Автор Тема: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.  (Прочитано 70606 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #280 : Август 10, 2013, 23,57:59 »
Нееее, сначала надо нажратся, потом сделать вид, что ты стёклый в трезвышко, а потом уже , когда все обнаружат какой ты стёклый, тогда уже наржатся до одури  ;D
icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lolЛиза, ну ё маё...Опять все мимо меня :'( :'( :'( icon_lol icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #281 : Август 11, 2013, 00,35:00 »
Присоединяюсь к Соне,фотки давай!Теперь твоя очередь я сови кинула  ;D Блин прочитала всю эту страничку ржала смеялась больше чем читала) icon_lol icon_lol icon_lol
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #282 : Август 11, 2013, 00,40:42 »
Лизок у нас такая, юморная!! :-* :-* :-* Без нее теперь все тускло и обыденно ;)А фотки и рассказ зажала >:(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #283 : Август 11, 2013, 00,54:33 »
Лизок у нас такая, юморная!! :-* :-* :-* Без нее теперь все тускло и обыденно ;)А фотки и рассказ зажала >:(
Это,да.Нечего,мы заставимскажем ей что б она добавила это всё,он же тут почти каждый день лазиет,и нечего страшного не случится если добавит рассказик и фоточки ;) ;)
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #284 : Август 11, 2013, 01,14:22 »
Лиза, шикарный дневник какой  lad358 hb Я прям обзавидовалась... shuffle) А как мне нравится окрас Рокчи! Вообще, в будущем хотелось бы агутьку завести, уж очень мне цвет их нравится) И Зяблик няшка такой, у Рокфора к нему прям отеческие чувства, правда? На их общих фотках заметно))
И ещё: пишешь и рисуешь просто супер, честно ::::: Я в очередной раз обзавидовалась ;D Кстати, ты не читала случайно книжку Ольги Громыко "Крысявки (Крысиное житьё в байках и картинках)"? Классная вещь!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #285 : Август 11, 2013, 19,37:40 »
  Lisa9, если почитать Сонин дневничок, то найдёшь там, как мы ржали с "Крысявок" да, меня уже заставили их прочитать и я не пожалела)) Злая Крыса и Фунджи (кажется так ту половую тряпочку зовут) мои любимицы  ;D
  Кстате я же ещё была в дневничке у самой Ольги. Он так и называется Крысявки и СМЗ. Вроде. Ну в общем была в поисках новых историй и к великому сожалению писательница пишет не часто и нашла лишь несколько тех, которые не читала. Вывод? Почти все истории она внесла в книжку)
 

  Кэхм. Итак. Мы были в лесу снова! И снова по грибы. В этот раз погода была довольно жаркая, поэтому крысей оставили дома отлёжывать яйтсы. Крыси на это не обиделись и с готовностью проявили полное послушание. А мы поехали в лес. Сам он был берёзовый по одну сторону и с еловым по другую (ну или сосновик). Папа решил полезть во вторую ЧАЩУ, а мы обследовали березнячок в поисках подберёзовиков. Грибов было не много, зато желающих их сожрать - дофига. Из мизера, что мы нашли половина была опробована и отдегустирована червями и птицами. Хотя как ни странно поганок было гораздо больше и они представляли собою вид процветающей флоры. ( а может и фауны... ведь грибы не растения). Короче не солоно хлебавши мы решили опробовать другой лесок. Тот уже был полностью сосновой чащобой, хотя по краям и росли дубы с кустами волчьих ягод самых разнообразных цветов и "послевкусий"  ;D  Там было много проезжих тропок. Однако всем им земля пусть будет пухом ибо они заросли так, что только песок в море чернозёма указывал на бывшую здесь дорогу. (в колеях от автомобильных колёс был песок, на котором не сильно хотели гнездится растения - это и было нашими дорогами)  Вот мы, как мудрые грибовики ( ;D) и заядлые грибоводы ( ;D ;D) решили, что по краям и на дороге ничего расти не должно и углубились в эти чащобы вдоль песочного тракта. Прошли мы с километра 3-4. НИЧЕГО! Ладно, не ничего , но очень близкая величина к этому. Да, там попадались изредка бедные зашуганные грибы, которые не знали куда девать свою шляпку. Они зарывались под листву, мох и слой иголок. Полянками там была высокая трава и эти живительные места были прозваны Рыжекодателями. Как вы догадались, там было море Рыжиков! Однако такие поляны редкость, да и высокую стелющуюся траву надо было разгребать руками. Жалко что у нас с собой не было что-то типо "корово-бошко-траво-жрательного" автомата, что бы "поднёс к траве, а этот автомат начинал бы зажёвывать траву как истинный представитель вида Корова Племенная-Обжористая"  ;D
  Итак ничего не найдя (почти ничего) по дороге "туда", мы пошли "обратно". По дороге. Не по чащобам вокруг неё. И что вы думаете? Все эти шпионы козлы прятались именно здесь! Буквально между колеями от колёс в этой невысокой забитой травке, по которой по идее когда то  волочился низок чьего-нибудь "порше" ,  и росли наши пленники! На наше удивление и радость к концу нашего пути мы набрали целую корзину рыжиков и маслят. Рыжики мама положила все наверх, ибо "что бы не сломать красоту шляпок", а все остальные живучие подберёзовики и маслята легли на подстилку этим царским рыжим "мордам" (ну или ножкам, или шляпкам).
  Кстате прилагаю фото некоторых неожиданных "найдёновцев". "Гриб с большой буквы" на одной, а на второй "Мастер шпионажа" или "Ты-посмотри-куда-он-залез-блин-морда-страшная!" О дааа, это было восхитительно. Я набрала там листиков подорожника, одувана , земляники и клевера. Разбор и подсчёт листков одуванчика тоже можно будет увидеть на фотке  yahoo
  На поляны высокой травы я долго смотрела, особенно после чьих то ответов по теме "Крысы-любят-сено" а точнее "они любят в него зарываться". Ну как истинная экономка и как истинная хозяюшка я сначала надумала всю эту траву набрать в пакет и засушить. Потом меня охладили тем, что там могут быть ядовитые представители флоры и у нас нет пакета ! Короче на счастье этой же траве она осталась преспокойно произрастать на той полянке. А я довольствовалась теми листиками, что набрала, и о которых могла с уверенностью сказать "МОЖНА!".
 

  Лес лесом. Малыш вырастает, всё чаще вижу как он прыгает на Року в надежде на безудержный секс. И хотя всё это кончается не менее безудержными догонялками, все довольны. Зяблик уже не так сильно какается, но медвежья болезнь ещё ходит по пятам и подстерегает за каждым углом. Зябл ПИСАЕТСЯ! Нашла проблему х) Решила, что буду шипеть на него, когда решит на моих складках сделать озерцо. Ибо мои складочки не любят быть мокрыми. А хозяйка - вонючей. Пищим меньше. Взрослеем! Яйца покрылись чёрной шерсткой и уже по моему начинают давить на моск. На хвосте уже можно просмотреть маленькие задатки тез великих чешуек, которыми так разбрасывается Рока.
  Вчера мои лапушки решили устроить побег. Добрая мама не защёлкнула боковую дверцу клети и вся орава высыпала наружу при отсутствии людей. Обнаружила это мама. Она же кричала дурашливым голосом мне в ванную, что "Крысы-снова-сбежали-ПОМОГИ!" В итоге пока я вытерлась, накинула халат и выбежала вся мокрая (с меня бежало в три ручья из-за помытых волос), мама успела водворить мелочь в клеть, а сама ругала Рокчу, который опустив хвост и спрятав морду, сидел пойманный на руках. Рассказ приобрёл такие описания.
  "Я прихожу на кухню и вижу на полу тряпка или носок валяется. Я наклоняюсь, и тут эта сволочь начинает от меня убегать вокруг клетки. Я тут же заверещала и схватила Зяблика, который в это время уже рассматривал стол (точнее зону ПОД СТОЛОМ), как вариант побега. Усадив мелкого в клетку, я осмотрелась в поисках главного гада. Эта морда смотрела на меня невинными глазами с вершины мусорного ведра, видимо только что туда окунувшись по уши. Я его тоже поймала, он даже не пытался убежать. Видимо ароматы мусорки ударили ему в голову." (с) Мама.
  В общем всю вину за клетку и побег скинули на меня, а я злобная и мокрая пошла домываться  ;D
  Сегодня жара. Удивительно даже. Крысы лежат не то что бы дохлыми, но и уже давно пересёкшими ад и где-то попавшими в переделку с чертами, тряпками. Даже не в гамаках. Прямо на полках. Рока разместился на полочке с едой (защитник жратвы хренов), а Зябл за неимением удобных позиций, занял верхнюю полку и свернулся клубком. Трубу я убрала ещё позавчера, потому что Зябл туда постоянку прятался и высовывать без стрессов его я не могла. (как в детстве убрала у Рокчи домик, так и Зяблик лишился трубы - всё по чеснаку (по честному)) Играть мы не хотели. Нам было влом. Я дала им ванночку с водой и заставила маму охранять их на столе, пока сама мыла клетку холодной водой и перестирывала все тряпки явно засиканного производства. И вот пока я бегала, вопрос "Ты всё?" летал за мной помноженный в 20 раз, потому что маме надоело за компом сидеть и она хотела слинять куда нибудь оставив крыс куролесить как им вздумается. Но нет. Я чинно струнила и маму и крыс, проверяя их местоположение и вообще наличие каждые 5 минут  ;D
  Так интересно купается малой. Его посадишь в ванночку, он постоит, подумает, при этом оставаясь "на носочках", а потом быстренько быстренько спасать свою жопу, бежать к Роке на тряпочку. И тоже на носочках. В итоге от Рокчи остаются размашистые лужи, а от мелочи пара маленьких "на столе кто-то сикнул и сбежал". "Сикнул" в смысле немножко насцал. 
  Сейчас две мои крысиные жопы прекратились в крысопалки и лежат рядом. Это тоже будет предоставлено на фото. Лишь изредка перемещая своё тело на более холодные места путём разгибания или наоборот сгибания тела. Или переворотов с боку на бок.  Рокча спит, бока ходят резко и часто. Видимо сильно ему жарко с его то раскошной шубой. Мелочь дремлет, бока ходят глубоко, но не резко. Зато часто. Ушки подёргиваются, сам крысёнок изредка вздрагивает - снится наверное что-то. В общем у нас идилия. Хотя если жара кончится, я буду очень благодарна.
 
Фотки:
"Мастер шпионажа" или "Ты-посмотри-куда-он-залез-блин-морда-страшная!"


Самый большой или "Гриб с большой буквы"


Грибы) Рыжики наверху, подстилка из маслят и подберёзовиков внизу ХД



Лягух лесной. Найден верещавшей мамой, отловлен довольной Лизой.



Огромный богомолисче. Редкость в наших краях. Путешествовал со мной долго и по многим полянкам. Потом понял что куст, на котором он сидит движется, и смахался от горя подальше.


Семейная сцена с присутствием эротики в виде жопы Зябли. Оба сыроватые, ибо я их облапала мокрыми руками для прохлады. Какульки добавляют некий шарм, который реально если не убрать, вонять начинает весьма безбожно.


Стальные отливающие яйтсы.


Зализанный Рока)


Ещё немного эротики.



На этом пока фсё. Не кидайте кирпичами в такую лапочку как я  icon_lol
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 19,39:19 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #286 : Август 11, 2013, 20,48:47 »
УРА!! Ты здесь с кучей классных фоток и рассказом hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #287 : Август 11, 2013, 20,50:18 »
Дя :3  shuffle
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #288 : Август 12, 2013, 00,21:37 »
Грибищи зачётные, даже есть захотелось ;D У нас тоже жарко, сегодня довелось минут 45 провести в сорокоградусном автобусе (в смысле температуры ^^ :))) Хорошо что я не крыса и у меня нет шубы...)
Про сено ;) Я его начинаю тихо ненавидеть. Тоже начиталась, что крысы любят в нём копать, лазить и прочее и набила сеном их "домик-палатку", для выгула короче. Так теперь это долбаное сено появляется по всей квартире - на полу, на подоконнике (хз зачем крысы его туда таскают) и в прочих неожиданных местах. Как по этому поводу сказал мой любимый - "Мы живём, блин, как в курятнике" :))) Единственная моя благонамеренная крысь - Ксюша - устроила в сене нечто вроде гнезда, где любит поспать. Фотку в свой дневник сейчас воткну :D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #289 : Август 12, 2013, 00,39:30 »

Про сено ;) Я его начинаю тихо ненавидеть. Тоже начиталась, что крысы любят в нём копать, лазить и прочее и набила сеном их "домик-палатку", для выгула короче. Так теперь это долбаное сено появляется по всей квартире - на полу, на подоконнике (хз зачем крысы его туда таскают) и в прочих неожиданных местах. Как по этому поводу сказал мой любимый - "Мы живём, блин, как в курятнике" :)))
И у меня та же фигня с этим сеном...Они часть вытаскивают из коробки, погрызут чуть-чуть, а остальное разлетается везде
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #290 : Август 12, 2013, 11,03:01 »
Жара, конечно, сказывается... Нам-то хорошо, а вот малышкам моим жарко... Кондея дома нет и южные окна 15го этажа превращают квартиру в сауну, так что у нас тоже крысопалки! Правда лысые - им полегче всё же.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #291 : Август 12, 2013, 21,50:32 »
Красивый грибной улов получился. Когда грибов полно и быстро без труда их собираешь - кайф не полный, когда долго ходишь и возвращаешься почти пустой - еще хуже, а у тебя самое то - и находились и улов есть ;)
Как же было интересно утопать Роке на нетопанную территорию :) Когда моим тетушкам случалось убежать из комнаты выгула, они были в полном восторге и повисали покорно в руках когда вылавливались, но в глазах читался азарт улизнуть еще раз ;)
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #292 : Август 12, 2013, 23,57:42 »
Рока - это агутьевая наглая рожа! Он ещё в детстве первый раз смахался на кухню. Так нет бы ипокончить этим побегом неееет! ЕГО ТЯНЕТ К ПОМОЙКЕ! Зверь дикий проснулся в нём!  icon_lol
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #293 : Август 13, 2013, 00,17:31 »
Рока - это агутьевая наглая рожа! Он ещё в детстве первый раз смахался на кухню. Так нет бы ипокончить этим побегом неееет! ЕГО ТЯНЕТ К ПОМОЙКЕ! Зверь дикий проснулся в нём!  icon_lol
"Проздравляю"!! ;D ;D Начало положено...Его не к помойке, а к свободе потянуло ;D ;D ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #294 : Август 13, 2013, 14,31:31 »
Нашёл свободу в мусорке. Там наверное у него наркотики запрятаны. Он их нанюхается и потом только лапками дрыгает в протест его отлавливания  icon_lol
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #295 : Август 13, 2013, 14,35:39 »
Нашёл свободу в мусорке. Там наверное у него наркотики запрятаны. Он их нанюхается и потом только лапками дрыгает в протест его отлавливания  icon_lol
icon_lol icon_lol icon_lol hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #296 : Август 13, 2013, 14,39:46 »
А что это наша Жанночка не рассказывает нам ничего? НИПАРЯДОК!  hb shuffle
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #297 : Август 13, 2013, 20,33:28 »
Цитировать
Кстате в Фауне попросила сделать ретген. Девушка сказала, что крысам они не делают. И тут я вспомнила Ленин совет мол просите ренгтен как на котёнка или кисть руки человека. Если честно, то меня приняли за идиота. Женщина изумилась и с нажимом так, мол, "НЕ ДЕЛАЕМ КРЫСАМ МЫ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ? НЕТ ТАКОГО!" Даже обидно стало. Отзывов хороших много.
нужно было у нее спросить - а почему не делаете? А позовите мне доктора, а еще лучше - главврача. Аппарат есть, режимы как выставлять я скажу, ваше дело защиту одеть и на кнопочку нажать. Даже интепретировать буду сама! "Никогда не сдавайся"(ц)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #298 : Август 13, 2013, 23,01:49 »
нужно было у нее спросить - а почему не делаете? А позовите мне доктора, а еще лучше - главврача. Аппарат есть, режимы как выставлять я скажу, ваше дело защиту одеть и на кнопочку нажать. Даже интепретировать буду сама! "Никогда не сдавайся"(ц)
Я попросила врача. Девушка тоном не допускающим поблажек сказала мне что она и есть врач.  Короче накричали на меня. Голос же у меня детский. Никто меня всерьёз не воспринимает.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #299 : Август 14, 2013, 00,01:06 »
Нашёл свободу в мусорке. Там наверное у него наркотики запрятаны. Он их нанюхается и потом только лапками дрыгает в протест его отлавливания  icon_lol
У меня Сэм такой - я его называю иногда "помоешной крысой") Было время, когда он вообще нашёл лаз под раковину, где стоит мусорное ведро, и собирался устроить там себе жилище... Но я сочла это весьма негигиеничным и пресекла эти попытки ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].