Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537595 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
у меня так как то на машинку свисала кофта) ну я ее очень так благополучно пришила к гамаку)))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Так интересно увидеть результат борьбы со швейной машинкой, кто же победил?  icon_lol
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
у меня так как то на машинку свисала кофта) ну я ее очень так благополучно пришила к гамаку)))


брат-рукожопик!!!  :hug

Так интересно увидеть результат борьбы со швейной машинкой, кто же победил?  icon_lol

победило зло, которое уже сожрало новые гамаки  :'(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Не плакай, зло всегда побеждает, особенно такое грызучее)) А тоже как-то два дня пыталась сотворить шедевр на старой-престарой машинке, которая уже из принципа шить не хотела. Шедевр вышел кривеньким и косеньким, но зато ооочень вкусным!  :wall
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
да ладно....
ты видать в чем то их пропитала...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Не плакай, зло всегда побеждает, особенно такое грызучее)) А тоже как-то два дня пыталась сотворить шедевр на старой-престарой машинке, которая уже из принципа шить не хотела. Шедевр вышел кривеньким и косеньким, но зато ооочень вкусным!  :wall

эх, вот если бы крысы сказали "фу, женщина, какой кривой шов! не будем это грызть!". эх, мечты  ::)

да ладно....
ты видать в чем то их пропитала...

ага, валерианкой  :bm



что-то жизнь вся такая завертелась-закрутилась, и осталось время на все, кроме дневника. у нас - летняя жара. крысам включены кондеи, крысы от кондеев спрятаны. итог: я не могу попасть в ванну, не преодолев клетки, потому что там - не дует. зато - 24 градуса дома. мне холодно, но не ради меня затевалось, так сказать.
вчера чистила пасюкам клетку. Медька извлекается нормально, а Майя ходит торговать жалом. в итоге плюнула и почистила клетку вместе с ней. крыса была в шоке, кажется. зато теперь у них еще и красивые девчачьи гамаки. спят такие, и ведь не скажешь, что дикий уличный пасюк.

я теперь как счастливая женщина в рекламе майонеза. купила себе вертикальный пылесос, который разбирается в ручной, и пароочиститель. последний пока не тестировала, а с этим веником на батарейках не расстаюсь. пылесошу каждый день и абсолютно счастлива. особенно счастлива раскиданный наполнитель убирать, понятное дело - впрочем, я со своей неслыханной грацией не особо ушла от крыс, так что потенциал уборки - просто огромный.
вчера душа поэта не вынесла и купила себе шоколадку. обыкновенное чудо. я его просто обожаю. кара настигла мгновенно - шоколад забился в зуб, в котором нет эмали, и это, скажу я вам, зверски больно. и обидно. и снова больно. шоколадка-то очень вкусная! потом, понятное дело, зачесались руки и заболел живот, но зуб был прям плевком в лицо.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Пасюки солнечные  ;D

Дашка ты как всегда в своем репертуаре, вот я читая про шоколадку даже не удивилась, знаю, что ты чувствовала, но поржала я от души  :P
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Дашка ты как всегда в своем репертуаре, вот я читая про шоколадку даже не удивилась, знаю, что ты чувствовала, но поржала я от души  :P

вот это правильно!  icon_lol не стоит испытывать по отношению ко мне никаких сверхожиданий, вот я - это вот это вот все: положить еду на вокзале в рот и отравиться, положть через неделю буквально еду в парке в рот и отравиться, заесть шоколадкой на следующий день, потом вечером обожраться лука и возлежать переваривать... раньше я рефлексировала. теперь плюнула и сказала себе "да, я такая" - не, ну чо я, не человек, что ли?  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
не, ну чо я, не человек, что ли?  :bm
  :hug :hug :hug :hug Человек, человек, Человечище !!!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
  :hug :hug :hug :hug Человек, человек, Человечище !!!

...ищущий на свою попу вечно приключенчиЩа  ;D  :hug
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Не, не пойду, так что жди потом в гости.)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
вот это правильно!  icon_lol не стоит испытывать по отношению ко мне никаких сверхожиданий, вот я - это вот это вот все: положить еду на вокзале в рот и отравиться, положть через неделю буквально еду в парке в рот и отравиться, заесть шоколадкой на следующий день, потом вечером обожраться лука и возлежать переваривать... раньше я рефлексировала. теперь плюнула и сказала себе "да, я такая" - не, ну чо я, не человек, что ли?  :bm
Даша, ты очень хороший человек, такая какая есть hb. И тебе не должно быть никакого дела до чужих сверхожиданий).
Рыжих пасючек только на фото можно спутать с плюшками :bm. И как ты вообще с ними управляешься shuffle

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
  :hug :hug :hug :hug Человек, человек, Человечище !!!

...ищущий на свою попу вечно приключенчиЩа  ;D  :hug

в яблочко  icon_lol

Не, не пойду, так что жди потом в гости.)

да я тебя уже давным-давно жду, между прочим! и где, где оно все, а?  :'(

Даша, ты очень хороший человек, такая какая есть hb. И тебе не должно быть никакого дела до чужих сверхожиданий).
Рыжих пасючек только на фото можно спутать с плюшками :bm. И как ты вообще с ними управляешься shuffle

ой. спасибо  :hug
с пасючками я не справляюсь, как мне кажется. это мой самый большой стыд-позор-боль. они меня ненавидят, после манипуляций с Медькой доверие потеряно с концами. Майка - так вообще: куда ни ухвати - всюду на зубы напорешься. от ветеринара она последний раз сбежала, ловили всем миром по кабинету. радуюсь еще, что каждый раз перед осмотром этих красоток прошу двери-окна закрывать, иначе еще веселее было бы. сегодня попорфиринила спросонья немного, сижу, смотрю, думаю: то ли это из-за того, что влажность просела, то ли кто-то прям напрашивается завтра со мной на поездку к Новиковой.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
поздравляю с пылесосом! отличная вещь, нам тоже такой надо.
и хватит кошмарить с едой  :o
Даша, ты очень хороший человек, такая какая есть hb. И тебе не должно быть никакого дела до чужих сверхожиданий).
Рыжих пасючек только на фото можно спутать с плюшками :bm. И как ты вообще с ними управляешься shuffle
+100500
пасюченции пусть не вредничают, им самую лучшую маму выделили, а они ещё и капризничают.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9075
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Рыжий пасюк и не вредничать это не про нас.

Мы то нормально общаемся, то "женщина, вы вообще кто? , да уберите от меня свои руки, не надо меня хватать!, да не пойду я с вами никуда!"

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Красивые спящие пасюки.

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Ну человечище же!)) Тоже мне, засомневалась она))
Пасючки - прЭлесть... Такие прям нежности-безобидности на фото.

И да - с пылесосом! Это реально веСЧь! И пароочиститель тоже штука клевая и нужная. Особенно для аллергиков, я уже просекла фишку).У меня эти радости тоже в виш-листе висят, после переезда будем разбираться с коварным листом.
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Vetla

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анна
Майя ходит торговать жалом
Какое оригинальное определение  :bm

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
поздравляю с пылесосом! отличная вещь, нам тоже такой надо.
и хватит кошмарить с едой  :o +100500
пасюченции пусть не вредничают, им самую лучшую маму выделили, а они ещё и капризничают.

спасибо, Светуль  :hug

Рыжий пасюк и не вредничать это не про нас.

Мы то нормально общаемся, то "женщина, вы вообще кто? , да уберите от меня свои руки, не надо меня хватать!, да не пойду я с вами никуда!"

пасюк весь такой внезапный, переменчивый и загадочный!

Красивые спящие пасюки.

спасибо большое!

Ну человечище же!)) Тоже мне, засомневалась она))
Пасючки - прЭлесть... Такие прям нежности-безобидности на фото.

И да - с пылесосом! Это реально веСЧь! И пароочиститель тоже штука клевая и нужная. Особенно для аллергиков, я уже просекла фишку).У меня эти радости тоже в виш-листе висят, после переезда будем разбираться с коварным листом.

ой)) спасибо большое!
я уже опробовала - весчь!  yahoo

Какое оригинальное определение  :bm

подслушано у крысоводов  ;D моя куцая фантазия на такое не способна



а мы ездили в ветеринарку. в количестве 9ти крысоголов и одной дурО-хозяйки. сказали нам, что с фига ли так много у хася - косоглазие, у Ская - отит, а у Сили - мутная роговица от сухости. как-то так.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
 :swoon всем хвостам поправляться по возможности!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.