Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 392438 раз)

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #400 : Декабрь 11, 2006, 23,33:20 »
У Обойшева оперировали Масю неделю назад, очень внимательный доктор, понравился. Все прошло хорошо, без осложнений (ТТТ), на дом выдал антибиотик в шприце. Сегодня снова к нему ездили, Мася все таки разгрызла шов. Наложил новый шов под местной анестезией, денег не взял. Jasinta  тоже у него оперировала крысу кажетя. Про Журавлеву ничего не могу сказать, с крысой к ней не попадали, только с котом.
Квакуша и компания

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #401 : Декабрь 12, 2006, 00,47:21 »
У Обойшева оперировали Масю неделю назад, очень внимательный доктор, понравился. Все прошло хорошо, без осложнений (ТТТ), на дом выдал антибиотик в шприце. Сегодня снова к нему ездили, Мася все таки разгрызла шов. Наложил новый шов под местной анестезией, денег не взял. Jasinta  тоже у него оперировала крысу кажетя. Про Журавлеву ничего не могу сказать, с крысой к ней не попадали, только с котом.
Маринка Корушка на операции ездит тока к нему, к Журавлевой пока боязно...
хотя я с ней на выставке пообщалась немного, зашла речь об операциях, мне показалось она в этом по крайней мере понимает))
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #402 : Декабрь 12, 2006, 07,52:57 »
Jasinta  тоже у него оперировала крысу кажетя. Про Журавлеву ничего не могу сказать, с крысой к ней не попадали, только с котом.

И даже двух  ;) У меня 5 месяцев назад были такие же сомнения - кому доверить Фанину опухоль. А у Журавлевой, соответственно, на 5 месяцев опыта меньше  ;D Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. До сих пор не могу забыть, как Обойшев после Фаниной достаточно сложной операции два вечера звонил, узнавал, как состояние. Как в сказке...
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2006, 08,09:52 от Jasinta »
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #403 : Декабрь 12, 2006, 14,30:25 »
да...мне тоже он звонил домой наутро после операции (оперировали поздно вечером накануне), спрашивал как крыса, как швы и т.п.)
Квакуша и компания

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #404 : Декабрь 12, 2006, 15,08:33 »
да...мне тоже он звонил домой наутро после операции (оперировали поздно вечером накануне), спрашивал как крыса, как швы и т.п.)
такая ответственность врача не может не радовать...
а как приятно что кроме доброго отношения к пациентам и хозяевам (то немаловажно и часто бывает одним из решающих факторов), врач он квалифиированный и ему можно доверять - что самое главное!
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #405 : Декабрь 12, 2006, 15,44:41 »
Регулярно читаю сообщения на данную тему, и действительно, складывается впечатление, что многие граждане крысоводы оценивают врачей по "сюсюканьям и тисканьям" их крыс, нежели по конечному результату.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #406 : Декабрь 12, 2006, 16,01:00 »
Знаете, результаты воспринимаются как безусловные, это даже не обсуждается  :P Полечил бы кто-нибудь наших крыс плохо - представляете, какие бы вопли начались?!
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #407 : Декабрь 12, 2006, 16,25:12 »
результат - это как нечто безусловное. О чем можно не говорить. А все остальное - это то, что попадает под понятие этика и деонтология в медицине, между прочим этому нас учат в институте, просто кого-то учат хорошо, а кого-то плохо. Какому-то врачу  - отрезал и наплевать как там дальше, а другой позвонит, спросит...вообще - это профессиональный долг - отслеживать состояние пациента после операции, а никакое не сюсюканье и тисканье. Никто же из нас е поде к врачу который, умиленно приговаривая "ах ты моя лапочка" и наглаживая крыску назначит откровенную фигню.
Квакуша и компания

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #408 : Декабрь 12, 2006, 16,29:48 »
Андрей, Вы же сами собирались ехать лечиться в Дмитров из-за небольшой цены лечения, вообще плохо представляя конечный результат!
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #409 : Декабрь 12, 2006, 18,32:17 »
Jasinta, а Вы знаете что говорила Фаина Раневская, когда к ней приходили пионеры за макулатурой?!

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #410 : Декабрь 12, 2006, 18,41:09 »
Регулярно читаю сообщения на данную тему, и действительно, складывается впечатление, что многие граждане крысоводы оценивают врачей по "сюсюканьям и тисканьям" их крыс, нежели по конечному результату.
Андрей, я не думаю, что если бы у кого-то крысик погиб во время или после операции, то он специализацию врача, делавшего операцию, продолжал бы оценивать по "сюсюканьям".
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #411 : Декабрь 12, 2006, 19,52:07 »
Андрей, я Вас не понимаю. Насколько помню, Вы сами лечили своих крыс у тех же самых врачей и вроде как все, кроме цен, Вас тогда устраивало. Откуда же сейчас столько негатива? (я не только про эту тему).
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #412 : Декабрь 12, 2006, 20,18:00 »
Откуда же сейчас столько негатива? (я не только про эту тему).

Я высказал свое мнение. Никакого негатива. Кому-то нравится "сюсюканье", кому-то нет. Мне все равно, будут ли "сюсюкать" с моими крысами, главное, что бы им оказали квалифицированную помощь.
Относительно цен, то я готов был заплатить в МИВе и больше, но это все-равно не помогло бы в том случае.
Я написал сообщение по ценам, вызвавшее у Вас ранее издевку и неподдельную иронию для людей, которые, возможно, считают каждую копейку, но хотят помочь своему зверю.
Не надо считать мои деньги.  Их есть у меня, и на крыс я их не жалею.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #413 : Декабрь 12, 2006, 20,38:56 »
Сомневаюсь, что внимание врача к состоянию пациента можно приравнять к сюсюканью.

Что касается Ваших денег, то никто бы о них и не вспомнил, если бы Вы сами во многих постах не поднимали вопрос дороговизны лечения.

По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #414 : Декабрь 12, 2006, 23,06:29 »
А я вообще не поняла, при чем тут разговор о сюсюсканье, тем более, что говорили об Обойшеве. Вот уж к чему он не склонен...

А вот то, что врач звонит и спрашивает о состоянии пациента или просит вас позвонить ему и рассказать, как идут дела, - это просто внимательное отношение.

Хотя скажу честно, если бы врач сделал зверю операцию, а потом сказал что-то типа "Уберите скорей эту мерзкую крысу!", то к нему бы народ едва ли пошел, даже если операция сделана хорошо...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #415 : Декабрь 12, 2006, 23,48:46 »
Хотя скажу честно, если бы врач сделал зверю операцию, а потом сказал что-то типа "Уберите скорей эту мерзкую крысу!", то к нему бы народ едва ли пошел, даже если операция сделана хорошо...
думаю в крайнем случае пошли бы, если бы не было другого выхоа...
хотя мне вот ещё что кажется - внимательное отношение к пациенту = внимательное отноение к своей работе, если человеку свойственны внимание и ответственность, то и операции он бует хорошо делать и заботиться о состоянии зверей.
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #416 : Январь 16, 2007, 14,26:09 »
По предварительным данным Польшкова Екатерина Владимировна будет вести прием каждый понедельник с 18.00 до 22.00 по записи. Запись в регистратуре.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #417 : Январь 17, 2007, 16,25:52 »
На один прием будет отведено по 30 мин. поэтому, если кто-то будет более чем с 2-мя крысами, записывайтесь сразу на два приема, т.к. у Екатерины Владимировны физически не будет возможности как следует осмотреть, допустим, пятерых за полчаса.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #418 : Февраль 05, 2007, 12,01:26 »
Повредил наш доктор Обойшев ногу, да серьезно. Говорит, сегодня будут делать рентген и возможна операция  :'( Так что это надолго, пока на него не рассчитывайте.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #419 : Февраль 05, 2007, 12,03:47 »
Скорейшего ему выздоровления!
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...