Автор Тема: Архив. Крысотовары для людей и крыс в пользу Фонда (Мск) - не актуально  (Прочитано 7216 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Тема создана для хранения не актуальных фондотоваров - их нет в наличии сейчас.

На встрече в Ультре продано крысотоваров в пользу Фонда на 5050 руб. Спасибо!
« Последнее редактирование: Январь 21, 2016, 14,08:10 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Благодарю Galloping_pony и ее мужа за помощь Фонду!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Итоги Ультры 27,10,12:
- от ulka-21z 430 руб.
- за крысотовары от Ksy - 700 р. (спасибо Galloping_pony за доставку!)
- продано крысотоваров на 4370 руб.

Итого 5500 р.

Спасибо всем!  hb
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 00,29:49 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наконец отчитаюсь о продаже на Усатых Звездах VIII.

Большое спасибо всем кто приносил и присылал свои вещи и работы в пользу Фонда! Я даже не буду всех перечислять - боюсь ошибиться и кого-то забыть, а это будет несправедливо. От имени крысиков вам всем  hb  wub

Столик (точнее столы - на один все не влезло) Фонда на Усатых.

Фото angler-vik


Фото asgardik


Друзья, мы собрали в пользу Фонда 15 350 р. Спасибо вам всем!  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Новые поступления крысотоваров! Большое спасибо нашим рукодельницам с золотыми руками за помощь крысикам! 

Уютные мягкие вязаные акриловые коконы от Тигра, Москва. Я их подвешиваю так: продеваю по всей длине цепочку внутри и вешаю. Фосты набиваются по двое-по трое, только носы и фосты торчат ;-)

Размер 30 х 19 см. № 11-12 и 13-14 - парные, в 12 и 14 - окошко посередине. Цена одного кокона 250 руб., парных - 450 р. за пару.



Крысовещички от MYSHKA, Ярославль.

Фланелевые домики с байкой внутри и двумя входами. 22х17х10,5 см. Вешаются за уголки. 400 р. Есть 4 шт.



Домик для космонавтов с ракетами из фланельки с байкой. 29 х 29 см. Вешается за уголки. Один вход. Внутри получается уютное гнездышко 300 р.


Двойные гамачки с байкой и фланелькой. 250 р.
Бронь rety 1 - для девочек, 1 - для мальчиков

Есть расцветки для девочек


И для мальчиков (2 шт.)


Одинарные гамачки стеганая ткань. 35х27 см и 31х31 см. 150 р.
1 - бронь kiiroi_neko

« Последнее редактирование: Март 28, 2014, 09,34:23 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Крысотовары из Ультры.


Наклейки на автомобиль.
На прозрачной основе - черный и белый оракал; на белой основе - полноцвет. Подходят для крышек ноутбуков и чехлов планшетов.

Цена 100 р.
Виды по номерам - здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=58023.msg1770602#msg1770602




Домики из папье-маше от Оли iloverats. Экологически чистые ;-)

Без окошка 300 р., с окошком 350 р.




Гамачки флисовые двусторонние от lilechik.

Цена 150 р.




Маленькие коконы-гнезда от Фаси из Донецка. Она их вешает на 4 скрепки. Подходят крысятам или стройным девушкам.

Цена 100 р.




Браслеты от Мяты.

Кожа + бусины

Номер 1 - 400 р., номера 2-4 - 300 р.
№ 2 и 3 - бронь quivi



Чешские бусины, натуральные камни, кожа.

Цена 250 р.




Маленькие брошки по 100 р. со стразиками
№ 1 - 5 шт. бронь 1 - сТошка, 1 - quivi
№ 2 - 3 шт.
№ 3 - 1 шт. бронь сТошка




От dian17 Цена 400 р.

Чехол для мобильника


И кошелечек бронь quivi



То, что я забыла выложить на продажу в Ультре  shuffle крысовещички из Одессы, от Украинского Фонда помощи крысам


Карманные календарики 10 руб./штука.

Брони:
- quivi - 1 и 2
- iloverats - № 2 - 3 шт., № 4 - 3 шт.




Обложки на паспорт с рисунками moni 200 р. Левая - бронь Ilona, правая - бронь nemezida22, средняя - бронь сТошка




Брелоки для ключей 70 р.




Бронируем!
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2014, 16,06:16 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Так, продолжение крысосувениров из Одессы - спасибо Оксане и ее питомнику Щуровня! Если будут заказы - Оксана может прислать еще к Усатым.


Зеркальце и закладка. Маленькое зеркальце в косметичку + в пакете набольшой вкладыш - ламинированная квадратная закладочка, можно в книжку. Диаметр зеркальца 60 мм. Цена 100 р. Есть 1 штука. Бронь kiiroi_neko 2 шт., natur 1 шт., Chiffa 1 шт.





Сумочка-аптечка. Есть два отделения на молнии, мягкие (ампулы не побьются) + еще 2 кармашка.
Цена 400 р. Бронь  Barsenka Бронь еще одной Бегония










Брелочки с крысами. Размер 60 х 40 мм. Цена 70 р. Есть 14 штук.

Номер 1


Номер 2
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2014, 10,24:11 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Zlo_Natalia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Город: Железнодорожный
  • Пищевик с крысами
    • Имя: Наталья
У меня нашелся вот такой сувенир.

Его можно и нужно раскрасить и сделать цветным. Длина 9 см, высота 8 см.
Хочу отдать его в пользу Фонда.
Денег сколько дадите.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2014, 10,23:51 от Zlo_Natalia »

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Хочу предложить в пользу фонда такие прелести для вашего кошелька...

1. КОШЕЛЬКОВАЯ МЫШЬ для привлечения денег (размер 1см)



2. ЗОЛОТАЯ РЫБКА для исполнения желаний (размер 1см)



Конечно я не сделала их сама  shuffle, а были они куплены оптом на рынке.
Хотелось бы за одну штучку 75р.
И также они будут на «Усатых Звездах» на фондовском столике.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2014, 10,00:12 от Marfusha »
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Друзья! На Усатых звездах (или ранее по договоренности) можно будет приобрести мыло с замечательными крысиными картинками от Saen и Moni!
Мыло моего изготовления, сварено из качественной английской основы с добавлением миндального масла и мягкого ПАВ. Вес мыла в среднем от 70 до 90 грамм, ароматы самые разные. При желании можно сделать мыло с понравившейся вам картинкой и вашим любимым ароматом.
Сейчас в наличии такие мылки:




Ассортимент будет пополняться.
Цена одного мылка зависит от веса - 100 г - 100 руб. Для удобства цена округляется до десятков в нижнюю сторону (то есть мылко весом 78 г будет стоить 70 руб.) Все доходы от продажи будут направлены в Фонд! На выставки купить эти мылки можно будет также на стенде Фонда.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2014, 22,36:50 от Adriana »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мята:

Очаровательные стеклянные крысомыши ищут своих хозяев!
Любопытная мышь удобно размещается на чашке, стакане, бокале или подсвечнике - на всем, за что сможет зацепиться хвостиком или лапкой. Авторская работа, специально для нас сделали темненьких агутиевых мышей.




Красные!


Мышки по себестоимости дорогие - 300р., хотя нам сделали скидку.
Так что кто считает что это слишком или не сможет - 350 руб., кто сможет  - 400 руб., потому что в Фонд  :)
Забрать можно будет на Усатых. Крысомыши будут ждать Вас на выставке на стенде Фонда.

Мышки двух типов (цепляются хвостом или лапкой):
8 желто-рыжих:
  Цепляются за хвост. Свободны 0  Бронь Tasia Рэтфорум - 1, Lokypanter - 1, Falco - 1, Арни - 1(? уточнить)
  Цепляются лапой. Свободны 1 Бронь Tasia Рэтфорум - 1, Lokypanter - 1, oksana777 - 1
Появились 7 красных! Под спойлером сравнение с желтыми
  Цепляются за хвост. Свободны 3 Бронь Falco - 1
  Цепляются лапой. Свободны 3.
19 белых:
  Цепляются за хвост. Свободны 6 Бронь Мышка Рэтфорум - 2, Бронь Tasia Рэтфорум - 1, oksana777 - 1, nstep - 1
  Цепляются лапой. Свободны 4 . Уже забронированы: 1 -Adriana Рэтмания, NaTaLi3RAT Бум - 1, Бронь Tasia Рэтфорум - 1, nstep - 1
7 коричнево-графитовых (агути):
  Цепляются за хвост. Свободны 3. Уже забронированы: 1 - Adriana Рэтмания
  Цепляются лапой. Свободны 1. Бронь Мышка Рэтфорум - 1, Бронь kaera Рэтмания - 1

Еще больше фото под спойлером






« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2014, 11,58:49 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Можно бронь на беленькую. Чтобы лапкой цеплялась...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну что, порадовать вас в пятницу?

