Автор Тема: "Ювелирная" лавка Дамбика ™  (Прочитано 83246 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #280 : Март 04, 2016, 21,27:11 »
Только увидела фото, еще не читая никаких буков  - сразу поняла - это Лена!!! Это Лене!!!
прямо в самое-самое яблочко!
Света, ты Чудо!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #281 : Март 05, 2016, 09,48:18 »
Света, это феерично!
Contessa, Леночка, надеюсь ты наденешь эту красоту на Усатых, ибо знаю, что в реале Светины шедевры еще прекраснее, чем на любом фото!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #282 : Март 05, 2016, 23,01:19 »
Красиво и нежно
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #283 : Март 06, 2016, 19,47:31 »
Nessy, Liudmila_1010, Contessa,  iloverats, Arny, Vorona, девушки, вы меня перехваливаете, но мне это приятно, спасибо вам!  :-* :-* :-* Я стараюсь и творю от души.

Хочу показать вам новое украшение, о котором я писала недавно. Планировала полтора камня скромно обыграть, но получилось: "Раззудись, плечо! Размахнись, рука!"  :)

Колье "Weasley' owl" из спектролитов, симбирцитовой жеоды, жемчуга, фурнитуры Анны Черных, японского бисера. кристаллов Swarovski и израильской фурнитуры. Изнанка - натуральная кожа.
Спектролит -  это лабрадор, который отливает всеми цветами радуги.  Его особое мерцание переливающихся цветов называют лабрадоризацией.








Модель - Маруся Дамбикова  :) А у центрального камня ясно просматривается буква "W" и колье будет называться мистически и романтически "Weasley' owl".  (Жаль, что больше улиточек у меня нет, с "инкарнациями" пока пауза :D)
« Последнее редактирование: Март 06, 2016, 20,50:00 от dambik »

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #284 : Март 06, 2016, 20,13:41 »
Све-е-е-та-а... Йаумир...
В центральном камне вижу сову.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #285 : Март 06, 2016, 20,44:09 »
Све-е-е-та-а... Йаумир...
В центральном камне вижу сову.
А и правда, Наташа.... Колье меняет свое имя, благодаря тебе!  :-* :-* :-*

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #286 : Март 06, 2016, 22,18:14 »
Точно- точно сова :). Что называется, четкоочерченная yahoo
Светлана, я не знаю,  как это делается, но Вам явно пора устраивать серьезную персональную выставку!
Шедеврально! hb hb hb

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #287 : Март 06, 2016, 23,23:56 »
Liudmila_1010 вот 16-го апреля и будет выставка.

*мрачно* И я там точно умру, захлебнувшись слюной возле Дамбикова столика.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #288 : Март 07, 2016, 10,56:09 »
Contessa, Леночка, надеюсь ты наденешь эту красоту на Усатых, ибо знаю, что в реале Светины шедевры еще прекраснее, чем на любом фото!
Обязательно! Потому что это так и есть!
Сова прекрасна, на Марусе особенно!  sun
А вот это
[ И я там точно умру, захлебнувшись слюной возле Дамбикова столика.
низ-зя, будет расценено как дезертирство от фондовского стола!  nono
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #289 : Март 07, 2016, 18,08:40 »
Ничего себе, сколько красоты натворилось!   ::)  "Dragon dorado" очень красив! Уж конечно, тоже приду на выставке восхищаться уж точно ;)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #290 : Март 07, 2016, 19,15:30 »
поймайте меня кто-нибудь, когда я буду пролетать мимо  shuffle НИ РАЗУ не удалось посмотреть живьем эту красоту..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #291 : Март 08, 2016, 13,01:09 »

А вот это низ-зя, будет расценено как дезертирство от фондовского стола!  nono

Ладно, я до конца выставки продержусь. Приобрету что-нибудь из Светиных изделий, для поддержания тающих сил  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #292 : Март 08, 2016, 20,25:18 »
Девушки, ну вы прям меня захвалили-захвалили...  smpink Зазнаюсь и перестану совершенствоваться!   :angel:

Ладно, я до конца выставки продержусь. Приобрету что-нибудь из Светиных изделий, для поддержания тающих сил  ;D
Наташа, я тебе на время выставки дам поносить, а потом отберу, чтобы сохранить твой семейный бюджет  :D  Да и не будет на выставке много бисерных украшений - бОльшая половина уже нашла себе хозяек, а часть Маня себе загребла...

Дамы, я от души поздравляю вас всех с праздником и желаю: будьте красивы, любите себя, покупайте себе конфеты, духи, украшения (совсем не обязательно у меня!!), балуйте себя как только можете! Сами создавайте себе настроение! Я свою Маню ругаю, когда она выходит дома без украшения: обязательно или браслет, или колье, или кольцо или все вместе да по две штуки!  :bm Захотелось красоты - купите себе цветочек, захотелось сладкого - купите пироженку или выпросите её у близких, ибо все покупать себе самой - расслаблять окружающих, а это чревато...  8-)

Мы - Маруся, я, а также наш семейный фотограф-предсказатель прогнозируем для всех вас замечательную весну и посылаем вам лучи добра и красоты! Будьте любимы и любите!
 
 :-* :-* :-*

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #293 : Март 08, 2016, 20,29:03 »
Какие вы красотки с Марусей :).
С праздником!!!

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #294 : Март 08, 2016, 20,29:11 »
Спасибо, замечательные девушки! Счастья вам, весны и творческих успехов! hb

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #295 : Март 08, 2016, 23,21:47 »
С праздником вас, таких красивых и талантливых  hb!

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #296 : Март 09, 2016, 08,02:35 »
Позитив, излучаемый фоточкой, просто зашкаливает!
(Постер, что ли себе сделать  ??? :) )
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #297 : Март 15, 2016, 22,05:14 »
Девушки, от нас с Марусей вам низкий поклон за такие теплые слова!  :-* :-* :-*

Хочу поделиться с вами моим сегодняшним уловом:

Это симбирцит с аммонитом согрешил да так красиво согрешил! Я в субботу его увидела (я знала, что в продаже в этот день будут новые камни), а увидев, сделала так:  :falling от вида камня и цены, потопталась вокруг него и поплелась домой, предварительно сбросив Мане фотку с камнем. Маня мне заявила:"Маман, как Вы могли не купить его!"  Ну маман сразу перевела за камень деньги и сегодня забрала. Этот коллекционный экземпляр должен быть у меня и точка. Буду квашеную капусту придавливать им, ежели не придумаю достойный дезигн. Осталось лишь капусты наквасить...  8-)

Позитив, излучаемый фоточкой, просто зашкаливает!
(Постер, что ли себе сделать  ??? :) )
Оля, лучше  делай постер камня!  :D
« Последнее редактирование: Март 15, 2016, 22,30:48 от dambik »

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #298 : Март 15, 2016, 22,25:16 »
ОГО! :falling

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: "Ювелирная" лавка Дамбика ™
« Ответ #299 : Март 15, 2016, 23,17:35 »
Камень невероятный, реплика Маруси тоже  leb