Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315729 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #880 : Август 12, 2013, 10,58:01 »
С днём рождения красавца! yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #881 : Август 16, 2013, 00,53:54 »
Мила, знатные у вас крысомужики)) есть что подержать и потискать)) ::)
Красавцы! nyam Собиралась и я переходить на мужичков, но жОньщины всё прибывают)
Когда ездила в питомника за девчонками держала в руках нашего папашку, Тотем Сибирский, первой фразой было "огооо!" полкило крысятинки в руках сразу чувствуешь, не то что бабы, сыкухи поскакухи)) ;D
Всех отметивших именины, с праздичкоми hb богатырского здоровья крысунам)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #882 : Август 16, 2013, 02,32:20 »
Ketrin_Suicide, добро пожаловать к нам! hb
У меня Такаси такой. Совсем субтильный, вот уж и впрямь, сыкун-поскакун ;D он еле набрал 400 грамм, ну а что хотеть - сын зоомаговской крыски-малолетки...
Но вот Крис, Джой, да и Джерри - вот уж и впрямь по полкило крысятинки каждый ;D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #883 : Август 16, 2013, 20,58:57 »
Сегодня прекрасный солнечный день! yahoo И я наконец-то собралась вновь пофотографировать крыскоманду. Но согласились на фотосет сегодня только Ларри, Кори и Охани, и то с боем ;D Так что, чем богаты, тем и рады:

Кори






Ларри






И весь такой солнечный Оханичка. После фотосета обидился на меня за что-то :( даже вкусняшку не взял... Теперь отдыхает на подушечке, а я переживаю, что Оханчик на меня обижен cry












А еще в последнее время у нас неприятности с Кори. Кажется, ему гормоны в голову вдарили, как в свое время было у Джерри. Мало того, что Кори начал кусаться, так еще и шипит-пыхтит-фыркает на меня, чуть что не по его. А парней в клетке совсем затерроризировал... >:( И если Ларри еще как-то справляется со своим братцем, то Охани вообще в ужасе. Всячески избегает Кори и носится от него с дикими писками... Я сама с Кори уже неделю борюсь. И переворачиваю, и кусаться пришлось...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #884 : Август 16, 2013, 21,26:17 »
Может это только временно? Успокоится ещё с гормонами своими...

А фотографии -  wub wub wub
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #885 : Август 16, 2013, 21,35:02 »
Может это только временно? Успокоится ещё с гормонами своими...
А фотографии -  wub wub wub
Соня, спасибо! hb
Ну уж не знаю, как и когда он устаканится. С Джерри так было, и я покусана вся была много раз, но Джерринька - он другой...
А Кори очень наглый, напористый, упёртый и непрошибаемый. Если с Джерри мы в основном улаживали все конфликты как правило, лаской и терпением, то с Кори приходится бороться жёстко...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #886 : Август 16, 2013, 21,39:20 »
 Фотографии yahoo
Мила, Охани не только под настольной лампой переливается, но и на солнышке ;)
Быстро и бескровно вам с Кори пережить это гормональное время. Все-таки с девчонками в этом плане проще shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #887 : Август 16, 2013, 21,45:01 »
Фотографии yahoo
Мила, Охани не только под настольной лампой переливается, но и на солнышке ;)
Быстро и бескровно вам с Кори пережить это гормональное время. Все-таки с девчонками в этом плане проще shuffle
Лен, у него характерец и так будь здоров, а тут еще и гормоны не слабо так шибанули... У нас просто какая-то мировая война! Кори - это бронепоезд. Ничто его не пугает. Не останавливает. Не трогает. Он и брата своего извел уже, и Оханичку... :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #888 : Август 16, 2013, 22,38:47 »
 Не надо войны nono Успокоительное ему уже предлагаешь? Оханечку жалко, брюнета любимого, но, блин, жалко и Кори, сам теперь тоже не рад.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #889 : Август 16, 2013, 23,21:08 »
Не надо войны nono Успокоительное ему уже предлагаешь? Оханечку жалко, брюнета любимого, но, блин, жалко и Кори, сам теперь тоже не рад.

Успокоительным я Джеррюшку поила, он вот реально нервничал и сам был всему не рад. Не спал даже одно время. Джерри вообще нервный у меня, очень чувствительный. С ним все по-другому было. А Кори вполне комфортно себя чувствует, и доводит всех ради собственного удовольствия. По крайней мере, так все и выглядит. Достал всех - можно и поспать с кайфом.
Я считаю, ситуация Джерри заслуживала всяческого снисхождения, и прощала ему все. Мы решали наши проблемы на высоком дипломатичном уровне. А с Кори все не так. Лен, если бы ты видела только, насколько разные это крысаки и насколько разные нюансы и ситуации... С Кори надо без снисхождений. Жёстко. Но ничего... Сейчас Кори на прогулке с Джеррюшенькой столкнулся, и Джерри хорошо показал ему, какой его номер. Не рассчитал Кори, на кого пыжится. Джерри парень сложный и неоднозначный. Может быть нежным и беззащитным, но если его достать - жди мировое цунами...
Не везет нам как-то. Только Джеррюша вроде успокоился, так теперь Кори взбесился...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #890 : Август 16, 2013, 23,55:09 »
Мила, поскорее бы уже у вас все устаканилось и настал мир!
Фоточки замечательные! Я смотрю, пластик у поилки твои тоже обгрызли)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #891 : Август 17, 2013, 00,01:12 »
 Я бы тоже хотела на них посмотреть,на руках подержать, с тобой пообщаться, может быть в следующий отпуск мой что-нибудь придумаю.
 Какие же они разные, как люди, со своим темпераментом и характером, со своими привычками и со своими тараканами))
Терпения тебе и мальчишкам! Я помню, как ты была против радикальных мер с Джерри, с Кори тоже будешь своей позиции держаться?
 

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #892 : Август 17, 2013, 00,03:24 »
ох какие мальчуганы)) как говорится ябпотискал)) hb hb hb
терпенья вам с Кори, с девками и правда легче в этом плане)
может правда что нибудь пропоить? меня в своё время кот-боюн спас, Персик когда до власти дорвалась стала творить бесчинства всякие ><
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #893 : Август 17, 2013, 00,21:11 »
Мила, поскорее бы уже у вас все устаканилось и настал мир!
Фоточки замечательные! Я смотрю, пластик у поилки твои тоже обгрызли)))
Спасибо, Оля... Буду надеяться! Рада наконец видеть тебя hb
Пластик Охани испортил! Всё ему неймётся ;D
Я бы тоже хотела на них посмотреть,на руках подержать, с тобой пообщаться, может быть в следующий отпуск мой что-нибудь придумаю.
 Какие же они разные, как люди, со своим темпераментом и характером, со своими привычками и со своими тараканами))
Терпения тебе и мальчишкам! Я помню, как ты была против радикальных мер с Джерри, с Кори тоже будешь своей позиции держаться?
Лен, я тоже очень-очень хочу увидеться и пообщаться! Придумывай что-нибудь, пересечемся :D
Ох, терпения мне как раз не хватает... Но Джерри научил меня многому, терпению в том числе. А Кори... он правда очень выводит. В последнее время вообще наглеет до предела. Боюсь, кастрировать придется, если такой кошмар будет продолжаться.  Это все границы переходит, сам напрашивается. С Джерри была сложнейшая ситуация, и не легче, чем сейчас с Кори. Просто она была другая. И Джерри полная противоположность. С ним и не могло быть радикальных мер...
ох какие мальчуганы)) как говорится ябпотискал)) hb hb hb
терпенья вам с Кори, с девками и правда легче в этом плане)
может правда что нибудь пропоить? меня в своё время кот-боюн спас, Персик когда до власти дорвалась стала творить бесчинства всякие ><
Спасибо за пожелания! :) Вот уж не знаю, как с девочками, у меня практически нет с ними опыта, кроме пасючки в детстве...
Котом-Баюном Джерриньку поила, он нас спас от бессонницы :) Да и вообще после долгого применения Джерри спокойнее стал.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #894 : Август 17, 2013, 00,36:22 »
Котом-Баюном Джерриньку поила, он нас спас от бессонницы :) Да и вообще после долгого применения Джерри спокойнее стал.
повезло, у подруги только после кастрации крысак успокоился(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #895 : Август 17, 2013, 00,48:08 »
повезло, у подруги только после кастрации крысак успокоился(
А я знала случаи, когда даже после кастрации крысаки не успокаивались...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #896 : Август 17, 2013, 01,14:59 »
А я знала случаи, когда даже после кастрации крысаки не успокаивались...
фигасе, вот это доминаторы! а как же гормоны? уровень должен снижаться вроде без яйков ???
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #897 : Август 17, 2013, 01,16:48 »
А я знала случаи, когда даже после кастрации крысаки не успокаивались...
Я читала об этом. В любом случае не узнаешь, пока сделаешь. Кори, Кори, спокойнее себя веди, а то лишишься самого ценного vinsent
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #898 : Август 17, 2013, 03,00:57 »
А я знала случаи, когда даже после кастрации крысаки не успокаивались...
Вот только что хотела то же самое написать. Дело не всегда в гормонах, бывает просто характер такой зловредный  >:(
Может, Кори просто решил для себя, что хозяйкино место - где-то  далеко-далеко позади него. А он - Великий и Могучий  sun
У нас Пусь похоже себя ведет, только в более смягченном варианте, но факт, что я для него ниже в иерархии. А дочь боится как огня  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #899 : Август 17, 2013, 11,40:01 »
Мила, два года назад вот так же взбесился наш нынешний дедуля. Очаровательный крысик внезапно превратился в злобное неуправляемое существо. Друга рвал без всякой причины, а потом взялся и за меня. Видно было, как на него накатывает. Даже выражение мордочки менялось. А самое главное, что он не мог жить один. Начал чахнуть. Мне в Ае врачи хором советовали срочно кастрировать.  И, как выяснилось, правильно. Гарик изменился в несколько дней, хотя по правилам первые признаки должны появиться только через месяц. Скорее всего, у него была гиперфункция половых желез. Ему так шибало в голову, что он себя не помнил. Никаким успокоительным это было не снять.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0