Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234374 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Сейчас выложу "ералаш" фоток, которые накопила за это время! И фоточки новенькой малышки Фани будут.

Ура!! yahoo Ждем новых фоток!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Элейн Сибирская)))) гулялки


Белочка-беляшик


строптивая наша)))))


ку-ку


Эля с Тосей


Тосик-лысик))


Голубая Бусинка бубус уже))))


Тося зайка




Чуня, чунюшка-печенюшка


Бусёна


наконец-то и у нас есть такая труба! девочкам нравится!


Беляшик


Белка))


у Тоси новый причесон)))))


Чуня - шнурок)))


Купили две большие клетки и переехали на новое место!




Элюшка)))) :-* :-* :-*


Буся


с клетки ходят гулять на шифоньер, там много коробок-домиков, которые можно погрызть и пошкодничать


Белка


Буся))))))))))))))


Белка


Эля занимается спортом))))


пупсы наши)))


Буся с Белкой просят папу покататься)))


катаемся))))




крыскин дом))))




Чуня охраняет домик))


Бусе лишь бы поесть!


Чуня с Белкой сплетничают)))


Белка решила перекусить)))


Эля старается поздороваться)))


копчёный носик-попик любимый ласковый пупсик


у кого-то это сенник, а у нас отличный балкон-гамак)))))


букетик крысок)))


Тосик сладкий


девчи)))


ну я не могу, милаха Эля :-*


Продолжение следует через 5 мин)))))))) leb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Фотографии очень классные! leb
Как здоровье у девочек?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Знакомьтесь! Это Фаня! yahoo Муж зашёл в зоомаг за кормом, говорит, что малышка сидела совсем одна в клетке, всех разобрали, а её оставили. Она очень скучала и сильно просилась на ручки! shuffle Максим просто не смог оставить её там, забрал с собой! заодно купил новую большую переноску! yahoo Так что Фаню доставили домой в новой "карете" ^-^ . Говорит - это Фуня, а я говорю, почему ФУня))))))))) icon_lol давай уж ФАня назовём ;D , согласился))))) Ребёнок ручной и очень ласковый! Так у нас появилась новая "зазёпа" icon_lol Да и место в клетках, которые никогда не закрываются, всем хватило. Подселили сначала в переноске всех, пока я новые клетки "одевала", а потом всех вместе заселили на новое место в новый дом! Так что проблем не было вообще......только вот Белка иногда зазёпу щиплет Фаню, за что получает укус за ухо или зёпу от Эли!!!!!!!! icon_lol Эля защищает Фаню при каждом её писке! hb

Фанечка


вот такая капюшонка дамбоухая, ещё она кудрявая немного и усы вьются кудрями))))


Играет в прятки))


Даже не знаем сколько ей примерно! Вот такая разница в росте




Тем временем я притащила домой вот это чудо, которое сидело в подъезде, плакало и просилось на ручки! Взяла покормить домой, думала потом пристрою! Оказалось, что это мальчик, да не просто мальчик, а такой ласковый, мурлыкающий и благодарный малыш, который всю меня исцеловал, сидел на ручках пару часов и сладко спал.........вобщем.....не смогла я его отдать никому! Познакомила с нашей кошкой Масей, назвала его Кузей! Муж сказал что рад, что в семье появился хоть один "стручок" icon_lol , а то всё девки, да девки вокруг icon_lol . Малыш совсем мелкий, щас проглистогоню  и поставим все нужные прививки.

Вот так наша семья выросла за время, пока меня тут небыло ::) leb leb leb

Вот такого я его подобрала


Кузя




на шее сейчас у него белый бантик, на груди и животике белые сердечки)))


Ещё он САМ сходил в Масин горшок и вообще нигде не гадил! Это вообще нечто! Когти точит тоже в назначенном месте-дереве!
Вот они с Масей: Инь Янь :-* :-*


любит играть с Масей)))))


Вот такие дела hb

Добавлено Сентябрь 01, 2013, 14,34:33
Фотографии очень классные! leb
Как здоровье у девочек?
Спасибо! Всё в норме, Тосю будем оперировать на след. недельке....я очень волнуюсь...
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Ну, всёё, я в восторге!!!!!!!!  lad358
Как девочки-то выросли, талии их ещё не в опасности!? ;D
А малыш котёночек какой интересный, как пантера, чёрный с просвечивающими пятнышками, мордашка очень умная, замечательный мальчишка должен вырасти!
С пополнением вашу семью!  hb
Какие же вы молодцы, Снежа и Макс, просто люди с большущими сердцами!  :-* :-*
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Прекрасная маленькая девочка! hb
За Тосечку переживаем и держим кулачки!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Фаня малявка такая)) А у Эли мордочка как была детская, да так и осталась.
 За Тоську кулачки держим@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Поздравляю с "новобранцами" !  yahoo Какой всё таки у вас папа золотой. ;) Девчонки такие справные все,кругленькие. :) От Элейн я вообще пищу.  ;D
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ну, всёё, я в восторге!!!!!!!!  lad358
Как девочки-то выросли, талии их ещё не в опасности!? ;D
А малыш котёночек какой интересный, как пантера, чёрный с просвечивающими пятнышками, мордашка очень умная, замечательный мальчишка должен вырасти!
С пополнением вашу семью!  hb
Какие же вы молодцы, Снежа и Макс, просто люди с большущими сердцами!  :-* :-*
))))))))няняня)))))) талия только у Буси поплыла, причём сильно, она у нас с детства обжора, видать прошлое "детдома" сказывается))) спасибо за тёплые слова))))) мальчишка наш вылинял, шерсть стала как бархат, интересно что к зиме нарастёт)))) надо ещё не профукать момент кастрации, а то народятся у нас кузимаськи)))))

