Автор Тема: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.  (Прочитано 70596 раз)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #320 : Август 14, 2013, 23,24:30 »
Лизунь, давай держись и нас информируй, все тебе написала
Спасибо солнышко, за всё. Я почитаю сообщение.
Это,да..Какая им разница мы же носимся а не они.!
С этим я согласна. Раз сказали "Сама купила - сама и ухаживай" то хотя бы пускай не ставят палки в колёса.
У меня всю жизнь собаки были, у меня мама не удивляется тому, как я с крысами ношусь, более того, пока я была в отпуске, малышки жили у неё, и она им и прогулки устраивала, и уколы Лиле делала)
Сонечка, но ты то тут! Сидишь. Читаешь. Учишься. А они просто наобум говорят и всё. Вот сейчас Рокча не гукает. Значит для родителей он полностью здоров. А то, что я весь день с ними и он в часы жары натужно дышит это их ничуть не убеждает. "Не накручивай себе, он всё таки животное привыкшее выживать в любых условиях"

Добавлено Август 15, 2013, 00,31:11
  Эх. Вот приехала счастливая с рыбалки, называется!
  Хотела же похвастаться. Были под Воронежем. Там есть частный пруд (называть буду озером, ибо искусственное "название" ему ну никак не походит!) , весьма живописное место. Мало того, что от городов далеко, так ещё и посёлок отделяется огромными холмами, на которых растут мелкие кустики и сплошняком трава! Зелёная зелёная! Озеро располагается как бы в нише между красивыми оврагами. Сами берега покрыты кустарниками в одних местах... в других это заросли камыша... в третьих это своды коряг и трухлявых палок, ещё в каких-то берега покрыты малкой травой, переходящей в такую же зелёную тину так, что создаётся ощущение, что вода по-настоящему ЛИЖЕТ берег и СЛИЗЫВАЕТ кусочки к себе на глубину.
  Небо покрыто мелкими облаками, через которые хорошо просматривается голубой небосвод. Этот нежный цвет напоминает немного само озеро в дни, когда солнце отражается от воды.
  Когда мы приехали, стояла солнечная погода. Штиль. Жара. Над озером кружили чайки под своё незадачливое "Йаааа - йаааааааа!", иногда было слышно пересмешника "Ахахах-ха-хаха-аха-хах!" смеялся  он с высоты и умолкал. Над холмами кружило 1-2 птицы семейства соколиных. Их крылья были коричневые, а размах такой большой, что не заметить их было не возможно.
  Озеро кишит разведённой здесь рыбой. Крупные карпы, амуры, щуки прыгают из воды и с громким "Буль-тых!" уходят в воду, показав лишь свой хвост или кусочек плавника в море брызг. После таких прыжков ещё долго расходятся круги по озеру нервируя местных лягушек и водомерок, заставляя первых замолкать, а вторых прятаться подальше под ветки.
  В небе иногда пролетают самолёты, но это не нарушает мирной тишины. Они как будто добавляют немного шарма своим далёким "Уууууу....." где-то в вышине. Невидимые и далёкие. Так приятно иногда представить, как где-то там, в вышине на самолёте, летят люди и смотрят вниз. На тебя.  И видят прекраснейшие пейзажи и две маленькие фигурки, которые копошатся на маленьком помосте, разбирая свои пожитки и готовясь ловить рыбу. Наверное какой-нибудь малышь тычет в иллюминатор пальцем, указывая на нас, и смеётся над тем, какие мы маленькие.
  Заплатив за 6 часов живописной рыбалки, мы нашли арендованный нами помост и начали раскладываться. Хозяин видимо богач, потому что место для рыбалки устроено весьма грамотно. Если ступить в воду с берега, можно провалится по самую маковку, потому что оно начинается сразу и с глубоких мест. Помост представляет собой деревянную конструкцию с 4 железными опорами (столбами, торчащими из воды). На него ведёт небольшой мостик, сложенный из досок. Само "место" это буквально плот шириной 5х2 метров, свободно покачивающийся на волнах.  Однако на нём есть прибитая скамейка, тоже из дерева. Так же есть маленький бортик для того, что бы вещи не укатились в воду, если вы хотите поставить их на самый край, или туда можно облокотить удочки, что бы не погружать их концы в воду (существует примета, что если опущен кончик в воду - рыбы не будет). Так же есть ряд дырок для тычек (палки с рогатиной на конце, для удержания удочек над водой. Тоже методом "облокотить") Сам плот собран из брёвен, соединённых железными перехватами в палец шириной.  Брёвна любезно спилены до состояния ровной площадки. С одной стороны от помоста - кусты камыша, в которых квакают незамужние лягушки. Их можно вполне увидеть. Всё это обычные квакши, которые чтобы квакнуть набирают воздух в мешки в виде щёк. Даже наблюдалась сцена "пригласите даму к сексу методом аккуратного приближения". Дама оказалась капризной и быстро упрыгала в воду от такого ухажёра, после чего покинутый всеми лягух долго и противно квакал у нас за спиной. С другой стороны от нас был густой кустарник нависающий над водой. Вроде ничего необычного, если не считать постоянного шебуршания в его недрах.
  Итак. Вот мы наконец разобрали удочки и набили кормушки кашей, повесив на крючки кукурузу (карп, что б тебя! ). Кормушка это металлическая основа, на которую прикреплены обычно 4 крючка на поводках. Удобна в ловле больших и неповоротливых или капризных рыб, потому что набить её можно чем угодно, да ещё причепив на неё море живой наживки или попрятав крючки в ту же кашу. Фото приложу ниже.
  Было 9:00. Жара только начиналась и мы, видя сигающую из воды живность надеялись на удачу. На крупную - под 3 кг - удачу. Однако нам не везло ни через час, ни через 2, ни через 5. Крупняк отказывался нанизываться на крючки и плыть по направлению к нашему подсачеку (фото тоже приложу ниже). Зато были безотказники - караси. Это как сорняк на огороде с огурцами. Его были миллионы в озере и все эти миллионы решили атаковать нашу кашу, и ловились по 1-2 шт на одну кормушку. Мы жарились, а достойной рыбы не было.  Лицо отца приобрело цвет переспелого помидора в каплях росы. Мои руки стали того же оттенка.  И хотя мы были в кепках, я чуяла, что нос будет гореть вечером адовым огнём. Комаров и другой мошкары не было. Ну конечно! Какой идиот будет летать под палящими лучами?  Через 2 часа начала болеть голова и гореть ноги. Они заживо испепелялись в тёплых кроссах. Недолго поныв, я скинула обувь и окунула пятки в воду. О КАКОЙ ЭТО БЫЛ КАЙФ!  Прохладная вода, согретая солнцем и очищенная водосбросом она была восхитительна! Фотографий наших мест нет, так как "мы приехали ловить, а не страдать хернёй". 
  Итого: мы наловили кучу карасей. МОРЕ КАРАСЕЙ. Отец, смеясь, предположил, что мы выловили треть сорняков. Может он был прав. А может мы не выловили и сотую долю всей кучи, кишащей в озере. Они клевали без перерыва. Казалось, что закинь ты пустую кормушку и они всё равно насажаются на неё, как кусочки шашлыка на вертел! Жалко было всю нашу дурманящую кашку отдавать этим прожорам, но ничего не сделаешь. Вся кастрюля навара ушла в голодные рты этой "давалке" (как мы ласково назвали карасиков).   
  Хороший был день. Если учесть то, что мы хотели ехать с утра, но забыли купить подсак. Заехали за ним в магазин, купили, заправились и только потом прочухали 120км ради одного единственного арендуемого места. А ведь там могло быть занято! Но нам повезло. Мы уехали уставшие,с рыбой и с улыбками на лицах.

