Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Дневничок моих ДРУЗЕЙ

(1/6) > >>

ElizavetaGoman300404:
Здравствуйте, решила завести дневничок своим крысомальчикам.
На данный момент у меня живут два крыса - Рик (2 года и 3 месяца) и Морти (3 месяца).

Я связала свою жизнь с крысами в январе 2021 года, когда после учёбы проходила по птичьему рынку. Вообще я очень давно думала о хвостатом друге, но совсем не предполагала что место в моем сердце займут именно два маленьких крысенка с большими ушками. Так случилось что именно в тот день - 25 января 2021 года, я приехала домой с небольшой клеткой, в которой и сидели хвостатые.
Весь вечер я изучала различные форумы по уходу, кормлению и правилам содержания крыс, заказала клетку побольше, хороший корм, гамаки и лежанку, подходящий наполнитель и т.д.
И кстати, назвала я их Рик и Ник - два дамбоухих братца-сиама.
Я правда не могла поверить в то, что крыски могут быть настолько умны и ласковы. Постепенно мы узнавали друг друга, а дружба наша становилась с каждым днем все крепче.
К сожалению 3 месяца назад не стало одного из моих любмцев - Ника, за него я боролась все его годы жизни, был очень болезненный.

Рик тоже тяжело переживал уход Ника, и чтобы он не сильно скучал, я снова поехала на тот же птичий рынок за ещё одним малышом. Его имя - Морти.
С недавних пор Рик и Морти живут вместе, а я в очередной раз поняла что для крыс теперь есть отдельное место в моем сердце.

Самих мальчиков покажу чуть позже)

Mishka:
Добро пожаловать в наши ряды! :) Хотелось бы посмотреть на ваших мальчиков.

AZair:
Добро пожаловать на форум!
Крысы на самом деле невероятно умные и милые создания, не удивительно, что они так глубоко проникают в сердце и остаются там.
Конечно, показывайте мальчишек, поглазеть на крысовод всегда за!

ElizavetaGoman300404:

Вот мои старичок Рик и малыш Морти.

Mishka:
Ой, какие милые красавцы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии