Автор Тема: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.  (Прочитано 70605 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #140 : Июль 28, 2013, 00,37:14 »
Я за тобой не успеваю icon_lol icon_lolПока прочту и поржу над одним твоим опусом, где-то следующий выскакивает icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol Слушай, тебе в театральный надо, а не в с/х...Страна теряет юмориста!!!!!!!!!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #141 : Июль 28, 2013, 00,42:26 »
Страна и так полна Петросянов. При том некоторые даже не знают об этом. Просто ты такой крутой и такой стильный... а тут бац и всё. И ты Петросян. И вроде и стильный и крутой, а всё равно всем своим видом Петросян. И как с таким жить? Это ж бессмертие обеспечено! (смех же продлевает жисть) И вот тебя уже нарекли вампиром и идут на твой дом с вилами и косами, а ты всё ухахатываешься в пыли с "Петросяна" который "как раз купила новую кофточку от Дольче и Габаны"
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #142 : Июль 28, 2013, 00,45:55 »
Страна и так полна Петросянов. При том некоторые даже не знают об этом. Просто ты такой крутой и такой стильный... а тут бац и всё. И ты Петросян. И вроде и стильный и крутой, а всё равно всем своим видом Петросян. И как с таким жить? Это ж бессмертие обеспечено! (смех же продлевает жисть) И вот тебя уже нарекли вампиром и идут на твой дом с вилами и косами, а ты всё ухахатываешься в пыли с "Петросяна" который "как раз купила новую кофточку от Дольче и Габаны"
Не, Лизок, ты не Петросян, ты-Степаненко с Воробей в одном флаконе icon_lol icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #143 : Июль 28, 2013, 00,51:46 »
Ну таких я уже не знаю, но челюсти улыбаться уже болят  ;D Как хорошо, что в смайлах два типа смеха. Один "Я ржу, но я улыбаюсь" А второй "Пора сдать анализы по причине бессмертия"  hb Вот второй мне использовать сподручнее, но тогда бы это был примерно такой диалог;
- icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol!!!!!!!!!!!!!
- ;D.... icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol... ;D... icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol!!
- icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol???  ;D ;Dicon_lol icon_lol...
- icon_lol shuffle.

Добавлено Июль 28, 2013, 01,40:28
"Во-первых, в маршрутке на Весту напала медвежья болезнь, и уже через три остановки у меня из-за пазухи запахло свинофермой. Крыса выкакала даже то, чего не ела, причем в весьма ужиженной консистенции, и вымазалась ею по самые уши. Чтобы оттереть этот зловонный натюр-морд, мне потребовались две пачки влажных салфеток и одна сухих. В итоге запах сменился на «под елочкой кто-то накакал», но, по крайней мере, крыса перестала липнуть к рукам, а куртка — к свитеру." (с) Крысявки. Ольги Громыко.
Я сдерживала смех как могла долго, однако потом прорвалась такая уйма "гыгы" и "хаха", что бедный отец покосился и спросил хорошо ли я себя чувствую?
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 01,40:28 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #144 : Июль 28, 2013, 08,13:46 »
Ой Лизок ты кадр, поржать у тебя тут, а то я у себя на страничке огреблась shuffle))) Собираю вещи и делаю выводы)))
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #145 : Июль 28, 2013, 10,05:53 »
Ну таких я уже не знаю, но челюсти улыбаться уже болят  ;D Как хорошо, что в смайлах два типа смеха. Один "Я ржу, но я улыбаюсь" А второй "Пора сдать анализы по причине бессмертия"  hb Вот второй мне использовать сподручнее, но тогда бы это был примерно такой диалог;
- icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol!!!!!!!!!!!!!
- ;D.... icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol... ;D... icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol!!
- icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol???  ;D ;Dicon_lol icon_lol...
- icon_lol shuffle.

Добавлено Июль 28, 2013, 01,40:28
"Во-первых, в маршрутке на Весту напала медвежья болезнь, и уже через три остановки у меня из-за пазухи запахло свинофермой. Крыса выкакала даже то, чего не ела, причем в весьма ужиженной консистенции, и вымазалась ею по самые уши. Чтобы оттереть этот зловонный натюр-морд, мне потребовались две пачки влажных салфеток и одна сухих. В итоге запах сменился на «под елочкой кто-то накакал», но, по крайней мере, крыса перестала липнуть к рукам, а куртка — к свитеру." (с) Крысявки. Ольги Громыко.
Я сдерживала смех как могла долго, однако потом прорвалась такая уйма "гыгы" и "хаха", что бедный отец покосился и спросил хорошо ли я себя чувствую?
Я знала что тебе понравится ;D! hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #146 : Июль 28, 2013, 15,22:30 »
Жалко, что всего 32 странички, и то на  последних - словарик.  :-\ Я бы ещё почитала, с огромным удовольствием.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #147 : Июль 28, 2013, 17,23:18 »
Жалко, что всего 32 странички, и то на  последних - словарик.  :-\ Я бы ещё почитала, с огромным удовольствием.
Точно, жаль. Я с этими же мыслями закончила читать.  ::)Говорят, у нее есть еще рассказы, написанные в таком же духе ;) У меня все руки не доходят поискать..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #148 : Июль 28, 2013, 17,28:38 »
Жалко, что всего 32 странички, и то на  последних - словарик.  :-\ Я бы ещё почитала, с огромным удовольствием.

А ты её крысодневник почитай, там есть истории, не вошедшие в книгу.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #149 : Июль 28, 2013, 17,29:03 »
Балдею от твоего стиля повествования и незаметно подсела на дневничок shuffle Прям жду следующих серий с фотками и приключениями твоей чудесной парочки! popc
Крысявок тоже залпом прочитала, в некоторых местах под стол от смеха стекала ;D

Добавлено Июль 28, 2013, 17,30:44
vnuta, а как ее крысодневник найти?
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 17,30:44 от Cheburashka »
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #151 : Июль 28, 2013, 17,38:22 »
Спасибо!  Начитаемся ::)
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #152 : Июль 28, 2013, 17,44:00 »
Эх, писала писала и всё крысе под хвост! А всё из-за чего? Пришёл новый ответ и умная машина спросила вместо отправки "А вы уверены?" ну я конечно не посмотрела, а тут же закрыла окно, поэтому уверена я не была... но его уже не вернуть *всхлип* (ответ)
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #153 : Июль 28, 2013, 18,03:25 »
  Спасибо за ссылку на Вольху. У меня была ссылка похожая, но она увяла. А теперь почитаю у Суровых Минских. Кстати. Крысявок я выучила почти наизусть, казалось, зачем еще раз пересматривать, а откроешь главку, и словно в первый раз всё переживаешь.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #154 : Июль 28, 2013, 18,08:18 »
Вот http://ratforum.ru/index.php/topic,3429.0.html
Спасибо, Наталья!! hb hb Пошли все читать!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #155 : Июль 28, 2013, 18,23:31 »
  Мой крысёнок растёт и мужает. Яйца ещё не жмут, но видно скоро они перерастут в ранг "яхочубабу" и мой плюшевый и без того насилованный медведь станет самой натуральной игрушкой для плотских утех крыса. Мог бы сойти и Рока, но Рокфор степенный и спокойный крыс и поэтому все эротические припадки крысёнка выносит с тихим презрением и взглядом "ещё чуть чуть и убью". Не знаю о чём они разговаривают в эти моменты, но Баблик мигом успокаивается, айацы вжимаются как черепаха в панцирь и происходит волшебство. Крысёнок исчезает "с глаз долой из сердца вон" с 8 реактивной скорость. Часто моё ленивое старшее животное ещё и поддаёт ему лапой и тогда скорость крысёнка диаметрально меняется до отметки 20, а вот такие понятия, как "разум" и "разборчивость" от страха умирают на месте. Поэтому если на вас бежит перепуганный крысёнок рано радоваться.  Это шилопопие может вскарабкаться на руку и не найдя ничего заменяющего нору, приняться лезть в ухо в надежде "если не пролезу, то процарапаю и просочусь".
  Визг хозяйки переходит все диапазоны мнимые и существующие. Меня ещё можно понять. Когда к вас в ухо, прогрызая себе дорогу рвётся крысёнок, а при его вытаскивании ещё и включает такие серенады о "плохой и неудавшейся жизни" тут уж пора бы не просто испугаться а подскочить и наложить в штаны. Но всё таки главкрыса не растерялась и рыбкой вытащила крыса, засадив его под жиденький халатик летнего покроя при этом издавая трёхэтажное "...!!!!" наполовину с воем за расцарапанное ушко. Рокча тоже вышел крайним и был обруган, однако противостоял мне такой умильный грустный и невиновный взгляд, что я улыбнулась и потрепав по холке смогла лишь выдавить, что из него неплохая стелька бы вышла.
  Конфликт улажен, но сердце не может без мести. "Моя месть будет страшна" подумала главкрысь и ссадила мелкого в коробку....
  Рока мирно спит, изредка дрыгая хвостом и ему же в такт задней лапой, будто он едет на однопедальном велике удерживаясь хвостом на колесе и мельтехая не хуже вентилятора. Мелкий помошник моей мести сидел и тихонько хрустел какой-то найденной рисиной (видимо выкопал где-то прошлогоднюю кладезь Рокчи, которую не заметила я) Рисина хрустела как настоящая. И даже не скажешь, что она старше мелкого.
  После еды всегда в наш дом прилетает такая смешинка, которую тут же проглатывает Зяблик и потом издавая непонятные звуки начинает играться и плясать, делая при этом такие резкие и такие страшные движения, что пора бы подумать о судорогах у пьяного паралитика. И вот в таком состоянии я погнала его вглубь коробка, где спал ничего не подозревающий Рока. Мелкий с ходу запрыгнул на него, но это невозымело эффекта и я поддала Рокчу пальце в зад! Такого крысиное самолюбие вынести не смогло и крыс поднялся на задние лапы, сладко потянувшись...и .. совершил огромную ошибку. Мелоч, подумав, что слетело счастье с небес, и благодаря богов направо и налево, кинулся к встававшей туше. Туша ничего не успев понять, была атакована с переда, получая меткие удары лапок по мордасу. "Да как же так" взревел кусок крысиного самолюбия, и начал придавливая крысёнка, вставать в полный рост. Зяблик ещё более испугавшись принял в себя зверскую дозу адреналина и ещё хлесче начал молотить лапами по морде Рочки, при этом уже имея цель убежать "поверху" из угла и из прижатого положения. Серена открылась внезапно и у обоих. (любой хор бы позавидовал)
  Как ни странно сама картина заняла всего лишь секунд 5, после этого победный крысёныш таки запрыгнул на побеждённого Року и проскребя по его хребту быстро сбёг под тряпьё, а обиженное животное начало умывание. С такой яростью со себя соскребать шерсть и кожу может только мазахист  ;D Кожу с шерстью не удалось соскрести ни через 2 секунды, ни через 5 минут. Вконец обидевшейся крыс пошёл искать снисхождения и почесушек на свою несчастную голову у главкрыси, которая победно смотрела на него, сохраняя такой невозмутимый вид, что Рока задавив свои последние 33 гордости, решил всё-таки лечь не дойдя до моей руки.
   Целый день я чувствовала себя победителем.  hb
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #156 : Июль 28, 2013, 18,31:23 »
 icon_lol icon_lol icon_lol icon_lolЖдю продолжения hb lad358 lad358 lad358
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #157 : Июль 28, 2013, 18,55:18 »
У вас бывало так, что вроде и хочется есть и не хочется одновременно? Нет? А вот у нас бывало. У нас это бывает чаще, чем должно быть. Этот вопрос становится коронным как "Быть или не быть" в опере. Чаще всего эта заковерка висит тучей над тарелкой корма и миской воды. Рока решает эту проблемы достаточно легко, пожрамши крыс долго плескается в миске с водой чуть ли не утопая там, как Титаник после айсберга. А после вполне удовлетворённая крысятина уходит на покой. В коробку. Ибо так теплей. И вот с этого момента вся сцена покрывается мраком, туманом и липким ужасом. Играет страшная музыка и на сцену выходит Зяблик. Прячась под тряпками, как шпион на разведке чужой территории, он пролезает пол пару сантиметром и понимает, что дальше прикрытие обрывается и надо менять тактику. Крысиный мозг умён и дальше путь ведётся почти на цыпочках с качающейся по сторонам головой. При этом мелкая черепушка крутится как на шарнирах у совы в преклонном возрасте, т.е. издавая скрипение и стучание. Зубами - в нашем случае. После этого он переходит все имеющиеся границы дозволенного по его мнению, и далее идёт "брык". "Брык" это отдельный вид клубковатой крысы, которая летает по воздуху и всегда попадает прямо в яблочко. В нашем случае Бабл залетает ровно всеми лапами в миску и зажимая голову между колен ждёт нападения орков и драконов.
  Как ни странно, но мифические существа не собираются срываться со своих удобных и светлых небес, лишь бы напугать одного голодного крысёнка. Поэтому мы начинаем осторожно разрывать корм, как кладку змеиных яиц. Если бы я не знала, что так корм, я бы подумала, что там либо монстр тянется за крысёнком, либо мёртвая шлюх... труп. Ибо с таким выражением смеси недовольства с ужасом смотрит мой малыш в миску. Его не съедают более 5 секунд в течении которых яйца находятся явно под "панцирем".
  "Раз меня не съели сейчас, значит надо нажратся, что бы когда меня будут есть в другой раз, я не был бы голодным!" думает обезумевшая варежка и начинает судорожно набиваться под завязку кормом. Вмещается туда достаточно много. Потом открывается "второе дыхание" и его крысёнок тратит на то, что бы ещё столько же выпить. После этого яйца выжимаются из панциря за неимением свободных территорий в крысе и живот начинает тянуть, как якорь, вниз. Швартуется крыс там, куда дополз. Обычно это первые два-три сантиметра одеяльца у входа.
   В такие моменты, мне кажется, если потрести Зяблика, то мы услышим шум волн и звуки прибоя. Так море воды будет биться о ещё не размокшую сушу из корма....
  А теперь спать. Спать потому, что весь организм крысёнка теперь занят перевариванием такой кучи еды, что если нечаянно включится в этот момент мозг, то крыс взорвётся от простой перегрузки сервера в мозгу. Поэтому в такие моменты наступает тишина. И лишь изредка тихое повизгивание Зяблика из под одеяла доказывает, что крыса может растянутся ровно раза в два больше своего обычного объёма и выжить...  shuffle

Добавлено Июль 28, 2013, 19,58:53
   Сейчас у мелочи снова настало игручее настроение, я не замедлила этим воспользоватся. Тут же согнув ладонь дракончиком я с воинственным кличем напала на самого толстого Року. Завалила его на спину и тут "Остапа понесло" только в нашем случае Остапом был Зяблик. Эта силявка кинулась на морду к заваленному и принялась откусывать усы и нос. Рока типа "кусается и отбивается" от меня, а тут ещё и мелкий диверсант брови и усы выдёргивает.  До сих пор мелкий взбрыкивает головкой. Вот так развеселились. Рока был завален 2 раза и все два раза были выкусаны брови и усы с пипкой носа. Однако мелкому от меня тоже досталось, я долго рукой за ним носилась кусая за зёпу, а тот подскакивал и оборачивался навостряя свои мелкие "клешни". Но главкрыса есть главкрыса. Завалила всех!
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 19,58:53 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #158 : Июль 28, 2013, 20,24:28 »
У Зяблика наверно от такого полного кайфа за ушами трещит от удовольствия ;D  Так и представляю его блаженную, расплывшуюся в эйфории мордочку)
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #159 : Июль 28, 2013, 20,26:24 »
Завалила всех!

Справилась с маленькими!  nono  icon_lol

Это я завидую ~ всё со своим болявым не справлюсь, кусает меня, зараза! А у меня и перевернуть-то его духу не хватает, после того, как я его яиц лишила.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]