Подсак, подсачек.


Кормушка.


Давалка, безотказник, карась.

 
« Последнее редактирование: Август 15, 2013, 00,31:11 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #321 : Август 15, 2013, 06,25:11 »
Лизунь приветик :-*
Время 8.22 часов, сижу пью на работе утренний кофе и читаю твой изумительный рассказ. За окном хлещет дождь, а у меня такое ощущение, что я с тобой на рыбалке. Ты умничка, так красиво можешь доносить свой рассказ hb
Кофейное утро у меня началось с доброй улыбки shuffle

Добавлено Август 15, 2013, 06,37:22
Ох, может просто взять и начать курс доксициклина...
Рокчу хотя бы сейчас послушать надо и курс антибиотика начать. А там уже параллельно искать рентген. Ты говоришь уже нашла, но крысе делать отказались. Гаденыши - это я мягко сказала. Уговаривай, не сдавайся. А тут по снимкам тебе совет дадут.
Отписывайся обязательно и не надо Вам болеть nono
« Последнее редактирование: Август 15, 2013, 06,37:22 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #322 : Август 15, 2013, 11,20:07 »
"Не накручивай себе, он всё таки животное привыкшее выживать в любых условиях"
Они выживают не за счет здоровья, а за счет того, что плодятся быстро. Выживает хорошо не конкретная крыса, а их вид в целом, так родителям и передай!

