Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234382 раз)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
У вас в Новосибирске вроде умелец есть, кто ОМЖ под местным режет? Вилия же возит туда своих. Может, с хирургом этим побеседовать? Я не думаю, что ОМЖ под местным - так уж жестоко - маме моей дважды резали, а у крыс болевой порог гораздо выше человеческого.
в Бердске рекомендуют омж оперировать
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ученые установили в Академгородке памятник лабораторной мыши [01.07.13]   Сегодня в новосибирском Академгородке возле Института цитологии и генетики СО РАН появился памятник лабораторной мыши, вяжущей нить ДНК.
 
 Как рассказал автор эскиза памятника Андрей Харкевич, памятник соединил в себе сразу два образа — образ лабораторной мыши и образ ученого.
 
 «Дело в том, что они служат одному делу, они объединены, и ученый без мыши не может познать язык ДНК — самый главный язык жизни», — пояснил Андрей Харкевич концепцию памятника. Скульптор памятника — Алексей Агриколянский.
 
 Памятник ученой мыши станет центром экспозиции Музея истории генетики в Сибири под открытым небом, который появится на этом месте в ближайшее время.
 
 «Еще будет 6 стендов, [где] будет написано — какие есть лабораторные животные, какой вклад они в развитие науки внесли и какие открытия сделаны с использованием лабораторных животных в Институте цитологии и генетики и в Сибирском отделении наук», — поделился планами замдиректора ИЦиГ СО РАН Сергей Лаврюшев.
 
 Чтобы создать музей, руководство института собрало 1,7 млн руб. добровольных пожертвований. Кроме того, в проект вложились спонсоры, однако сумму вложений просили не оглашать, заключил Сергей Лаврюшев.
 
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1237428/ —  Ученые установили в Академгородке памятник лабораторной мыши — НГС.НОВОСТИ


“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Как там Тосечка поживает?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Как там Тосечка поживает?
Привет, купила сегодня им фруктовый "Грызунчик" Тося возомнила себя хомяком и забила два домика этим кормом, пока все остальные не проснулись, молодец, управилась)))))) как только я беру глазные капли, чтобы ей глазик закапать - она чувствует как-то и сразу сваливает, попробуй потом вытащи её! хитрая деваха такая)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
" Грызунчик" мы тоже уважаем nyam, только я его в основной по чуть-чуть добавляю.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
 О, спасибо! Хороший памятник, но грустный.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
" Грызунчик" мы тоже уважаем nyam, только я его в основной по чуть-чуть добавляю.
ага, я тоже с основным смешала, а вы злаковые орешки пробовали? овощные вот мы как-то с переменным успехом кое-как съели, фруктовые вообще на ура, как лакомство у нас.

Добавлено Июль 01, 2013, 18,43:59
О, спасибо! Хороший памятник, но грустный.
мышь похожа на йоду или как его....в "Ниндзя черепашках" который был))))))))))хихик
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
ага, я тоже с основным смешала, а вы злаковые орешки пробовали? овощные вот мы как-то с переменным успехом кое-как съели, фруктовые вообще на ура, как лакомство у нас.
Злаковые не пробовали. Решила, что в основном корме злаков достаточно. А вот овощными и фруктовыми гранулами балуемся)  У нас тут не было в продаже "Грызунчика" купила на пробу какой-то другой,кажется " Любимчик", мне он показался слишком ярким по цвету, хотя написано на упаковке все красиво.
 Йода был во Звездных войнах, а кто был в Черепашках уже не помню)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Попробовали бы Вы все-таки удалить Тосе опухоли, ведь ей жить еще долго. Хотя бы самые большие.
Подавайте галостоп, мб, это гормональное и они рассосутся.
Как Чуня? Если будет хлюпать носиком, попробуйте покапать в нос капли с аб. и подавайте гамавит с фоспренилом.
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Попробовали бы Вы все-таки удалить Тосе опухоли, ведь ей жить еще долго. Хотя бы самые большие.
Подавайте галостоп, мб, это гормональное и они рассосутся.
Как Чуня? Если будет хлюпать носиком, попробуйте покапать в нос капли с аб. и подавайте гамавит с фоспренилом.
хорошо, а Чуня здоровой оказалась на осмотре у врача, последила за ней, не услышала больше бульков, не знаю чёто меня проглючило чтоли тогда)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
в Черепашках был мастер Сплинтер))

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
в Черепашках был мастер Сплинтер))
)))))))))уже не помню, спасибо)))))однозначно мышь похожа на кого-то из этих персонажей)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Как там ваши дела? hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Как там ваши дела? hb
Приветики! А мы купили две новых клетки больших и переселились с новой маленькой девчёнкой Фаней, муж сначала назвал ФУней, а я переименовала))))) что  за фУня говорю))))))) девчушка капюшонка дпмбо рекс кажется, кучерявая немного и уже линяет, сама совсем маленькая. Наш Главкрас покупал переноску новую и решил, что её нести домой пустую, тем более, что крысёночек совсем один остался в зоомаге, скучает и грустит. Вот такие новости у нас. А ещё, помимо нашей кошки Маси, у нас появился маленький котик Кузя, ласковый мурлыка до безумия просто!!! Я его в подъезде встретила, а он на ручки попросился, подумала, что занесу покормлю его и пристрою куда-нибудь, он совсем маленький, примерно 1,5 месяца. Кузька всю меня облизал, на руках уснул, в кормушке у Маси поел и в горшок сразу сходил.....короче....я в шоке, муж сказал оставить пацана у нас, пусть хоть один стручок в доме будет, говорит))))) а то одни девки))))))))))))))))))О какое пополнение у нас!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Это же прекрасно!!! yahoo
Когда фотографии можно будет посмотреть?
Как там Тосино здоровье?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот это пополнение! С тезкой hb Будем характеры сравнивать ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Это же прекрасно!!! yahoo
Когда фотографии можно будет посмотреть?
Как там Тосино здоровье?
фоток наделали немного, скоро выложу, как время появится. Тося нормально, готовимся к операции.

Добавлено Август 04, 2013, 09,23:42
Вот это пополнение! С тезкой hb Будем характеры сравнивать ;D
Спасибо! характер у нас пока "задиристо-зазёпный" )))))))очень игривая девочка)))))она с половинку моей ладошки размером всего, совсем кроха.
« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 09,23:42 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Давай-давай фото!
У Тосеньки когда операция?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Давно не заходила, но видно вовремя заглянула. Столько изменений! Ждем фото!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Сейчас выложу "ералаш" фоток, которые накопила за это время! И фоточки новенькой малышки Фани будут.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!