Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 392426 раз)

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #140 : Ноябрь 30, 2005, 21,48:35 »
Может, Вам будет удобно сдать анализы на Талалихина? Как я поняла, и от дома Вашего относительно недалеко, и лаборатория там хорошая, цены и сроки примерно такие же, как в МИВ.
Ой, а я и не знаю где это...
Можно поподробнее месторасположение?

У меня вообще насколько я знаю самая близкая ветклиника это на улице академика скрябина при ветакадемии...
кстати, у нас на Рязанке построили огромное здание - академия экспериментальной ветеринарии, но я там ни разу не была, только мимо проезжала...
может кто что знает?
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #141 : Ноябрь 30, 2005, 23,44:04 »
Адрес - ул. Талалихина, д. 33. Относительно недалеко от м. Волгоградский пр-т. Тел. 677-03-18. Лаборатория работает вроде бы с 10-30 до 18, это можно уточнить по телефону.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #142 : Декабрь 01, 2005, 08,18:34 »
Адрес - ул. Талалихина, д. 33. Относительно недалеко от м. Волгоградский пр-т. Тел. 677-03-18. Лаборатория работает вроде бы с 10-30 до 18, это можно уточнить по телефону.

Огромное спасибо!
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #143 : Декабрь 16, 2005, 12,08:36 »
Смотрела расписание на декабрь - ни одного дня, когда Польшкова работает в день. Кто-нибудь в курсе, почему так?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #144 : Декабрь 16, 2005, 16,42:50 »
Смотрела расписание на декабрь - ни одного дня, когда Польшкова работает в день. Кто-нибудь в курсе, почему так?
Обязанности главного врача отнимают много времени, из-за этого и сократились часы приема.
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #145 : Декабрь 16, 2005, 21,19:25 »
Обязанности главного врача отнимают много времени, из-за этого и сократились часы приема.

Е.В. там теперь главврач? Хорошо, может она все-таки, наконец, построит там Макаровых-Обойшевых...
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #146 : Декабрь 17, 2005, 09,50:57 »
Строй - не строй, а знаний и любви к крысам без собственного желания не прибавишь.

А так нужно заехать к Польшковой буквально на пару минут - вручить новогодний презентик. На следующей неделе никто к ней не собирается? Займите мне, пожалуйста, очередь - я никого не задержу!
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #147 : Декабрь 24, 2005, 23,33:34 »
ВНИМАНИЕ!!!

 Согласно графику, Польшкова должна работать в понедельник в ночь. Но она хочет поменяться на среду в ночь. Поэтому, прежде чем ехать к ней, позвоните предварительно в клинику, уточните, будет ли она работать в пн.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #148 : Январь 03, 2006, 13,02:30 »
Появилось расписание на январь. Кто в курсе по поводу третьей колонки? Катерина Владимировна принимает или просто находится в клинике?
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #149 : Январь 03, 2006, 14,03:26 »
Польшкова с 9-18???? Она издевается что ли?! Как к ней ездить теперь?  cry
*******
КПДК "Flying Spot"

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #150 : Январь 03, 2006, 14,48:10 »
Польшкова с 9-18???? Она издевается что ли?! Как к ней ездить теперь?  cry
Спокойствие, только спокойствие! Не нужно обращать внимание на 3-ю колонку справа, смотреть только две, т.е. как обычно. Третью вывесили по ошибке и ее уберут, т.к. там указан график работы Е.В. по административным делам, и из этого совсем не следует, что она будет в это время находиться именно в клинике, а не прибывать в каких-то там официальных инстанциях.
« Последнее редактирование: Январь 03, 2006, 14,56:40 от Larisa »
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #151 : Январь 08, 2006, 16,39:53 »
Вот и мы посетили МИВ.
Были 6,7-го и сегодня вечером поедем. Крыски рачихались и засопливились.  Польшкову не застали, были у других врачей. В целом, впечатление достаточно хорошее от клиники.
Только вот стоимость лечения, в основном лекарств, несколько шокирует. С учетом предстоящей поездки расходы будут эквивалентны покупки 80-ти стандартных крыс в зоомагазине.

