Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

крысьи нежности

(1/5) > >>

ULIA:
Сижу за компом, а Вумочка подползла к уху и так нежненько покусывает мочку уха, и лапочками перебирает... :D :D :D НЕ передать!  Ой, и щеку, и нос...  :D :DНе было такого еще (она унас чуть больше недели, а ей еще только 2 месяца. Ой, как прикольно! А теперь еще и что-то рассказывает...

Natashkin:
Ласковая у вас девочка,здорово,а у меня мальчишка губы лижет,говорят-проявление любви,но какая любовь,если взяла его три дня назад? :D :D

Lady_big:
Прелесть какая!  :D
У меня мальчик тоже ласковый, но не такой.
Когда прихожу с работы, на мой голос бежит, всем своим видом показывает, как он соскучился: сам под руку подлезает (погладь меня!), глазки блаженно жмурит, губы лижет - целуется  :)

Svet-lana:
А мой Торин меня на работу стал провожать. Когда он утром гуляет по комнате, а я начинаю одеваться, Торин подбегает ко мне, встает на задние лапки и протягивает ко мне ручки... Мол, возьми меня... Или сам начинает по ногам вверх ползти (масса удовольствия, особенно с учетом никогда не стриженных когтех и 730 г веса).
Но такой ласковый, не прогонишь же его... Вот иберу на ручки, глажу, говорю, какой он хороший и красивый...

Rony:
Эх, нам бы так.... Зверек вроде умненький, ласковый, но.... независимый что-ли... Не могу понять. По плечам может полазить, может на шее у меня полежать, но это только когда я его туда сажаю, а сам залезать не будет. Вообще старается сам по себе быть - вчера вот опять вечером во время выпаса слинял куда-то и пришел только утром:-(
В общем, вроде бы и ручной - не боится. Но сам на руки не идет. Пытаюсь приучать, но плохо приучается. Уже три месяца крысу. Надо было раньше, наверное, приручать, теперь он уже взрослый, не приучится? Или как? А может это все-таки какие-то индивидуальные наклонности у крыс?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии