Автор Тема: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.  (Прочитано 70599 раз)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #700 : Сентябрь 05, 2013, 23,34:54 »
 icon_lol Не достают до коробки там, где можно подгрызать!
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #701 : Сентябрь 06, 2013, 00,31:44 »
Какие коконы yahoo yahoo...Детки суперские yahoo hb hb Лиз, не многовато семечек и кедровых орешков в кормушке??!! И то и другое очень насыщено жирами... Надо давать по паре штук в день и то не постоянно ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #702 : Сентябрь 06, 2013, 00,57:53 »
icon_lol Не достают до коробки там, где можно подгрызать!
Подгрызть можно ВЕЗДЕ! ;D Мои умудряются в картонных коробках дно выгрызать, такие очаровательные дырочки получаются.... icon_lol
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #703 : Сентябрь 06, 2013, 06,33:11 »
Холоськи :-* Рокча красавец! Зябл такой уже большой стал. А на фото в полотенчике, Зябл такая куколка усатая icon_lol я бы не удержалась чмокнула смачненько разочек в розовый пятачок :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #704 : Сентябрь 06, 2013, 08,33:18 »
Какие коконы yahoo yahoo...Детки суперские yahoo hb hb Лиз, не многовато семечек и кедровых орешков в кормушке??!! И то и другое очень насыщено жирами... Надо давать по паре штук в день и то не постоянно ;)
Ды как узнала про жирность сразу их убрала, а до этого момента была вот такая кормушка О.о
Холоськи :-* Рокча красавец! Зябл такой уже большой стал. А на фото в полотенчике, Зябл такая куколка усатая icon_lol я бы не удержалась чмокнула смачненько разочек в розовый пятачок :-*
Я тоже честно НЕ УДЕРЖАЛАСЬ :D Только он "пи" я сразу "чмок", только он "пи" я сразу "ЧМОК ЧМОК!"
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #705 : Сентябрь 06, 2013, 13,31:27 »
Мой Сэм сегодня тоже в полотенчике побывал - не по своей воле, конечно...) В ветеринарке его пришлось оборачивать, чтоб не вырывался. Полотенце было розовое, и из него торчал испуганный Сэмов нос, который моментально давал задний ход, как только к нему протягивались наши хищные человечьи щупальца str :o Ну, остальные подробности у себя в дневничке изложу) ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #706 : Сентябрь 06, 2013, 16,23:21 »
Мой Сэм сегодня тоже в полотенчике побывал - не по своей воле, конечно...) В ветеринарке его пришлось оборачивать, чтоб не вырывался. Полотенце было розовое, и из него торчал испуганный Сэмов нос, который моментально давал задний ход, как только к нему протягивались наши хищные человечьи щупальца str :o Ну, остальные подробности у себя в дневничке изложу) ;)
Прочитала прочитала)))
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #708 : Сентябрь 07, 2013, 16,10:12 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W07zZymFERA
ужас.
бедные крысы так жалко  :(  что ж как опыты так на крысах, на себе бы ставили эксперименты ...о вреде чипсов и сухариков и так понятно...

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #709 : Сентябрь 07, 2013, 16,32:51 »
Жуть...крысок жалко :'( :'(Зато, благодаря тебе :-* :-* :-* hb hb, сейчас мой мелкий сказал что больше чипсыи всю фигню не ест yahoo yahoo
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #710 : Сентябрь 07, 2013, 19,09:05 »
Дочери ролик показала,она расплакалась. Сказала,что учитель -бесчеловечная жестокая сволочь  :o и она не понимает,как можно для наглядного примера,другим в назидание,жертвовать чьей-то жизнью,пусть даже маленького грызуна. Ведь он тоже имел право на жизнь,как и она.  :'( Солидарна с ней. А всякую дрянь,типа кириешек и чипсов она и так не ест. :-X
Коконы из мальчишек уморительные и такие трогательные. Не болеть крысявкам!   :-*
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #711 : Сентябрь 07, 2013, 22,15:41 »
Твари бездушные.
У нас тренер в унитаз спускал и чипсы и лимонад. И дошло до моего ребенка, что это нездоровая и вредная пища. В противовес этой учительнице - экспирементаторше (сама бы ей колени прострелила). На себе бы ушлепки эксперементироали red285
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #712 : Сентябрь 07, 2013, 23,07:02 »
Твари бездушные.
У нас тренер в унитаз спускал и чипсы и лимонад. И дошло до моего ребенка, что это нездоровая и вредная пища. В противовес этой учительнице - экспирементаторше (сама бы ей колени прострелила). На себе бы ушлепки эксперементироали red285
Полностью со всеми согласна. Но у меня есть и хорошие новости.
Хоть я и заядлая ученица сейчас, всё же время крысам уделяю. Помните ту большую коробку которую я показывала? Так вот. Домик был водворён сторого на СЕРЕДИНКУ дна, что бы никакая зараза не добралась до картона. Сверху она всегда закрыта простынёй и во избежания продувания и для того, что бы мои исчадия считали что сейчас НОЧЬ И МОЖНО БЕСИТСЯ. В итоге: я приучила всю свою ораву сбегатся на цоканье языком. Где бы они ни были, в домике, в соломке из бумаги или под одеяльцами и в каких бы неприглядных позах (спящие, умывающиеся, нализывающие себе до блеска аяйтсы или просто дремлющими) они сбегаются на крышу домика ко мне. Оба тут же встают на задние лапки и тянутся ко мне всеми фирбинами своей душонки. Кстате от неостомозана не осталось даже запаха. Так вот. Не знаю какая муха укусила Рокчу, или ловушка с "типа ночью" сработала, но мой деть стал раз в 300 игривее. Теперь когда я всех призываю, я могу либо дать вкусняху, либо сунуть туда руку (а лучше две, на обоих) и под противное "УТИ КУТИ КУТИ КУТИ!!!!" загрызть, затолкать и зачесать всех. Они оба прыжками носятся от моих рук вокруг домика, получая кайф, когда "рука" догоняет и свалив их на живот начинает начёсывать. Мелочь приходит в безудержный восторг и даже после исчезновения великой руки продолжает прыгать на Рокчу :D Рокча кстате первый и лучший участник этой игры. Он кусается, брыкается и царапается, когда его сваливают на живот, но если задержатся хоть на секунду долше чем надо, игривое тельце принимает позу расслабона и начинает получать кайф от "раздразнительных почесушек" благо мелоч приходит на помощь весьма быстро. Только Рокча заваливается, как Зябл наскакивает ему на морду и начинает разъярять его ещё больше. При этом у Зябла странное понятие, что если он заберётся на домик то там его не помучают. Однако наглая рука спихивает его оттуда одним махом и поддаёт 100 световое ускорение галопом вокруг квартирки :D Зябл стал меньше хрипеть. Если раньше любая игра, новость, любопытство и даже неглубокий сон сопровождались хрипением, теперь же мой маленький спринтер гоняет с Рокой вокруг дома от моей руки с таким огромным удовольствием, что даже забывает хрипеть! Я чую, что навык зазывания их на цоканье будет очень полезен. Хотя бы в развитии Зябла. Потому что он если сейчас его запомнит, то потом не будет проблем с его побегами. Возможно он станет первой крысой, которая будет проживать спокойно в моей комнате очень долгое время.
  Ну так о чём я? Ах да. Времена меняются! Судя по тому как играется Рокча уже можно судить что ему либо стало легче дышать, либо он испытывает муки от игр. Однако мук на его роже я не вижу, зато плющиться без писков от почесушек и погонялок он может свободно. Конечно игра "азазёпу" действует уникально. Рокча превращается в крысёнка и начинает носится, кусаться и брыкаться переживая детство снова и снова. Это меня радует. Только свободная минутка - я к крысам.  В коробке как я и мечтала они проводят весь день, пока я дома. Хотя думаю, если оставить их и так, то ничего не случится. Сквозняков я больше не допускаю. Холодно на улице. Погода дрянь, хотя дождя сильного и нет... Вот такие делишки у нас. И пока все в каких то делах и разборках, я жду своих двух крысят из ИКЕИ и развлекаюсь со своими живучими детками. Любители макарон. Не иначе. Сегодня давала им раза 4 за весь день по макаронине и ни разу не отказались. Не удивлюсь если будут сбрасывать вес. Я их гоняю, а кроме сластей от меня они ничего не получают в коробке. К сожалению и воду я не могу туда поставить, но 7-8 часов для них на свободе я умаю не страшны. Потом же все водворяются в клеть, где тут же разворачиваются мордами ко мне и просятся обратно. Беру их на руки когда есть время, прихожу со школы и учёсываю каждого на ручках. Не пытаются сбежать. Наоборот. Оба как будто влюбились в руки! Если раньше они даже не шли на них, то теперь ЗЯБЛ даже ЗЯБЛ запрыгнул на протянутую папину руку, отчего тот пришол в полнейший восторг и с улюлюканьем и унижениями достоинства "срущего Зябла" водворил его ко мне, оставив Рокчу себе для почесух.
  Мне не нравится что родители избирают лишь Року. Они откровенно говорят, что Рокчу любят больше. Вот теперь то я по истине понимаю почему я у них одна. И почему ни брата ни сестры у меня нет. Видимо эта возможно "оплошность" а возможно и преднамеренный выбор спас меня от ревности к родителям. Потому что так откровенно любить, но не принимат Зябла и так радоватся Роке - нельзя. Я стараюсь всем уделять внимание. В моих глазах, когда я играю, я вижу живые эмоции. Вот отдёрнул руку от Зябла, предался почесушкам Роки и уже видишь как мелкий деть подбегает, либо грустно отходит ( в зависимости от настроения видимо) от руки и Роки, огорчённый и немного обиженный и безумно ревнующий меня к другим. И так же Рока. Только предаёшься Зяблу и тут встревает Рока, который либо прогоняет мелоч, либо поднимается на домик и смотрит грустными глазами, спрашивая "А я?! А как же я??" Мне дико неприятно слышать похвальбы в адрес Роки. Зябл ничуть не хуже. Если он и какался, то лишь из за трудного детства и и за малого возраста. Не знаю как родители справлялись со мной, испытывая такое отвращение к маленькому животному. Однако всё потихоньку налаживается. Будет холодное время, мама будет одевать любимый халат с запахом и брать за пазуху уже не одного крысёнка, а двух.  Будет счастье. А пока что я - МАМА и я - ГК. А значит чужой любви Зяблу сейчас не надо. Главное что бы мама любила и ГК щадила и защищала. А когда вырастет, может что то и поймёт, а может и нет. В любом случае он УЖЕ ЧЛЕН СЕМЬИ. А значит никакого "Я ЕГО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ" не должно быть в корне.
  В школе у меня всё мирно - тихо. Уже есть 3-4 пятёрки, уважение и признательность учителей и репетиторов. Я стараюсь быть прилежной и достаточно мудрой, что бы потом не нахвататься проблем, когда дел будет раз в 5 больше. Вот как то так, мои дорогие...  shuffle
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #713 : Сентябрь 08, 2013, 00,08:14 »
Судя по рассказику,Жизнь налаживается, ТТТ, чтоб не сглазить!! hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #714 : Сентябрь 08, 2013, 00,12:43 »
Судя по рассказику,Жизнь налаживается, ТТТ, чтоб не сглазить!! hb hb
Как же ты права, Жан!!!! (ТТТ) Ты заметила как давно я тебе не жаловалась?) Жизнь становится лучше. Хотя в школе и есть неприятные особи мужских полов и потолков, всё же эти глисты ничуть не портят мне конечное настроение оптимиста)
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #715 : Сентябрь 08, 2013, 01,19:50 »
Класс, теперь у Лизы крысявки дрессированные значит) ;) hb Мои вот сбегаются только на миску с едой icon_lol Хотя, Сэма любопытно высовывает носяру из домика ,если подходишь и говоришь "крысь-крысь-крысь...." ;D
Ну, а насчёт видео... У человека, блин, есть МОЗГ, верно? Некоторые особи страдают его недостаточностью, что тоже верно. Но зачем зверей-то мучить? Да ещё с особой жестокостью? Бред какой-то, а не эксперимент. Человек сам решает, что ему кушать, его, блин, никто не заставляет! red285 Его не сажают в клетку и не кормят насильно чипсами и сухариками! Если я ем гадость - я отдаю себе отчёт, что этим я порчу своё здоровье и сокращаю жизнь. Дети не дураки, если им хорошо объяснить - они всё поймут и без таких идиотских "экспериментов".
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #716 : Сентябрь 08, 2013, 01,22:27 »
Класс, теперь у Лизы крысявки дрессированные значит) ;) hb Мои вот сбегаются только на миску с едой icon_lol Хотя, Сэма любопытно высовывает носяру из домика ,если подходишь и говоришь "крысь-крысь-крысь...." ;D
Ну, а насчёт видео... У человека, блин, есть МОЗГ, верно? Некоторые особи страдают его недостаточностью, что тоже верно. Но зачем зверей-то мучить? Да ещё с особой жестокостью? Бред какой-то, а не эксперимент. Человек сам решает, что ему кушать, его, блин, никто не заставляет! red285 Его не сажают в клетку и не кормят насильно чипсами и сухариками! Если я ем гадость - я отдаю себе отчёт, что этим я порчу своё здоровье и сокращаю жизнь. Дети не дураки, если им хорошо объяснить - они всё поймут и без таких идиотских "экспериментов".
Я вот тоже подумала что моральные уроды. Что ж они не взяли одноклассника и не провели на нём опыт посадив его на ЛЮБИМЫЕ чипсы и сухарики с колой? Зачем сразу брать крыс, как будто они вещи какие - то. Нет что бы хотя бы в конце сказать, что крыс потом лечили или хороший уход был (а то в опилках и в мелких клетках сидят) ТАК НЕТ! ЭТИ УРОДЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ ОБ ОДИНОКОЙ МОР СВИНКЕ! КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ УЧАСТВОВАЛА В ЖИВОДЁРСТВЕ!
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #717 : Сентябрь 08, 2013, 02,52:38 »
Да уж, "царь природы", чтоб его... У нас-то есть право выбора, лопать гадость или нет, а беспомощных зверей заперли и пичкали ядовитой едой... гады >:(
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #718 : Сентябрь 08, 2013, 12,13:04 »
Я такие видео просто не смотрю и живется мне легче...
А судя по рассказу и правда всё налаживается) Теперь ждем фото)
А родители пусть хотя бы одного любят, а там может и другого полюбят)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.
« Ответ #719 : Сентябрь 08, 2013, 13,24:06 »
Я тоже смотрю редко такие вот ролики. Но то что у нас мир непуганных идиотов, это налицо.
Лиза умничка, ответственная девочка hb
А у родителей свои взгляды на мир, я уверенна и Зябла полюбят, только со временем.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г