Mira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
  • Город: Москва
  • Оська- моя прелесть!Рат и Рецидивист-я помню вас!
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #152 : Январь 08, 2006, 18,57:41 »
Только вот стоимость лечения, в основном лекарств, несколько шокирует. С учетом предстоящей поездки расходы будут эквивалентны покупки 80-ти стандартных крыс в зоомагазине.
[/quote]
 Но вам не нужны эти 80 новых стандартных крыс, вам нужны именно ваши.Как и мне МОЯ больная Оська нужнее всех самых здоровых крыс на свете. Вот по-этому мы и едем к Польшковой, хотя меня тоже смущают некоторые моменты (и цены, и 5-минутный прием, во время которого был 1 звонок-консультация, дважды заглянули отдать-взять чего-то).В результате я не смогла задать вопросы, касаемые моей крысы. 2 часа все-таки отсидели с больной крыской. Но я поняла из ответов на форуме, что помочь может моей крыске  именно этот врач. Скажите, плиз, а Польшкова всегда только по ночам принимает? Мне надо везти Оську снова, могу 11, думаю как мужа, который только из пробок на Каширке вырулит к 19-00, уговорить обратно ехать ::) ???
Оська(2г3м)- моя прелесть!Рат(2г2м) и Рецидивист1г7м)-я помню вас!Фенечка(1г7м), маленькая моя...И Марсик(2г3м) уже с вами...и Зайка Лестат(2г)...Эдгар По Грыз(2г3м),солнышко любимое, Арагорн(2г11м) ушел к тебе...Ушастый боец Че Гевара(2г1м) и мудрый крыс Вильхо(2г9м), красавец Ялмари 3г2м23дн)снова вместе.

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #153 : Январь 08, 2006, 22,44:24 »
А почему не смогли задать вопросы? Вас же никто силой из кабинета не выгоняет. Задавайте.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #154 : Январь 08, 2006, 23,00:28 »
Скажите, плиз, а Польшкова всегда только по ночам принимает? Мне надо везти Оську снова, могу 11, думаю как мужа, который только из пробок на Каширке вырулит к 19-00, уговорить обратно ехать ::) ???

Обращаю Ваше внимание на то, что Польшкова - не единственный врач, принимающий больных грызунов, равно как и клиника МиВ - не единственное учреждение, где лечат крыс.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #155 : Январь 08, 2006, 23,41:12 »
К сожалению, мест, где грызунов лечат, не так уж много. Думаю, Вдадимир, вы это отлично знаете. И другие места не особо дешевле, и очереди там тоже бывают. Да и расположение клиники все-таки имеет значение...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #156 : Январь 09, 2006, 00,25:58 »
а что в МиВе не позаписи принимают? это праздное любопытство, я не могу представить, как сидеть в очереди с больным животным, ехать-то итак страшный стресс, в Белом Клыке как пришел, сразу же проходишь к доктору, я не так часто бывала в ветбольницах, а Моторка пока ехал, сгрыз шапку мужа и понадкусывал его куртку, если бы еще и очередь, то наверное он и самого мужа стрескал бы ;D

Alvis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Москва. м. Чертаново.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #157 : Январь 09, 2006, 05,39:17 »
Parangon, у них нет записи, живая очередь. Лучше приехать пораньше, к приходу Польшковой уже очередь обычно собирается. Ждать в любом случае придется, или перед приемом, если раньше приедете, или во время, если точно ко времени Х приехать.
Тус (пусть тебе будет спокойно, сердечко мое);
Малёк - ягозистый беркшир;
Раш - рыжое чудо.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #158 : Январь 09, 2006, 10,24:09 »
К сожалению, мест, где грызунов лечат, не так уж много. Думаю, Вдадимир, вы это отлично знаете. И другие места не особо дешевле, и очереди там тоже бывают. Да и расположение клиники все-таки имеет значение...

Не так много, согласен, но помимо МиВ, с крысами принимают и в Кобре, и в Белом Клыке, и в Юниоре, и в ветклинике зоопарка - по договоренности.  Расположение особого значения не имеет, при условии, что есть возможность заказать такси.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #159 : Январь 09, 2006, 19,36:21 »
К сожалению, то, что дял одного удобство, для другого как раз плохо. С одной стороны здорово, когда заранее записываешься, и знаешь, что попадешь к врачу в нужное время, с другой стороны - не всегда можно заранее предвидеть, что зверю станет плохо, иногда приходится срочно ехать к врачу.
Не совсем, правда, поняла, что за жуткие деньги заплатил СеменКо - если это стоимость 80 крыс. Хотя я не знаю, сколько берут за прием в МиВе некрысиные врачи. Хотя если считать стоимость крысы даже в 50 руб, то 80 крыс - это вроде стоимость пары операций в МиВе...

Владимир, не всем по карману ездить в ту же Кобру на такси. И потом, скажу, честно, лично мне не очень нравится, например, поздно ночью мотаться по Красногорску с больным зверем.
Есть и еще один момент. Когда зверю плохо, тут потащишься ко врачу куда угодно. Но порой ты сомневаешься, болен ли действительно зверь, вот тут за тридевять земель можешь и не поехать, а врач поближе вполне подошел бы - иногда лучше перестраховаться...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас