Автор Тема: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.  (Прочитано 70609 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #120 : Июль 27, 2013, 16,00:36 »
Показалось значит!  4u
Мне пока трех хватает более чем)
Знаешь почему? Сонюша с Тусечкой будут уже барышнями (в январе Сонюне 1 год, Тусе 8,5 мес). и третья малышка будет лишней у них, со своей бешеной энергией. А вот две сестренки или помесечницы это уже другое (они будут вместе).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #121 : Июль 27, 2013, 16,58:11 »
  Antuaneta, а вы собираетесь из питомничка?  ::) А можно мы тоже всем скопом примем участие в выборах?  ;D ;D Никогда ещё не приходилось выбирать питомникового друга. А Рокче уже 1г2м. Что-то как-то он не бережёт себя. (взяли в августе 2013 трёхмесячным, значит дата рождения примерно июнь 2013). Клеточку стараемси содержать в чистоте и уюте. Потому что приятно на неё просто смотреть.  leb 
Кстате сиамочка это хорошо... а вот агутьку... цвет пасючины   icon_lol А может ты всё таки блэк дамбо возьмёшь?  Они так вообще... пищу с них.  yahoo А сфинксик уже третьим крысёнком приходится.


Добавлено Июль 27, 2013, 16,59:04
Сижу и наблюдаю картину. Мелкий есть, а Рока у него прописку ищет. Зябля пищит на чём свет стоит. Вы представляете каким трёжэтажным он его кроет?  ;D
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #122 : Июль 27, 2013, 17,02:04 »
Antuaneta, а вы собираетесь из питомничка?  ::) А можно мы тоже всем скопом примем участие в выборах?  ;D ;D Никогда ещё не приходилось выбирать питомникового друга. А Рокче уже 1г2м. Что-то как-то он не бережёт себя. (взяли в августе 2013 трёхмесячным, значит дата рождения примерно июнь 2013). Клеточку стараемси содержать в чистоте и уюте. Потому что приятно на неё просто смотреть.  leb 
Кстате сиамочка это хорошо... а вот агутьку... цвет пасючины   icon_lol А может ты всё таки блэк дамбо возьмёшь?  Они так вообще... пищу с них.  yahoo А сфинксик уже третьим крысёнком приходится.


Добавлено Июль 27, 2013, 16,59:04
Сижу и наблюдаю картину. Мелкий есть, а Рока у него прописку ищет. Зябля пищит на чём свет стоит. Вы представляете каким трёжэтажным он его кроет?  ;D
Получение крысы из питомника- это жесть, скажу я тебе по секрету.... :o ;D ;D  Мы сейчас тоже ржали над своими, у нас питание через клетку шло...Хорошо сфоткать это успела!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #123 : Июль 27, 2013, 17,47:21 »
А почему жесть? Не ты в за ним едешь, а его к вам заводчица привозит или курьером кто то  :oЧто такого в этом жестоко? На людей посмотреть и себя показать страшно?  ;D

Добавлено Июль 27, 2013, 19,14:04
Два моржа, ей богу! Лежит в два пласта и спят. Рока спустя 2 часа поднял бошку почесался, мелкого даже не задели движения соседа. Спят душа в душу. Вот это настоящие пацаны. Для настоящих ленивых людей. Мелочь хоть изредка, но на него находит возбуждение и его трясёт, крутит и вертит. Вот напрыгается мелюзка по старшему и снова вместе задк заду спят.  leb и так весь день. Ей богу, да им по моему даже переноска в виде клети подошла бы  ;D
Кстате специально для vnuta я снова перемеряла клеть. Итого -10 см.  С каждого бока. И +-1 Я могла снова напортачить. В прошлый раз не учла что у меня "метр" с 10 начинается, а в этот раз я уже вроде всё учла. (порван в детстве мною же и отрезан до отметки 10) Однако всё равно, найденная тобою клеть не моя. У меня были только эти две полки. Всё. Может продавщица мне что-то не продала из моей клетки, я уж не знаю.  shuffle Извиняюсь за свою тугоголовость.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2013, 19,14:04 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #124 : Июль 27, 2013, 19,44:23 »
А почему жесть? Не ты в за ним едешь, а его к вам заводчица привозит или курьером кто то  :oЧто такого в этом жестоко? На людей посмотреть и себя показать страшно?  ;D

Добавлено Июль 27, 2013, 19,14:04
Два моржа, ей богу! Лежит в два пласта и спят. Рока спустя 2 часа поднял бошку почесался, мелкого даже не задели движения соседа. Спят душа в душу. Вот это настоящие пацаны. Для настоящих ленивых людей. Мелочь хоть изредка, но на него находит возбуждение и его трясёт, крутит и вертит. Вот напрыгается мелюзка по старшему и снова вместе задк заду спят.  leb и так весь день. Ей богу, да им по моему даже переноска в виде клети подошла бы  ;D
Кстате специально для vnuta я снова перемеряла клеть. Итого -10 см.  С каждого бока. И +-1 Я могла снова напортачить. В прошлый раз не учла что у меня "метр" с 10 начинается, а в этот раз я уже вроде всё учла. (порван в детстве мною же и отрезан до отметки 10) Однако всё равно, найденная тобою клеть не моя. У меня были только эти две полки. Всё. Может продавщица мне что-то не продала из моей клетки, я уж не знаю.  shuffle Извиняюсь за свою тугоголовость.
Прежде чем тебе его привезут, ты будешь проверена заводчиком со всех сторон, заполнишь анкету более 10 вопросов, оформишь договор, и , если ВСЕ заводчика устроит , только тогда он даст добро...Потом каждые пару месяцев будешь извещать заводчика о развитии его питомца....Так, например, у меня.Если любишь читать, найди в инете повесть КРЫСЯВКИ Ольги Громыко, там с юмором повествуется о всех тонкостях приобретения и проживания с крысами. Мы с дочерью до слез смеялись в отдельных местах ..Муж с сыном не так, но, им тоже понравилось ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #125 : Июль 27, 2013, 21,00:48 »
Мы уже тест драйв заводчиков с Томска и Новосибирска прошли ;D ;D ;D...и в фас и в профиль. Вердикт - ОДОБРЕНО, но решила до января - февраля повременить...ветеринаров на вшивость проверить, Сонюша со здоровьем подхрамывает...в общем решили так.
Лиз, давай лучше на "ты" уже перейдем.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #126 : Июль 27, 2013, 21,34:46 »
Кстате специально для vnuta я снова перемеряла клеть. Итого -10 см.  С каждого бока. И +-1 Я могла снова напортачить. В прошлый раз не учла что у меня "метр" с 10 начинается, а в этот раз я уже вроде всё учла. (порван в детстве мною же и отрезан до отметки 10) Однако всё равно, найденная тобою клеть не моя. У меня были только эти две полки. Всё. Может продавщица мне что-то не продала из моей клетки, я уж не знаю.  shuffle Извиняюсь за свою тугоголовость.

Спасибо! Да, в такие замеры верю, клеть на 50*40*30/60000=1 крысомальчика. Теперь могу открыть тебе секрет: у меня в клети на 0.9 крысомальчика (то есть меньше твоей) одно время жили ЧЕТВЕРО. Но я быстро одумалась (не без влияния Ани) и заказала себе Фурет.

А питомник питомнику рознь. Мне Вилия легко крысят отдала, даже анкету мне не давала на заполнение, а вот к Вороне я и сунуться-то побоялась. Она анкете не очень верит, старается найти людей, лично знающих претендента на крысёнка. У Громыко всё же художественные преувеличения для смеха написаны... Лиза, а ты "Крысявок" читала?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #127 : Июль 27, 2013, 21,46:35 »
Но я быстро одумалась (не без влияния Ани) и заказала себе Фурет.
От это новости, а я и не в курсе! Мы близко общаться начали, когда у тебя уже был фурет, когда я на тебя повлиять то успела?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #128 : Июль 27, 2013, 21,57:33 »
От это новости, а я и не в курсе! Мы близко общаться начали, когда у тебя уже был фурет, когда я на тебя повлиять то успела?

Как это после? Я же тебе даже звонила и расспрашивала про твой ХL, интерьер в котором ты фоткала и про трубы... И спрашивала где и какую купить клеть. Не помнишь? Близко мы не общались, но мощное своё влияние ты уже распространяла на меня.  ;D
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #129 : Июль 27, 2013, 22,08:56 »
Как это после? Я же тебе даже звонила и расспрашивала про твой ХL, интерьер в котором ты фоткала и про трубы... И спрашивала где и какую купить клеть. Не помнишь? Близко мы не общались, но мощное своё влияние ты уже распространяла на меня.  ;D
Меня, похоже, старческий маразм накрывает... не помню! Помню, что мы про зоомаговскую девочку на БВФ общались. И ругались еще ;D 8-)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #130 : Июль 27, 2013, 23,02:24 »
   Shokki, vnuta, нет не читала Крысявок О.о пошла рыть по инету сейчас наткнулась на книгу за 145 рублей *закрыла ссылку*  ;D  Сейчас найду либо на электронную книгу где сказать, либо начну с инета читать. Уж очень заинтересовали.
   Кстате а почему стоит так боятся Ворону? Лично мне Лена очень нравится. Вот Тамару с нашей группы надо боятся. Вот это ужасть так ужасть. Злюкая... без меры. Особенно грызётся на новичков типо меня. Но я терплю, ушки жмутся, а бошка варит. Я её очень уважаю, наверное такие злые люди кажутся умными и всезнающими. Она  насколько мне известно (как я думаю) не заводчик, а просто любитель. Но любитель настолько.... Это ужас) Девчёнкии... она порвёт и закидает кирпичами, если вы скажете, что нечаянно ссадили даму и пацана, погрызёт вас за то, что вы ответете ей грубо (при этом грубо или нет решает она. Так я в шутку сказав "И не надо на нас арать" получила бан на день  :o И заметку, что модеры не арут а комментируют.. или что-то типо того. Ну я постеснялась написать, что модераторы это те, кто следят за состоянием и работой сайта, группы или игры, а вот Тамара админ - администратор. Даёт замечания и комментарии, следит за ПОРЯДКОМ. Ну в общем прищемив своё "я", отсидела в бане и с юмором извинилась. Однако и там чуть ещё в бан не залетела  ;D Вот кого боятся надо. Хотя она и даёт очень дельные и очень нужные советы. За это её все наверное уважают. Она как Ворона, только Лена не ругается и не держится как будто она "не с нами".   hb Таким надо "спасибо огромное сказать"
Я тоже Ворону побаиваюсь, честно. Но я то... кто? А вы то взрослые люди ну  ;D ;D Вам ниизззя, а мне мона!  icon_lol

Кстате сегодня пришла бандероль на моё имя мне О.о Я удивилась, ведь имя то на упаковке не знакомое О.о Оказалось, что мне прислали таки Библию, которую я заказала 2 месяца назад, что бы прочитать псалмы, которые сказали облегчат жизнь  ;D ;D Ну мол в некоторых ситуациях проще будет выбор сделать, что бы совесть не мучала. Я то искала способы успокаиваться в ситуациях, когда я себя не контролирую. Просто у меня вот такой "порок" видимо О.о Перестала себя контролировать и чаще срываться. И вот сейчас даже при разговоре с мамой, ну вот чую, что не права она и злюсь. Что поделать?  :-\ Не хочется же войнушку устраивать. А так получается. Живём: я с Рокчей и Зябликом и родители. Как будто две семьи  :-\ Не хорошо.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #131 : Июль 27, 2013, 23,07:15 »
Лови:  http://book-online.com.ua/read.php?book=3265    От чистого сердца ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #132 : Июль 27, 2013, 23,18:04 »
Я точно на этом же сайте открыла минутами раньше и уже начала читать  :-* Всё равно спасибо!
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #133 : Июль 27, 2013, 23,38:27 »
О,Лиз,кстати поздровляем с Опытным пользователем hb  :-*!Я даже до пользователя еще не дошла :-[ shuffle
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #134 : Июль 27, 2013, 23,49:59 »
УРААА!!!!!!!! ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПИСАТЬ ХЕРНЮ И ПРАВИТЬ ЕЮ!!!  ;D ;D ;D Я буду изменять их с такой быстротой, что вы будете лишь смутно догадыватся, где вы держали нить мысли в зубах, а где она уже утекла за неимением оных  yahoo
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #135 : Июль 28, 2013, 00,05:59 »
УРААА!!!!!!!! ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПИСАТЬ ХЕРНЮ И ПРАВИТЬ ЕЮ!!!  ;D ;D ;D Я буду изменять их с такой быстротой, что вы будете лишь смутно догадыватся, где вы держали нить мысли в зубах, а где она уже утекла за неимением оных  yahoo
Улет icon_lol icon_lol icon_lol, море позитива hb hb ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #136 : Июль 28, 2013, 00,12:08 »
Улет icon_lol icon_lol icon_lol, море позитива hb hb ;D
Полностью с вами согласна  icon_lol icon_lol
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #137 : Июль 28, 2013, 00,15:40 »
Ну а чо? Что может быть слаще таких мелких издёвок над друзьями? Это ж как спящую крысиную жопу за хвост дёрнуть или как вкусняху перед носом у крысы пронести так, что б оное не дотянулось ни каким нервом до неё и победно сложить в рот себе любимой  yahoo icon_lol (чую сейчас придёт модератор и кнопочка "править" исчезнет у меня ещё на неопределённый отрезок времени )
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #138 : Июль 28, 2013, 00,20:09 »
Ну а чо? Что может быть слаще таких мелких издёвок над друзьями? Это ж как спящую крысиную жопу за хвост дёрнуть или как вкусняху перед носом у крысы пронести так, что б оное не дотянулось ни каким нервом до неё и победно сложить в рот себе любимой  yahoo icon_lol (чую сейчас придёт модератор и кнопочка "править" исчезнет у меня ещё на неопределённый отрезок времени )
Ой, Лизка, ты прелесть!!  yahoo yahoo hb Сегодня прям вечер юмора в ДГК -Крысиный бум! icon_lol icon_lol icon_lol Классно что ты здесь! yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #139 : Июль 28, 2013, 00,32:10 »
Ну а как же, нужен же вам громоотвод домашний?  ::) Я и помурчать могу, если меня погладить. Только не нагладте до такого, что я буду считать своей обязанностью нагадить в тапочек  ;D Ибо уже непонятно можно уже мяукать или нет  yahoo

Дааа, сейчас призадумалась, а клёво наверное иметь крысюнчика с приставкой "из Домика Голубой Крысы" или "Из Fox Hole" или ещё какую нибудь пафосную приставку, при озвучивании которой все крысоводы будут исходится слюнями, а крысёныш будет возводится в ранг неземного чуда, которое сошло на нашу голову  ;D особенно в таких маленьких городах как мой. И даже если крыса похожа на облезлое, куцое и извалявшееся в бензине чудовище, которое выползло из какой то пещеры дабы сожрать нас всех под соусом, всё равно вместо этого мешка все будут видеть ухоженную, но.. чуть-чуть ПРИБОЛЕВШУЮ крыску  ;D Я не говорю, что у заводчиков есть такие, или что они таких могут продать людям, но всё так если призадуматся, эта пафосная приставка выливается в огромный бонус.
Итак вывод. Я сижу на сайте ДГК. Я там зарегана + стала Опытным пользователем и могу потешатся над написанными сообщениями. Значит можно присобачить мне приставочку. например: Сесина Елизавета Андреевна из Домика Голубого Форума  icon_lol
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.