А рыбалка - это хорошо, но не моё.))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #323 : Август 15, 2013, 13,16:12 »
  А у нас вполне замечательные новости! Насколько вообще болезнь может быть замечательной. Нас весьма добродушно приняли, хотя в приёмке рока решил чуть чуть поболеть медвежьей болезнью и сделал кучку на лавке. Кучку то я скинула, но моё чадо решило - этого мало, и насцало на меня в двух местах весьма безобразным и незаметным (для других, но не для меня) образом. Малого я не брала. Потом что поехали к 10, а жара начиналась примерно с 11. Короче смысла жарить здорового крысёнка я не нашла. Да и здоровый он, что уж стресс ему нагонять.
  Рокча вёл в маршрутке себя отлично. Носился под кофтой, нюхал что-то, да и вообще делал вид заинтересованного ручного зверька. Мы попали на приём к двум дядькам, лишь один из которых знал что такое крыса и с чем её едят (хотя бы на базовых знаниях). Фамилии мне написали.. но... почерк врача нечитаем. Толи он Мамаев, а второй Щеглов, толи Манасев, а второй Щёгов. Короче если разберу эти закорючки, то напишу правильно, но не в этом суть. Меня весьма задумчиво выслушали, послушали Рокчу, который не вырывался, а скорее НЕ ЗАМЕЧАЛ в упор что его вообще то слушают. Животное просто и спокойно лазило по столику, нюхая новые запахи и нового человека. Так же измерили его температуру. Ректальным градусником со словами "Если даст себя измерить" ну... Рока и дал. Я закрыла ему мордочку и моё дитятко честно терпело, как ему в задницу тыкают палкой. В итоге палка с 40 спустилась до 37 и там и осталась. А Рока не выдержав стыда под конец, таки взбрыкнул и весьма визгливо прокричал "Убивают".  Но врач его уже отпустил.
  Нам сказали, что температура в норме, дыхание чистое. Вес сильно и резко не менялся за последний месяц и хорошо. Активный, питается как обычно. Стул хороший. Сказано - ринит. Назначили нам:
  1. Гентамецин, по 0.1мл 2р в день внутримышечно. 5-7 дней. Улучшения должны быть на 2-3 день.
  2. Корень Солодки, 2-3р в день внутрь. отхаркивающее.
  3. Анандин глазной, по 1-2 капли в нос 2-3 р в день.
  4. (как запасное, если не поможет Анандин) Диоксидин 0.5% , 1-2р в день по 1 капле в нос.
  Сказано, что если не получится капать, то можно набрать немного в шприц или в пипетку и влить в пазухи под давлением.
  Приходить, когда закончим курс весь (через неделю) с отчётом. Или звонить, если станет хуже.

  Когда ехали обратно попали под жару таки. Рока лежал мёртвой тряпочкой у мамы на сумке. Потом мылся, не замечая тряски, и  чесался. Короче делал всё с таким видом, будто он ут королевская оскорблённая персона. Дошли домой, тут же ссадили в клетку, дала ему плошку прохладной воды, кусочек сыра (вредно, но он сегодня герой) да кусок вареной картошины. В итоге у меня ещё и косточку стащили. И тоже отдали Рокче. Мелкого забрала пока на стол, а старшего оставила отлёживатся и отдыхать. Открыла балконную дверь, пускай свежий прохладный воздух проникает. Рока сейчас развалился в гамаке и спит, умничка. Замечательно себя вёл у врача. Даже гордость за него распирает меня. Ходили мы с мамой. Было наверное прикольно, когда на приёме я всё досконально и о рационе, и о весе, и о возрасте, и о поведении, и о каких то его своих особых привычках, и о детских болезнях, и о его рационе говорила, а мама сидела на стульчике, где обычно сидят как бы "не причёмные" посетители, пришедшие за компанию ;D Наверное смотрелось смешно.
  Короче я рада что у нас нет ничего серьёзного. Никаких простуд, ни пневмоний, ни запущенных воспалений лёгких. Врач сказал, что даже на ринит туго смахивает, скорее как алллергия. Просто заложен нос. А порфирин лишний из за жары.
  Вот так...
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #324 : Август 15, 2013, 13,19:58 »
Я бы на твоём месте в "Болезнях" бы ещё написала и про симптомы, и про поход к врачу, и про назначения. Пусть профессионалы посмотрят, прежде чем начинать лечение.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #325 : Август 15, 2013, 13,20:04 »
Я отписалась в "Болезнях и Лечении" по поводу дозировок. Надеюсь мне скоро ответят, в чём же мой врач ошибся.