Moni нарисовала нам смешную картинку для подставки под горячую чашку. Будет продаваться на Усатых, цена вопроса 100 р.



Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Уважаемые крысоводы!

Те кто что-то бронировал в этой теме и хочет это получить на Усатых - ищете стол Фонда.

Не надо подходить и молча покупать то что вы заказали. Подходите, говорите "я бронировала обложку для паспорта, мой ник..." - и вам выдадут заказ, отметят по списку. Если платили заранее - тоже скажите, в списке должно быть отмечено.

Некоторых фондотоваров считанное количество, давайте не будем вносить путаницу.

Если вы представитель какого-то города и везете кучу всего своим землякам - называете город, мы с ребенком вчера всё раскладывали по пакетам. Не забудьте отдельно взять клубные календари (напомните) - выдадим их отдельно к пакету фондотоваров.

Книжек вторых достаточно для свободной продажи, первые книжки в свободную продажу не выложу, их мало, но если хотите купить без брони - скажите. Останутся свободные - продадим.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Прибыла посылка из Одессы от Оксаны.

Так что кто хотел сумочку для лекарств, обложки на паспорт и настольные кинокалендари - пишите!

Сумочка под лекарства, 2 отделения, держалки под ампулы в одной. 400 р.






Обложки на паспорт 200 р.


Настольные кинокалендари А5 300 р.








Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Новые красивые гамачки от Lisabett. Спасибо за помощь Фонду!   hb

Размеры 25 х 25 см. Каждый уже с пришитыми по краям колечками.

С одной стороны теплый рыжий флис, с другой бегемотики либо зеленая однотонная ткань. Цена 150 руб. 8 штук.
Цвета: 2 шт. зеленый с рыжим - бронь.
6 шт. бегемотики с рыжим. Бронь kiiroi_neko, осталось 5 шт.


Летний вариант - с одной стороны лён, с другой вязаная вставочка. Ну очень симпатичные и нарядные. Цена 200 р. 3 штуки. Цвета вставочки: разноцветный меланж (на зеленом фоне), сиреневый на сером и серо-стальной меланж на сером. Бронь Sailis на сиреневый и стальной, остался с цветной вставкой.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2015, 13,50:13 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Хотела бы предложить немножко своих фигулик  ;D в пользу фонда.
Если кому понравится, можно предварительно забронировать,
остальное будет на столике фонда на выставке.
Если вдруг при получении что-то не понравится (цвет, форма) - по желанию могу сделать другую.
с 1 по 8 - 250р.
с 9 по 10 - 300р.
с 11 по 18 - 150р.
Лепила из Керамической массы KERAplast, раскрашено краской и сверху покрыто лаком.




Бронь...

1 - бронь
2 - Marushka Бум
4 - Marushka Бум
5 - Assoll ratforum
7 - Marushka Бум
8 - Marushka Бум, Мышка ratforum, Adriana Ratмания, Assoll ratforum, Tasja Бум, silver_fir Бум, Ilona Бум, nstep Бум
10 - Jingle Ratмания, nstep Бум, Marushka Бум
11 - бронь
12 - бронь
13 - Jingle Ratмания, silver_fir Бум
14 - Jingle Ratмания
18 - silver_fir Бум
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2015, 10,04:06 от Marfusha »
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Marushka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Кирово-Чепецк
  • Крыса - маленькое усатое воплощение счастья
    • Имя: Мариша
Светуль,какая крЫсота!!!!!!!! yahoo hb ...Хочу всех крыс!...Ты знаешь,совсем недавно думала,что у меня так мало крысиных сувениров....а тут ТАКОЕ богатство....!!!!!!....Спишемся в личке,я скажу,что мне надо...
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2015, 14,51:01 от Nessy »
Из мягкого бархата хвостик крысиный,
Из шелка тончайшего шерстка у крыс,
И трепетно-нежен их облик невинный...
И кто - непонятно, весь провод изгрыз!
*******
Кнопочка и Бусинка убежали на радугу.Сырных облачков вам,мои белые комочки...Бонечка и Пронечка-две сестрички из зоомага....Пеппочка,мое ласковое чудо....Пофнутий,недоверчивый черныш,мягких тебе облачков...Добрячок Бонифаций и кучеряшка Мотя

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
А это из чего?
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Я номер 10 тоже хочу... :bm
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон