Автор Тема: Итак, Голые укрощают Строптивых! Двойняшки Сфинксы рулят в теме )))  (Прочитано 234383 раз)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
вот такие были Люсёк и Дусик


наступили холода и они отрастили себе тёплые дублёночки ;D



посмотрите какие энергетические фантомы оставляет крысёнок в движении


точно ли сфинкс? ;D ;D ;D ;D ;D


китайца icon_lol


воть


шерстяная девочка


а какие у нас чупчики! ух!


нежные целоваки, девочки такие ручные, приятные прелести такие :-* :-* :-*


мнямняша


очароваша




Добавлено Сентябрь 18, 2013, 20,55:31
вот тут шубку видно хорошо, она такая мягкая ещё :D


Добавлено Сентябрь 18, 2013, 20,59:13
ну лонгушу нашу я показывала же, вот мой нежный пушистик


у неё нет подшёрстка, только длинные волосы и горячая кожа, как у сфинксов)))) вот урвала у Вилии в своё время, девочки с форума вовремя направили ;D hb
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2013, 20,59:13 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Целовательные тельца!!  :-* :-* hbЭто сфинксы, даже не жди от них фаззовости ;D (у меня дневник Сфинксоежики потому и назван так, из-за щетинко- иголочек крысяв ;))..У меня весь гамак был усыпан ими ;D Покажи лонга, Снежанн ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Целовательные тельца!!  :-* :-* hbЭто сфинксы, даже не жди от них фаззовости ;D (у меня дневник Сфинксоежики потому и назван так, из-за щетинко- иголочек крысяв ;))..У меня весь гамак был усыпан ими ;D Покажи лонга, Снежанн ;)
Жанночка, ну лонгуша вот выше которая сиамская Элейн

Добавлено Сентябрь 18, 2013, 21,27:32
Жанночка, спецом для тебя пошла лонгушу ещё фотать, попали в кадр многие)))) правда у Эли опять по-осени появились паразиты, сегодня всех обработала стронглохом

Добавлено Сентябрь 18, 2013, 21,49:35
вызываю  Элюшу на фотосессию :)


вот наша красавица сибирская


волосы как у меня icon_lol


если не расчесать, то Эля-ёршик ;D


вот такой :P




очень ласковая целовака ;)



вот такая девочка любимая


еазываю её Лёля :)




а какие у нас глазааааааа


а вот и Люся


и полусонная, как всегда, Дуся


пошли играть


кукушечки)))


лялюшечки)))


целовашечки


нежняшечки


очаровашечки)))


обожааааааю моих девочек


Ольга, наша экс-мамочка любимая связала и подарила нам вот такой обалденный домик-гамак!!!! мы, как и обещали, завезли ей тортик в честь 2х месяцев сестрёнок, а Оля подарила нам такую супер-вещь, от которой я прыгала от счастья больше, чем наши пупсики ;D




играем с мамой в прятки ;D


Чуня решила поучавствовать)))


а Белка вообще любит фотаться ;D


Белка когда-то была вот таким Беляшом, когда нам её только отдали, была дикая и кусучая :)




Добавлено Сентябрь 18, 2013, 21,54:59
прочитала,  что написала " сегодня всех обработала стронглохом" icon_lol сижу ржу сама над собой icon_lol icon_lol icon_lol
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2013, 21,54:59 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Мммм да вы не только шубы нарастили, но и шапочки.
Девочки как всегда шикарны, смотрю на твоих и думаю не перейти ли на девок обратно

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
немного воспоминаний о детстве:
вот такую Белочку мы впервые привезли домой, 8 мес. было ей, как говорила хозяйка, что ужасная кусучая крыса дикая


потом на авито увидели это чудо, от которого избавлялась хозяйка маленького ребёнка, затискал, затаскал, надоела, заберите.....Тосечка, сырных тебе облачков, солнышко наше любимое....


потом у нас появилось вот это чудо - Элейн Сибирская, вот такой малыш чудный


и чтобы малышке было с кем играть, Максим принёс подружку Бусинку Голубую


Эля с Бусей были такими пупсиками


потом появилась наша Чуня, Чунюшек-печенюшек :D


а потом с новой переноской к нам приехала Фанечка :D


оооо, ещё добавился коот ;D


Фаня подросла, но дурости много, играть не с кем...


но теперь есть задорные подружки
Люся и Дуся ;D ;D




Добавлено Сентябрь 18, 2013, 22,24:03
Мммм да вы не только шубы нарастили, но и шапочки.
Девочки как всегда шикарны, смотрю на твоих и думаю не перейти ли на девок обратно
ой пацаны то вон какие мясные, мммммм, я у Ольги тискала и пищала от удовольствия!!!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2013, 22,24:03 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Снежанна, спасибо тебе за такое количество фоток, насладилась по полной!!Девицы твои красавицы, шикарные мордахи и умнейшие глазки!  Элейн отдельное восхищение и поцелуйчики, красивущая крысь!! :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Снежанна, спасибо тебе за такое количество фоток, насладилась по полной!!Девицы твои красавицы, шикарные мордахи и умнейшие глазки!  Элейн отдельное восхищение и поцелуйчики, красивущая крысь!! :-* :-* :-* :-*
ух ты, как приятно слышать (читать) про своих детей, спасибо огромное! твоих писюшек целую в попки!!!! ведь правда они у нас писюшки ещё те)))))?

Добавлено Сентябрь 18, 2013, 22,44:24
я с голыми в дублёнках пока гуляю, ухожу вся мокрая icon_lol , пометят с ног до головы и запазухой icon_lol , типа всё моё ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2013, 22,44:24 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ой-ой-ой! Сколько у вас там счастья и красоты! yahoo Прекрасная стайка, каждая малышка просто прелесть!! А девочки в чудесных шубках))) Мои тоже такие растили) Как же я рада, что они не расстались и попали именно парой к тебе! :-*
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Ой-ой-ой! Сколько у вас там счастья и красоты! yahoo Прекрасная стайка, каждая малышка просто прелесть!! А девочки в чудесных шубках))) Мои тоже такие растили) Как же я рада, что они не расстались и попали именно парой к тебе! :-*
а как я рада и счастлива)))))ммммм)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
ух ты, как приятно слышать (читать) про своих детей, спасибо огромное! твоих писюшек целую в попки!!!! ведь правда они у нас писюшки ещё те)))))?

Добавлено Сентябрь 18, 2013, 22,44:24
я с голыми в дублёнках пока гуляю, ухожу вся мокрая icon_lol , пометят с ног до головы и запазухой icon_lol , типа всё моё ;D
Спасибо, Снежанночка!! Да, у меня тоже писюхи страшные,метят и переметят все ;D, но, они такие классные, что прощается им все ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Какие девчонки расчудесные hb
Двойняшки посмотрели на старших, в шикарных шубках щеголяющих, и решили себе тоже приобрести, но денег только на плюш хватило ;) И шапочку
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Какие девчонки расчудесные hb
Двойняшки посмотрели на старших, в шикарных шубках щеголяющих, и решили себе тоже приобрести, но денег только на плюш хватило ;) И шапочку
icon_lol icon_lol
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Какие тут фото обалденные hb
Фсе красотки, кожаные комбидрезы с капюшонами прикупили к зиме. Очаровашечки  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Дааа,сфинксинята-это нечто! Шубки-супер. Норка стриженная, поди ,или бобр?  ;) ;D
Душевный экскурс в прошлое получился. Тосечки на радуге сейчас хорошо и она счастлива,что ты ей подарила тепло и любовь.
Белочка такая мимишная рыжуха,очень милая деваха. :-*
Элейн,так вообще моя фаворитка,няха. ;)
Фаня необычная такая,так и хочется её потискать. Просто я привыкла к стандартным капюшонам,а тут дамбо ,да ещё и рекс.Хочу такую крысу!  yahoo
Чуня-лапушка,я себе тоже уголька всегда хотела завести.
Буся на ладошке такая трогательная вышла. А она по шерсти-кто,рекс? памяти совсем нет,старею... ;D
вроде никого не забыла.
А,коты! ну кошары у тебя вообще по фен-шую,инь-янь.  ;) ;D
Все замечательные,обожаю твой дневничок. hb
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Какие девчонки расчудесные hb
Двойняшки посмотрели на старших, в шикарных шубках щеголяющих, и решили себе тоже приобрести, но денег только на плюш хватило ;) И шапочку
ага, не плюш, а именно дублёнку напоминает)))) ьакие щетинки частые и жёсткие, шапки постепенно в кепки превращаются))))

Добавлено Сентябрь 19, 2013, 16,37:53
Какие тут фото обалденные hb
Фсе красотки, кожаные комбидрезы с капюшонами прикупили к зиме. Очаровашечки  :-*
да да да))))))))) комбидресы с начёсом)))))))

Добавлено Сентябрь 19, 2013, 16,41:43
Дааа,сфинксинята-это нечто! Шубки-супер. Норка стриженная, поди ,или бобр?  ;) ;D
Душевный экскурс в прошлое получился. Тосечки на радуге сейчас хорошо и она счастлива,что ты ей подарила тепло и любовь.
Белочка такая мимишная рыжуха,очень милая деваха. :-*
Элейн,так вообще моя фаворитка,няха. ;)
Фаня необычная такая,так и хочется её потискать. Просто я привыкла к стандартным капюшонам,а тут дамбо ,да ещё и рекс.Хочу такую крысу!  yahoo
Чуня-лапушка,я себе тоже уголька всегда хотела завести.
Буся на ладошке такая трогательная вышла. А она по шерсти-кто,рекс? памяти совсем нет,старею... ;D
вроде никого не забыла.
А,коты! ну кошары у тебя вообще по фен-шую,инь-янь.  ;) ;D
Все замечательные,обожаю твой дневничок. hb
пасиииба)))))Чуня маленькой была совсем чёрная была, а сейчас скорее шоколадная)))) Буся рекс, ага))) заходи есчО!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2013, 16,41:43 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
                                      Всем моим друзьям и гостям хочу пожелать счастья!!!       
leb leb leb       leb leb leb                               Вот рецептик!



 hb hb hb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
а я опять слушаю Дэвида Айка :) , а есть кто со мной? :P

Добавлено Сентябрь 28, 2013, 21,29:33
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B4%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%B0%D0%B9%D0%BA%202013#s=Youtube&sig=b6dd215041&d=1400284484
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2013, 21,29:33 от _SneGa_ »
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Какой рецепт счастья отличный и простой
Спасибки  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г