Добавлено Сентябрь 01, 2013, 16,09:14
Прекрасная маленькая девочка! hb
За Тосечку переживаем и держим кулачки!
спасибо большое, Сонечка!

Добавлено Сентябрь 01, 2013, 16,10:48
Фаня малявка такая)) А у Эли мордочка как была детская, да так и осталась.
 За Тоську кулачки держим@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Давно не виделись)))) спасибо за кулачки! Я от Фани балдею аще))))) ребёнок всегда в радость)))))А Эля, ага, как ребёнок, причём самый нежный)))

Добавлено Сентябрь 01, 2013, 16,12:45
Поздравляю с "новобранцами" !  yahoo Какой всё таки у вас папа золотой. ;) Девчонки такие справные все,кругленькие. :) От Элейн я вообще пищу.  ;D
Спасибо большое!!!!!! yahoo Папа у нас самый лучший, это правда))))) и мы от всех наших пупсов пищим))))))))))))
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2013, 16,12:45 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Операцию для Тоси назначили на четверг :-\ , только бы всё прошло успешно, волнуюсь очень. Читаю форумы про попонки. Может кто советы даст по подготовке, перевозке и постоперационному ухаживанию? Интересно, а зубы обязательно надо подрезать, чтобы шов не сгрызла? прочитала, что некоторые делают так..... ::) Надо детским питанием запастись, наверное фруктовое и мясное купить? Глазки кажется надо смачивать после наркоза? не достаточно знаний у меня. Очень переживаю. Буду благодарна за советы, девочки! hb hb hb

Добавлено Сентябрь 02, 2013, 22,12:44
!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2013, 22,12:44 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Ох, столько всего интересного у вас.С новой малышкой и с чудным котейкой hb

За Тосю держим кулачки @@@@@@@@

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ох, столько всего интересного у вас.С новой малышкой и с чудным котейкой hb

За Тосю держим кулачки @@@@@@@@
Спасибо, Оксана! Кстати, у тебя багаж знаний огромный, проконсультируешь по Тосе?
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Тосечке удачно прооперироваться, все будет хорошо, держим кулачки за вас!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Тосечке удачно прооперироваться, все будет хорошо, держим кулачки за вас!
Спасибо, Наташ! Сейчас прочитала тему Тема: Вся крыса в опухолях, ветеринар предлагает только усыпыть — спасена! про Машуню, уревелась вся! только начала радоваться за неё, что таки операция помогает выжить....а там такие события пошли, жалко до истерики крысёну((((( ещё Мелани уехала в отпуск......блин...не могу.......Тосю жалко ужас как, долбанные опухоли((((((
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Про Машуньку все уревелись читать, так девочке повезло пожить в хороших руках, вот только подольше бы... Я перед первой операцией тоже боялась ужасно, но не все так страшно, как кажется. Все у вас хорошо будет. hb
Прибавления чудесные у тебя!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Про Машуньку все уревелись читать, так девочке повезло пожить в хороших руках, вот только подольше бы... Я перед первой операцией тоже боялась ужасно, но не все так страшно, как кажется. Все у вас хорошо будет. hb
Прибавления чудесные у тебя!
прибавления нас радуют каждый день своими шкодными делишками))))) настраиваюсь на позитив....наш ратолог сказала нам, что без операции крыса дольше проживёт, типа вырежешь - новые вырастут, не трогай. Через месяц шишки так интенсивно разрослись, прям резкий рост. я решила везти в другую клинику, в которой хирург - сама директор клиники, операции подобные делала на крысах не раз, а ассистент у неё наша сноха, тоже давно там работает. Так что шансы у нас, думаю, хорошие!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва
Давно не заходила к вам в дневничок! Какие вы молодцы! такое большое, дружное и разношерстное семейство! Сил вам и здоровья!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Давно не заходила к вам в дневничок! Какие вы молодцы! такое большое, дружное и разношерстное семейство! Сил вам и здоровья!
Приветик! Спасибо большое)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Спасибо, Оксана! Кстати, у тебя багаж знаний огромный, проконсультируешь по Тосе?
конечно э помогу чем смогу. Я своим девкам зубы не подрезала ни разу (когда девок держала). Модно попонку сшить. После операции я своих грела, тасказа запазухой. Капала капельки "свои". Искусственную слезу. (Я линзы ношу). По спрашивай в аптеках.