Добавлено Август 15, 2013, 13,20:34
А насчёт симптомов.. ну ладно, сейчас и их опишу туда же.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #326 : Август 15, 2013, 13,20:40 »
Может и не ошибся, но на всякий случай лучше написать)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #327 : Август 15, 2013, 13,37:26 »
Это хорошо, что дыхание чистое. Но тебя саму не настораживает дыхание боками, порфирин и потеря веса...правильно, что написала в теме болезней, послушаешь умных людей.
Сама покопайся, там много полезной инфы. Кстати сегодня читала, там тему http://rat.ru/forum/index.php?topic=53513.msg1599929#msg1599929 вот кто бы подумал.
Лечитесь, а лучше не болейте  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #328 : Август 15, 2013, 13,42:53 »
Это хорошо, что дыхание чистое. Но тебя саму не настораживает дыхание боками, порфирин и потеря веса...правильно, что написала в теме болезней, послушаешь умных людей.
Сама покопайся, там много полезной инфы. Кстати сегодня читала, там тему http://rat.ru/forum/index.php?topic=53513.msg1599929#msg1599929 вот кто бы подумал.
Лечитесь, а лучше не болейте  :-*
  Меня это настораживает, но я доверяю тем, кто учился на ветеринара. Их же там не зря пятилетку мучают. Хм, кстате интересное весьма предположение, что сердце. Но до рентгена или УЗИ у родителей руки точно не дойдут. Мама и так считает, что "ради таких результатов зря ходили". Так что это всё будет, когда у меня будут деньги.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #329 : Август 15, 2013, 13,45:45 »
  Меня это настораживает, но я доверяю тем, кто учился на ветеринара. Их же там не зря пятилетку мучают. Хм, кстате интересное весьма предположение, что сердце. Но до рентгена или УЗИ у родителей руки точно не дойдут. Мама и так считает, что "ради таких результатов зря ходили". Так что это всё будет, когда у меня будут деньги.
Молодец. Ходила не зря, послушали ребенка, В результате хорошо что ровное сердцебиение и нет посторонних звуков в груди.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #330 : Август 15, 2013, 13,47:40 »
Ты не представляешь как я рада, что у него нет никаких воспалений или запущенных болезней! Я уже накрутила себе ВСЁ что только могло быть.

Добавлено Август 15, 2013, 13,48:00
Ещё и Жанну растрепала вечером своими нервами. Стыдно.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #331 : Август 15, 2013, 14,01:05 »
Ещё и Жанну растрепала вечером своими нервами. Стыдно.
Ты ей по личке мозг выносила?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #332 : Август 15, 2013, 14,03:38 »
Ты ей по личке мозг выносила?
Ды да.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #333 : Август 15, 2013, 14,16:48 »
Ды да.
А я и смотрю она в статусе оффлайн сегодня  icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol видать хорошо вынесла ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #334 : Август 15, 2013, 14,19:32 »
Может быть. Может быть)))  yahoo А может на работе человечек. Завалякали её бумагами.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #335 : Август 15, 2013, 14,24:58 »
А я вот, если что, всё равно за рентген.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #336 : Август 15, 2013, 14,27:19 »
 
А я вот, если что, всё равно за рентген.
Лена Ворона думает на тепловой удар, но мне кажется, что не может этого быть, так как были созданы все условия для облегчения крысам жизни. И ванна и закрытые шторы и бутылка с водой и смачивание ушей и хвостов помимо желания самих крыс.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #337 : Август 15, 2013, 14,27:30 »
А я вот, если что, всё равно за рентген.
+ 1000 выбор за Лизой.
Я пока рентген своей не сделала, у меня от Опы не отлегло, вот диагноз и выяснился после рентгена аллергия :-[

Добавлено Август 15, 2013, 14,29:12
А ты ведь уже давно говорила, что он гукает (сопит) временами?
« Последнее редактирование: Август 15, 2013, 14,29:12 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #338 : Август 15, 2013, 14,37:15 »
Да, это уже довольно давно. Просто в жару проявляется сильнее чем обычно  :(
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #339 : Август 15, 2013, 14,42:14 »
Точно не удар, если гукал уже давно.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram