридоре. и я - вместе с крысами  ;D отлично выспались, почитали Стругацких, попили молочко, и вообще, решили, что жизнь - налаживается)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
крысы сегодня ночевали в коридоре. и я - вместе с крысами 
Эм... Это как то связано с Будапештом?  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
да, надо брать, только Даша зассыха и боится идти на встречу  :-[

ой, я вот такая же.  :-[ но тоже хочется сходить (там без крысы то пустят?)

А Сиамчик Хейз теперь у Possym будет или вернётся к Вам?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
 :facepalm :facepalm :facepalm Не.. Ну, девочки.. ЭтожЫ не серьезно. Это встреча крысоводов. Там же свои и наши будут. Никто никого не кусает!!!! Ну, что вы???
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Эм... Это как то связано с Будапештом?  :bm

не, мущщина возжелал выспаться - свет ему мешает, крысы ему мешают, то мешает, се мешает... а я возжелала молочка, Стругацких и лежать читать. вот, так что сделала благое дело, считай - подарила ночь без шума) правда, все равно не выспался, свин  :bm

ой, я вот такая же.  :-[ но тоже хочется сходить (там без крысы то пустят?)


:facepalm :facepalm :facepalm Не.. Ну, девочки.. ЭтожЫ не серьезно. Это встреча крысоводов. Там же свои и наши будут. Никто никого не кусает!!!! Ну, что вы???

вот именно! встреча крысоводов, а не зассых и британок!  icon_lol
А Сиамчик Хейз теперь у Possym будет или вернётся к Вам?

пустят, наверное  :bm
Хейза Маша не отдает. говорит, будет играть в дохтора  :bm
мы пока решили, что живет он у нее, а к ветеринару или еще куда - вожу я, т.к. оона весь день дома и может давать таблетки по точно часам, а я более мобильна в плане передвижения по городу.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден